Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > UZTELECOM > ТШТТ
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

ТШТТ Раздел провайдера Тошкент шахар телефон тармоги (Ташкентская городская телефонная сеть) - филиала АК "Узбектелеком"


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2010 11:19   #101  
Аватар для greg
Оффлайн
UzMarko
Сообщений: 145
+ 63  30/24
– 6  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Rustam Nabiev Посмотреть сообщение
Вы же когда покупаете картошку на базаре не выбираете самую плохую.
Вы платите за ту, которая Вас устраивает.
За плохое качество картошки - продавца не пускают на базар или штрафуют. ИМХО.

Дело не в качестве услуг ТШТТ, а в пополнении рядов предоставляемых услуг - скажем новые тарифные планы, новые условия (улучшенные, скажем с бесплатным Тас-Иксом, ресурсами провайдера и т.п.).
Старый 10.11.2010 11:44   #102  
Аватар для greg
Оффлайн
UzMarko
Сообщений: 145
+ 63  30/24
– 6  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от roostam Посмотреть сообщение
Так как не смог дозвониться до вашего абон. отдела, спрошу здесь.
Тарифицируется ли трафик интернета внутри сети ТШТТ. То есть, если подключаются к Интернету 2 разные точки (юр. лица), а затем открывают друг другу сервисы (по http) - будет ли тарифицироваться этот трафик.
помоему да. Т.к. весь трафик, проходящий через сеть ТШТТ - через внешку. Если ошибаюсь, пардон, думаю Г-н. Рузиев может помочь с ответом.
Старый 10.11.2010 11:59   #103  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Rustam Nabiev
Оффлайн
Федерация регби Узбекистана
Вице-президент
Сообщений: 3,415
+ 2,723  4,678/1,767
– 211  126/85

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от greg Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Rustam Nabiev Посмотреть сообщение
Вы же когда покупаете картошку на базаре не выбираете самую плохую.
Вы платите за ту, которая Вас устраивает.
За плохое качество картошки - продавца не пускают на базар или штрафуют. ИМХО.

Дело не в качестве услуг ТШТТ, а в пополнении рядов предоставляемых услуг - скажем новые тарифные планы, новые условия (улучшенные, скажем с бесплатным Тас-Иксом, ресурсами провайдера и т.п.).
Вы недостаточно знаете некоторые законы экономики и экономической конкуренции.

На базар (рынок) пускают всех, кто заплатил "патта" (лицензию).

А вот продаст он картошку и получит от этого доход, зависит от многих факторов, в том числе и от требования покупателей (клиентов).

P.S.
greg.

Зная Вас я удивляюсь Вашим постам.


Вычислил я Вас дааавно.
Старый 10.11.2010 13:59   #104  
Аватар для greg
Оффлайн
UzMarko
Сообщений: 145
+ 63  30/24
– 6  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Rustam Nabiev Посмотреть сообщение
Вы недостаточно знаете некоторые законы экономики и экономической конкуренции.

На базар (рынок) пускают всех, кто заплатил "патта" (лицензию).

А вот продаст он картошку и получит от этого доход, зависит от многих факторов, в том числе и от требования покупателей (клиентов).
- Лицензию дают на деятельность (или патта - на то что бы продавать на базаре). А картошку - т.е. товар и т.п. - проверяют на качество - есть на это дело контроллеры. Касательно ТШТТ - есть и лицензия и сертификат качества серии ИСО. Так что, тут с качеством все в порядке. Вот на счет маркетинга - думаю, Г-н. Рузиев дал понять, что и в этом направлении ведутся дела. Подождем и увидим.

Цитата:
Сообщение от Rustam Nabiev Посмотреть сообщение
P.S.
greg.
Зная Вас я удивляюсь Вашим постам.
Вычислил я Вас дааавно.
- я и не прятался .
"+" от:
Старый 10.11.2010 20:54   #105  
Аватар для safari0077
Оффлайн
Сообщений: 77
+ 0  6/6
– 0  11/8

UzbekistanМой мир
Цитата:
Сообщение от Rustam Nabiev Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от safari0077 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от greg Посмотреть сообщение
На самом деле что им мешает сделать Тас-Икс бесплатным ресурсом? Среди Юфорумчан думаю есть люди, которые в 2 словах объяснят что нужно сделать чтоб сделать Тас-ИКс бесплатным. И странно как то, когда даже мобильные операторы уже включают Тас-Икс в бесплатный, а любимый ТШТТ - все еще нет.
Им не нужни абоненти,им нужен денги!Когда я подключил на тестовом(100мб) интернет был чудо,когда я уж заплатилъ и подключал,скоростъ упал и мне дали не 236кб/с,а до 80кб/с,а по бечерам страшно тупил!
Кто Вам мешает стать абонентом другого провайдера и относить ему СВОИ деньги?

Вы же когда покупаете картошку на базаре не выбираете самую плохую.
Вы платите за ту, которая Вас устраивает.

Так если Вы абонент ТШТТ, то это единственный вариант, который Вас устраивает (сами выбирали его на рынке). Тогда что Вы кричите, что это самый плохой провайдер (это означает, что Вы сами сделали самый плохой выбор).

Если Вы не абонент ТШТТ, то Ваши замечания должны носить более конструктивный характер (сравнительный).
Когда тестовой интернет нармално работал,потом началъ проблеми,я уже не абонент ТШТТ!
А кто вам мешает статъ абонентом другой ИСП?
Реклама и уведомления
Старый 11.11.2010 08:56   #106  
Аватар для romashka
Оффлайн
бездельница
бездельница
Сообщений: 58
+ 7  15/11
– 4  2/2

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Farhad Roziyev Посмотреть сообщение
Но мы сделаем все возможное, чтобы с Нового, 2011 года, на регулярной основе "ошарашивать" рынок и Вас, уважаемые потребители
Можно вопрос: а Вы находитесь в равных условиях (стоимость канала и прочее прочее) с другими Интернет-провайдерами?
Старый 11.11.2010 09:16   #107  
Аватар для greg
Оффлайн
UzMarko
Сообщений: 145
+ 63  30/24
– 6  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от romashka Посмотреть сообщение
Можно вопрос: а Вы находитесь в равных условиях (стоимость канала и прочее прочее) с другими Интернет-провайдерами?
- интересно - как можно это назвать равным? У кого то из интернет-провайдеров есть своя сеть (ну относительно, хоть и не большая), а кого то нет. Это входит в этот перечень или нет?
Старый 11.11.2010 09:21   #108  
Аватар для Химера
Оффлайн
Сообщений: 518
+ 12  181/111
– 6  16/15

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от romashka Посмотреть сообщение
Можно вопрос: а Вы находитесь в равных условиях (стоимость канала и прочее прочее) с другими Интернет-провайдерами?
Там где обычному провайдеру дают отказ или рассматривают документы по несколько месяцев, давая очень затратные или почти невыполнимые техусловия, ТШТТ проходит за пару дней без особых хлопот.
Если это тот самый Фархад, что работал в Саркоре, то в итоге один из лучших специалистов по Интернет-бизнесу оказался в конторе с почти неограниченными техническим и административным ресурсами. Если остальные провайдеры не возьмутся за голову (у кого она есть, конечно) через год-два многих не досчитамся
__________________
Флудить - не мешки ворочать
Старый 11.11.2010 12:02   #109  
Real ID Group
Аватар для Farhad Roziyev
Оффлайн
Узбектелеком
Руководитель проекта
Сообщений: 6
+ 0  5/2
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от romashka Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Farhad Roziyev Посмотреть сообщение
Но мы сделаем все возможное, чтобы с Нового, 2011 года, на регулярной основе "ошарашивать" рынок и Вас, уважаемые потребители
Можно вопрос: а Вы находитесь в равных условиях (стоимость канала и прочее прочее) с другими Интернет-провайдерами?
Да, по стоимости международного канала филиалы АК "Узбектелеком" находятся абсолютно в равных условиях с остальными игроками рынка.
По остальным параметрам сравнивать довольно сложно, так как практически вся инфракструктура - наша собственная. И скорее мы находимся в более жестких условиях, так как содержание и модернизация инфраструктуры требует огромных ресурсов.
А если учитывать тот факт, что Узбектелеком обязан предоставлять услуги на всей территории республики, вне зависимости от спроса и доходности в тех или иных районах (особенно в сельской местности), то по этому параметру условия не равные и явно не в пользу Узбектелеком.
Старый 11.11.2010 15:25   #110  
Аватар для greg
Оффлайн
UzMarko
Сообщений: 145
+ 63  30/24
– 6  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Farhad Roziyev Посмотреть сообщение
По остальным параметрам сравнивать довольно сложно, так как практически вся инфракструктура - наша собственная. И скорее мы находимся в более жестких условиях, так как содержание и модернизация инфраструктуры требует огромных ресурсов.
А если учитывать тот факт, что Узбектелеком обязан предоставлять услуги на всей территории республики, вне зависимости от спроса и доходности в тех или иных районах (особенно в сельской местности), то по этому параметру условия не равные и явно не в пользу Узбектелеком.
- Ну кроме этого, у Узбектелеком есть эксклюзивные права на другие направления, которые не доступны для остальных. И вроде получается сбалансированность.
Закрыто




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх