Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Образование > О наших учителях
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

О наших учителях Собственно, все вытекает из названия раздела. Спасибо ЕС за идею


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2009 11:44   #51  
Заблокирован(а)
Аватар для tutusik
Оффлайн
Чорсу
арава-cash
Сообщений: 2,176
+ 440  365/291
– 64  459/215

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Murod Sadikov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от tutusik Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Murod Sadikov Посмотреть сообщение
Откуда Я знаю? ? Я отвечаю только за себе, и за близких, а не за всех. Понятно?!
Цитата:
Сообщение от Murod Sadikov Посмотреть сообщение
я всегда готов помочь,
Ну, Вы мне поможете ответом или как?
ИМХО И еще может быть этот учитель или человек, который попросил помочь ему убрать территорию, оказаться пожилым человек в этой ситуации, он может работать сам и без вашей помощи , вы бы ему не помогли?! Это дело совести, помогать или не помогать, Я бы точно ему помог и вообще Я человек – чистолюбивый, не допущу, когда кто-то
перед о мной мусорит, окурки, баклашку всегда бросаю в урну. Надо уважать других!
Да, если директорат лично будет убираться думаю многие помогут. Но
такого что-то я не видел никогда, равно как и пожилых преподавателей с метлой в руках. Хотя, вот на хлопок отправляют и профессорский состав, причем даже с мединститутов.

Последний раз редактировалось tutusik; 09.07.2009 в 11:53.
Ответить 
Старый 09.07.2009 11:44   #52  
Known ID Group
Аватар для Murod Sadikov
Оффлайн
Сообщений: 634
+ 454  216/132
– 2  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от tutusik Посмотреть сообщение
Кстати, интересно, а студенты Вестминистера уборкой территории занимаются? Никогда не видел.
Да мне по разнице студенты это Вестмистерского или ТашГу, почему мы не делаем это добровольно? Для чистоты окружающего нас место! Даже собака хвостом убирает, то место где сидит! Все равно все эти субботники для галички, после них придет РУО и все заново уберет
Ответить 
"+" от:
Старый 09.07.2009 11:49   #53  
Заблокирован(а)
Аватар для tutusik
Оффлайн
Чорсу
арава-cash
Сообщений: 2,176
+ 440  365/291
– 64  459/215

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Andrews Посмотреть сообщение
"неграмотных теток, не говорящих на русском" - по Вашему, если тётка не говорит на русском, то она неграмотна???? А если она свободно говорит по французски ??
Если свободно владеет французским, то скорее всего она и русским владеет. Иного не видел. И вообще Вы много видели качественной литературы на узбекском языке? (по философии, квантовой физике, математике, психологии, компьютерному делу, управлению?) В данных обстоятельствах, увы, так и получается, что не владея языками на которых публикуется 80% книг в мире невозможно претендовать на грамотность, если Вы, конечно, подразумеваете не только базовую способность говорить, писать, читать и считать вообще.
Ответить 
Старый 09.07.2009 11:52   #54  
Заблокирован(а)
Аватар для tutusik
Оффлайн
Чорсу
арава-cash
Сообщений: 2,176
+ 440  365/291
– 64  459/215

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Murod Sadikov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от tutusik Посмотреть сообщение
Кстати, интересно, а студенты Вестминистера уборкой территории занимаются? Никогда не видел.
Да мне по разнице студенты это Вестмистерского или ТашГу, почему мы не делаем это добровольно? Для чистоты окружающего нас место! Даже собака хвостом убирает, то место где сидит! Все равно все эти субботники для галички, после них придет РУО и все заново уберет
Ну почему ДОБРОВОЛЬНО как раз люди делают, но делают то, что в их силах и требовать большего - глупо. Тем более что есть РУО оказывается.
Ответить 
Старый 09.07.2009 12:31   #55  
uParty Member Known ID Group Ultimate
Аватар для OmoN
Оффлайн
програмщег
Сообщений: 4,971
+ 2,743  5,086/2,116
– 69  99/68

Uzbekistan
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Dilnoza Mirhalikova Посмотреть сообщение
по моему мнению , те , кто работает на славянском отделении, должны владеть русским, потому\, что это язык , на котором разговаривают преподаватели и студенты
А по моему мнению, те, кто живет в Узбекистане должны владеть узбекским, потому, что это язык,на которым разговаривают большая часть населения
Цитата:
Сообщение от tutusik Посмотреть сообщение
Если свободно владеет французским, то скорее всего она и русским владеет. Иного не видел.
Насчет французский не знаю. Когда я получил сертификат переводчика по английский я не владел русским (и до сих пор грамотно не могу писать. ИМХО я тоже неграмотный).
__________________
Ошибки прошлого, мудрость будущего. (с)Д.Тернер.
Ответить 
"+" от:
Старый 09.07.2009 12:56   #56  
Заблокирован(а)
Аватар для tutusik
Оффлайн
Чорсу
арава-cash
Сообщений: 2,176
+ 440  365/291
– 64  459/215

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от OmoN Посмотреть сообщение
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Dilnoza Mirhalikova Посмотреть сообщение
по моему мнению , те , кто работает на славянском отделении, должны владеть русским, потому\, что это язык , на котором разговаривают преподаватели и студенты
А по моему мнению, те, кто живет в Узбекистане должны владеть узбекским, потому, что это язык,на которым разговаривают большая часть населения
Оффтоп:


Согласен, но сначала надо решить вопрос того, что будем читать, если отказаться от других языков. Это дорого очень по деньгам пока что.

Цитата:
Сообщение от tutusik Посмотреть сообщение
Если свободно владеет французским, то скорее всего она и русским владеет. Иного не видел.
Насчет французский не знаю. Когда я получил сертификат переводчика по английский я не владел русским (и до сих пор грамотно не могу писать. ИМХО я тоже неграмотный).
[/quote]

Пишете вполне понятно. А грамотно писать на любом языке не все могут, поэтому существуют редакторы.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 09.07.2009 12:56   #57  
Заблокирован(а)
Аватар для tutusik
Оффлайн
Чорсу
арава-cash
Сообщений: 2,176
+ 440  365/291
– 64  459/215

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от OmoN Посмотреть сообщение
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Dilnoza Mirhalikova Посмотреть сообщение
по моему мнению , те , кто работает на славянском отделении, должны владеть русским, потому\, что это язык , на котором разговаривают преподаватели и студенты
А по моему мнению, те, кто живет в Узбекистане должны владеть узбекским, потому, что это язык,на которым разговаривают большая часть населения

Согласен, но сначала надо решить вопрос того, что будем читать, если отказаться от других языков. Это дорого очень по деньгам пока что.

Цитата:
Сообщение от tutusik Посмотреть сообщение
Если свободно владеет французским, то скорее всего она и русским владеет. Иного не видел.
Насчет французский не знаю. Когда я получил сертификат переводчика по английский я не владел русским (и до сих пор грамотно не могу писать. ИМХО я тоже неграмотный).
Пишете вполне понятно. А грамотно писать на любом языке не все могут, поэтому существуют редакторы.
Ответить 
Старый 09.07.2009 12:58   #58  
Заблокирован(а)
Аватар для tutusik
Оффлайн
Чорсу
арава-cash
Сообщений: 2,176
+ 440  365/291
– 64  459/215

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от OmoN Посмотреть сообщение
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Dilnoza Mirhalikova Посмотреть сообщение
по моему мнению , те , кто работает на славянском отделении, должны владеть русским, потому\, что это язык , на котором разговаривают преподаватели и студенты
А по моему мнению, те, кто живет в Узбекистане должны владеть узбекским, потому, что это язык,на которым разговаривают большая часть населения

Цитата:
Сообщение от tutusik Посмотреть сообщение
Если свободно владеет французским, то скорее всего она и русским владеет. Иного не видел.
Насчет французский не знаю. Когда я получил сертификат переводчика по английский я не владел русским (и до сих пор грамотно не могу писать. ИМХО я тоже неграмотный).
Согласен, но сначала надо решить вопрос того, что будем читать, если отказаться от других языков. Это дорого очень по деньгам пока что.

Пишете вполне понятно. А грамотно писать на любом языке не все могут, поэтому существуют редакторы.
Ответить 
Старый 09.07.2009 14:21   #59  
Real ID Group
Аватар для Dilnoza Mirhalikova
Оффлайн
Сообщений: 438
+ 78  207/131
– 1  8/7

UzbekistanОтправить сообщение для Dilnoza Mirhalikova с помощью ICQАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от OmoN Посмотреть сообщение
А по моему мнению, те, кто живет в Узбекистане должны владеть узбекским, потому, что это язык,на которым разговаривают большая часть населения
Если бы мне не отвечали на русском, я бы перешла на узбекский, а тетки из деканата справки неграммотно пишут с места учебы ,а это знаете ли лицо вуза. Кстати о двуязычии, зачем родители-узбеки отправляют своих детей в русские школы? Не знаете? Я тоже,
Ответить 
Старый 09.07.2009 14:30   #60  
Known ID Group
Аватар для Murod Sadikov
Оффлайн
Сообщений: 634
+ 454  216/132
– 2  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Dilnoza Mirhalikova Посмотреть сообщение
зачем родители-узбеки отправляют своих детей в русские школы? Не знаете?
Я знаю, чтобы скрыт свое незнание русского языка.Или не так?
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх