Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Sarkor Telecom
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Sarkor Telecom Раздел провайдера Sarkor Telecom


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2009 17:57   #21  
Known ID Group
Аватар для ZaR
Оффлайн
zar.uz
я
Сообщений: 195
+ 177  75/41
– 12  0/0

Russian FederationМой Круг
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
...
Я базу форума у себя в кармане не держу и не имею привычки распоряжаться тем, что мне не принадлежит. Насколько знаю, наш глав.админ со вчерашнего дня готов предоставить базу тому, кто имеет право её получить. Видимо, осталось получателю обратиться в компанию...
Какие данные/письма/доказательства мне нужно предоставить, чтобы получить дамп? На правах когда то бывшего технического администратора.

С Костей я пробую связаться, чтобы получить официальное разрешение.

Письмо Вашему главному администратору я уже написал.
Реклама и уведомления
Старый 06.08.2009 18:18   #22  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение

Еще вопрос (ко всем наверное) что делать с RSS в Бане — с обоих форумов тянуть?
Только с itforum.uz
Старый 06.08.2009 18:20   #23  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от ZaR Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
...
Я базу форума у себя в кармане не держу и не имею привычки распоряжаться тем, что мне не принадлежит. Насколько знаю, наш глав.админ со вчерашнего дня готов предоставить базу тому, кто имеет право её получить. Видимо, осталось получателю обратиться в компанию...
Какие данные/письма/доказательства мне нужно предоставить, чтобы получить дамп? На правах когда то бывшего технического администратора.

С Костей я пробую связаться, чтобы получить официальное разрешение.

Письмо Вашему главному администратору я уже написал.
Думаю, что письма/ответа от Константина будет достаточно.
Старый 06.08.2009 18:36   #24  
Known ID Group
Аватар для ZaR
Оффлайн
zar.uz
я
Сообщений: 195
+ 177  75/41
– 12  0/0

Russian FederationМой Круг
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Думаю, что письма/ответа от Константина будет достаточно.
Написал Константину. Если он будет не против, перешлю его ответ.

Оффтоп:
просто хотелось бы решить этот вопрос до выходных, т.к. с понедельника меня не будет пару недель, а Ваши администраторы могут не работать в выходные.
Старый 06.08.2009 18:51   #25  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от ZaR Посмотреть сообщение
Оффтоп:
просто хотелось бы решить этот вопрос до выходных, т.к. с понедельника меня не будет пару недель, а Ваши администраторы могут не работать в выходные.
Учитывая публичность и прозрачность обсуждения предлагаю Вам завтра решить этот вопрос с Александром, со своей стороны я готов ему подтвердить Вашу легитимность.
Старый 06.08.2009 18:53   #26  
Known ID Group
Аватар для ZaR
Оффлайн
zar.uz
я
Сообщений: 195
+ 177  75/41
– 12  0/0

Russian FederationМой Круг
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ZaR Посмотреть сообщение
Оффтоп:
просто хотелось бы решить этот вопрос до выходных, т.к. с понедельника меня не будет пару недель, а Ваши администраторы могут не работать в выходные.
Учитывая публичность и прозрачность обсуждения предлагаю Вам завтра решить этот вопрос с Александром, со своей стороны я готов ему подтвердить Вашу легитимность.
Спасибо!

Завтра напишу Александру.
Старый 06.08.2009 20:20   #27  
Аватар для mal
Оффлайн
Сообщений: 183
+ 9  46/29
– 1  4/4

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Как таковой саркоровский форум будет жить и развиваться по своим правилам и установкам на sarkor.forum.uz, доступ на который будут иметь исключительно клиенты и сотрудники нашей компании.
Удивительно, что на sarkor.forum.uz могут попасть только клиенты Саркора.................. отсюда напрашивается такой вывод, что Саркор закрывает обсуждения всех отрицательных сторон предоставляемого им сервиса..... для народа, какторый ещё не определился, какого провайдера ему выбрать. Так же могу сказать, что там не мало возмущений касательно подсчёта трафика и списывания денежных средств со счёта клиента.
Старый 06.08.2009 20:44   #28  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от mal Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Как таковой саркоровский форум будет жить и развиваться по своим правилам и установкам на sarkor.forum.uz, доступ на который будут иметь исключительно клиенты и сотрудники нашей компании.
Удивительно, что на sarkor.forum.uz могут попасть только клиенты Саркора.................. отсюда напрашивается такой вывод, что Саркор закрывает обсуждения всех отрицательных сторон предоставляемого им сервиса..... для народа, какторый ещё не определился, какого провайдера ему выбрать. Так же могу сказать, что там не мало возмущений касательно подсчёта трафика и списывания денежных средств со счёта клиента.
Ничего удивительного. Это не Ваша квартира, по которой вдруг стали слоны ходить, чтобы удивляться. Это форум компании Саркор Телеком.

Да, мы закрываем, в том числе для народа, который ещё не определился. В узнете много форумов на которых обсуждается разными людьми работа провайдеров, в т.ч. и Саркора - может задать поиск и найти таковые обсуждения, в т.ч. и отрицательные. Форумы представляют активную, но очень малую долю всех пользователей узбекистанского интернета, поэтому некоторые болезненно-амбициозные форумчане преувеличивают свою роль и эффект своей деятельности на форумах...

Да, у нас бывают проблемы, которые в том числе характерны для компании в стадии активного роста, а также связанные с непониманием и недостатком информации у клиентов - но это не позволяет делать категорические выводы о "возмущениях" и "всех отрицательных сторонах предоставляемого сервиса". Или вы искренне верите в абсолютную беспроблемность всех провайдеров, которые просто не парятся с ведением форума и не выносят на общее обсуждение сор из избы??? Да нет, просто многим уже стало очень выгодно использовать открытость нашей компании в своих интересах, личных либо корпоративных.
Хватит. Лавочка закрыта. Дом-2 смотрите на ТНТ.

А вот проблемы между компанией и клиентом мы считаем конструктивнее решать без вмешательства третьих лиц, которые как минимум не компетентны в своих высказываниях и суждениях только потому, что не являясь клиентом не могут видеть ситуацию как есть и принимают решения и делают выводы лишь по безудержным и порой откровенно бестолковым постам других форумчан.

Я согласен, что выразить мнение типа "мне не нравится, что на Саркоре бывают ошибки биллинга" - это вполне нормально. Но ненормально делать вывод об ошибке биллинга на основании вопроса клиента "а проверьте почему у меня списалось так-то и столько-то", а потом вмешиваясь в обсуждения нести всякую чепуху и лабаду...

Поэтому, "жаренный" у Вас напросился вывод и заведомо претенциозно-провокативный. Дешёвой популярности захотелось?
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 06.08.2009 20:46   #29  
Аватар для Azamat Shamuzafarov
Оффлайн
AKA:Кумир молодёжи
Сообщений: 5,230
+ 1,508  1,788/974
– 119  48/28

MalaysiaLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от mal Посмотреть сообщение
Удивительно, что на sarkor.forum.uz могут попасть только клиенты Саркора.................. отсюда напрашивается такой вывод, что Саркор закрывает обсуждения всех отрицательных сторон предоставляемого им сервиса.....
это конечно очень странно но формально право имеют.
"+" от:
Старый 06.08.2009 20:53   #30  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Vladimir Volkov
Оффлайн
Сообщений: 975
+ 304  374/221
– 27  12/10

UzbekistanОтправить сообщение для Vladimir Volkov с помощью Skype™Мой мир
Timur Vakhabov,
Доступ к http://forum.sarkor.com/ с других интернет провайдеров уже закрыт.
Моё мнение в данном подходе как клиента ISP Sarkor-Telecom положительное.
__________________
Воевать – значит учиться. МАО ЦЗЕ ДУН

Последний раз редактировалось Vladimir Volkov; 06.08.2009 в 20:56.
Закрыто
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх