Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Финансы > Электронная коммерция > WebMoney
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2010 15:51   #571  
Real ID Group
Аватар для Ойбек Ибрагимов
Оффлайн
Сообщений: 3,417
+ 1,127  2,178/1,126
– 11  22/18

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Aaz Посмотреть сообщение
Вашими деньгами WM ничего не делает, не хранит
Допустим, мне надо перевести вам 1 млн электронным способом. Происходит это так: я несу им налом 1 млн, даю им, они мне переводят 1 млн WMY. Я эти деньги перевожу вам на счет, вы идете к ним в офис и обналичиваете эти деньги, то есть переводите им обратно WMY, а они вам этот 1 млн налом. Внимание, вопрос: где находятся наличные деньги в промежутке и должно ли их количество совпадать с количеством электронных денег, дабы в любой момент удовлетворить вашу потребность вывести любое кол-во ваших WMY из системы, или Бахраш Ахматович может в любой момент взять из сейфа этот 1 млн и пойти пообедать?

UPD: Или же WMY реально покупаются как «фантики», то есть я их купил (а не отдал свои деньги на хранение, получив взамен WMY), и выкупить у меня обратно эти фантики «гарант» юридически никак не гарантирует?

Последний раз редактировалось Ойбек Ибрагимов; 26.01.2010 в 15:58.
Ответить 
Старый 26.01.2010 16:04   #572  
Заблокирован(а)
Аватар для Aaz
Оффлайн
Сообщений: 4,378
+ 779  692/496
– 112  111/78

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Ойбек Ибрагимов Посмотреть сообщение
Внимание, вопрос: где находятся наличные деньги в промежутке и должно ли их количество совпадать с количеством электронных денег, дабы в любой момент удовлетворить вашу потребность вывести любое кол-во ваших WMY из системы, или Бахраш Ахматович может в любой момент взять из сейфа этот 1 млн и пойти пообедать?
Где находится наличные деньги? Может в пути на ЦБ в инкассаторской машине ездиет?
Отсюда нельзя же говорит что WM еще занимется перевозкой наличных денег
Речь шел типа нет такой усулги хранения. Вы туда не для хранения же перечислили денег.
Ответить 
Старый 26.01.2010 16:07   #573  
Заблокирован(а)
Аватар для Aaz
Оффлайн
Сообщений: 4,378
+ 779  692/496
– 112  111/78

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Ойбек Ибрагимов Посмотреть сообщение
выкупить у меня обратно эти фантики «гарант» юридически никак не гарантирует?
Именно это и гарантирирует. На то гарант называется.
Ответить 
Старый 26.01.2010 16:09   #574  
Real ID Group
Аватар для Ойбек Ибрагимов
Оффлайн
Сообщений: 3,417
+ 1,127  2,178/1,126
– 11  22/18

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Aaz Посмотреть сообщение
де находится наличные деньги? Может в пути на ЦБ в инкассаторской машине ездиет? Отсюда нельзя же говорит что WM еще занимется перевозкой наличных денег Речь шел типа нет такой усулги хранения. Вы туда не для хранения же перечислили денег.
Вы не ответили на 2 вопроса: должно ли соответствовать кол-во денег реальных денег на счету у «гаранта» кол-ву «фантиков», и мой вопрос в апдейте предыдущего поста.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 26.01.2010 16:11   #575  
Заблокирован(а)
Аватар для Aaz
Оффлайн
Сообщений: 4,378
+ 779  692/496
– 112  111/78

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Ойбек Ибрагимов Посмотреть сообщение
Вы не ответили на 2 вопроса: должно ли соответствовать кол-во денег реальных денег на счету у «гаранта» кол-ву «фантиков», и мой вопрос в апдейте предыдущего поста.
Конечно, само собой, количеству фантиков должен соответствовать количество реальных денег. Вроде об этом уже сколько раз говорили тут. на вопрос в апдейте тоже ответил.
Ответить 
Старый 26.01.2010 16:17   #576  
Real ID Group
Аватар для Ойбек Ибрагимов
Оффлайн
Сообщений: 3,417
+ 1,127  2,178/1,126
– 11  22/18

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Aaz Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ойбек Ибрагимов Посмотреть сообщение
Вы не ответили на 2 вопроса: должно ли соответствовать кол-во денег реальных денег на счету у «гаранта» кол-ву «фантиков», и мой вопрос в апдейте предыдущего поста.
Конечно, само собой, количеству фантиков должен соответствовать количество реальных денег. Вроде об этом уже сколько раз говорили тут. на вопрос в апдейте тоже ответил.
Я спутал, думал это вы этот бред писали:
Цитата:
Сообщение от magistr_yoda Посмотреть сообщение
Тем кто считает что грант должен держать на счету в банке, в сумах, сумму аналогичную WMY - Если я сделаю в интернете 20 миллионов wmz и буду их выводить через грант, вы думаете на счету такие деньги будут ? А в банке будут ? - нет. И в этом нет ничего страшного. Ещё раз напишу - по идее грант для осуществления своей деятельности, вообще может не иметь своих средств - гранту достаточно просто перечислять деньги.
От оно оказца как!
Даже комментить смешно
Ответить 
"+" от:
Старый 26.01.2010 16:19   #577  
Заблокирован(а)
Аватар для Ping-Win
Оффлайн
VoIP спекулянт
Network engineer
Сообщений: 835
+ 142  272/202
– 0  7/6

AustraliaОтправить сообщение для Ping-Win с помощью ICQОтправить сообщение для Ping-Win с помощью MSNОтправить сообщение для Ping-Win с помощью Skype™Мой мир
Здравствуй дерево!

Цитата:
Сообщение от magistr_yoda Посмотреть сообщение
Тем кто считает что грант должен держать на счету в банке, в сумах, сумму аналогичную WMY - Если я сделаю в интернете 20 миллионов wmz и буду их выводить через грант, вы думаете на счету такие деньги будут ? А в банке будут ? - нет.

И в этом нет ничего страшного.
Ещё раз напишу - по идее грант для осуществления своей деятельности, вообще может не иметь своих средств - гранту достаточно просто перечислять деньги.
Если ты "сделаешь" 1 мл WMZ то ты будешь обрасчатся к гаранту WMZ, а не WMY
Если ты будешь обменивать все свои WMZ на WMY, то ты сможешь скупить столько WMY сколько есть на рынке, но не больше того.

Для тех кто в бронепоезде поясняю: На рынке столько WMY, сколько ввёл Гарант. То есть, у него на счету должны быть эти средства для одномоментной выплаты.

И именно поэтому он тут и распинается распинался о webmoney Узбекистан, что бы привлечь как можно больше людей, - средств.

Народ. Хватит тупить уже. Вы ещё долго будете себя позорить????
Вы сначала зашли бы и почетали FMIWS -***веб сайт

Про :"начальник департамента маркетинга"- вообще молчу. имхо три класса церковно приходской школы это максимум.
Ответить 
Старый 26.01.2010 18:35   #578  
Known ID Group
Аватар для MichaelR
Оффлайн
банк
типа экономист
AKA:MichaelR
Сообщений: 4,413
+ 818  2,078/1,214
– 22  43/41

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Aaz Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ойбек Ибрагимов Посмотреть сообщение
Внимание, вопрос: где находятся наличные деньги в промежутке и должно ли их количество совпадать с количеством электронных денег, дабы в любой момент удовлетворить вашу потребность вывести любое кол-во ваших WMY из системы, или Бахраш Ахматович может в любой момент взять из сейфа этот 1 млн и пойти пообедать?
Где находится наличные деньги? Может в пути на ЦБ в инкассаторской машине ездиет?
Отсюда нельзя же говорит что WM еще занимется перевозкой наличных денег
Речь шел типа нет такой усулги хранения. Вы туда не для хранения же перечислили денег.
вот именно, что данная схема приема наличных денег и вывод в электронные фантики происходит, как было подсказано одним из спекулянтов на сайте, через определенные банки. В случае с WMY этот банк вычислить не сложно и, не хочу каркать, но в свете усиления законодательства по борьбе с нелегальными доходами и терроризмом скоро этим вопросом займутся соответствующие органы.

p.s. В целом же вся схема ничем, на мой взгляд, не отличается от хавалы...просто фичи посовременнее стали
Ответить 
Старый 26.01.2010 18:40   #579  
Known ID Group
Аватар для MichaelR
Оффлайн
банк
типа экономист
AKA:MichaelR
Сообщений: 4,413
+ 818  2,078/1,214
– 22  43/41

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Ping-Win Посмотреть сообщение
Про :"начальник департамента маркетинга"- вообще молчу. имхо три класса церковно приходской школы это максимум.
если это про меня, то я учился в советское время при почти полном атеизме так что, молчите, батенька, молчите )))
Ответить 
Старый 26.01.2010 19:34   #580  
Заблокирован(а)
Аватар для Aaz
Оффлайн
Сообщений: 4,378
+ 779  692/496
– 112  111/78

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от MichaelR Посмотреть сообщение
в свете усиления законодательства по борьбе с нелегальными доходами и терроризмом скоро этим вопросом займутся соответствующие органы.
Где Вы тут усмотрели нелегальных доходов (и вообще каких либо доходов)?
Сколько ввели, столько вывели.. И Все. Или думаете WM Вам лишние денги выдает из своего резерва фантиков?

Оффтоп:
А так по борьбе нелегальными доходами и терроризмом скоро в ташкенте у нас в каждой перекрестке по таможни будет стоят...
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх