Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Sarkor Telecom
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Sarkor Telecom Раздел провайдера Sarkor Telecom


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2016 23:28   #1101  
Аватар для svn
Оффлайн
AKA:vns
Сообщений: 101
+ 103  56/35
– 3  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от spawn098 Посмотреть сообщение
в сергелях его нет.
Тогда как можно судить о качестве?
Я конкретно привел пример своего тарифного плана, как видно разница в 2200Мб при обинаковой цене есть, это я и имел ввиду.
Ответить 
Старый 31.08.2016 23:31   #1102  
Аватар для spawn098
Оффлайн
Сообщений: 503
+ 93  126/98
– 39  28/19

Uzbekistan
Я конкретно привел пример плана, когда я за те же деньги получаю больше мегабайт, у каждого провайдера тарифы примерно одинаковы, 1 в 1 не делают. У кого скорость выше у кого мегабайт больше. О качестве судить еще как можно, почитав форум, пообщаться с коллегами и т д.
Ответить 
Старый 31.08.2016 23:35   #1103  
Аватар для greyser
Оффлайн
Сообщений: 12
+ 0  7/3
– 1  0/0

Uzbekistan
Хотел подключится по акции к "Независимость 25". В начале потребовали личное присутствие владельца телефона, то что фамилии одинаковые и адрес прописки тот же и оригинал паспорта владельца принес не устроило. Ок, привез маму в офис.
И тут выясняется что заключить контракт со мной могут только в случае если у меня нет подключения к другому провайдеру ( предварительно саркоровцы выяснили что возможность подключения к ним есть и позвонили сообщив об этом ).

Я объяснил,что конечно же у меня сейчас есть другой провайдер и вот от него я и хочу перейти к Саркору раз есть такая акция,но акция с 22 по 31, а узнал я про акцию только 26-го и я просто физически не успею)))) отключиться от нынешнего прова,снять кроссировку и потом приехать в оффис для заключения договора.

Предложил заключить договор,сделаю предоплату сколько скажут, а потом отключусь от существующего и подключусь к саркору. Но за то успею попасть в временные рамки акции. Не пойму почему отказали.
Вы реально полагаете что сейчас многие сидят без подключения к провайдеру по АДСЛ ?
Странные требования при столь коротких сроках акции. и не понятно почему нельзя было заключить договор.
Ответить 
"+" от:
Старый 31.08.2016 23:36   #1104  
Аватар для xcel
Оффлайн
Сообщений: 158
+ 72  114/74
– 14  3/3

Uzbekistan
Подключился к Саркору, тоже не зря, до этого был Турон. Плюсы для меня - тариф "Независимость - 25", валидный динамический IP, услуга "Новый месяц". У турона большим неудобством для меня стало - это NAT (раньше покупал стат. IP, но после повышения цены на него $6 в месяц, считаю наглой обдираловкой) и то что убрали возможность сдвигать дату расчетного дня (аналог услуги Новый месяц).
Ответить 
2 "+" от:
Старый 01.09.2016 09:48   #1105  
Known ID Group uParty Member
Аватар для ustas
Оффлайн
Сообщений: 2,260
+ 842  1,127/585
– 35  11/10

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от xcel Посмотреть сообщение
Подключился к Саркору, тоже не зря, до этого был Турон. Плюсы для меня - тариф "Независимость - 25", валидный динамический IP, услуга "Новый месяц". У турона большим неудобством для меня стало - это NAT (раньше покупал стат. IP, но после повышения цены на него $6 в месяц, считаю наглой обдираловкой) и то что убрали возможность сдвигать дату расчетного дня (аналог услуги Новый месяц).
а нам, старичкам, пользователям Саркора, остаётся только тихо тебя ненавидеть :-)
__________________
время одно на всех, но каждый верит только своим часам.
Ответить 
Старый 01.09.2016 16:59   #1106  
Аватар для ARK
Оффлайн
Сообщений: 90
+ 101  46/26
– 11  2/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от spawn098 Посмотреть сообщение
ZAMON 40 7 Мбит/с 9 Мбит/с 24200мб - $40

VAY-VO 4 до 4/1 Мбит/сек до 4/1 Мбит/сек 25000 Мб - 40$

На своем ADSL я получаю порядка 25гб. В моем случае Турон ничего не дает. Мифические 9 мегабит меня не греют. Да и качество Турона...Не говоря уже о зоне покрытия, в сергелях его нет.
Зря Вы так про Турон. У меня есть и Турон оптика и Саркор АДСЛ. По оптике получаю положенные 9 мегабит. На Саркор подключался по акции 29 февраля, 29 USD - 2.9 мегабит и 29000, отличный план, но опять таки он был только для новых абонентов.
Давно ждал оптику от Саркора, но сколько лет они к нам не могут придти (хотя мы в центре). Уже в доме Турон и Узонлайн оптика есть.
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 02.09.2016 01:35   #1107  
Аватар для Pros-_-Pros
Оффлайн
Сообщений: 59
+ 8  15/10
– 5  3/3

Uzbekistan
у меня нету домашнего телефона но есть желания подключиться к саркору. можете как то мне помочь выслать специалистов что бы те смогли помочь в подключении домашнего телефона
Ответить 
Старый 06.09.2016 14:45   #1108  
Аватар для SYLAR
Оффлайн
Сообщений: 30
+ 29  17/11
– 0  10/5

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от greyser Посмотреть сообщение
Хотел подключится по акции к "Независимость 25". В начале потребовали личное присутствие владельца телефона, то что фамилии одинаковые и адрес прописки тот же и оригинал паспорта владельца принес не устроило. Ок, привез маму в офис.
И тут выясняется что заключить контракт со мной могут только в случае если у меня нет подключения к другому провайдеру ( предварительно саркоровцы выяснили что возможность подключения к ним есть и позвонили сообщив об этом ).

Я объяснил,что конечно же у меня сейчас есть другой провайдер и вот от него я и хочу перейти к Саркору раз есть такая акция,но акция с 22 по 31, а узнал я про акцию только 26-го и я просто физически не успею)))) отключиться от нынешнего прова,снять кроссировку и потом приехать в оффис для заключения договора.

Предложил заключить договор,сделаю предоплату сколько скажут, а потом отключусь от существующего и подключусь к саркору. Но за то успею попасть в временные рамки акции. Не пойму почему отказали.
Вы реально полагаете что сейчас многие сидят без подключения к провайдеру по АДСЛ ?
Странные требования при столь коротких сроках акции. и не понятно почему нельзя было заключить договор.
На оптике тоже самое. Заключил договор ещё 24го, оплатил абонентскую. Сказали(после заключения договора) в течение 2х недель подключат на что нам пришлось согласится. Вот сегодня(предпоследний день этих двух недель) пришли эти работники, что то делали и сказали что не получится у нас подключится что то там с щитом говорили. Тем не менее у нас в доме(ул. Афросиаб д12) более 50ти абонентов саркора. Короче они походу лажанулись с этой акцией или хотели вернуть только бывших абонентов. Очень разочарован этим провайдером, были планы подключится ещё к iptv. Если что вот мой номер договора 74365
Ответить 
Старый 06.09.2016 16:53   #1109  
Аватар для SYLAR
Оффлайн
Сообщений: 30
+ 29  17/11
– 0  10/5

Uzbekistan
Тогда можно ли по адслу подключится по акционному договору? Раз уж у вас проблемы с оптикой.

Sent from my HTCONE using Tapatalk
Ответить 
Старый 06.09.2016 16:59   #1110  
Аватар для Concerned
Оффлайн
Сообщений: 2,717
+ 2,868  2,489/1,010
– 247  110/82

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от SYLAR Посмотреть сообщение
у нас в доме более 50ти абонентов саркора.
Выглядит, будто порты в свиче все заняты.
Не повезло. Вряд ли будут докупать еще один, ради одного абонента (возможно, последнего в этом доме).

Последний раз редактировалось Concerned; 06.09.2016 в 17:01.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх