Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > IT-индустрия > Вендоры > D-Link
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

D-Link Обсуждение продукции. Вопросы по настройке


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2008 14:27   #21  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Tsoy Vladimir
Оффлайн
Сообщений: 714
+ 748  455/240
– 3  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Jahongir Haitov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Tsoy Vladimir Посмотреть сообщение
В Eztek'е появились в продаже роутеры с функцией DualAccess (позволяющей, абонентам Шаркстрима, иметь одновременный доступ как к внешним так и к внутренним ресурсам Шарка):
DIR-400 - с Wi-Fi
DIR-100 - без Wi-Fi

ADSL-модем (с ethernet-портом) нужно будет настроить в режим бриджа, подключить его в WAN-порт роутера, на котором и нужно прописать все настройки.
Сделайте прошивку для DSL-2640U с той же функцией (уверен, аппаратная совместимость имеется) и не заставляйте покупать новое железо.
Я не заставляю покупать, я предлагаю решение проблемы, доступное на данный момент.
Если появится прошивка для DSL-2640U с такой функцией, с радостью сообщу об этом. )
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 29.08.2008 14:31   #22  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Tsoy Vladimir
Оффлайн
Сообщений: 714
+ 748  455/240
– 3  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Anton Kovalenko Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Tsoy Vladimir Посмотреть сообщение
В Eztek'е появились в продаже роутеры с функцией DualAccess (позволяющей, абонентам Шаркстрима, иметь одновременный доступ как к внешним так и к внутренним ресурсам Шарка):
DIR-400 - с Wi-Fi
DIR-100 - без Wi-Fi

ADSL-модем (с ethernet-портом) нужно будет настроить в режим бриджа, подключить его в WAN-порт роутера, на котором и нужно прописать все настройки.
А есть такая же штука, но чтоб ещё и с АДСЛ-модемом сразу?
У нас такой штуки, к сожалению, пока нет.
Как только будет информация, когда ее можно ожидать, обязательно напишу.
Ответить 
Старый 12.09.2008 11:11   #23  
Аватар для DEXTER
Оффлайн
IT Consultant
Сообщений: 147
+ 43  62/45
– 2  1/1

Uzbekistan
Связка DSL-2640U + DIR 400

Приобрел в 9 сентября в Eztek DIR-400 , что бы поднять внутренние ресурсы.
Сообщаю, что в финальных пошивках 100B67 , а так-же в 101B79 , Russia DualAccess на PPPoE нет и даже не пахнет им.

DualAccess у меня появился на Beta версиях начиная с 102b08 от 01.08.2008 и 102B13 от 10.09.2008. Могу сказать, что 102B13 прошивка более стабильна себя ведет. Для более коректной прошивки Restore To Factory Default, необходимо сделать как до прошивки так и после.

Цитата:
Если решили перепрошить отключите на время прошивки антивири, банерорезалки, стенки и прочую лабуду, которая подменяет POST-контент в HTML
P.S. Спасибо региональному Сервис Центру и лично Цой Владимиру за оперативность решения моей проблемы.

Последний раз редактировалось DEXTER; 12.09.2008 в 11:15.
Ответить 
"+" от:
Старый 17.09.2008 23:26   #24  
Real ID Group uParty Member Ultimate Arsenicson
Аватар для Anton Kovalenko
Оффлайн
Toronto Dominion Bank
Бизнес-аналитик
AKA:Arsenicson
Сообщений: 5,486
+ 943  5,841/2,221
– 302  324/206

CanadaОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью ICQОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью YahooОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью Skype™LiveJournalМой КругFacebook
Цитата:
Сообщение от DEXTER Посмотреть сообщение
Приобрел в 9 сентября в Eztek DIR-400 , что бы поднять внутренние ресурсы.
Сообщаю, что в финальных пошивках 100B67 , а так-же в 101B79 , Russia DualAccess на PPPoE нет и даже не пахнет им.

DualAccess у меня появился на Beta версиях начиная с 102b08 от 01.08.2008 и 102B13 от 10.09.2008. Могу сказать, что 102B13 прошивка более стабильна себя ведет. Для более коректной прошивки Restore To Factory Default, необходимо сделать как до прошивки так и после.

P.S. Спасибо региональному Сервис Центру и лично Цой Владимиру за оперативность решения моей проблемы.
Так всё же, что покупать (и где оно есть?) чтоб поиметь этот самый Dual Access, но не иметь плясок с бубном и прошивками?
Ответить 
Старый 18.09.2008 11:11   #25  
Аватар для DEXTER
Оффлайн
IT Consultant
Сообщений: 147
+ 43  62/45
– 2  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Anton Kovalenko Посмотреть сообщение
Так всё же, что покупать (и где оно есть?) чтоб поиметь этот самый Dual Access, но не иметь плясок с бубном и прошивками?
Мой совет Вам не торопиться с покупкой, новая серия DIR-400 пока еще сыровата и это еще мягко сказано.
Советую Вам смотреть в сторону DI-824VUP+ , конечно первым вопросом должен стоять, а нужен ли WiFi и VPN и что Вы хотите вообще от роутера кроме стабильтной работы .
Если Вас мучают большие сомнения по поводу Выбора прочтите отзывы покупателей на интересующую Вас модель на основном форуме D-Link-а.
Ответить 
Старый 18.09.2008 11:42   #26  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Tsoy Vladimir
Оффлайн
Сообщений: 714
+ 748  455/240
– 3  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Anton Kovalenko Посмотреть сообщение
Так всё же, что покупать (и где оно есть?) чтоб поиметь этот самый Dual Access, но не иметь плясок с бубном и прошивками?
Мы сейчас проверяем несколько моделей роутеров (как они себя ведут при подключении к Шаркстриму), примерно через неделю опишу результаты.
Ответить 
Старый 18.09.2008 16:46   #27  
Аватар для DEXTER
Оффлайн
IT Consultant
Сообщений: 147
+ 43  62/45
– 2  1/1

Uzbekistan
DIR-400 упаковал, слишком много обрывов и нестабильности. Такой ценой мне Russia DualAccess на PPPoE не нужен. Очень жаль, что на основном форуме D-Link-а , тех. поддержка молчит. Пока остается только ждать нормальной прошивки или есть другой вариант...?

Последний раз редактировалось DEXTER; 18.09.2008 в 16:48.
Ответить 
Старый 18.09.2008 17:10   #28  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Tsoy Vladimir
Оффлайн
Сообщений: 714
+ 748  455/240
– 3  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от DEXTER Посмотреть сообщение
DIR-400 упаковал, слишком много обрывов и нестабильности. Такой ценой мне Russia DualAccess на PPPoE не нужен. Очень жаль, что на основном форуме D-Link-а , тех. поддержка молчит. Пока остается только ждать нормальной прошивки или есть другой вариант...?
Мне нужно хотя бы неделю, чтобы самому проверить как эта железка работает, т.к. мы совсем недавно получили эту модель в наш офис.
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 18.09.2008 17:24   #29  
Аватар для DEXTER
Оффлайн
IT Consultant
Сообщений: 147
+ 43  62/45
– 2  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Tsoy Vladimir Посмотреть сообщение
Мне нужно хотя бы неделю, чтобы самому проверить как эта железка работает, т.к. мы совсем недавно получили эту модель в наш офис.
Черный юмор конечно, советую Вам почитать, то что пишут пользователи на русском форуме D-Link-а .
Ответить 
Старый 18.09.2008 17:32   #30  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Tsoy Vladimir
Оффлайн
Сообщений: 714
+ 748  455/240
– 3  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от DEXTER Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Tsoy Vladimir Посмотреть сообщение
Мне нужно хотя бы неделю, чтобы самому проверить как эта железка работает, т.к. мы совсем недавно получили эту модель в наш офис.
Черный юмор конечно, советую Вам почитать, то что пишут пользователи на русском форуме D-Link-а .
Да я уже все прочитал, поэтому и хочу сам проверить как она себя ведет. Думаю, что не у всех возникают проблемы с этой железкой, скорее всего связано с какими-то режимами работы устройства.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх