Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Sarkor Telecom
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Sarkor Telecom Раздел провайдера Sarkor Telecom


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2010 15:49   #51  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Тимур Абдукаюмов
Оффлайн
CER
Начальник отдела технического обеспечения
Сообщений: 686
+ 443  469/262
– 14  7/7

UzbekistanОтправить сообщение для Тимур Абдукаюмов с помощью ICQОтправить сообщение для Тимур Абдукаюмов с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Adiz Abdullaev Посмотреть сообщение
Ну при чём здесь минус производителям. Я знать не знал до вас кто такие Sagem, пока не выдали на Саркоре. Выдавайте модемы, которые входят в меньшинство, которое поддерживает 64х битные системы. Минус этот Ваш, не понятно зачем вы перекидываете стрелку на производителей. Выбрали бы другой и их выдавали. Какое-то объяснение не понятное. Вы ещё минус Майкрософту сделайте, что их ОС не подходит под ваши модемы.
IMO, Вы получили, за что заплатили. Не нравится автобус, ездите на такси. Купите LAN мопед, раз уж на ноут накопили. Конечно в этом есть и Саркора упущение, что решили съэкономить/не проверили совместимость модемов, но для меня это из серии с бесплатным сыром.
Ответить 
Старый 07.05.2010 15:52   #52  
Real ID Group
Аватар для Adiz Abdullaev
Оффлайн
WCH
Web-разработчик
AKA:Stam
Сообщений: 503
+ 162  158/86
– 6  10/9

UzbekistanОтправить сообщение для Adiz Abdullaev с помощью ICQОтправить сообщение для Adiz Abdullaev с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мир
Цитата:
Сообщение от Тимур Абдукаюмов Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Adiz Abdullaev Посмотреть сообщение
Ну при чём здесь минус производителям. Я знать не знал до вас кто такие Sagem, пока не выдали на Саркоре. Выдавайте модемы, которые входят в меньшинство, которое поддерживает 64х битные системы. Минус этот Ваш, не понятно зачем вы перекидываете стрелку на производителей. Выбрали бы другой и их выдавали. Какое-то объяснение не понятное. Вы ещё минус Майкрософту сделайте, что их ОС не подходит под ваши модемы.
IMO, Вы получили, за что заплатили. Не нравится автобус, ездите на такси. Купите LAN мопед, раз уж на ноут накопили. Конечно в этом есть и Саркора упущение, что решили съэкономить/не проверили совместимость модемов, но для меня это из серии с бесплатным сыром.
Как раз таки, когда подключался, вполне хотел купить себе модем, но в том же великом СТП посоветовали взять модем Саркоровский, так-как с ним не будет проблем при настройках. Сыр тут не уместен, многие тут не сетевые админы, и вряд ли читали ISO / OSI
Ответить 
Старый 07.05.2010 15:58   #53  
Known ID Group uParty Member
Аватар для ustas
Оффлайн
Сообщений: 2,260
+ 842  1,127/585
– 35  11/10

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от Adiz Abdullaev Посмотреть сообщение
Ну при чём здесь минус производителям. Я знать не знал до вас кто такие Sagem, пока не выдали на Саркоре. Выдавайте модемы, которые входят в меньшинство, которое поддерживает 64х битные системы. Минус этот Ваш, не понятно зачем вы перекидываете стрелку на производителей. Выбрали бы другой и их выдавали. Какое-то объяснение не понятное. Вы ещё минус Майкрософту сделайте, что их ОС не подходит под ваши модемы.
Цитата:
Сообщение от Тимур Абдукаюмов Посмотреть сообщение
IMO, Вы получили, за что заплатили. Не нравится автобус, ездите на такси. Купите LAN мопед, раз уж на ноут накопили. Конечно в этом есть и Саркора упущение, что решили сэкономить/не проверили совместимость модемов, но для меня это из серии с бесплатным сыром.
Если попытаться совместить оба ваших мнения, то можно прийти к логичному - Саркор может попытаться как-то разнообразить линейку предоставляемых модемов, при этом, естественно, не забывая и про себя - поставить разные цены на подключение, в зависимости от выбранного типа модема.
Но вменять это в обязанность Саркору было бы странно.

Цитата:
Сообщение от Марат Газизов Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
у каждого своё число начала месяца, так можно сделать и каждому своё время начала суток
Мне иногда кажется, что ты стебешься Сам ведь прекрасно знаешь кухню провайдера и количество юзверов, которые не примут этой услуги а из-за тебя одного менять ничего не будем.
Оффтоп:
Раскусил, хад
__________________
время одно на всех, но каждый верит только своим часам.

Последний раз редактировалось ustas; 07.05.2010 в 16:07.
Ответить 
Старый 07.05.2010 16:19   #54  
Real ID Group
Аватар для Adiz Abdullaev
Оффлайн
WCH
Web-разработчик
AKA:Stam
Сообщений: 503
+ 162  158/86
– 6  10/9

UzbekistanОтправить сообщение для Adiz Abdullaev с помощью ICQОтправить сообщение для Adiz Abdullaev с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мир
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
Если попытаться совместить оба ваших мнения, то можно прийти к логичному - Саркор может попытаться как-то разнообразить линейку предоставляемых модемов, при этом, естественно, не забывая и про себя - поставить разные цены на подключение, в зависимости от выбранного типа модема.
Но вменять это в обязанность Саркору было бы странно.
Хороший вариант, про разновидность линейки, но на него ответят: Из-за вас одного, ничего делать не будут. Это всем пользователям говорят. Вот и вам тоже самое ответили постом выше. И мне уже так отвечали.
Но просто, это более чем очевидно, что в дальнейшем почти у всех пользователей которые будут подключаться, будут 64х битные системы. Это было очевидно ещё более 5ти-6ти лет назад.

Последний раз редактировалось Adiz Abdullaev; 07.05.2010 в 16:23.
Ответить 
Старый 07.05.2010 16:26   #55  
Real ID Group
Аватар для Rustam Gaptulin
Оффлайн
программист
AKA:Rascal
Сообщений: 472
+ 103  199/114
– 1  0/0

UzbekistanАккаунт на Twitter
Если делать разной стоимость подключения в зависимости от модема, то не легче уже купить себе свой модем.
__________________
Extreme Stat
Ответить 
Старый 07.05.2010 16:28   #56  
Real ID Group
Аватар для Adiz Abdullaev
Оффлайн
WCH
Web-разработчик
AKA:Stam
Сообщений: 503
+ 162  158/86
– 6  10/9

UzbekistanОтправить сообщение для Adiz Abdullaev с помощью ICQОтправить сообщение для Adiz Abdullaev с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мир
Цитата:
Сообщение от Rustam Gaptulin Посмотреть сообщение
Если делать разной стоимость подключения в зависимости от модема, то не легче уже купить себе свой модем.
Его настроить тяжелее. Выдают же уже модем, с документацией, ни нужна мастеров вызывать. Бабульки бедные и 9ти классники убьются же.

Почему такой проблемы нет у ТПС и Шарка? Или я не в курсе, но сейчас просматривая их форумы, не обнаружил её.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 07.05.2010 16:32   #57  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Vladimir Volkov
Оффлайн
Сообщений: 975
+ 304  374/221
– 27  12/10

UzbekistanОтправить сообщение для Vladimir Volkov с помощью Skype™Мой мир
В связи с политикой компании по переводу клиентов с ADSL связи на Home Ethernet, по моему мнению глупо и экономически не выгодно закупать ETHERNET модемы.
__________________
Воевать – значит учиться. МАО ЦЗЕ ДУН
Ответить 
Старый 07.05.2010 16:35   #58  
Real ID Group
Аватар для Alexander Sofyenkov
Оффлайн
специалист
Сообщений: 507
+ 384  225/153
– 0  5/2

UzbekistanОтправить сообщение для Alexander Sofyenkov с помощью ICQОтправить сообщение для Alexander Sofyenkov с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Adiz Abdullaev Посмотреть сообщение
Почему такой проблемы нет у ТПС и Шарка?
Шарк в своё время выдавал DSL-200. Для них есть 64-битные дрова.
Ответить 
"+" от:
Старый 07.05.2010 16:36   #59  
Real ID Group
Аватар для Adiz Abdullaev
Оффлайн
WCH
Web-разработчик
AKA:Stam
Сообщений: 503
+ 162  158/86
– 6  10/9

UzbekistanОтправить сообщение для Adiz Abdullaev с помощью ICQОтправить сообщение для Adiz Abdullaev с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мир
Цитата:
Сообщение от Vladimir Volkov Посмотреть сообщение
В связи с политикой компании по переводу клиентов с ADSL связи на Home Ethernet, по моему мнению глупо и экономически не выгодно закупать ETHERNET модемы.
30.03.2009 - это дата когда была создана тема про HomeEthernet. Не думаю что охват больше чем 10 процентов в городе. Это за год. И того 10 лет ждать? в 2019 году, вообще вряд ли будем на эту тему разговаривать. Хотя не будем про политику компании. Они там сами знают, главное чтобы прислушивались пользователей.
Ответить 
Старый 07.05.2010 16:38   #60  
Known ID Group uParty Member
Аватар для ustas
Оффлайн
Сообщений: 2,260
+ 842  1,127/585
– 35  11/10

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от Rustam Gaptulin Посмотреть сообщение
Если делать разной стоимость подключения в зависимости от модема, то не легче уже купить себе свой модем.
есть довольно не малый сегмент пользователей, которые хотят здесь и сейчас, под ключ так сказать, без поездок на Навои или прочие сакральные места.

Цитата:
Сообщение от Adiz Abdullaev Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vladimir Volkov Посмотреть сообщение
В связи с политикой компании по переводу клиентов с ADSL связи на Home Ethernet, по моему мнению глупо и экономически не выгодно закупать ETHERNET модемы.
30.03.2009 - это дата когда была создана тема про HomeEthernet. Не думаю что охват больше чем 10 процентов в городе. Это за год. И того 10 лет ждать? в 2019 году, вообще вряд ли будем на эту тему разговаривать. Хотя не будем про политику компании. Они там сами знают, главное чтобы прислушивались пользователей.
обожаю такой трёп-троллинг.
Пожалуйста, откройте своё провайдерство и быстро так, за год, покройте весь город, а лучше - Республику. Вам же всё будет просто, правда?
__________________
время одно на всех, но каждый верит только своим часам.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх