Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Sarkor Telecom
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Sarkor Telecom Раздел провайдера Sarkor Telecom


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2015 20:45   #901  
Аватар для timur-bob
Оффлайн
Сообщений: 48
+ 0  6/6
– 0  2/2

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Islom Djamalov Посмотреть сообщение
Есть вопрос насчет новой акции «БОНУС ЗА ПЛАТЕЖ»:
Цитата:
автоматически начисляется в подарок переходящий трафик из расчета 1Мб = 1$.
тут точно нет опечатки? может $1 = 10мб? а то как-то непонятен смысл акции, за 35 долларов в тарифном плане 18000 мб, 35 мб бонуса при этом даже не будут замеченными...
Нет опечатки, если нужно могу отменить персонально начисление.
достойный ответ одного из руководителя. Поменьше бы таких руководителей
Ответить 
"+" от:
Старый 13.04.2015 14:22   #902  
Аватар для maratello
Оффлайн
AKA:maratello
Сообщений: 1,209
+ 193  434/291
– 133  189/113

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от timur-bob Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Islom Djamalov Посмотреть сообщение
Есть вопрос насчет новой акции «БОНУС ЗА ПЛАТЕЖ»:

тут точно нет опечатки? может $1 = 10мб? а то как-то непонятен смысл акции, за 35 долларов в тарифном плане 18000 мб, 35 мб бонуса при этом даже не будут замеченными...
Нет опечатки, если нужно могу отменить персонально начисление.
достойный ответ одного из руководителя. Поменьше бы таких руководителей
Что за народ вместо того чтоб спасибо сказать за бонусы еще и претензии предъявляют на рынке саркор помоему единственная компания которая на регулярной основе представляет всем своим абонентам в том числе и существующим различные бонусы а здесь такая не адекватная реакция
Ответить 
Старый 13.04.2015 15:28   #903  
Аватар для texnik22
Оффлайн
Интернет
Неразумный Гуру интернета
Сообщений: 1,643
+ 552  1,213/654
– 127  165/92

Kazakhstan
Цитата:
Сообщение от maratello Посмотреть сообщение
Что за народ вместо того чтоб спасибо сказать за бонусы еще и претензии предъявляют на рынке саркор помоему единственная компания которая на регулярной основе представляет всем своим абонентам в том числе и существующим различные бонусы а здесь такая не адекватная реакция
Не единственная компания.У меня сейчас скидка 20% по абонентской плате .Была бы уже давно 25 %,но я перенес интернет на другой телефон и поэтому у меня сейчас пока 20%.Акция простая и понятная.Плати и не будь в минусе ,тогда получишь скидку .Скидка еще за то ,что ты долго пользуешься услугами компании.
Скрытый текст:
[/IMG]

Ну а Саркор как всегда в своем репертуаре.Заплати 3000$ и получишь 3000 мгб.Или заплати 80$(после окончания акции) ,тогда получишь один ночной анлим бесплатно(купи дорогую бутылку виски ,тогда одна порция закуски бесплатно) .Тоже в прошлом клюнул на эту наживку.Когда к тарифу Формула2 давали анлим за 10 долларов.Я догадывался,что в этом есть подвох.И даже спрашивал комм.директора тут на форуме,когда эта акция закончится .Но комм. директор написал текст не понятный простому пользователю.Я не учился на менеджера и курсы за рубежом не оканчивал.Мне надо было написать простым и понятным языком.Да это акция и она скоро закончится.А не писать то ,что только у тебя в голове .И откуда мне знать о чем комм. директор думал в тот момент ,когда писал мне ответ.Кстати такую странность не только я заметил ,но другие пользователи.Они писали об этом на Тфоруме.Ответы комм. директора должны быть просты и понятны,а не как ответы человека находящегося либо в трансе или анабиозе.И акции тоже должны быть такими .Еще акции должны быть нормальными ,а не "НА ТЕБЕ, БОЖЕ, ЧТО НАМ НЕ ГОЖЕ".Или "С МИРУ ПО НИТКЕ — ГОЛОМУ РУБАХА".
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 13.04.2015 16:06   #904  
Аватар для maratello
Оффлайн
AKA:maratello
Сообщений: 1,209
+ 193  434/291
– 133  189/113

Uzbekistan
Я конечно понимаю вашу рекламу комнета , но все же тот же Саркор предлагал скидку 50 процентов на а.п. Правда для новых абонентов сейчас мелкие бонусы но все равно приятно комнат подключает на очень ограниченном участке города у него нет оптики кроме кинозала нет ресурсов
Ответить 
Старый 13.04.2015 16:26   #905  
Аватар для mcmc
Оффлайн
Сообщений: 531
+ 31  247/163
– 1  15/13

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от maratello Посмотреть сообщение
Саркор предлагал скидку 50 процентов на а.п.
На 2 специфичных тарифа.. мне так и не удалось уговорить никого из знакомых (из числа активных интернет пользователей, которые уже долгое время пользуются Life-4 от UzOnline, Деловой Unlim 1 от Comnet) подключиться к FTTB от Саркор, несмотря на массу акций.
Ответить 
Старый 13.04.2015 16:43   #906  
Аватар для maratello
Оффлайн
AKA:maratello
Сообщений: 1,209
+ 193  434/291
– 133  189/113

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от mcmc Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от maratello Посмотреть сообщение
Саркор предлагал скидку 50 процентов на а.п.
На 2 специфичных тарифа.. мне так и не удалось уговорить никого из знакомых (из числа активных интернет пользователей, которые уже долгое время пользуются Life-4 от UzOnline, Деловой Unlim 1 от Comnet) подключиться к FTTB от Саркор, несмотря на массу акций.
Нет в марте месяце были на все тарифы 50 процентов скидки
Ответить 
Старый 13.04.2015 18:46   #907  
Аватар для mcmc
Оффлайн
Сообщений: 531
+ 31  247/163
– 1  15/13

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от maratello Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от mcmc Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от maratello Посмотреть сообщение
Саркор предлагал скидку 50 процентов на а.п.
На 2 специфичных тарифа.. мне так и не удалось уговорить никого из знакомых (из числа активных интернет пользователей, которые уже долгое время пользуются Life-4 от UzOnline, Деловой Unlim 1 от Comnet) подключиться к FTTB от Саркор, несмотря на массу акций.
Нет в марте месяце были на все тарифы 50 процентов скидки
Formula Tornado и Formula NITRO по 50% - это никак не ВСЕ. На некоторых других по 5-10-15, может и 20-25 были.. Существенное отличие в условии предоставления скидки от тех: саркоровцы должны постоянно сидеть на выбранном плане не меняя на другой.
Ответить 
Старый 13.04.2015 22:12   #908  
Known ID Group uParty Member
Аватар для KostyaS
Оффлайн
Сообщений: 3,108
+ 2,205  3,211/1,201
– 11  11/10

Uzbekistan
texnik22, mcmc, какой смысл тут ныть про несправедливость акций? Компания все таки дает бонусы за приобретение услуг, а не занимается благотворительностью.
Ругать провайдера за то что мало халявы или она не отвечает вашим ожиданиям - это уж извините абсурд...
Ответить 
Старый 13.04.2015 23:40   #909  
Real ID Group
Аватар для Камолиддин Зайнутдинов
Оффлайн
AKA:Камол
Сообщений: 3,372
+ 2,484  1,147/733
– 95  58/48

UzbekistanОтправить сообщение для Камолиддин Зайнутдинов с помощью ICQОтправить сообщение для Камолиддин Зайнутдинов с помощью Skype™Facebook
KostyaS, это хороший способ пиарить другого провайдера.
человек ушел на другой провайдер, но часто заходить сюда и говорить какой у него он классный. ну прям очень суперский. такого в Узбекистане не было, нету и не будет.
__________________

Ответить 
Старый 14.04.2015 00:20   #910  
Аватар для mcmc
Оффлайн
Сообщений: 531
+ 31  247/163
– 1  15/13

Uzbekistan
KostyaS,
Камолиддин Зайнутдинов, Вы и вправду увидели где-то выше в постах нытье, ругань в адрес провайдера или пиар либо рекламу Comneta? Фантазеры. Не принимайте все вышеописанное близко к сердцу.
Ответить 
Реклама и уведомления
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх