Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Веб-ресурсы и доменные имена
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Веб-ресурсы и доменные имена Раздел про интернет-ресурсы и доменные имена


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2008 23:18   #21  
Аватар для Azizbek Shavkatov
Оффлайн
AKA:Shavkatov
Сообщений: 500
+ 338  86/63
– 3  1/1

Uzbekistan
Не смешите людей своими мягко говоря некорректными постами. Это просто мамбо клон, от вас минимум усилий. Да и база пользователей там берется с самого мамбо. Называть это социальной сетью совершенно неверно.

Продолжать не буду, думаю вы меня поняли.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 17.09.2008 08:51   #22  
Аватар для tundrax
Оффлайн
CEJ
AKA:Sherzod Kuchkarov
Сообщений: 109
+ 14  23/10
– 0  0/0

Japan
Цитата:
Сообщение от Mikhail Burlutskiy Посмотреть сообщение
По проекту Гига Уз хочу добавить еще.
Данный сервис знакомств это всего лишь один из сервисов проекта, самый первый, так сказать отправная точка этого сайта.
Понимаю аффтара, как человек проектировавший сеть, стояла задача привлечения наибольшего количества пользователей имея в арсенале только стартовый модуль (или пару модулей). Далее уже в новостях писать "новые сервисы будут скоро...". Хочу отметить, что вы выбрали самый неудачный, на мой взгляд, стартовый сервис.

Ответить 
Старый 17.09.2008 10:41   #23  
Real ID Group
Аватар для Mikhail Burlutskiy
Оффлайн
Сообщений: 84
+ 17  3/3
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Azizbek Shavkatov Посмотреть сообщение
Не смешите людей своими мягко говоря некорректными постами. Это просто мамбо клон, от вас минимум усилий. Да и база пользователей там берется с самого мамбо. Называть это социальной сетью совершенно неверно.
Цитата:
Сообщение от Azizbek Shavkatov Посмотреть сообщение

Продолжать не буду, думаю вы меня поняли.
Ну тут вы Батенька ошибаетесь... движок сайта и база сайта своя собственная рукописная и ни какой это не Мамба клон!

Кроме того основное отличие Гига Уз от Мамбы то что он переведен на 7 языков! Дальше будет больше языков.

Фишка сайта в том и состоит, что заводя анкету допустим на узбекском языке она автоматом переводится на другие доступные языки сайта, и к примеру какой ни-будь Испанец спокойно поймет анкеты других пользователей о чем там написано тех кто не владеет Испанским.
Зачем это нужно?

А допустим он влюбится в фото какой ни-будь красивой узбечки, прочтет анкету и захочет с ней пообщаться, узбекского языка он не знает, она не знает испанского... ну как правило все иностранцы немного знают английский да и наши люди тоже, ну уж как ни-будь способ общения в конце концов...

Таким образом таким образом через несколько лет я надеюсь любая женщина владеющая английским на Гига Уз сможет себе найти мужа или Бой френда из любой страны, также на сайте можно учить и практиковать иностранный язык к примеру с живым Итальянцем, Испанцем, Немцем даже Белорусом

Вот ссылки на все языки.

Английский язык: http://giga.uz/?lng=en
Немецкий язык: http://giga.uz/?lng=de
Итальянский язык: http://giga.uz/?lng=it
Испанский язык: http://giga.uz/?lng=es
Белорусский язык: http://giga.uz/?lng=be (рекомендую посмотреть, забавный язык)
Узбекский язык: http://giga.uz/?lng=uz

Сайт, прежде всего, рассчитан не на русскоговорящего пользователя, а на пользователей из других стран. Таким образом сайт сделает всех людей, разных национальностей и языковых барьеров гораздо ближе!

Лично я верю в большое будущее этого портала.
__________________


Последний раз редактировалось Mikhail Burlutskiy; 17.09.2008 в 10:44.
Ответить 
Старый 17.09.2008 10:50   #24  
Real ID Group
Аватар для Mikhail Burlutskiy
Оффлайн
Сообщений: 84
+ 17  3/3
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от tundrax Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Mikhail Burlutskiy Посмотреть сообщение
По проекту Гига Уз хочу добавить еще.
Данный сервис знакомств это всего лишь один из сервисов проекта, самый первый, так сказать отправная точка этого сайта.
Понимаю аффтара, как человек проектировавший сеть, стояла задача привлечения наибольшего количества пользователей имея в арсенале только стартовый модуль (или пару модулей). Далее уже в новостях писать "новые сервисы будут скоро...". Хочу отметить, что вы выбрали самый неудачный, на мой взгляд, стартовый сервис.

А можете посоветовать более удачный стартовый сервис?
__________________

Ответить 
Старый 17.09.2008 10:54   #25  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Dolphin
Оффлайн
Imperium of Man
Inquisitor
Сообщений: 5,990
+ 5,680  4,442/2,033
– 128  137/102

Russian FederationОтправить сообщение для Dolphin с помощью ICQОтправить сообщение для Dolphin с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Mikhail Burlutskiy Посмотреть сообщение
она автоматом переводится на другие доступные языки сайта
Зарегистрировался и проверил - не переводится... Меняются только намертво вбитые в систему значения, около которых я ставлю галочки. То, что вбиваю от фонаря - тупо пропадает... Я-то думал, хотя бы Промт...
Цитата:
Сообщение от Mikhail Burlutskiy Посмотреть сообщение
влюбится в фото
Опять извращения... Да что ж это такое!

Однако понравилась возможность в религии сатанизм и культ Рлайха... Это да, это хорошо.
Ответить 
Старый 17.09.2008 11:02   #26  
Real ID Group
Аватар для Mikhail Burlutskiy
Оффлайн
Сообщений: 84
+ 17  3/3
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение

...выглядит довольно гаденько, особенно параметр "От чего возбуждаетесь" как будто речь идет о свиноферме...
Вопрос "От чего возбуждаетесь" предназначен прежде всего для тех кого интересуют сексуальные отношения, и кто хочет поделится своими интимными пристрастиями... такие люди же наверняка есть среди нас...?

Ну а если Вас не интересууют вопросы сексуального характера то Вы можете просто на них не отвечать, все просто
__________________

Ответить 
Старый 17.09.2008 11:04   #27  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Dolphin
Оффлайн
Imperium of Man
Inquisitor
Сообщений: 5,990
+ 5,680  4,442/2,033
– 128  137/102

Russian FederationОтправить сообщение для Dolphin с помощью ICQОтправить сообщение для Dolphin с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Mikhail Burlutskiy Посмотреть сообщение
Ну а если Вас не интересууют вопросы сексуального характера то Вы можете просто на них не отвечать, все просто
Однако, согласитесь, уклон на секс все-таки есть...
Ответить 
Старый 17.09.2008 11:10   #28  
Real ID Group
Аватар для Mikhail Burlutskiy
Оффлайн
Сообщений: 84
+ 17  3/3
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Mikhail Burlutskiy Посмотреть сообщение
она автоматом переводится на другие доступные языки сайта
Зарегистрировался и проверил - не переводится... Меняются только намертво вбитые в систему значения, около которых я ставлю галочки. То, что вбиваю от фонаря - тупо пропадает... Я-то думал, хотя бы Промт...
Ну Промпт это пока что в перспективе...
но важная цель я считаю достигнута, так как любой иностранец сможет понять из анкеты Узбекистанца/ки что он хочет, какие цели знакомства, увлечения и тд...

А это тоже немаловажно я считаю.
__________________


Последний раз редактировалось Mikhail Burlutskiy; 17.09.2008 в 11:28.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 17.09.2008 11:14   #29  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Mikhail Burlutskiy Посмотреть сообщение
А можете посоветовать более удачный стартовый сервис?
Да миллион - нет городского сайта, нет сайта о транспорте, так и нет хорошего справочника по поликлиникам, нет сайта поклонников Высоцкого, хотя клуб у нас есть, нет сайта клуба-музея Анны Ахматовой и т.д. Нет ни одного сайта по истории Узбекистана, про узбекский язык и этнические корни - это вообще позор Узнета.
конечно легче слепить 1000й сайт знакомств/склад рингтонов/башорг - для этого много ума не надо.
Ответить 
Старый 17.09.2008 11:21   #30  
Real ID Group
Аватар для Mikhail Burlutskiy
Оффлайн
Сообщений: 84
+ 17  3/3
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Mikhail Burlutskiy Посмотреть сообщение
Ну а если Вас не интересууют вопросы сексуального характера то Вы можете просто на них не отвечать, все просто
Однако, согласитесь, уклон на секс все-таки есть...
Секс это неотъемлимая сфера жизни всего человечества! Пока человечество живо эта тема будет всегда актуальна.

А что плохого в сексе?

Просто опросник анкеты универсален для всех людей как для скромных пользователей так и раскрепощеных людей кому не стыдно себя показать. Кому интересно заполнить блок с вопросами о сексе тот заполняет, кому не интересно тот не заполняет, тут полная демократия в этом.
__________________

Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх