Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > БЕСЕДКА > О животных
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

О животных Решение различных проблем и вопросов о животных, помощь в пристройстве и т.д. и т.п.


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2014 14:52   #751  
Read Only
Аватар для Asmirnov5
Оффлайн
Сообщений: 2,937
+ 830  594/455
– 47  158/115

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Райсобес-ака Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Asmirnov5 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Райсобес-ака Посмотреть сообщение

Загубить котейку можно этими таблетками.
Да ничего страшного не будет. Это аналог антидепрессантов человеческих. Снижает либидо и животное спокойно живет. Люди тоннами пьют и нормально все.
Не знаю... Я - против, как и против всяких рагу, паштетов - вискасов....
На интернете куча людей которые экспериментировали с собачьим кормом. Но для людей он не подохдит - кости там в составе есть.

Честно признаться, я бы сам был рад перейти на сухой корм если бы для людей делали типо таких кириешек с нужным балансом жиров белков углеводов итп потому что мой кот развивается нормально. Он начал с роял канина для котят, потом перешел на китекат, растет хорошо, фигура спортивная, никакого лишнего жира, шерстка блестит. Ничего другого кроме сухого корма он особо и не ест. От сыра утром отказался, на сырое мясо без особых эмоций смотрит (хотя и ест), кефир любит но тоже по настроению. Иногда с мусорки таскает пленку от колбаски, но это просто побаловаться. Ну и птиц когда видит у окна начинает дрожать слегка от волнения - инстинкт )) А от сухого корма не отказывается.

Последний раз редактировалось Asmirnov5; 21.02.2014 в 14:55.
Ответить 
Старый 21.02.2014 15:02   #752  
Аватар для Райсобес-ака
Оффлайн
Сообщений: 943
+ 176  643/311
– 22  22/16

Kazakhstan
Цитата:
Сообщение от Asmirnov5 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Райсобес-ака Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Asmirnov5 Посмотреть сообщение

Да ничего страшного не будет. Это аналог антидепрессантов человеческих. Снижает либидо и животное спокойно живет. Люди тоннами пьют и нормально все.
Не знаю... Я - против, как и против всяких рагу, паштетов - вискасов....
На интернете куча людей которые экспериментировали с собачьим кормом. Но для людей он не подохдит - кости там в составе есть.

Честно признаться, я бы сам был рад перейти на сухой корм если бы для людей делали типо таких кириешек с нужным балансом жиров белков углеводов итп потому что мой кот развивается нормально. Он начал с роял канина для котят, потом перешел на китекат, растет хорошо, фигура спортивная, никакого лишнего жира, шерстка блестит. Ничего другого кроме сухого корма он особо и не ест. От сыра утром отказался, на сырое мясо без особых эмоций смотрит (хотя и ест), кефир любит но тоже по настроению. Иногда с мусорки таскает пленку от колбаски, но это просто побаловаться. Ну и птиц когда видит у окна начинает дрожать слегка от волнения - инстинкт )) А от сухого корма не отказывается.
Сухой - хороший (дорогой) раял канин. Мой ест из сухих - его. И свежее говяжье сердце. Ни каких колбас, ветчин, котлет. И молоко тоже не ест
Ответить 
"+" от:
Старый 21.02.2014 16:21   #753  
Аватар для mouse
Оффлайн
Сообщений: 1,279
+ 516  428/302
– 25  9/9

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Asmirnov5 Посмотреть сообщение
Ничего другого кроме сухого корма он особо и не ест
Вот вот. У меня такое впечатление, что туда какой- наркотик для кошек добавляют, что они от другой пищи отказываются.
__________________
Тот, кто не понял вашего молчания, вряд ли поймет и ваши слова.
Ответить 
Старый 21.02.2014 16:47   #754  
Аватар для Райсобес-ака
Оффлайн
Сообщений: 943
+ 176  643/311
– 22  22/16

Kazakhstan
Цитата:
Сообщение от mouse Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Asmirnov5 Посмотреть сообщение
Ничего другого кроме сухого корма он особо и не ест
Вот вот. У меня такое впечатление, что туда какой- наркотик для кошек добавляют, что они от другой пищи отказываются.
вкусовые присадки.... В дорогих кормах, они более-менее вредные
Ответить 
Старый 21.02.2014 16:54   #755  
Аватар для Biohazard
Оффлайн
Сообщений: 841
+ 81  444/214
– 18  33/27

Uzbekistan
Нашел еле-еле сегодня на Панельном. География была Кадышева-Куйлюк. Из 12 вет аптек 0 попаданий
Ответить 
Старый 21.02.2014 16:55   #756  
Аватар для Райсобес-ака
Оффлайн
Сообщений: 943
+ 176  643/311
– 22  22/16

Kazakhstan
Цитата:
Сообщение от Biohazard Посмотреть сообщение
Нашел еле-еле сегодня на Панельном. География была Кадышева-Куйлюк. Из 12 вет аптек 0 попаданий
надо в инете было посмотреть. В справочной...
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 21.02.2014 19:51   #757  
Read Only
Аватар для Asmirnov5
Оффлайн
Сообщений: 2,937
+ 830  594/455
– 47  158/115

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от mouse Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Asmirnov5 Посмотреть сообщение
Ничего другого кроме сухого корма он особо и не ест
Вот вот. У меня такое впечатление, что туда какой- наркотик для кошек добавляют, что они от другой пищи отказываются.
вроде пишут просто сушат субпродукты.
Ответить 
Старый 22.02.2014 08:55   #758  
Аватар для Biohazard
Оффлайн
Сообщений: 841
+ 81  444/214
– 18  33/27

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Райсобес-ака Посмотреть сообщение
надо в инете было посмотреть. В справочной...
ну там в справочной даны аптек 10 всего. Из них 2 знаю. В одну позвонил - нету.
Во вторую позвонил - есть. Сейчас гвоорю приеду заберу. Приехал - этот ч... человек вдруг ушел куда-то и говорит минут через 10 буду. В итоге его минут 40 прождал, за это время обошел кучу аптек. Плюнул ему на порог и уехал. По пути вот и нашел случайно
Ответить 
Старый 22.02.2014 14:24   #759  
Аватар для Biohazard
Оффлайн
Сообщений: 841
+ 81  444/214
– 18  33/27

Uzbekistan
Выбор между кастрацией кота и таблетками тоже такое дело.
Вроде кастрация раз и навсегда решает проблемы. Но есть одно НО. Наш кошак уже успел познать прелести интимной жизни. И говорят, кастрация дело мало изменит, мол, гормоны уже начинают в гипоталамусе вырабатываться. Вторая проблема - написано, что им после кастрация нельзя давать ни рыбу ни мясо - провоцирует мочекаменную болезнь.
А у него такие глазища, стоит рыбу из пакета высунуть, копченую или сырую - неважно.
Как же ему потом не давать рыбку то.

Про химию пишут вред такой, что провоцируют онкологию. Не знаю, конечно...
Ответить 
Старый 27.02.2014 16:34   #760  
Read Only
Аватар для Asmirnov5
Оффлайн
Сообщений: 2,937
+ 830  594/455
– 47  158/115

Uzbekistan
Для тех кому интересно. Фурминатор - это такой инструмент для удаления выпадающего подшерстка при линьке.
Посмотрел вот это видео и немного изучил устройство оного.
Заметил что наконечник такой расчески похож на наконечник машинки для стрижки.

В общем проверил и подтверждаю, что машинка для стрижки волос НЕ ВКЛЮЧЕННАЯ дает такой же эффект.

Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх