Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Финансы > Банки
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Банки "Народный" рейтинг банков Республики Узбекистан, продукты и услуги банков, обсуждение деятельности банков, перспективы развития банковского сектора, Интернет-банкинг и электронные платежи.


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2010 10:32   #21  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Sean
Оффлайн
Сообщений: 14,696
+ 3,679  12,779/5,616
– 156  201/165

Uzbekistan
Честно говоря я вообще не понимаю чем занимается ХБ, с учетом наличия ресурсов (один ИНПС чего стоит), филиальной сети (помню в одном из областных районов на территории школы была их сберкасса, оставшаяся со времен союза). У них даже свои инкассаторы, милиции (охране) не платят (а это уже миллионные, если не больше экономии) - потому что у них своя и т.д. При таких преференциях не развиваться это преступление.
__________________
Все врут! (с) Доктор Хаус
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 28.10.2010 11:27   #22  
Known ID Group
Аватар для MichaelR
Оффлайн
банк
типа экономист
AKA:MichaelR
Сообщений: 4,413
+ 818  2,078/1,214
– 22  43/41

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Фермер Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от MichaelR Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Bakhtiyor aka Посмотреть сообщение

Новый ПП у них очень даже сильно старается (бывший ЦБшник), дай бог терпения довести наш ХБ хотя бы до уровня Казахского, про Российский промолчим..... Мы кровно заинтересованы в его успехе из-за общим банковских интересов в ритэйле, а Вы как я понял по личным мотивам
а я именно для того, чтобы обеспечить, что ваши интересы в рознице общие, а никак не иначе
если ХБ реализует свои планы мне как клиенту будет только хорошо, но для банкиров он станет сильным конкурентов и как я понимаю (может не правильно понимаю) заберет весь ритейл, в чем тогда заинтересованность?
я, например, с трудом себе вижу ситуацию, когда все люди страны хранят деньги/пользуются розничными услугами только одного банка! такого даже в СССР не было, по-моему. Не Сбербанком единым были жив человек. Гастарбайтеры наши имели счета во Внешэкономбанке, куда зачислялась их зарплата в у.е.

и клиентам, согласно экономическим законам, всегда лучше когда есть альтернатива/конкуренция (вспомните траблы Paynet в августе).

да и банк может не справиться с такой клиентской базой..ни физически, ни технологически!

но желание Халк банка стать более полезными клиенту, если оно искреннее и будет доведено до логического конца, не может не заслуживать похвалы.
Ответить 
"+" от:
Старый 28.10.2010 13:50   #23  
Known ID Group
Аватар для Bakhtiyor aka
Оффлайн
Сообщений: 1,425
+ 1,056  1,039/518
– 16  9/9

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Фермер Посмотреть сообщение
если ХБ реализует свои планы мне как клиенту будет только хорошо, но для банкиров он станет сильным конкурентов и как я понимаю (может не правильно понимаю) заберет весь ритейл, в чем тогда заинтересованность?
Конкуренция, тем более "здоровая" только сбособствует развитию конкурентов. Конкуренции боятся слабые на рынке, а сильные всегда его приветствуют.

Проблема в другом, имея учредителей в лице ЦБ и МОФ(они единственный банк в этом смысле), ХБ всегда будет на грани соблазна сползнуть на "нечестную конкуренцию", при малейшем появление угрозы "преимущества конкурентов" на рынке.

Оффтоп:

PS. Will not mention about #2099.
Ответить 
Старый 28.10.2010 13:57   #24  
Known ID Group
Аватар для Bakhtiyor aka
Оффлайн
Сообщений: 1,425
+ 1,056  1,039/518
– 16  9/9

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sean Посмотреть сообщение
Честно говоря я вообще не понимаю чем занимается ХБ, с учетом наличия ресурсов (один ИНПС чего стоит), филиальной сети (помню в одном из областных районов на территории школы была их сберкасса, оставшаяся со времен союза). У них даже свои инкассаторы, милиции (охране) не платят (а это уже миллионные, если не больше экономии) - потому что у них своя и т.д. При таких преференциях не развиваться это преступление.
Вы пересчитали почти все плюсы, теперь минусы положите на весы.. и получите дисбалансе в пользу минусов их больше(или они весомее).

Скажи мне кто управляет твоеим банком, и я скажу на что твой банк горазд. (пословица банкиров, только что придумал).
Ответить 
Старый 28.10.2010 14:58   #25  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Sean
Оффлайн
Сообщений: 14,696
+ 3,679  12,779/5,616
– 156  201/165

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Bakhtiyor aka Посмотреть сообщение
Скажи мне кто управляет твоеим банком, и я скажу на что твой банк горазд. (пословица банкиров, только что придумал).
Я по другому скажу: Скажи кто твой акционер и я скажу сколько тебе осталось
__________________
Все врут! (с) Доктор Хаус
Ответить 
Старый 28.10.2010 16:50   #26  
Real ID Group
Аватар для Talgat Ravilov
Оффлайн
AKA:HOBBIT
Сообщений: 4,592
+ 2,627  2,642/1,347
– 244  141/110

UzbekistanОтправить сообщение для Talgat Ravilov с помощью ICQОтправить сообщение для Talgat Ravilov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Sean Посмотреть сообщение
Я по другому скажу: Скажи кто твой акционер и я скажу сколько тебе осталось
Оффтоп:
А можно так: "Не говори ничего, иди ищи где наличку взять!"))
Ответить 
Старый 29.06.2011 20:07   #27  
Аватар для SFX
Оффлайн
n/a
n/a
Сообщений: 12
+ 0  1/1
– 0  0/0

Uzbekistan
Здравствуйте. Вот думаю забрать вклад из Халк Банка и положить в другой, так как проценты приходится клещами вытягивать, дают, но тянут время, 1-3 недели, намекают чтобы я еще вклад открыл. Стоит ли идти в другой, чтобы позвонил, договорился, приехал и получил?
Ответить 
Старый 01.07.2011 13:06   #28  
Аватар для Севара
Оффлайн
ОАКБ "Самарканд"
специалист
Сообщений: 65
+ 12  38/22
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от SFX Посмотреть сообщение
Стоит ли идти в другой, чтобы позвонил, договорился, приехал и получил?
Безусловно. Попробуйте разбить сумму на части и разместить деньги в 2-3 банка - и почувствуете разницу.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 16.09.2011 07:40   #29  
Аватар для khusan
Оффлайн
Сообщений: 2,450
+ 2,918  2,010/738
– 273  143/81

Uzbekistan
Мне нужно найти один из ташкентских филиалов Халк Банка. № 14/0369
Ответить 
Старый 27.09.2011 16:07   #30  
Аватар для ТимурС
Оффлайн
Янгиабад
ищу мабуту
Сообщений: 3,301
+ 583  2,088/973
– 33  51/40

Uzbekistan
Мне сегодня не выдали перевод в Халк-Банке, мотивируя тем, что они "готовят отчет для Центробанка" . Зашел на сайт ЦБ, и заполнил форму жалобы. Посмотрим чего она стоит.
__________________
emptiness is filling me, to the point of agony
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх