Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Операторы & провайдеры Обсуждение работы операторов и провайдеров сетей передачи данных Узбекистана, вопросы к ним


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2009 12:26   #11  
Аватар для Concerned
Оффлайн
Сообщений: 2,717
+ 2,868  2,489/1,010
– 247  110/82

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Dilshodik Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Марат Газизов Посмотреть сообщение
Оффтоп:
Сложно читать текст с таким обилием ошибок и использованием "предалбанского стиля".
ну изивиняюсь... по теме есть чо сказать???
в ТПС"е был подобный случай (читаем мегафорум), только там человек уехал на недельки две, не заморозив свой "акакунт" есесно оставив должок, в итоге по риезду выяснилось - что сняли кроссировку и порт отдали другому человеку...

короче - все хороши))


Оффтоп:
раз такая нехватка портов, то пусть модернизируются (за такие деньги которые мы все платим - уж можно позволить "расширение" - я так думаю), а то только и слышно - улучшать нечего - по простой причине: НЕ ПОПУЛЯРНОСТИ интернета в узбекистане... Да у каждого компьютер есть (даже в махлях диких - дети знают что такое контрастрайк) - были бы цены человеческие - было бы больше клиентов и было бы куда рости...
Вложений и инвестиций боятся - в лес не ходить бизнесом не заниматься.
ИМХО!

Последний раз редактировалось Concerned; 20.10.2009 в 12:39.
Ответить 
Старый 20.10.2009 12:28   #12  
Known ID Group uParty Member
Аватар для James
Оффлайн
Сообщений: 2,627
+ 489  1,728/586
– 15  75/49

UzbekistanОтправить сообщение для James с помощью ICQ
Арс - это такой мега стильный провайдер который работает по принципу, заграбастать как можно больше, потратив своих ресурсов (материальных, физических) как можно меньше, не смотря на то как это будет происходить, отдельно взятая личность редко когда поднимет большую шумиху, такую чтобы испортить репутацию, зато может заработали они больше... ну там какую-нибудь важную персону подключили, живущую в районе Улугбек, при этом абсолютно наплевав, и на права и на свои обязанности к другому абоненту (он им заплатил, значит обязаны по контракту).

Хотя что удивляться, у нас почти весь биз так построен, а среди провайдеров это особенно выделяется из-за того что инет сам по себе носит массовый характер, и вот такие ярко выраженные провайдеры как арс, это подтверждают.


з.ы. для любителей поспорить, и защищать свои права, не напрягайтесь, все равно не отвечу.
Ответить 
Старый 20.10.2009 12:31   #13  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Timur Salikhov
Оффлайн
Служба землеустройства и кадастра недвижимости г.Ташкента
руководитель АКБД
Сообщений: 9,961
+ 1,299  8,555/3,936
– 44  334/175

Uzbekistan
Внесу ясность в ситуацию. Я лично знаю человека у которого это произошло. Так как в поселке Улугбек отсутствует другой провайдер кроме как АРС-информ, то в момент его появления, человек произвел подключение на тариф с абонентской платой двух жилых домов, своего и родительского, на всякий пожарный так сказать.
Исправно вносил абонентскую плату за оба подключения, и пользовался интернетом то в том доме, то в этом. На протяжении последних месяцев использование интернета в родительском доме не производилось, но абонентская плата по установленному тарифу вносилась в срок.
В тот момент когда человек захотел произвести оплату за месяц, в офисе АРС-информа ему сообщили, что данный аккаунт отсутствует в биллинг базе.
В разговоре с менеджером выяснилось, что этот аккаунт удален провайдером по непонятной причине и порт подключенный на его номер телефона отдан другому лицу.

Вот и всех делов. Последний раз пользовались интернетом с этого аккаунта в середине сентября.
Ответить 
2 "+" от:
Старый 20.10.2009 12:39   #14  
Заблокирован(а)
Аватар для JackDaniels
Оффлайн
Сообщений: 18,519
+ 10,956  12,586/6,453
– 307  539/385

Vatican City State
[QUOTE=Dilshodik;288367][quote=Ruslan Khudyakov;288353]
Цитата:
Сообщение от Dilshodik Посмотреть сообщение

ну не знаю виноват ли провайдер... кто может рассудить???... долгов не было... месяц не пользовались но оплата была... есть квиточки чеки об оплате!!! я же писал шо пришли отлачивать за следущий месяц и выясняется шо уже нету такова абонента кроссировки уже давно нету, вырублено намертво!!! На офицальном сайте не было никаких объявлений и объяснений... если там были какиенибуть тех проблемы!!!
И если есть другой провайдер в п.Улугбек.. любой, хоть какой, да пусть в 3раза дороже, Вы тока скажите кто!!! задолбало уже...
Если номер телефона на 260, 261, то есть возможность у Крон Телеком, например…
Позвоните 250-73-37 (Ташкент)
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 20.10.2009 13:25   #15  
Real ID Group
Аватар для Камолиддин Зайнутдинов
Оффлайн
AKA:Камол
Сообщений: 3,372
+ 2,484  1,147/733
– 95  58/48

UzbekistanОтправить сообщение для Камолиддин Зайнутдинов с помощью ICQОтправить сообщение для Камолиддин Зайнутдинов с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Землянин Посмотреть сообщение
Оффтоп:
раз такая нехватка портов, то пусть модернизируются (за такие деньги которые мы все платим - уж можно позволить "расширение" - я так думаю), а то только и слышно - улучшать нечего - по простой причине: НЕ ПОПУЛЯРНОСТИ интернета в узбекистане... Да у каждого компьютер есть (даже в махлях диких - дети знают что такое контрастрайк) - были бы цены человеческие - было бы больше клиентов и было бы куда рости...
Вложений и инвестиций боятся - в лес не ходить бизнесом не заниматься.
ИМХО!
это знает все провайдеры . но когда во главе стоят УТ нету смысла расширятся . когда как цены на компьютеров упал а цены на инет нет . так что смысла начать этот разговор .
Ответить 
Старый 20.10.2009 13:28   #16  
Real ID Group
Аватар для Камолиддин Зайнутдинов
Оффлайн
AKA:Камол
Сообщений: 3,372
+ 2,484  1,147/733
– 95  58/48

UzbekistanОтправить сообщение для Камолиддин Зайнутдинов с помощью ICQОтправить сообщение для Камолиддин Зайнутдинов с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Timur Salikhov Посмотреть сообщение
Когда человек захотел произвести оплату за месяц, в офисе АРС-информа ему сообщили, что данный аккаунт отсутствует в биллинг базе.
В разговоре с менеджером выяснилось, что этот аккаунт удален провайдером по непонятной причине и порт подключенный на его номер телефона отдан другому лицу.
может там появился еще одна важная шишка какой не будь ? вот они дарит им линии обычных людей .
Ответить 
"+" от:
Старый 21.10.2009 16:40   #17  
Real ID Group
Аватар для Maksim Dozmorov
Оффлайн
AKA:DMV
Сообщений: 330
+ 369  308/138
– 16  7/6

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Timur Salikhov Посмотреть сообщение
...Так как в поселке Улугбек отсутствует другой провайдер кроме как АРС-информ
Хм. А я думал, что ТПС в поселке Улугбек тоже присутствует.
__________________
Макс Юстасу: "А здесь я лицо неофициальное и высказываю только свое личное мнение"
Ответить 
Старый 21.10.2009 20:02   #18  
Known ID Group
Аватар для Dilshodik
Оффлайн
Computers
IT Engineer
Сообщений: 153
+ 3  29/19
– 7  19/8

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Maksim Dozmorov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Timur Salikhov Посмотреть сообщение
...Так как в поселке Улугбек отсутствует другой провайдер кроме как АРС-информ
Хм. А я думал, что ТПС в поселке Улугбек тоже присутствует.
к сожалению нету других... люди живут надеждами...
Ответить 
Старый 21.10.2009 20:25   #19  
Заблокирован(а)
Аватар для JackDaniels
Оффлайн
Сообщений: 18,519
+ 10,956  12,586/6,453
– 307  539/385

Vatican City State
Цитата:
Сообщение от Dilshodik Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Maksim Dozmorov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Timur Salikhov Посмотреть сообщение
...Так как в поселке Улугбек отсутствует другой провайдер кроме как АРС-информ
Хм. А я думал, что ТПС в поселке Улугбек тоже присутствует.
к сожалению нету других... люди живут надеждами...
Я же уже Вам сказал, есть другие
Ответить 
Старый 21.10.2009 20:53   #20  
Real ID Group
Аватар для Камолиддин Зайнутдинов
Оффлайн
AKA:Камол
Сообщений: 3,372
+ 2,484  1,147/733
– 95  58/48

UzbekistanОтправить сообщение для Камолиддин Зайнутдинов с помощью ICQОтправить сообщение для Камолиддин Зайнутдинов с помощью Skype™Facebook
интересная значит провайдер этот Арс-Информ . ну вот на пример я был подключен к Саркору более года назад . пользовался месяц и пришел опять же к карточке (так как для меня это было дешевле) . ну вот более года я не пользовался их услугами но они оказывается меня не отключили с порта . вот теперь заново подключили меня . (благодаря Тимур аке) . так что уважаемые Арс-Инфоромцы научитесь ценить клиентов .
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх