Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Образование > ZiyoNET > Акции ZiyoNET
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Акции ZiyoNET Проводимые промо и рекламные акции, конкурсы в образовательной сфере


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2013 09:39   #11  
Real ID Group uParty Member Miss uForum
Аватар для Zumrad Shadjalilova
Оффлайн
AKA:Zuma
Сообщений: 539
+ 968  708/250
– 1  4/3

UzbekistanОтправить сообщение для Zumrad Shadjalilova с помощью Skype™Аккаунт на TwitterFacebook
Лучше стоит научить дочь проигрывать и не сдаваться. Она ответила не правильно на один из вопросов, какие еще могут быть тут вопросы или претензии ко мне?

И не нужно обвинять меня, что я проталкиваю своих друзей. Моя порядочность ни у кого не вызывает сомнения и среди участников я ни кого не знаю лично и не собираюсь ни перед кем оправдываться (имею ввиду скриншот).

В любом случае, спасибо всем за участие!
Ответить 
"+" от:
Старый 13.03.2013 09:44   #12  
Officials Group uParty Member
Аватар для Виктория Селиванова
Оффлайн
инженер-программист
AKA:vix13
Сообщений: 866
+ 474  572/250
– 2  22/14

UzbekistanМой мир
Цитата:
Сообщение от Shuhrat Ismailov Посмотреть сообщение
Положение здесь.
http://lex.uz/Pages/GetAct.aspx?lact_id=213818
Идем по Вашей ссылке. :-) Про спорт там, действительно, ничего не написано, зато в "Положении о Государственной премии имени Зульфии" (Приложение № 1 к Указу Президента) читаем:
Цитата:
1. Государственная премия Республики Узбекистан имени Зульфии присуждается одаренным девушкам в возрасте от 14 до 22 лет, обучающимся в школе, лицее, колледже и высших учебных заведениях, проявляя особый талант отличным поведением, успехами в учебе, общественной активностью, с усердием работающим во имя осуществления идей независимости, за особые достижения в области литературы, культуры, искусства, науки, образования, а также в общественной деятельности.
...
(абзац первый пункта 1 в редакции Указа Президента Республики Узбекистан от 2 февраля 2006 г., № УП-3717 — СЗ РУ, 2006 г., № 4-5, ст. 22)
Зумрад, у Вас такая же редакция Положения?

Скрытый текст:
Кстати, там ошибка. Что это за "проявляя особый талант отличным поведением, успехами в учебе, общественной активностью"? Проявляющим?


Скрытый текст:
Ух, какой же дотошной сволочью я иногда могу быть! :-)
Ответить 
Старый 13.03.2013 09:48   #13  
Real ID Group uParty Member Miss uForum
Аватар для Zumrad Shadjalilova
Оффлайн
AKA:Zuma
Сообщений: 539
+ 968  708/250
– 1  4/3

UzbekistanОтправить сообщение для Zumrad Shadjalilova с помощью Skype™Аккаунт на TwitterFacebook
Вопросы были составлены сотрудниками, которые непосредственно работают с Комитетом женщин Узбекистана.

Сегодня они обещали дать это самое Положение.
Ответить 
Старый 13.03.2013 09:59   #14  
Officials Group uParty Member
Аватар для Виктория Селиванова
Оффлайн
инженер-программист
AKA:vix13
Сообщений: 866
+ 474  572/250
– 2  22/14

UzbekistanМой мир
Цитата:
Сообщение от Zumrad Shadjalilova Посмотреть сообщение
Лучше стоит научить дочь проигрывать и не сдаваться. Она ответила не правильно на один из вопросов, какие еще могут быть тут вопросы или претензии ко мне?

И не нужно обвинять меня, что я проталкиваю своих друзей. Моя порядочность ни у кого не вызывает сомнения и среди участников я ни кого не знаю лично и не собираюсь ни перед кем оправдываться (имею ввиду скриншот).
Во-первых, дайте Положение. Вашу редакцию. Ту редакцию, которую нашла я (даже не я, а Shuhrat Ismailov), я выложила.

Во-вторых, если даже правильный ответ "Спорт", то она ответила правильно на 4 вопроса, в отличие от пользователей konfutsiy19 и lobar10051987 - они ответили правильно на 2-3 вопроса.

В третьих, да, всегда быть победителем нельзя, проигрывать надо уметь. Но в честной борьбе и достойным соперникам. Ответ - орден NILUFAR (!!!) в Болгарии (!!!) в 1972 году о многом говорит.

В-четвертых, скриншот был послан только Вам, в личном сообщении. :-) Но если Вы хотите публично... Пожалуйста!

Я тоже не хочу сомневаться в Вашей порядочности и очень надеюсь, что все ТРИ победителя оказались у Вас в друзьях чисто случайно. Удачи!
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 14.03.2013 10:31   #15  
Officials Group uParty Member
Аватар для Виктория Селиванова
Оффлайн
инженер-программист
AKA:vix13
Сообщений: 866
+ 474  572/250
– 2  22/14

UzbekistanМой мир
Цитата:
Сообщение от Zumrad Shadjalilova Посмотреть сообщение
Вопросы были составлены сотрудниками, которые непосредственно работают с Комитетом женщин Узбекистана.

Сегодня они обещали дать это самое Положение.
Прошли сутки. Где ваша версия Положения?

Меня терзают смутные сомнения, что версия одна-единственная (Указ Президента всё-таки) - именно та, что есть на сайте lex.uz и в "Норме", именно та, что я процитировала выше. Извините, но тогда уже совсем непонятно, чем вы руководствовались при подведении итогов.

Оффтоп:
Кстати, о Комитете женщин. Я не могу второй день зайти на их сайт.
Ответить 
Старый 14.03.2013 14:00   #16  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Shuhrat Ismailov
Оффлайн
Сообщений: 3,411
+ 2,928  2,654/1,361
– 84  129/82

UzbekistanОтправить сообщение для Shuhrat Ismailov с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Виктория Селиванова Посмотреть сообщение
Извините, но тогда уже совсем непонятно, чем вы руководствовались при подведении итогов.
Оффтоп:Кстати, о Комитете женщин. Я не могу второй день зайти на их сайт.
Я открыл. http://wcu.uz/press/news/261-2013-yi...ri-haqida.html
Я не знаю, как там в положении, но де-факто оказалось, что в этом году много девушек (конкретно 5 из 14) получили премию именно за спортивные успехи.
1. Матмуратова Ирода (Джизакская обл) - мастер спорта по дзю-до
2. Рашидова Шохиста (Наманганская обл) - мастер спорта по художественной гимнастике
3. Суярова Камила (Самаркандская обл) - кандидат в мастера спорта по плаванию
4. Шайдуллаева Сарвиноз (Сурхандарьинская обл) - черный пояс , 1 -ый дан в айкидо
5. Роҳатова Сабоҳат (Хорезмская обл) - черный пояс , 1 -ый дан в шотакан каратэ-до.
Ответить 
Старый 14.03.2013 14:11   #17  
Real ID Group
Аватар для Дмитрий Ким
Оффлайн
Cron Telecom
Коммерческий директор
Сообщений: 405
+ 269  251/140
– 0  6/6

UzbekistanОтправить сообщение для Дмитрий Ким с помощью ICQОтправить сообщение для Дмитрий Ким с помощью Skype™LiveJournalАккаунт на TwitterМой мир
Цитата:
Сообщение от Shuhrat Ismailov Посмотреть сообщение
Я не знаю, как там в положении, но де-факто оказалось, что в этом году много девушек (конкретно 5 из 14) получили премию именно за спортивные успехи.
1. Матмуратова Ирода (Джизакская обл) - мастер спорта по дзю-до
2. Рашидова Шохиста (Наманганская обл) - мастер спорта по художественной гимнастике
3. Суярова Камила (Самаркандская обл) - кандидат в мастера спорта по плаванию
4. Шайдуллаева Сарвиноз (Сурхандарьинская обл) - черный пояс , 1 -ый дан в айкидо
5. Роҳатова Сабоҳат (Хорезмская обл) - черный пояс , 1 -ый дан в шотакан каратэ-до.
А в каких номинациях?
Ответить 
Старый 14.03.2013 14:14   #18  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Shuhrat Ismailov
Оффлайн
Сообщений: 3,411
+ 2,928  2,654/1,361
– 84  129/82

UzbekistanОтправить сообщение для Shuhrat Ismailov с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Ким Посмотреть сообщение
А в каких номинациях?
Не знаю. Но в заслугах 4 -х девушек явно прописаны только спортивные достижения, а у одной - что-то там добавлено. Поэтому осмелюсь предположить, что направление "Культура".
Ответить 
Старый 14.03.2013 14:28   #19  
Real ID Group uParty Member Miss uForum
Аватар для Zumrad Shadjalilova
Оффлайн
AKA:Zuma
Сообщений: 539
+ 968  708/250
– 1  4/3

UzbekistanОтправить сообщение для Zumrad Shadjalilova с помощью Skype™Аккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Виктория Селиванова Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Zumrad Shadjalilova Посмотреть сообщение
Вопросы были составлены сотрудниками, которые непосредственно работают с Комитетом женщин Узбекистана.

Сегодня они обещали дать это самое Положение.
Прошли сутки. Где ваша версия Положения?

Меня терзают смутные сомнения, что версия одна-единственная (Указ Президента всё-таки) - именно та, что есть на сайте lex.uz и в "Норме", именно та, что я процитировала выше. Извините, но тогда уже совсем непонятно, чем вы руководствовались при подведении итогов.

Оффтоп:
Кстати, о Комитете женщин. Я не могу второй день зайти на их сайт.
Положение, действительно одно.
В викторине был озвучен вопрос "3. Адабиёт, санъат, маданият, фан ва таълим йўналишларидан ташқари яна қайси соҳа бўйича мукофот топширилади?".
Его перевели на русский, как "3. Кроме номинаций «Литература», «Искусство», «Культура», «Наука» и «Образование», еще в какой номинации присуждается премия «Зульфия»?".
Возможно переревод "номинация" не совсем корректный, может было правильней перевести "направление" или "дисциплина". Я не филолог
Ответ "СПОРТ" был подтвержден Комитетом женщин и является ПРАВИЛЬНЫМ.
Думаю, пора уже смириться и перестать мучить меня вопросами. Ато обижусь и перестану проводить викторины.
Ответить 
2 "+" от:
Старый 14.03.2013 14:53   #20  
Аватар для Musurmon
Оффлайн
Shahrisabz Qurilish va uy-joy kommunal xo'jaligi KXK
AKT bo'yicha ma'sul xodim
AKA:Musurmon
Сообщений: 4
+ 15  2/2
– 0  0/0

UzbekistanМой мир
Birinchidan Nilufar mukofoti berilgan orden emas
Zulfiyaga Bolgariyaga Kirill va Mefodiy ordeni berilgan.
PQ da bu yil umumiy soxada beriladi deyilgandi lekin mukofot faqat sport soxasiga berildi buni inobatga olish kerak.
Ответить 
Ответить

Метки
викторина, ziyonet
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх