Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Веб-ресурсы и доменные имена
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Веб-ресурсы и доменные имена Раздел про интернет-ресурсы и доменные имена


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2016 21:59   #231  
Аватар для waldemar
Оффлайн
Сообщений: 9
+ 1  3/2
– 0  0/0

Uzbekistan
kaiLo, кто кроме тебя это будет тянуть? я понимаю, что тебе все это надоело. тем более трекер грохнули вообще без нашего участия. если ты возглавишь эту команду, я тебе помогу. главное объяснить что и куда тыкать. я хочу снова создать ту самую атмосферу, которая царила у нас на трекере.
P.S. правда я сам мало что смогу раздавать, т.к. подключил оптику и от Turona, и он с трекером особо не дружит. или у меня руки кривые и я не могу настроить.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 03.12.2016 10:26   #232  
Аватар для kaiLo
Оффлайн
ЗAO "TDW"
Администратор
Сообщений: 598
+ 26  428/222
– 8  40/31

UzbekistanОтправить сообщение для kaiLo с помощью ICQ
waldemar,как раз это всё я и не хочу тянуть. Год прошёл, я отвык от всякого такого дерьма, типа, ждать релизы, не спать, пока не докачается. Даже не уверен.
__________________
Хоп, окя.
Ответить 
Старый 03.12.2016 10:39   #233  
Аватар для Timz
Оффлайн
Сообщений: 96
+ 11  46/32
– 8  3/3

Uzbekistan
Пару страниц назад кто то писал же что готов помочь.
Ответить 
Старый 03.12.2016 10:47   #234  
Аватар для Timz
Оффлайн
Сообщений: 96
+ 11  46/32
– 8  3/3

Uzbekistan
ВОт нашел
http://uforum.uz/showthread.php?p=1069784&postcount=43
Ответить 
Старый 03.12.2016 11:57   #235  
Аватар для LukEE
Оффлайн
Сообщений: 524
+ 185  123/92
– 16  24/19

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от waldemar Посмотреть сообщение
я хочу снова создать ту самую атмосферу
Не то чтобы я тут вам тему убиваю, но признайтесь, наш любимый трекер померал ещё за год до того как вырубился... Сведения к тому, чтобы не ждали много славы, атмесфера была своя, приятная. Но не уверен что вы готовы так вкладываться без всяких ожиданий...
Цитата:
Сообщение от kaiLo Посмотреть сообщение
а там модераторы такие, они чистят только явный оффтоп и мат.
Модераторы делали свое дело, эт да. Не то чтобы ради власти, ради понта...
Ответить 
Старый 04.12.2016 00:48   #236  
Аватар для Alexander.S
Оффлайн
MegaSoft, PlayBoys, TDW, GDW
AKA:Alexander.S
Сообщений: 104
+ 17  23/16
– 19  1/1

UzbekistanАккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от kaiLo Посмотреть сообщение
Короче дело такое, чуваки, трекер с форумом полностью живые. Можно поднять, говорят мне тут. Но заниматься этим дерьмом кто-то должен, и это буду не я.

Есть люди с опытом, желающие что-то поделать ради великой справедливости?

Сразу говорю, никаких денег не будет, не будет вообще ничего, кроме вашего энтузиазма. АлександрС, не смотря ни на что и огромные труды, вложенные в трекер, видимо, отправляется боком, тдв, наверное, будет восстановлен без него. Если есть какой более-менее админ по такой части, пишите в телеграмчик +77782092311
Ох, как круто жеш. Все файлы то живы с базой вместе. Но как собственно после бекапов, не было у нас тачки где это всё развернуть так и нету.

За всё это время, ты уважаемый не разу мне не написал, хотя контакты есть. Ты видел всю ситуацию изнутри, ты видел какие были условия поставлены и как нужно было всё это бекапить и съезжать с того сервера.
Много раз я списывался с Клеском и искал решения. Но с твоей стороны, только посты на этом форуме были. Круто за моей спиной всё решили.

Последний раз редактировалось Alexander.S; 04.12.2016 в 00:57.
Ответить 
Старый 04.12.2016 02:26   #237  
Аватар для kaiLo
Оффлайн
ЗAO "TDW"
Администратор
Сообщений: 598
+ 26  428/222
– 8  40/31

UzbekistanОтправить сообщение для kaiLo с помощью ICQ
Alexander.S, контакты, условия, ты чо городишь? Вы со скраером посрались на пустом, я подчёркиваю, месте и ты ушёл с билайна со словами, что мы построим свой блекджек с кроном и суперсидами (это с учётом того, что я даже заплатил Скраеру деньги за трекер - за электричество, которые он попросил). Включил позорный чатик на месяц, где было сказано, что трекер заведётся в конце ноября, потом перенёс дату на декабрь, и в один прекрасный момент исчез в неизвестном направлении вместе с трекером и чатом.

Назови хоть одну грёбанную причину, по которой это я должен был у тебя интересоваться, что, мать его происходит? Ситуация изнутри: вы как дети посрались; ты, гордо задрав нос, решил, что нам с билайном не по пути; и срулил с площадки в поисках страны вечной охоты. И, судя по всему нашёл её.

Я не знаю, какое решение с Клеском ты там искал, но в итоге он позавчера сам написал мне, сказал, что тебя **** поймёшь, что хард с трекером стоит у него и тухнет, чо делать. Чо ты там искал, какие варианты, чо ты рассказываешь, искатель? Ты, являясь в целом главным на тдв, не счёл нужным за этот год НИ РАЗУ даже тут написать, хотя тебе скидывали ссылки на твой плейбойс, это я точно знаю; что уж говорить о паре строк мне? Возможно, я бы нашёл решение твоей проблемы с отсутствием машины/площадки. Я бы подкинул денег на это всё, я и так изредка это делал, почему бы сейчас этого не сделать? Но нет же, это я, уважаемый, тебе ни писал. Ну нихрена себе.

Почему, мать его, я должен писать тебе и узнавать, как там дела? Ты главный, ты менеджер всего этого гавна, ты за всем смотрел, ты занимался переносом, ты выключил трекер, ты включил чат, ты (во всяком случае это было бы логично) должен был бы держать всех заинтересованных в курсе дел. Хоть какая-нибудь захудалая причина писать тебе для меня? Хоть миллиметровая?

Да и потом...
__________________
Хоп, окя.
Ответить 
Старый 04.12.2016 03:05   #238  
Аватар для Alexander.S
Оффлайн
MegaSoft, PlayBoys, TDW, GDW
AKA:Alexander.S
Сообщений: 104
+ 17  23/16
– 19  1/1

UzbekistanАккаунт на Twitter
kaiLo, Я ушёл с Билайна уж точно не с этими словами. Я ушёл после того, как человек просто на просто не хотел понимать что ему говорят. В итоге, со словами я вам представил я и забираю, он дал время забрать. Я и забрал. А что оставалось делать? Дальше слушать и молчать о его хамском поведении? Если тебе это было под силу, мне это не нужно. Платить уже тогда не нужно, ибо уже был итог.

Касательно чатов и предварительных дат и прочего, всё это было реально, я всё перенес на тачку которую выделил Клеск, всё было настроено, но увы всё пошло не так как мы ожидали. Итог один, проект заморожен.

А решать что-то самому, что то поднимать опять, без интереса что происходит вообще, это ты считаешь нормально? Самое главное, ты уже ничего лично не хочешь, но хочешь найти человека кто это всё сделает. Круть.

Выше уже написал один из моментов, в дальнейшем несколько раз разговаривал с Клеском касательно этого всего, итог один, нету сервера и у него желания. От него в итоге, была идея, поднять форум и всё. А толку? Зачем тогда вообще заводить проект. С Клеском я надеюсь завтра поговорю, круто услышать о себе новое.

Ах ну да, виноватым делать меня самое оно. Я же
Цитата:
Ты главный, ты менеджер всего этого гавна, ты за всем смотрел
и зачем мне писать, ну да.

Ты наверное так и считаешь до сих пор, что виновен только я во всём этом. Ибо ты с того момента был на стороне Скраера и не понимал, почему именно стычка с ним появилась в целом.

Я всё вырубил, я свалил, я не отвечал тут. Виновен -_-

Замкнутый круг, ога.

Последний раз редактировалось Alexander.S; 04.12.2016 в 03:24.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 04.12.2016 07:12   #239  
Аватар для kaiLo
Оффлайн
ЗAO "TDW"
Администратор
Сообщений: 598
+ 26  428/222
– 8  40/31

UzbekistanОтправить сообщение для kaiLo с помощью ICQ
Alexander.S,тыыыы... ты пойми, ты же год ждал, чтобы что? Чтобы... вот чтобы чтобы что? Что сделать теперь? Почему, когда всё пошло "не так как вы ожидали", почему бы в этот момент мне не написать? Вы выключили форум, я думал, дня на два на три вместе с чатом. Потом день за днём, неделя, тишина, 404. Ты не пишешь, Скраер не пишет. Я для себя так решил, что пока не поднимут - да и бох с ним, отдохну, а то я пахал как не в коня корм.

Я не вставал ни на чью вашу идиотскую сторону, Скраер тебя троллировал по дешёвому, а ты вёлся как девятиклассница. Но я не припоминаю вот этого вот "я вам представил я и забираю". Может где-то между вами это пролетало, я был не в курсе. Я никогда не встану на такую сторону.

Цитата:
Сообщение от Alexander.S Посмотреть сообщение
А решать что-то самому, что то поднимать опять, без интереса что происходит вообще, это ты считаешь нормально? Самое главное, ты уже ничего лично не хочешь, но хочешь найти человека кто это всё сделает. Круть.


Это чо ты мне тут двигаешь, раз ты год молчишь целый, так и чо мне теперь, какие выводы делать? Что ты весь этот год нам площадку, бедолага, ищешь, а я, инфантильный пёс, палец о палец ни ударяю ради любимага теркира? У меня есть желание делать добрые релизы-релизики, только у меня нет абсолютно никакого желания весь цирк на себе тащить. Я и написал, что нужен какой-то чувак в теме. А раз от тебя год ничего не слышно, ну так и чорт с ним, без тебя без тебя всё ненужным сразу не стало нифига. А по сути - мне трекер - лишняя нагрузка. Я им, само собой, не пользуюсь в своих целях уже года как четыре. Ну было у меня хобби такое, торрент назывался. И сейчас оно могло бы быть, не поступи вы таким абсурдным образом.

Значит ещё раз. Я виноватых не искал, просто это всё, что я перечислил, это сделал ты. Весь этот дауншифтинг - твоих рук дело. Не моих. Повторяю, если бы ты напрягся, написал бы в чём проблема, в чём соль, что не так, мы бы нашли решение, или прикрыли бы лавочку, но это было бы совместным решением и сейчас этих помойных диалогов не было бы.
__________________
Хоп, окя.
Ответить 
Старый 04.12.2016 11:19   #240  
Аватар для LukEE
Оффлайн
Сообщений: 524
+ 185  123/92
– 16  24/19

Uzbekistan
Да ладно вам мужики, трекер так и так померал... Спасибо вам за 5 лет его существования хотябы, было очень приятно торчать) Уже год без сходок с TDW :D

Последний раз редактировалось LukEE; 04.12.2016 в 11:21.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх