Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > UZTELECOM > UZONLINE
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

UZONLINE Официальный сайт - uzonline.uz


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2011 14:20   #21  
Аватар для Aleks13
Оффлайн
Сообщений: 210
+ 444  373/133
– 34  38/28

Uzbekistan
Rofera
дай технарю в АТС шапку 10-15к за крос, за час все сделают

з.ы. из личного опыта когда ждал порт 2месяца(как бы из принципа не давал шапку), но в конце не выдержал и дал шапку 20к за порт и 10к за крос и все потом сделали за 1 день, утром договор составили а после обеда крос сделали, подключение тогда бесплатно было + модем мой
2 "–" от:
Реклама и уведомления
Старый 15.09.2011 14:40   #22  
Real ID Group Ultimate 2008
Аватар для Alisher Umarov
Оффлайн
AKA:Jazz
Сообщений: 4,528
+ 1,247  2,402/1,186
– 5  244/97

Uzbekistan
Aleks13,

Вот не надо этого.
Старый 15.09.2011 14:41   #23  
Real ID Group Ultimate 2008
Аватар для Alisher Umarov
Оффлайн
AKA:Jazz
Сообщений: 4,528
+ 1,247  2,402/1,186
– 5  244/97

Uzbekistan
Rofera, Дайте ваши данные в ЛС.
Старый 15.09.2011 15:28   #24  
Аватар для ТИМУР
Оффлайн
Сообщений: 218
+ 57  92/57
– 0  4/4

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Aleks13 Посмотреть сообщение
з.ы. из личного опыта когда ждал порт 2месяца(как бы из принципа не давал шапку), но в конце не выдержал и дал шапку 20к за порт и 10к за крос и все потом сделали за 1 день, утром договор составили а после обеда крос сделали, подключение тогда бесплатно было + модем мой
Странно когда я подключал Узонлайн в Узле Связи написал заявление на подключение,приехал домой,распечатал модем,все подключил уже к этому времени АДСЛ работал.Может быть потому что у меня уже был порт от ТШТТ,но как они сказали всеравно они будет делать мне крос.А когда подключался к ТШТТ у меня Выносная станция,где порты это как на вес золота,мне тоже подключили очень быстро за 2 дня,сказали что нету свободного порта и мы не можем,но есть у нас один не плательщик если он за эти дни не оплатит мы подадим на отключение и место его дадим вам,что собственно и произошло через 2 дня,без всяких шапок))Мне кажется если уж действительно телефонисты не хотят шевелится с кросом,то нужно звонить провйдеру,а те будут уже сами их подгонять мыл вот абонент жалуется то сё)))
Старый 15.09.2011 16:36   #25  
Аватар для Rofera
Оффлайн
Сообщений: 132
+ 156  113/43
– 20  3/3

Ethiopia
Короче я поняла что интернета у меня не будет, в колл центр звонить бемполезно, один работающий там говорит что кроссировка уже прошла, другой говорит звонить в атс, в атсе говорят пусть нам ваш провайдер позвонит, потом оказывается какаета ошибка...и лапшу на уши вешают и сколько мне еще ждать?
Старый 15.09.2011 16:43   #26  
Аватар для Aleks13
Оффлайн
Сообщений: 210
+ 444  373/133
– 34  38/28

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от ТИМУР Посмотреть сообщение
Странно когда я подключал Узонлайн в Узле Связи написал заявление на подключение,приехал домой,распечатал модем,все подключил уже к этому времени АДСЛ работал.Может быть потому что у меня уже был порт от ТШТТ,но как они сказали всеравно они будет делать мне крос.А когда подключался к ТШТТ у меня Выносная станция,где порты это как на вес золота,мне тоже подключили очень быстро за 2 дня,сказали что нету свободного порта и мы не можем,но есть у нас один не плательщик если он за эти дни не оплатит мы подадим на отключение и место его дадим вам,что собственно и произошло через 2 дня,без всяких шапок))Мне кажется если уж действительно телефонисты не хотят шевелится с кросом,то нужно звонить провйдеру,а те будут уже сами их подгонять мыл вот абонент жалуется то сё)))
я уже год на УзНете)))(блин надо было написать что подкл. год назад), на след месяц перейду на УзОнлайн на старт2!!! вроде норм. у друга пашет
Старый 15.09.2011 16:46   #27  
Аватар для Aleks13
Оффлайн
Сообщений: 210
+ 444  373/133
– 34  38/28

Uzbekistan
ТИМУР
тебе при переоформлении ТШТТ на УзОнлайн выдали модем?
Старый 15.09.2011 16:54   #28  
Аватар для ТИМУР
Оффлайн
Сообщений: 218
+ 57  92/57
– 0  4/4

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Rofera Посмотреть сообщение
Короче я поняла что интернета у меня не будет, в колл центр звонить бемполезно, один работающий там говорит что кроссировка уже прошла, другой говорит звонить в атс, в атсе говорят пусть нам ваш провайдер позвонит, потом оказывается какаета ошибка...и лапшу на уши вешают и сколько мне еще ждать?
Выше Алишер Умаров написал Вам,что бы вы выслали ему в личку данные ваши,он человек работающий в этой сфере и может Вам помочь!
Реклама и уведомления
Старый 15.09.2011 17:00   #29  
Аватар для ТИМУР
Оффлайн
Сообщений: 218
+ 57  92/57
– 0  4/4

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Aleks13 Посмотреть сообщение
ТИМУР
тебе при переоформлении ТШТТ на УзОнлайн выдали модем?
Я мог оставить модем от ТШТТ и просто поменять договор на Узонлайн,но я захотел модем от Узонлайн,тогда они мне сказали пишите полный отказ от услуг ТШТТ и сдайте нам модем,я написал сдал модем,и пришел в Узонлайн так сказать "чистый",там мне уже в Узоноайне договор составили и дали Новый Модем.А так можно переходит на Узонлайн не отдовая модем,если хочешь новый модем то нужно писать Полный отказ от провайдера.Но прежде чем писать полный отказ уточни есть ли порты у Узонлайна(в моем случаи были)если нет портов и ты откажеся от услуги полностью то тут же проблемней будет перейти на Узонлайн. P.S Если тебя твой модем устраивает не обязательно его менять,в принципе дают тоже самое,и не на всех АТС выдают модем с Вай Фаем,там как получилось с завозом.Вот у меня с Вай Фаем,знакомый через несколько дней подключился на другом Узле Связи ему дали без Вай-Фая.
"+" от:
Старый 15.09.2011 18:05   #30  
Real ID Group Ultimate 2008
Аватар для Alisher Umarov
Оффлайн
AKA:Jazz
Сообщений: 4,528
+ 1,247  2,402/1,186
– 5  244/97

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от ТИМУР Посмотреть сообщение
Выше Алишер Умаров написал Вам,что бы вы выслали ему в личку данные ваши,он человек работающий в этой сфере и может Вам помочь!
Правильно, если подключение задерживают более одного дня смело пишите мне в ЛС
"+" от:
Закрыто

Метки
техподдержка, uzonline, uztelecom
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх