Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Транспорт > Железные дороги
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2017 06:43   #91  
Real ID Group
Аватар для Sergey Privalov
Оффлайн
НП "ЭСАН"
инженер-наладчик по КИП и АСУ
AKA:Серж
Сообщений: 1,868
+ 1,732  1,473/669
– 4  45/45

UzbekistanОтправить сообщение для Sergey Privalov с помощью ICQОтправить сообщение для Sergey Privalov с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от Abdurohman Посмотреть сообщение
что нету кнопки "отмены заказа"
Там процедура возврата купленного билета не позволяет отменять заказ и возвращать средства электронным способом, так как при возврате требуется заполнять бланк-заявление за своей подписью.
Тем более, покупая на сайте билет, вы согласились с условиями приобретения билетов, поставив галочку на пункте "Подтверждаю, что с условиями Договора-оферты, ОЗНАКОМЛЕН.", в котором указанно следующее - 9. Возврат неиспользованного электронного билета

Зачисление причитающихся денежных средств за неиспользованный электронный билет осуществляется на банковскую карту, с помощью которой производилась оплата электронного билета, в сроки, установленные правилами платежных систем (от 3-х до 40-ка календарных дней с момента оформления возврата в любой кассе на территории Республики Узбекистан).
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 03.04.2017 13:39   #92  
Аватар для Дилмурод Насиров
Оффлайн
АО "Узбекистон темир йуллари"
Инженер отдела информационного развития
Сообщений: 42
+ 0  28/12
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от reg-stoni Посмотреть сообщение
что с афросиабом? почему его не возможно выбрать онлайн?
И в списке поездов его тоже нет
Сняли что ли?
При отсутствии в наличии свободных мест на поезд “Афрасиоб”, на сайте отсутствует информация о данном поезде. Возможно, Ваш запрос послан в систему в период отсутствия свободных мест на данный поезд.

Для приобретения электронного проездного документа на поезд “Афрасиоб” Вам предлагается произвести покупку электронного билета за 10-15 дней до отправления поезда так, как места на данный поезд являются высоко востребованными.
Ответить 
Старый 03.04.2017 14:13   #93  
Real ID Group
Аватар для Sergey Privalov
Оффлайн
НП "ЭСАН"
инженер-наладчик по КИП и АСУ
AKA:Серж
Сообщений: 1,868
+ 1,732  1,473/669
– 4  45/45

UzbekistanОтправить сообщение для Sergey Privalov с помощью ICQОтправить сообщение для Sergey Privalov с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от Дилмурод Насиров Посмотреть сообщение
Для приобретения электронного проездного документа на поезд “Афрасиоб” Вам предлагается произвести покупку электронного билета за 10-15 дней до отправления поезда так, как места на данный поезд являются высоко востребованными.
Так как я регулярный пассажир УТЙ, то с поездами "Афросиаб" замечена следующая тенденция: при выборе маршрута Ташкент-Самарканд, система не показывает наличие мест. Но если выбрать маршрут Ташкент-Карши, то места уже есть на "Афро".

Я, конечно понимаю, что УТЙ выгоднее продать билеты на весь рейс, чем только на часть, но все таки считаю не совсем правильным такую градацию, раз уж поезд делает остановку в Самарканде.

Надеемся, что с вводом дополнительного рейса "Афро", с билетами будет попроще.
Ответить 
"+" от:
Старый 04.04.2017 09:56   #94  
Аватар для Print
Оффлайн
Сообщений: 461
+ 159  171/107
– 3  4/3

UzbekistanАккаунт на Twitter
Sergey Privalov, наберите поиск на 20 апреля, например. Есть поезд Афросиаб, 111 мест в наличии.


Дилмурод Насиров, почему не получается купить билеты, когда остается мало мест? Например, показывает 3 свободных места, я их пытаюсь купить, система отказывает. Звоню в справочную, они говорят. что места не под бронью, они свободны. Как их можно купить тогда, только в кассе?
Ответить 
Старый 04.04.2017 13:23   #95  
Real ID Group
Аватар для Sergey Privalov
Оффлайн
НП "ЭСАН"
инженер-наладчик по КИП и АСУ
AKA:Серж
Сообщений: 1,868
+ 1,732  1,473/669
– 4  45/45

UzbekistanОтправить сообщение для Sergey Privalov с помощью ICQОтправить сообщение для Sergey Privalov с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от Print Посмотреть сообщение
наберите поиск на 20 апреля, например. Есть поезд Афросиаб, 111 мест в наличии.
Наберите. И там вы увидите места только на поезда 762 и 764, отправляющиеся с Таша в 7:30 и 8:00 соответственно.


Но вот мне надо уехать в 7 часов утра, на поезде 760, и его нет в списке. Но если мы запросим рейс Таш-Карши, то вуаля, места на этот поезд есть, их даже больше сотни.


Вот я и спрашиваю, почему, если поезд Ташкент-Карши делает останову в Самарканде, на него закрыты продажи билетов до этой станции?

Вариант купить билет до Карши и выйти в Самарканде, не предлагайте.
Ответить 
"+" от:
Старый 16.05.2017 12:43   #96  
Аватар для reg-stoni
Оффлайн
Сообщений: 1,049
+ 177  298/186
– 43  29/20

Uzbekistan
а что с билетами на новый поезд Ташкент- Алматы ?
Хочу купить билеты за 2 недели вперед, система ваша указывает свободные места есть почти во всех вагонах, но как только дело идет до оформления - мест нет ни в каком направлении.
Или придется у казахов покупать https://epay.railways.kz ?
Ответить 
Старый 16.05.2017 13:41   #97  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sergey Privalov Посмотреть сообщение
Вариант купить билет до Карши и выйти в Самарканде
Типа "шапки" ))))
Ответить 
Старый 17.05.2017 12:25   #98  
Аватар для Дилмурод Насиров
Оффлайн
АО "Узбекистон темир йуллари"
Инженер отдела информационного развития
Сообщений: 42
+ 0  28/12
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sergey Privalov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Print Посмотреть сообщение
наберите поиск на 20 апреля, например. Есть поезд Афросиаб, 111 мест в наличии.
Наберите. И там вы увидите места только на поезда 762 и 764, отправляющиеся с Таша в 7:30 и 8:00 соответственно.


Но вот мне надо уехать в 7 часов утра, на поезде 760, и его нет в списке. Но если мы запросим рейс Таш-Карши, то вуаля, места на этот поезд есть, их даже больше сотни.


Вот я и спрашиваю, почему, если поезд Ташкент-Карши делает останову в Самарканде, на него закрыты продажи билетов до этой станции?

Вариант купить билет до Карши и выйти в Самарканде, не предлагайте.
В связи с тем, что до вокзала Бухара и Карши ходят меньшее количество пассажирских поездов чем до вокзала Самарканд, в первую очередь билеты реализуются для населения именно этих регионов, а оставшиеся места если они имеются выходят в свободную продажу за сутки до отправления поезда, по этой причине в указанную Вами дату на высокоскоростной поезд "Афрасиаб" направлением "Ташкент-Карши" до Самарканда места не реализовались.
Приношу свои извинения, что не смог ответить Вам своевременно так как был командирован.
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 19.05.2017 12:35   #99  
Аватар для Дилмурод Насиров
Оффлайн
АО "Узбекистон темир йуллари"
Инженер отдела информационного развития
Сообщений: 42
+ 0  28/12
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от reg-stoni Посмотреть сообщение
а что с билетами на новый поезд Ташкент- Алматы ?
Хочу купить билеты за 2 недели вперед, система ваша указывает свободные места есть почти во всех вагонах, но как только дело идет до оформления - мест нет ни в каком направлении.
Или придется у казахов покупать https://epay.railways.kz ?
Продажа электронных билетов осуществляется за 45 суток при наличии свободных мест по системе АСУ «Экспресс-3», которая непосредственно связана с веб-ресурсом, то есть имеющиеся свободные места также имеются в продаже и на веб-ресурсе.
Причиной указанной Вами проблемы может быть в провайдере, предоставляющий Вам доступ к интернету, внутренние настройки браузера Вашего компьютера или загрузка сайта происходила в период регламентированных технических работ на нашем сайте.
Ответить 
Старый 20.05.2017 10:46   #100  
Аватар для 0zz
Оффлайн
OperSMS.uz
Сообщений: 636
+ 518  601/210
– 16  12/8

Uzbekistan
Не в первый раз уже появляется ошибка при попытке купить билет:
"Сервер перегружен, Пожалуйста попробуйте заново!"

Может пора уже проапргейдить железо?
__________________
OperSMS.uz
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх