Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > East Telecom & TPS & EVO
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

East Telecom & TPS & EVO Разделы провайдеров TPS и Super iMAX (торговая марка EVO)


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2014 00:19   #491  
Real ID Group
Аватар для Talgat Ravilov
Оффлайн
AKA:HOBBIT
Сообщений: 4,592
+ 2,627  2,642/1,347
– 244  141/110

UzbekistanОтправить сообщение для Talgat Ravilov с помощью ICQОтправить сообщение для Talgat Ravilov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Firdavs Shoyiev Посмотреть сообщение
Друзья, подскажите что делать с такой непорядочностью?
Подключиться к Cron Telecom. За те же деньги получите не 256кбит/с, а 512кбит/с и безлимитный!
Ответить 
Старый 12.01.2014 00:57   #492  
Real ID Group
Аватар для Firdavs Shoyiev
Оффлайн
Сообщений: 1,337
+ 1,426  1,442/475
– 58  15/13

UzbekistanОтправить сообщение для Firdavs Shoyiev с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Talgat Ravilov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Firdavs Shoyiev Посмотреть сообщение
Друзья, подскажите что делать с такой непорядочностью?
Подключиться к Cron Telecom. За те же деньги получите не 256кбит/с, а 512кбит/с и безлимитный!
Невозможно технически. Только узговнолайн, тпс или арс информ
Ответить 
Старый 12.01.2014 01:59   #493  
Аватар для Saidakbar
Оффлайн
Free-lance.ru
Сертифицированный партнер 1с-битрикс
AKA:master developer
Сообщений: 269
+ 409  180/102
– 58  14/11

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от Firdavs Shoyiev Посмотреть сообщение
Друзья, подскажите что делать с такой непорядочностью? Как доказать в ГИСе, что провайдер обманул?
Я тоже недавно перешел с УО, на тариф с 34$, в начале было нормально, с 5 до 25 декабря был аналогичная ситуация и у меня, сказали проблема с внешкой, ща нормально работает, ну во общем, тьфу тьфу тьфу. Думаю это на какой то период, но тот же тормоз был куда лучше чем на УО. ИМХО
Ответить 
Старый 12.01.2014 02:30   #494  
Аватар для Йети
Оффлайн
Сообщений: 120
+ 16  26/22
– 6  18/7

Uzbekistan
Сижу на тпс на тарифе 34 $ внешка 1мбит стабильно даже в часы пик, тас икс 2мбит стабильно.
Пинги отличные, никаких проблем. Может у них с атс вашей траблы .

На счет плюсов минусов тпс, как юзер провайдеров: тпс арс саркор билайн отпишусь

Плюс это стабильность в работе и стремление провайдера быть лучшим.
Раньше были проблемы с внешкой но после перехода на pppoe проблема не возвращалась.
Минус это небольшие разрывы после перехода на pppoe. Последнее время нету, но они были и могут появится.
Плюс стабильная скорость, нестабильная правда бывает только у саркора, тас икс иногда вечером отупляет, у тпса таких проблем нет так что плюс за это.
Минус это отношение к клиентам, даже у саркора отношение лучше, хуже только в билайне...
Ну и плюсик за бесплатный модем wifi
Ах да плюс за новый интерфейс и за опросы абонентов ради улучшения качества обслуэивания.
Ну и минус за стремные тарифы... могли бы чуть лучше поработать над ними. К примеру очень нравятся тарифы саркора, очень гибкий выбор.
Ответить 
2 "+" от:
Старый 12.01.2014 04:03   #495  
Real ID Group
Аватар для Firdavs Shoyiev
Оффлайн
Сообщений: 1,337
+ 1,426  1,442/475
– 58  15/13

UzbekistanОтправить сообщение для Firdavs Shoyiev с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Йети Посмотреть сообщение
Может у них с атс вашей траблы .
Не думаю. Тасикс обещанный.
Ответить 
Старый 12.01.2014 09:49   #496  
Аватар для Йети
Оффлайн
Сообщений: 120
+ 16  26/22
– 6  18/7

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Firdavs Shoyiev Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Йети Посмотреть сообщение
Может у них с атс вашей траблы .
Не думаю. Тасикс обещанный.
Тогда странно. Каждый день скачиваю с внешки. нет проблем

в начале прошлого года были жуткие потери, ужасные пинги, и скорость тоже падала.
Ответить 
Старый 12.01.2014 12:58   #497  
Real ID Group
Аватар для Азизбек Кадыров
Оффлайн
Uzinfocom
AKA:censor2005
Сообщений: 1,279
+ 3,546  939/425
– 40  26/25

UzbekistanМой мирFacebook
Для меня минус один - то что все тарифы в долларах, а доллар чуть ли не каждый день растет, думаю за год абонплата увеличилась процентов на 20.
__________________
http://lugat.uz/ - переводчики и словари (онлайн, Telegram и Android версии)
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 12.01.2014 13:48   #498  
Known ID Group uParty Member
Аватар для BenZina
Оффлайн
Сообщений: 3,636
+ 5,916  2,925/1,290
– 103  40/31

UzbekistanОтправить сообщение для BenZina с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Firdavs Shoyiev Посмотреть сообщение
Друзья, подскажите что делать с такой непорядочностью? Как доказать в ГИСе, что провайдер обманул?
я вот сейчас думаю написать письмо в комитет по правам потребителей. Но провайдер может сослаться на сертификацию своего оборудования. Сертификация оборудования проходит в соответствии с гостами. Думаю что госты были приняты сравнительно недавно. В суде можно будет доказать, что, имея подписанный контракт, в текст которого при подписании мало кто вникает, нарушаются стандарты связи (оборудование) и не выполняются обещанные услуги внутри тарифов. В наши дни клиенты должны быть еще и ITшниками.
В моем случае проблема сводится к начислению оплаты. ТПС по договору зачислили оплату по объему использованного трафика, но доказать есть ли там начисление трафика тасикс не хотят, другого вывода не могу сделать. Зачем тогда просить ждать месяц для получения посайтовой детализации, а после прохождения месяца говорить, что письма нет и мы этого делать не обязаны. Самое, что интересное, про посайтовую детализацию мне посоветовали в бухгалтерии ТПС.
Где прозрачность начисления оплаты?И если ребята хотят сволить все на оборудование, то советую почитать форум ТПС, тема "ТПС не ворует", там и трафик пропавший и деньги снятые как снимаются так и возвращаются чудесным образом вручную.
От ТПС прошу посайтовую детализацию за ноябрь. Все. Скопировала хистори браузера в ворд. До остальных мне параллельно. Каждый должен сам отстаивать свои права и деньги.
Ответить 
Старый 12.01.2014 16:54   #499  
Real ID Group
Аватар для Tyurin Rodion
Оффлайн
OOO "Unitel", Beeline ™ Эксперт вычислительного центра
Сообщений: 402
+ 353  188/125
– 94  18/14

UzbekistanОтправить сообщение для Tyurin Rodion с помощью Skype™
BenZina, В Гис пишите они всех подымут и ГТС и сам ТПС.Придут мастера проверять и настраивать все.Если нужна детализация,то и её сделают.Срок месяц о котором они пишут нарушает все законы.Расмотрение проблемы ровно 10 дней.Не больше.Опишите в письме все что вас интересует.Письмо можно прям с сайта написать.Пока Вы не будите удовлетварены ответом,или решением проблемы,не подписывайте никаких бумаг(выдаются Гисом провайдеру и монтерам)

P/s Жопа с их биллингом творится с 2010 года,писал неоднократно ,и хотил в ТПС ,все безрезультатно.Спасти наверно только ГИС и Комитет по правам сможет.Но при 1-2х заявках они особо не движутся.Вот будет 10-20 штук,И гис зашевелится поактивнее,и сам ТПС.
__________________
Sun/Solaris/Oracle/Brocade/Hitachi/Veritas SF/Veritas Netbackup/СРК/СХД.
Ответить 
"+" от:
Старый 24.05.2014 01:38   #500  
Аватар для Inerty
Оффлайн
Сообщений: 47
+ 21  58/23
– 4  0/0

Uzbekistan
Не нравится качество после перехода на ПППОЕ. Постоянные срывы в последнее время. Не нравится, что цена абонентки зависит от курса доллара. С каждым месяцем приходится платить все больше и больше, а трафика с каждым месяцем не прибавляется.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх