Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > East Telecom & TPS & EVO > EVO
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2010 23:57   #71  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Artur Alikulov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
Артур, а что ты ещё готов списать на уровень жизни? Да и за всю страну не надо отвечать. Скажи за себя.
Мне везет, моя контора является партнером Microsoft и мы может пользоваться лицензионным ПО
Это тебе крупно повезет, но только после окончания выплат взносов.

Не знаю, правда или нет, но уже не от одного человека слышал о том, что при пересечении границы США проверяют ноуты на легальность ПО.
Если это так, представь, что ты с подобным изделием едешь в командировку и попадаешь в эту совсем не приятную ситуацию с нелицензионными софтами.
В Узбекистане ты добросовестный покупатель, а там - преступник.
Красиво?
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
Старый 14.10.2010 00:16   #72  
Real ID Group
Аватар для Artur Alikulov
Оффлайн
Sharifa.Com
Сообщений: 717
+ 386  331/172
– 8  3/1

UzbekistanОтправить сообщение для Artur Alikulov с помощью ICQОтправить сообщение для Artur Alikulov с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
В Узбекистане ты добросовестный покупатель, а там - преступник.
Красиво?
Ефим, я прекрасно понимаю границы законности. Но кроме восприятия ситуации с правовой стороны, не стоит забывать о наших суровых реалиях.
К тому же, EVO никого не заставлят покупать их нетбуки и пользоваться их услугами. Для каждого это дело добровольное. И каждый сам должен оценивать свои риски. Сам факт наличия такого предложения от провайдера меня радует. Это хоть какое-то шевеление.
__________________
Arguing on the internet is like running in the Special Olympics. Even if you win, you're still retarded.
Ответить 
Старый 14.10.2010 00:17   #73  
Known ID Group
Аватар для azim
Оффлайн
Сообщений: 9,212
+ 2,913  8,527/3,734
– 627  201/161

Zimbabwe
Оффтоп:
Кстати, благодаря этому треду вспомнил в очередной раз про Windows 7 Home Premium, к-рую АД вроде как обещал мне вручить ... Поторопить бы надо а то мало ли чего. Тут все "не стукачи, но форму доклада знают"!
__________________
маленкий прищавый очкастый парнышка озлоблиный на вес мир изза свойей внешности
Ответить 
Старый 14.10.2010 00:17   #74  
Real ID Group
Аватар для Artur Alikulov
Оффлайн
Sharifa.Com
Сообщений: 717
+ 386  331/172
– 8  3/1

UzbekistanОтправить сообщение для Artur Alikulov с помощью ICQОтправить сообщение для Artur Alikulov с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на Twitter
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Talgat Ravilov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Artur Alikulov
моя контора является партнером Microsoft и мы может пользоваться лицензионным ПО
Оффтоп:
Моя контора (контора, в которой я работаю) не является партнером Microsoft, и мы тоже можем пользоваться лицензионным ПО
Все могут пользоваться. Я к тому, что у нас есть легалная возможность использовать лицензионное ПО. Вин 7 и Офис 2010 у меня на ноутбуке лицензионные.
__________________
Arguing on the internet is like running in the Special Olympics. Even if you win, you're still retarded.
Ответить 
Старый 14.10.2010 00:55   #75  
Аватар для Химера
Оффлайн
Сообщений: 518
+ 12  181/111
– 6  16/15

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Artur Alikulov Посмотреть сообщение
Но кроме восприятия ситуации с правовой стороны, не стоит забывать о наших суровых реалиях.
Реалии реалиями, но даже в нашей суровой действительности существуют Linux-ы/Android-ы. Которые даже позволяют таки копаться в Интернете!
__________________
Флудить - не мешки ворочать
Ответить 
"+" от:
Старый 14.10.2010 00:58   #76  
uParty Member Known ID Group
Аватар для DarkUser
Оффлайн
Служу Его Божественной Тени!
Сообщений: 1,671
+ 4,505  1,372/657
– 164  33/27

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Artur Alikulov Посмотреть сообщение
К тому же, EVO никого не заставлят покупать их нетбуки и пользоваться их услугами.
Мне думается, что если-бы EVO заранее предупредило о нелицензионном ПО и возможных вирусах, то негатива было-бы меньше.
__________________
Are you my mommy?
Ответить 
"+" от:
Старый 14.10.2010 01:12   #77  
Real ID Group
Аватар для Artur Alikulov
Оффлайн
Sharifa.Com
Сообщений: 717
+ 386  331/172
– 8  3/1

UzbekistanОтправить сообщение для Artur Alikulov с помощью ICQОтправить сообщение для Artur Alikulov с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Химера Посмотреть сообщение
Реалии реалиями, но даже в нашей суровой действительности существуют Linux-ы/Android-ы. Которые даже позволяют таки копаться в Интернете!
Я в курсе. Сижу из под Ubuntu Maverick.

Цитата:
Сообщение от DarkUser Посмотреть сообщение
Мне думается, что если-бы EVO заранее предупредило о нелицензионном ПО и возможных вирусах, то негатива было-бы меньше.
А я до сих пор не видел доказательств нелицензионности, установленной на евобук, ОС.
__________________
Arguing on the internet is like running in the Special Olympics. Even if you win, you're still retarded.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 14.10.2010 08:58   #78  
Аватар для Химера
Оффлайн
Сообщений: 518
+ 12  181/111
– 6  16/15

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Artur Alikulov Посмотреть сообщение
А я до сих пор не видел доказательств нелицензионности, установленной на евобук, ОС.
В нынешнем копирайтном мире не нужно доказывать нелицензионность. Наоборот нужно доказывать лицензионность. А по лицензионному соглашению M$ на буке должна быть лицензионная наклейка, на видном месте. Разве нет?
__________________
Флудить - не мешки ворочать
Ответить 
Старый 14.10.2010 09:08   #79  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Dolphin
Оффлайн
Imperium of Man
Inquisitor
Сообщений: 5,990
+ 5,680  4,442/2,033
– 128  137/102

Russian FederationОтправить сообщение для Dolphin с помощью ICQОтправить сообщение для Dolphin с помощью Skype™Facebook
Я думаю, что можно взять нетбук, да и поставить на него нормальный виндовс или линукс, а потом просто не показывать его ЭВО. Или при уплате взноса требуется демонстрация машинки?
Ответить 
Старый 14.10.2010 09:15   #80  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Dolphin
Оффлайн
Imperium of Man
Inquisitor
Сообщений: 5,990
+ 5,680  4,442/2,033
– 128  137/102

Russian FederationОтправить сообщение для Dolphin с помощью ICQОтправить сообщение для Dolphin с помощью Skype™Facebook
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Химера Посмотреть сообщение
Наоборот нужно доказывать лицензионность. А по лицензионному соглашению M$ на буке должна быть лицензионная наклейка, на видном месте. Разве нет?
Хы, запахло профитом Кто даст больше?

Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх