Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Операторы & провайдеры Обсуждение работы операторов и провайдеров сетей передачи данных Узбекистана, вопросы к ним


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2010 15:40   #31  
Аватар для NeWmaN
Оффлайн
IT
Сообщений: 8
+ 0  3/2
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Tatyana Belyakova Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от NeWmaN Посмотреть сообщение
1 гиг за 3800 сум
Dial-up? Да на здоровье, хоть за тыщу сум такое счастье используйте.
Неа, ЕВО у меня тоже есть) И за 3800 сум я сижу примерно 3000 мегабайт из положеных мне 2200. Поэтому и говорю, что то на то выйти не может, потому что если я насижу 800 мегабайт сверху в ЕВО я заплачу куда больше 3800(инет компрессор в месяц так стоит).
Ответить 
2 "+" от:
Старый 06.08.2010 00:58   #32  
Аватар для texnik22
Оффлайн
Интернет
Неразумный Гуру интернета
Сообщений: 1,643
+ 552  1,213/654
– 127  165/92

Kazakhstan
Цитата:
Сообщение от Unitech Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от texnik22 Посмотреть сообщение
есть такой же сервис ,но бесплатный .Вот ссылка http://fastun.ru/. Очень удобно для тех, кто выходит в интернет через 3G модемы. Экономия существенная получается .Проверенно на личном опыте .
FASTUN очень не стабильный сервис, и там нужно браузеры в ручную настраивать, у них оптимизация HTML до сих пор beta версия. FASTUN работает как Анонимайзер, что не приемлимо у нас.
В браузере файрфокс не надо ничего настраивать.Там есть плагин для фастуна .Его надо скачать и в строить в браузер. в нижнем правом углу будет зеленая кнопочка .надо ввести пароль и логин .И можно пользоваться .Если не нужен фастун надо нажать на кнопку и она станет красная. И браузер не будет трафик экономить.
Ответить 
Старый 07.08.2010 12:53   #33  
Заблокирован(а)
Аватар для Aaz
Оффлайн
Сообщений: 4,378
+ 779  692/496
– 112  111/78

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от texnik22 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Unitech Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от texnik22 Посмотреть сообщение
есть такой же сервис ,но бесплатный .Вот ссылка http://fastun.ru/. Очень удобно для тех, кто выходит в интернет через 3G модемы. Экономия существенная получается .Проверенно на личном опыте .
FASTUN очень не стабильный сервис, и там нужно браузеры в ручную настраивать, у них оптимизация HTML до сих пор beta версия. FASTUN работает как Анонимайзер, что не приемлимо у нас.
В браузере файрфокс не надо ничего настраивать.Там есть плагин для фастуна .Его надо скачать и в строить в браузер. в нижнем правом углу будет зеленая кнопочка .надо ввести пароль и логин .И можно пользоваться .Если не нужен фастун надо нажать на кнопку и она станет красная. И браузер не будет трафик экономить.
Непонятно как это работает fastun. Если он где то на своем сервере сжимает то кто его разжимает на стороне клиента? Или используется встроенные возможности браузера. Все браузеры умеют разжимать gzip?
Ответить 
"+" от:
Старый 07.08.2010 15:52   #34  
Аватар для NeWmaN
Оффлайн
IT
Сообщений: 8
+ 0  3/2
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от texnik22 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Unitech Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от texnik22 Посмотреть сообщение
есть такой же сервис ,но бесплатный .Вот ссылка http://fastun.ru/. Очень удобно для тех, кто выходит в интернет через 3G модемы. Экономия существенная получается .Проверенно на личном опыте .
FASTUN очень не стабильный сервис, и там нужно браузеры в ручную настраивать, у них оптимизация HTML до сих пор beta версия. FASTUN работает как Анонимайзер, что не приемлимо у нас.
В браузере файрфокс не надо ничего настраивать.Там есть плагин для фастуна .Его надо скачать и в строить в браузер. в нижнем правом углу будет зеленая кнопочка .надо ввести пароль и логин .И можно пользоваться .Если не нужен фастун надо нажать на кнопку и она станет красная. И браузер не будет трафик экономить.
А трафик ТАСИКС фастун тоже может сделать бесплатным? Инет комрпессор ТАСИКС - т.е. узб. сайты, если вход на них бесплатный от провайдера, он и оставляет их беслпатными, у них на сайте написано, другие сервисы типо фастун тасикс делают платным и их вообще не пускают на сайты откуда можно много всего скачать(узб. сайты музыки и фильмов например) - попробуйте проверить, я уже проверял, ну и если на них много народу сидит то сервер тормозит у фастуна, по крайней мере я замечал ранее, когда пробовал пользоваться, потому как это бесплатно и еще заметил что бесплатные сервисы на высокоскоростных соединениях тормозят мой инет и понижают скорость почему то, почему не знаю, заметил на ЕВО, а инет компрессор работает на УРА и ничего не тормозит. В общем вот так.

Вопрос, а на сколько сильно инет компрессор жмет текст, яву и флеш....просто инетересно.

Последний раз редактировалось NeWmaN; 07.08.2010 в 15:57.
Ответить 
"+" от:
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх