Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Госуправление > Электронное правительство > Государственные online услуги
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Государственные online услуги Реестр интерактивных гос. услуг - Reestr.uz


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2009 11:43   #11  
Known ID Group
Аватар для azim
Оффлайн
Сообщений: 9,212
+ 2,913  8,527/3,734
– 627  201/161

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от Zokir Посмотреть сообщение
Во-первых, у наших чиновников нету времени. Многие из них работают как рабы, до полуночи, в выходние не отдыхают.
Оффтоп:
Бедные-бедные... Заработались. А все простые люди - сплошь бездельники и дармоеды, ага.
__________________
маленкий прищавый очкастый парнышка озлоблиный на вес мир изза свойей внешности
Ответить 
Старый 22.07.2009 11:54   #12  
Officials Group
Аватар для Asadjon Khodjaev
Оффлайн
Сообщений: 487
+ 105  815/251
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от seezer Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Zokir Посмотреть сообщение
Во-первых, у наших чиновников нету времени. Многие из них работают как рабы, до полуночи, в выходние не отдыхают.
Оффтоп:
Бедные-бедные... Заработались. А все простые люди - сплошь бездельники и дармоеды, ага.
Я чувствую в ваших словах сарказм и неуместную иронию. В ряды указанных чиновников подпадаю и я. Значит и я такой получается? Может быть за всех не будем говорить?
Оффтоп:
Вот поэтому никого и не будет в сети, так как многие пользователи скрываются под вымышленными именами и никами. А вести диалог с незнакомцем труднее, так как когда тебе нахамят, ты ответить адекватно не можешь - статус не позволяет.
Ответить 
Старый 22.07.2009 12:03   #13  
Заблокирован(а)
Аватар для Zokir
Оффлайн
Сообщений: 246
+ 0  99/64
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от seezer Посмотреть сообщение
Бедные-бедные... Заработались. А все простые люди - сплошь бездельники и дармоеды, ага.
Оффтоп:

Это простой народ думает, что быть чиновником это круто. Потому что, они ни черта не знают как у них там проходит день, какие заболевания сердечно-сосудистой и нервной системы они зарабатывают, и при этом зарплата меньше чем у топ-менеджеров. А топ-менеджером быть это на самом деле круто.
Ну наш премьер-министр, министры и прочие чиновники на самом деле работают и в выходние, у них нет такого понятия как "рабочий график с 9-00 до 18-00".
Просто видно, что у вас нет родственников, знакомых среди чиновников, просто у меня их много, поэтому многое мне известно .


Цитата:
Сообщение от Asadjon Khodjaev Посмотреть сообщение
А вы хотите чтобы раз и у нас все вдруг по мановению волшебной палочки вдруг кинулись вести блоги и отвечать на юфоруме.
Вот именно! Всем не угодишь! Среди населения Узбекистана мизерная часть пользуется интернетом, а еще более мизерная часть посещает uForum. А там во дворе соберутся пенсионеры, и от скуки начнут разговоры типа "вот на Урюпинске министр финансов в каждую неделю приходит в ТСЧЖ, и информирует народ о том, над чем они сейчас заняты, а также что ели на обед. а у нас министр финансов такой-сякой. ни разу не приходил к нам". И что же теперь министру финансов надо вести блог, ЖЖ, посещать uForum, ехать к пенсионерам, бывать в военных частях? Им делать нечего что-ли?
Ответить 
Старый 22.07.2009 12:34   #14  
Заблокирован(а)
Аватар для Erkin Niyazov
Оффлайн
Сообщений: 194
+ 121  31/25
– 0  0/0

Honduras
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Zokir Посмотреть сообщение
Ну наш премьер-министр, министры и прочие чиновники на самом деле работают и в выходние, у них нет такого понятия как "рабочий график с 9-00 до 18-00".
В нормальной стране чиновники работают в нормальное рабочее время и люди живут нормально. И наоборот как у нас.
Или не так??

Цитата:
Сообщение от Zokir Посмотреть сообщение
Потому что, они ни черта не знают как у них там проходит день, какие заболевания сердечно-сосудистой и нервной системы они зарабатывают
Плохой труд приносит ущерб здоровью, хороший пользу.

Последний раз редактировалось Erkin Niyazov; 22.07.2009 в 12:42.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 22.07.2009 12:37   #15  
Заблокирован(а)
Аватар для Zokir
Оффлайн
Сообщений: 246
+ 0  99/64
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Erkin Niyazov Посмотреть сообщение
В нормальной стране чиновники работают в нормальное рабочее время и люди живут нормально. И наоборот как у нас.
Оффтоп:

Насчет Гондураса ничего сказать не могу .
Ответить 
Старый 22.07.2009 12:39   #16  
Заблокирован(а)
Аватар для Erkin Niyazov
Оффлайн
Сообщений: 194
+ 121  31/25
– 0  0/0

Honduras
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Zokir Посмотреть сообщение
Насчет Гондураса ничего сказать не могу
Яркий пример как работать не надо!
Ответить 
Старый 22.07.2009 12:44   #17  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Zokir Посмотреть сообщение
И что же теперь министру финансов надо вести блог, ЖЖ, посещать uForum, ехать к пенсионерам, бывать в военных частях? Им делать нечего что-ли?
Именно!!! - ехать к пенсионерам!!!, бывать в военных частях!!! и разъяснять свою работу взамен сплетен, мне кажется, что это входит в обязанности любого руководителя. Иначе так и будем приходить в ужас от переносов памятников, сноса старинных домов и двойных курантов... Все сплетни и недоверие только из-за закрытости руководства... ну и при том, что СМИ, конечно же, не работает абсолютно...

А уж министру финансов с вопросами конвертации и обмена валюты вообще надо бы ежедневно объяснять и объяснять политику в этом направлении...

Последний раз редактировалось Evgeniy Sklyarevskiy; 22.07.2009 в 12:48.
Ответить 
Старый 22.07.2009 12:50   #18  
Заблокирован(а)
Аватар для Erkin Niyazov
Оффлайн
Сообщений: 194
+ 121  31/25
– 0  0/0

Honduras
Оффтоп:

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Именно!!! - ехать к пенсионерам!!!, бывать в военных частях!!! и разъяснять свою работу взамен сплетен, мне кажется, что это входит в обязанности любого руководителя. Иначе так и будем приходить в ужас от переносов памятников, сноса старинных домов и двойных курантов... Все сплетни и недоверие только из-за закрытости руководства... ну и при том, что СМИ, конечно же, не работает абсолютно...
Старые песни о Главном.
Зачем чиновнику ездить по все этим ....
Он лицо не выборное, а назначаемое, вот кем назначаемое к тому он (чиновник) и ездит...
Ответить 
Старый 22.07.2009 12:51   #19  
Заблокирован(а)
Аватар для Zokir
Оффлайн
Сообщений: 246
+ 0  99/64
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Именно!!! - ехать к пенсионерам!!!, бывать в военных частях!!! и разъяснять свою работу взамен сплетен, мне кажется, что это входит в обязанности любого руководителя.
Такие задачи не входят в обязанности чиновников. Во многих организациях существуют отделы по работе с общественностью -- вот они и должны заниматься такими вопросами посредством СМИ, а не ехать по дворам.

Если даже, допустим, чиновник будет ехать по ТСЧЖ и проводить встречи с бездельниками, то появятся новые сплетни от умных людей "мол, поставили на такой пост какого-то полуумка, вместо работы, шляется по дворам, и общается с пенсионерами".
Ответить 
"+" от:
Старый 22.07.2009 12:54   #20  
Заблокирован(а)
Аватар для Erkin Niyazov
Оффлайн
Сообщений: 194
+ 121  31/25
– 0  0/0

Honduras
Цитата:
Сообщение от Zokir Посмотреть сообщение
появятся новые сплетни от умных людей "мол, поставили на такой пост какого-то полуумка, вместо работы, шляется по дворам, и общается с пенсионерами".
Оффтоп:
А если построит особняк? "Умные" люди скажут - "Вот молодец, сразу видно мозги есть!"
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх