Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Sarkor Telecom
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Sarkor Telecom Раздел провайдера Sarkor Telecom


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2016 09:23   #1001  
Аватар для spawn098
Оффлайн
Сообщений: 503
+ 93  126/98
– 39  28/19

Uzbekistan
Можно и к вам вопрос, а вы собственно кто? Мы собственно клиенты компании, и если все обязательства соблюдены с нашей стороны, то и Саркор старается выполнить свои обязательства. И, кстати для свебедния, Компания Саркор, может спокойно отказать вам в подключении, можете писать куда угодно, но если вы путаете длинное с кислым, и не разбираетесь, что Узонлайн и Саркор это разные организации, и у каждого свои правила. Вы должны были убедиться, что кросс был снят, на бумаге и на словах можно что угодно сказать, на деле же кросс был и это не косяк Саркора. А вообще все ваши беды от того, что вы торопыжка, порой лучше соблюсти процедуру, чем лезть вне очереди и ждать чуда.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 07.05.2016 14:18   #1002  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Камил, по чтению вашего сообщения у меня сложилось мнение, что вы не совсем правильно общались с провайдерами, были излишне требовательны и не смогли наладить качественный контакт, который помог бы вам решить ваш вопрос с отклонениями от стандартных бизнес-процессов. Возможно, дело в агрессивном требовании того, чего вам не должны. Такие вопросы не решаются путем "послал своего человека", "по телефону потребовал" и т.д. Я месяц назад менял провайдера. Процесс начался утром, вечером в шесть линия была перекроссирована. Всего-то понадобилось взять все письма, попросить менеджера нового провайдера лично проконтролировать вопрос, и сделать это вежливо. Никакого блата ни у одного из провайдеров, ни на АТС, не было. Денег лишних не потратил.
Ответить 
Старый 07.05.2016 16:03   #1003  
Аватар для K@m1L
Оффлайн
Grand Capital Trader ))
Сообщений: 218
+ 4  52/37
– 2  45/19

United Arab EmiratesОтправить сообщение для K@m1L с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от spawn098 Посмотреть сообщение
можете писать куда угодно
Очень знакомая фраза, а Вы точно клиент Саркора, а может оператор Саркора?

Цитата:
Сообщение от spawn098 Посмотреть сообщение
и не разбираетесь, что Узонлайн и Саркор это разные организации,
Нет, но куда нам разбираться и вообще надо ли мне это, времени тратить? И вообще зачем Вы флудите? Зачем написали разбираюсьли или нет, к чему это?

Цитата:
Сообщение от spawn098 Посмотреть сообщение
на бумаге и на словах можно что угодно сказать
Ну вот и я об этом же, обманывают пишут одно, говорят другое, делают ничего!

Цитата:
Сообщение от spawn098 Посмотреть сообщение
на деле же кросс был и это не косяк Саркора.
Ну Вы и сами доказали что Вы сотрудник Саркора! Обманывать не хорошо!

Цитата:
Сообщение от spawn098 Посмотреть сообщение
А вообще все ваши беды от того, что вы торопыжка, порой лучше соблюсти процедуру, чем лезть вне очереди и ждать чуда.
Я свои права знаю, я ни из тех кто сидит и ждет чуда. А Вы извините за правоту, из тех кто "моя хата с краю"? Вы должны понимать, есть клиенты, есть компании как саркор! Нет клиентов нет и компании как Саркор! За счет клиентов компании существуют. Благодаря конкуренции на рынке, качество обслуживания меняется к лучшему! Элементарная арифметика!
Ответить 
Старый 07.05.2016 16:29   #1004  
Аватар для K@m1L
Оффлайн
Grand Capital Trader ))
Сообщений: 218
+ 4  52/37
– 2  45/19

United Arab EmiratesОтправить сообщение для K@m1L с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от JH Посмотреть сообщение
были излишне требовательны
Цитата:
Сообщение от JH Посмотреть сообщение
и не смогли наладить качественный контакт
Цитата:
Сообщение от JH Посмотреть сообщение
Возможно, дело в агрессивном требовании того, чего вам не должны.
Требовал исключительно дозволенного! От куда берете все эти информации? Кто Вам сказал про агрессию? Сотрудники Саркора?
Так если Вас обманывают и хамят. Крайнем делают АТС и Узонлайн, а сами чистые, не виноватые. Отправляют туда разбираться а там ихний обман и раскроется.
Вы как себя уважающий человек, что будете делать?
Молится что бы свет или интернет не отключили?

И вообще что за самовнушение обвинять всех грехах других, самого-же себя? Это они допустили оплошность а не я, але!?

Цитата:
Сообщение от JH Посмотреть сообщение
Я месяц назад менял провайдера. Процесс начался утром, вечером в шесть линия была перекроссирована. Всего-то понадобилось взять все письма, попросить менеджера нового провайдера лично проконтролировать вопрос, и сделать это вежливо. Никакого блата ни у одного из провайдеров, ни на АТС, не было. Денег лишних не потратил.
Я рад что У Вас все благополучно получилось, поэтому Вы меня и не поймете!
Ответить 
Старый 07.05.2016 16:37   #1005  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
K@m1L, ваш ответ мне, совершенно незнакомому и непричастному к ситуации человеку, выразившему свое мнение, выраженный с такой экспрессией и азартом, только подтверждает сказанное мною. Сомневаюсь, что вам хамили, скорее всего, вы быковали на ровном месте (как вы делаете в этой теме), и поделом вам, что получилось так, как получилось.

Последний раз редактировалось JH; 07.05.2016 в 16:41.
Ответить 
Старый 07.05.2016 18:08   #1006  
Аватар для rIL
Оффлайн
Сообщений: 107
+ 68  29/19
– 9  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для rIL с помощью Skype™
Хотелось бы немного пожаловаться на работу онлайн консультанта. Сама система очень удобна, но вот допустим буквально 5 минут назад я запустил окошко с консультантом, дождался входа оператора, задал вопрос и.... ответа так и не получил. Оставлю окно открытым, посмотрим - ответят ли))
Ответить 
Старый 07.05.2016 18:13   #1007  
Аватар для spawn098
Оффлайн
Сообщений: 503
+ 93  126/98
– 39  28/19

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от K@m1L Посмотреть сообщение
Я свои права знаю, я ни из тех кто сидит и ждет чуда.
Поэтому меня скроссировали за 2 дня, а вас нет. Понты ваши меня не впечатлили, ваш каламбур не уместен, научитесь нормально разговаривать с людьми, авось народ и потянется. А по сабжу, вам уже все ответили, не умеете соблюдать процедуру, общаться с людьми, ну и сидите без интернета. Соглашусь с JH, слишком много на себя берете
Ответить 
Старый 07.05.2016 18:14   #1008  
Аватар для K@m1L
Оффлайн
Grand Capital Trader ))
Сообщений: 218
+ 4  52/37
– 2  45/19

United Arab EmiratesОтправить сообщение для K@m1L с помощью Skype™
JH,
Цитата:
Сообщение от JH Посмотреть сообщение
выраженный с такой экспрессией и азартом
Про экспрессивность не спорю, так это же хорошо!

Цитата:
Сообщение от JH Посмотреть сообщение
Сомневаюсь, что вам хамили, скорее всего, вы быковали на ровном месте (как вы делаете в этой теме), и поделом вам, что получилось так, как получилось.
Быковал кому, Вам что-ли? Где и как? Ну извините если обидел Вас. Я не знал что Вы такой чувствительный. Просто я по аве подумал что Вы парень.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 07.05.2016 18:32   #1009  
Аватар для K@m1L
Оффлайн
Grand Capital Trader ))
Сообщений: 218
+ 4  52/37
– 2  45/19

United Arab EmiratesОтправить сообщение для K@m1L с помощью Skype™
spawn098,

Цитата:
Сообщение от spawn098 Посмотреть сообщение
Понты ваши меня не впечатлили
Я еще не понтанулся, это Вы питались но не получается. И не по теме пишите, все время пытаетесь уйти от темы.
Не сердитесь, Вы хороший работник компании. Чувствуется!

Цитата:
Сообщение от научитесь нормально разговаривать с людьми, авось народ и потянется.[/QUOTE]
Так че мне подхалимничать что-ли теперь? Я отличие от Вас не работаю в Саркоре! Так Вы не путайте себя с другими, я уверен большинство себя уважающих клиентов согласны со мной на все сто. И Вы это знаете. Но сознавать-то трудно будет, потому что без зарплаты можете остаться. Я не сужу Вас.

[QUOTE='spawn098;1071198
ну и сидите без интернета.
Так я сейчас с интернета с Вами переписываюсь!Нет? Не переживайте за меня без интернета не останусь!!!

И больше Вам не отвечу, потому что смысла не вижу!
Ответить 
Старый 07.05.2016 22:17   #1010  
Аватар для K@m1L
Оффлайн
Grand Capital Trader ))
Сообщений: 218
+ 4  52/37
– 2  45/19

United Arab EmiratesОтправить сообщение для K@m1L с помощью Skype™
JH,
spawn098,
Ща прочел еще раз, всю переписку, думал может на самом деле нагрубил ребятам, а нет...!
Если быть внимательным, можно заметить что Вы просто синдром "Псаки" включили. Крутитесь, вертитесь и лишьбы на поставленные вопросы не отвечать а только хвалите как Вам быстро подключили интернет. А меня просто каким-то хулиганом выставляете, не откуда. Молодцы ребята! Пять баллов!
Ответить 
"–" от:
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх