Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Sarkor Telecom
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Sarkor Telecom Раздел провайдера Sarkor Telecom


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2014 12:46   #751  
Аватар для Vic1909
Оффлайн
ИП Старый Паравоз
Соучередитель
Сообщений: 1,149
+ 3,152  468/322
– 186  67/54

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от spawn098 Посмотреть сообщение
Билайн живет в своем мире, вот ночная скорость по тарифу в 00.00, а начинает работает в 00.10. По тарифу 25 гиг, а в реале, что то куда то улетучивается, приписывается и т д. И статистика не день в день.
У Большинства провайдеров биллинг работает с задержкой в несколько минут, а вот про статистику не день в день-вы когда последний раз пользовались? Статистика в кабинете обновляется раз в 15-20 минут, так же автоматически при каждом входе в Кабинет обновляется либо можно ручками нажать на кнопочку обновить в открытом Кабинете и посмотреть свежую статистику....
__________________
Никогда и ничего не доказывай стаду, если знаешь, что ты прав!
Ответить 
Старый 03.06.2014 14:34   #752  
Real ID Group
Аватар для Камолиддин Зайнутдинов
Оффлайн
AKA:Камол
Сообщений: 3,372
+ 2,484  1,147/733
– 95  58/48

UzbekistanОтправить сообщение для Камолиддин Зайнутдинов с помощью ICQОтправить сообщение для Камолиддин Зайнутдинов с помощью Skype™Facebook
странно как то. если Билайн не подключал в течении месяца, эта единичный случаи и нечего страшного. а если один плохой сотрудник Саркора попытался вымагать, эта очень и очень плоха.
Vic1909,если у вас есть претензии, позвоните в офис Саркора. не за чем засорить тему и пиарить Билайн.
я в Саркоре 6 лет, и сервис у них отличный. если бы Саркор работал плоха, я не сидел в одном провайдере так долго.
__________________

Ответить 
"+" от:
Старый 03.06.2014 15:12   #753  
Real ID Group
Аватар для Ravshan Abbasov
Оффлайн
Sarkor Telecom
Гл. программист
AKA:Arino
Сообщений: 201
+ 147  122/73
– 8  4/2

UzbekistanОтправить сообщение для Ravshan Abbasov с помощью ICQLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение
У Большинства провайдеров биллинг работает с задержкой в несколько минут, а вот про статистику не день в день-вы когда последний раз пользовались? Статистика в кабинете обновляется раз в 15-20 минут, так же автоматически при каждом входе в Кабинет обновляется либо можно ручками нажать на кнопочку обновить в открытом Кабинете и посмотреть свежую статистику....
Не будьте голословны, пруф в студию.
Ответить 
Старый 03.06.2014 16:07   #754  
Аватар для Vic1909
Оффлайн
ИП Старый Паравоз
Соучередитель
Сообщений: 1,149
+ 3,152  468/322
– 186  67/54

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от Камолиддин Зайнутдинов Посмотреть сообщение
странно как то. если Билайн не подключал в течении месяца, эта единичный случаи и нечего страшного. а если один плохой сотрудник Саркора попытался вымагать, эта очень и очень плоха.
Vic1909,если у вас есть претензии, позвоните в офис Саркора. не за чем засорить тему и пиарить Билайн.
я в Саркоре 6 лет, и сервис у них отличный. если бы Саркор работал плоха, я не сидел в одном провайдере так долго.
Камол я не в коем случаи не пиарю Билайн как Вы могли заметить Я просто привел пример что там быстро подключили, без-это тут раздули что и то и это в билайне не так-Я просто лишь опроверг это приведя факты и всего лишь...Я не говорю что Саркор стремный-но то что такой случай с Нашим подключением имеет место быть-это минус компании и всего лишь! И Хочу заметить еще раз я говорил что сервис именно в плане физического подключения абонента стремный и что быстро не подключают, а о сервисе в офисе в момент подключения я лишь похвально отозвался, в своем первом посте....
__________________
Никогда и ничего не доказывай стаду, если знаешь, что ты прав!
Ответить 
Старый 03.06.2014 16:13   #755  
Аватар для Vic1909
Оффлайн
ИП Старый Паравоз
Соучередитель
Сообщений: 1,149
+ 3,152  468/322
– 186  67/54

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от Ravshan Abbasov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение
У Большинства провайдеров биллинг работает с задержкой в несколько минут, а вот про статистику не день в день-вы когда последний раз пользовались? Статистика в кабинете обновляется раз в 15-20 минут, так же автоматически при каждом входе в Кабинет обновляется либо можно ручками нажать на кнопочку обновить в открытом Кабинете и посмотреть свежую статистику....
Не будьте голословны, пруф в студию.
А кто голословит то? Я за каждое сказанное тут слово могу ответить....Вот скин моего кабинета в Билайне а по поводу задержки в 15 минут в тарификации к примеру можете почитать в ветке турона или узонлайна там это широко обсуждается и описывается и админы советуют предварительно завершать сессии что бы не уйти в минус и избежать не корректности тарификации....
Изображения
Тип файла: jpg 2014-06-03 16-9-56.jpg (184.8 Кб, 15 просмотров)
__________________
Никогда и ничего не доказывай стаду, если знаешь, что ты прав!

Последний раз редактировалось Vic1909; 03.06.2014 в 16:15.
Ответить 
Старый 03.06.2014 16:16   #756  
Real ID Group
Аватар для Ravshan Abbasov
Оффлайн
Sarkor Telecom
Гл. программист
AKA:Arino
Сообщений: 201
+ 147  122/73
– 8  4/2

UzbekistanОтправить сообщение для Ravshan Abbasov с помощью ICQLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение
А кто голословит то? Я за каждое сказанное тут слово могу ответить....Вот скин моего кабинета в Билайне
Это тема провайдера Sarkor Telecom. Для обсуждения Билайна, прошу проследовать в соответствующую тему.
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 03.06.2014 16:45   #757  
Аватар для spawn098
Оффлайн
Сообщений: 503
+ 93  126/98
– 39  28/19

Uzbekistan
Vic1909 31 мая мне Билайн показал, что у меня скачано всего 11 гиг, а осталось 5 гиг, 1 июня он почему то показал что я скачал в мае 38 гиг. А сейчас он мне показывает, что я скачал 19 гиг. Но самое интересное я даже и 19 гиг не выкачивал С торрентами он там очень плохо считает, я поставил на раздачу, на закачке ничего не было, и судя по всему исходящий засчитался как входящий. Я пользуюсь и саркором и узонлайном, и такого вопиющего хамства и криворукости я вижу только у Билайна. Биллинг живет своей жизнью, каждый день какие то новые цифры. И нормальные цифры я вижу только на следующий день. Единственно что радует это 40 мбит внутри сети, но это не итернет.
Ответить 
Старый 03.06.2014 18:04   #758  
Аватар для Vic1909
Оффлайн
ИП Старый Паравоз
Соучередитель
Сообщений: 1,149
+ 3,152  468/322
– 186  67/54

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от spawn098 Посмотреть сообщение
Vic1909 31 мая мне Билайн показал, что у меня скачано всего 11 гиг, а осталось 5 гиг, 1 июня он почему то показал что я скачал в мае 38 гиг. А сейчас он мне показывает, что я скачал 19 гиг. Но самое интересное я даже и 19 гиг не выкачивал С торрентами он там очень плохо считает, я поставил на раздачу, на закачке ничего не было, и судя по всему исходящий засчитался как входящий. Я пользуюсь и саркором и узонлайном, и такого вопиющего хамства и криворукости я вижу только у Билайна. Биллинг живет своей жизнью, каждый день какие то новые цифры. И нормальные цифры я вижу только на следующий день. Единственно что радует это 40 мбит внутри сети, но это не итернет.
Ну так обратитесь в СТП на придмет не корректной или не правомерной тарификации....Сколько раз обращался когда видел такого рода косяки всегда принимали мою пользу и возмещали...Откажут Вам в Би и если Вы уверены что Вы правы и есть соответствующие доказательства то обращайтесь в ГИС - делов то... Сейчас я не вижу проблем с биллингом у себя на предмет не корректного списания трафика....Ладно друзья что то Мы реально на полосатых переключились в ветке саркора! Прошу прощения за оффтоп!
__________________
Никогда и ничего не доказывай стаду, если знаешь, что ты прав!
Ответить 
Старый 03.06.2014 19:22   #759  
Аватар для maratello
Оффлайн
AKA:maratello
Сообщений: 1,209
+ 193  434/291
– 133  189/113

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение
Вашем случаи с билайном это единичный случай возможно был....Ноо есть одно НО в Билайне не вымагают плату за быстрое подключение.....
там они свое в процессе снятия траффика компенсируют)))) а насчет вымогания у вас точно единственный случай на весь Ташкент что заставляет задуматься а звонящий вам точно был работником саркора или подрядчиком а это разные вещи
Ответить 
Старый 03.06.2014 19:25   #760  
Аватар для maratello
Оффлайн
AKA:maratello
Сообщений: 1,209
+ 193  434/291
– 133  189/113

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от maratello Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение
Нее так дела не делаются Уважаемый! Билайн в этом плане на уровень выше!
это не правда меня вообще в течении месяца подключали и еще и врали типа что мне звонили итд итп что я им отказал в доступе бред полный саркор во всех аспектах порядочнее билайна
Ахахаха порядочнее Билайна??? Хорошо в каком месте это? Что то вот я как свидетель ситуации не заметил ни чего порядочного? В Том что за подключение деньги вымогает или в том что 10 дней подключает??? Был бы порядочный давно бы вопрос был уже решен этот...А у Вас Может реально не было доступа к ТК-Д вот и подрядчики Би и тянули время тк не всегда домком от крыши любит ключи давать, а у саркора мож ТК-Д висит где нить в подъезде вот и подключают без лишнего гемора....в Нашем случаи оба ТК-Д висят в Лифтовой и Билайн опять же подключает за 3 дня а у Саркора сегодня 10й день пошел уже....
10 дней согласно договору ничего не скажите билайн меня 20 подключал прямо нарушив договор доступ был бред полный несли насчет доступа я им полный доступ обеспечил просто билайнй плевать на своих абонентов а саркору нет все тех проблемы саркор решал оперативно в отличии от полосатых
Ответить 
Ответить

Метки
ethernet, sarkor telecom




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх