Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > East Telecom & TPS & EVO > EVO
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2015 16:20   #11  
Аватар для rekrut
Оффлайн
Системный администратор
Сообщений: 104
+ 0  34/22
– 0  2/2

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Sarvar Khaydarov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Уклон у сотового оператора не направлен на предоставления интернета. Как вы можете прикрываться нашими сотовыми операторами. Берите за пример Казахстан с их ним Altel 4G. Или Мегафон в России. Оба раздают безлимитный интернет причем и на мир тоже.
Michael, мы никем не прикрываемся, я просто привел пример - сам работал в операторе сотовой сети и прекрасно знаю что не голосовой трафик - тоже статья дохода и составляющая ревеню, причем достаточно немалой ее части. Сравнивать наш регион с каким-либо другим, по любым сферам деятельности, я думаю, и Вы это знаете, не совсем правильно.
Я не спорю что они зарабатывают на дополнительных услугах, но основной у них идет GSM как не крути. А когда вы заявляете что у них тарифицируется Tas-IX и у нас будет тарифицироваться (по сути вы так и сказали) я задаюсь вопросом, так что у вас за LTE технология которая не может передать с базовой станции (одной) 5-10 Мбит/с для каждого пользователя? Технология позволяет это сделать причем для всех абонентов. Другой вопрос то что вы не хотите расширять сам канал Tas-IX или внешний канал, это уже другой вопрос, и если оно так и есть то вы просто не уважаете своих клиентов. Все-таки многие и посей день с вами. Рано или поздно покрытие ADSL/FTTB технологии покроет весь Ташкент а такие компании как Ucell вытиснут вас с рынка за вашу скупость в развитии, или же вы уйдете полностью в села.
Например уже Sarkor и Sharq предоставляют для своих абонентов скорость 8-10 Мбит в Tas-IX. Смотрите не опоздайте в развитие пищевой цепочки именно в нашем регионе. Если конечно не измените свою политику в частности к сети Tas-IX.
8-10 метров это по адсл,а по оптике и того больше дает Sarkor и Sharq.
Ответить 
Старый 08.04.2015 08:01   #12  
Аватар для Frio
Оффлайн
Сообщений: 11
+ 0  5/3
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sarvar Khaydarov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Frio Посмотреть сообщение
Я уж было смирился с тарифом 59 уе, но так с переходом на лте дневной трафик стал 3 гига (было 4) а ночной 14 (было 19,5). Нет слов премиум-оператор. Сколько повышаться то можно
А что же Вы умолчали про скорость, то что в вечернее время она в 2 раза больше, достаточное преимущество. Напомню, на предыдущих тарифах скорость была до 1 мб/с, на новых - днем до 2 мб/с, ночью до 4 мб/с. Кстати, "ночь" теперь начинается с 19-00 и также до 08-00.
Так повышенная скорость усугубляет ситуацию с небольшим лимитом трафика, а его еще и уменьшили!
Ответить 
"+" от:
Старый 09.04.2015 07:44   #13  
Аватар для Michael
Оффлайн
Сообщений: 16
+ 0  22/7
– 0  4/3

Kazakhstan
Да они настолько высокомерны что в свой адрес не могут принять здоровой критике. За вчерашний день не ответа не привета. Как будто не кто тут не писал. Плохо работает support как связь последнее время. УЖАС.
Ответить 
"–" от:
Старый 09.04.2015 09:48   #14  
Real ID Group
Аватар для Sarvar Khaydarov
Оффлайн
ООО "Texnoprosistem"
специалист
Сообщений: 2,819
+ 3,530  3,108/1,053
– 18  44/40

UzbekistanОтправить сообщение для Sarvar Khaydarov с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Да они настолько высокомерны что в свой адрес не могут принять здоровой критике. За вчерашний день не ответа не привета. Как будто не кто тут не писал. Плохо работает support как связь последнее время. УЖАС.
Michael и снова Вы не правы. Данную ветку регулярно просматриваю не только я, но и руководство компании, маркетинг и сотрудники группы обслуживания. Критики здесь всегда было много, и думаю будет и далее, и она несомненно для нас очень ценна. Все высказывания, предложения, опять же критика - учитывается и вносятся соответствующие рекомендации и принимаются решения.
__________________
Vivere militare est
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 07.08.2015 13:14   #15  
Аватар для Тимур Халиков
Оффлайн
M16
Агент 007
AKA:Leslie Chow
Сообщений: 259
+ 76  86/59
– 12  17/13

Iraq
Парам пам пам пам! Руководству ЕВО!

Я являюсь Вашим абонентом с апреля 2010 года, уже более пяти лет с Вами, точнее был с Вами. Вас я выбирал потому что не было альтернативы на протяжении этих пяти лет провести интернет в нужную мне точку. Но вот пришла оптика не буду пиарить этого провайдера у него так же есть минусы и плюсы давайте сравним.

1. У нового провайдера я получил максимум тарифных линеек и планов, чем EVO к сожалению не может похвастаться на сегодняшний день всего две линейки. И они абсолютно меня не радовали у меня был старенький тариф за 55уе днём 10000 метров и ночью столько же, скорость один мегабит! мне честно скорость подходит но трафика мало(((! и я обращаюсь к Вашей тарифной линейке. И реально ничего не могу подобрать или мне надо увеличивать скорость и терять трафик, или мне нужно переплачивать почти половину что бы как то немного увеличить трафик. Обидно пипец. Тут я советую включить какие то пакеты или доработать имеющиеся экстра тарифы, которые можно включать после окончания основного трафика. Пожалуйста обратите внимание на цены я их не покупал только из за не справедливости цен и из за неудобства их включения. Нужно написать письмо или приехать в офис ну это глупо серьёзно.

2. Новый провайдер меня очаровал своим TAS-IXом, оказывается можно качать бесплатно!!! сколько хочешь главное что было в этом самом TAS-IX!!! Фантастика!!! Да ещё реактивно!!! EVO же забыл об этом хотя в начале были ресурсы ещё в далеком 2010 году, остался не интересный переюзанный топ музик. Соберите экстренный созыв подумайте наконец как решить эту проблему это наверное дороже денег что нет того что есть у других. Возможно мне бы и хватало 20000 метров месяц если бы у меня был этот тас икс, подумайте над этим. Может какой то торрент трекер создайте сделайте хоть что нибудь!!!

3. Новый провайдер ничего у меня не взял за подключение + дал 30 метров кабеля бесплатно, что я вижу у родного провайдера? СТОИМОСТЬ ПОДКЮЧЕНИЯ 110 $ не так дело не пойдёт, у меня часто спрашивали как подключить интернет я им указывал на Вас, но после того как я переспрашивал все мне отвечали дорого! там за подключение надо платить, лучше уж с мобильника) Мне же оставалось только согласиться. Складывается такое ощущение что провайдер окупает что то в срочном порядке. Пересмотрите политику новых подключений и тот парень что предлагает Ваше предложение без риска не внушает доверие, ну понятно по логике что Вы отвечаете за качество, но в тоже время это абсолютно не правильных подход в мотивации новых клиентов. Я ничего не заплатил перейдя к новому провайдеру, получается если бы я захотел прийти к Вам то я должен был бы заплатить, ну а если бы мне не понравилось то Вы бы мне вернули деньги за подключение. Зачем этот гемор? и клиенту и Вам?

Теперь про плюсы которые я наблюдал за 5 лет работы с EVO

Провайдер меня ни разу не подводил серьёзно он отвечал за скорость которую я брал, да конечно бывали перепады, но не такие частые за 5 лет наверное раз 10 или может я чего то пропустил, но в целом всё было гуд EVO стабилен касательно своего качества. И в снег и в ветер всё было гуд! Спасибо за это!

Последние года два call центр работает так же отлично, ночь, выходные, трубку всегда поднимали ребята и решали мои вопросы.

Сменив оборудование Вы сэкономили многим на покупке вай фай роутера было приятно.

Техников за весь период вызывал раза четыре, пять хорошие нормальные ребята приезжали во время, но! не учтено что если что то вдруг случалось серьезное в пятницу то получалось ребята приезжали в субботу, это ужас для человека которые работает в сети.

В целом у меня всё! Кстати со мной ушло 2 моих соседей от Вас, к новому провайдеру + человек 15-20 врубили себе интернет. Примите слова к сведению а не как к критике. ТАРИФЫ, ЦЕНЫ за подключение, РЕСУРСЫ и всё.
__________________
Истина где то рядом...
Ответить 
Старый 07.08.2015 13:16   #16  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Тимур, у беспроводных операторов другая структура затрат. Вы платите за радиоканал, за который оператор несет затраты, независимо от происхождения данных.
Ответить 
Старый 07.08.2015 13:36   #17  
Аватар для Тимур Халиков
Оффлайн
M16
Агент 007
AKA:Leslie Chow
Сообщений: 259
+ 76  86/59
– 12  17/13

Iraq
Цитата:
Сообщение от JH Посмотреть сообщение
Тимур, у беспроводных операторов другая структура затрат. Вы платите за радиоканал, за который оператор несет затраты, независимо от происхождения данных.
Да я курсе, но я думаю с тарифами и подключением можно разобраться...
__________________
Истина где то рядом...
Ответить 
2 "+" от:
Старый 07.08.2015 14:42   #18  
Аватар для YUU
Оффлайн
LLC
Creator
Сообщений: 7,681
+ 2,984  2,763/1,705
– 610  407/288

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Тимур Халиков Посмотреть сообщение
В целом у меня всё! Кстати со мной ушло 2 моих соседей от Вас, к новому провайдеру + человек 15-20 врубили себе интернет. Примите слова к сведению а не как к критике. ТАРИФЫ, ЦЕНЫ за подключение, РЕСУРСЫ и всё.
У них другой сегмент рынка и другая модель генерирования денежного потока, им не нужен массовый клиент, им нужен десяток, которым реально нужен именно их интернет, и которые готовы платить как за подключение, так и высокую абонентскую плату.

Цитата:
Однажды ученик спросил: «Учитель, мой конкурент снизил цену на десять процентов. У меня на четверть упали продажи. Что мне делать?»
– Повысь цену, – сказал Учитель.
– На сколько? – спросил ученик.
– На десять процентов.
Ученик удивился, но повысил цену. Его товары стали покупать еще меньше. Он снова пришел к Учителю:
– Учитель, продажи идут еще хуже…
– Ты уверен?
Ученик замер в удивлении, потом поклонился Учителю, ушел и много времени провел со своим бухгалтером. После этого он вернулся в Школу и сказал:
– Смотри, что получилось: я поднял цену на десять процентов, и мои продажи упали в итоге на треть от первоначальных. Но я получал ровно столько же прибыли, сколько и раньше! А мой конкурент получал прибыли все меньше и меньше и, в конце концов, был вынужден закрыть свою фирму. Спасибо тебе, Учитель! Ты направил мои мысли на верный путь!
– Я направил действия, – ответил Учитель. – Свои мысли ты направил сам.
Эта история показывает нам, что далеко не все правильное так уж правильно, как кажется на первый взгляд, когда это касается Пути Торговли. Кроме того, говорят, что Учитель в тот раз еще и в точности сказал ученику, какая именно у него была наценка до всех этих событий. Ученик был поражен мудростью Учителя, но Учитель сказал ему, что это может сделать каждый, у кого есть мозги……А есть ли мозги у тебя, читающий эти строки?*
Конечно, Ваш новый провайдер не загнется, как в этом примере, но доля правды тут есть - Эво чувствует себя очень хорошо.
Ответить 
Старый 08.08.2015 21:38   #19  
Аватар для Fidel Kastro
Оффлайн
телеелевидение
Старший помощник младшего дворника
Сообщений: 16,455
+ 4,044  13,274/4,392
– 454  526/400

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от YUU Посмотреть сообщение
которым реально нужен именно их интернет, и которые готовы платить как за подключение, так и высокую абонентскую плату.
"Сотовики" в этом плане удобнее и выгоднее.
__________________
Диванный исследователь(R)
Ответить 
Старый 08.08.2015 22:23   #20  
Аватар для Andrews
Оффлайн
Школа
Учитель
Сообщений: 5,848
+ 18,048  2,150/1,194
– 947  191/157

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Fidel Kastro Посмотреть сообщение
Сотовики" в этом плане удобнее и выгоднее
Увы, у сотовых стабильности канала нет....
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх