Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Госуправление > Электронное правительство > Государственные online услуги
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Государственные online услуги Реестр интерактивных гос. услуг - Reestr.uz


Результаты опроса: Нужна ли Вам возможность обращения в госорганы онлайн?
Да, определенно нужна 53 91.38%
Возможно нужна 3 5.17%
Нет, не нужна 2 3.45%
Не знаю 0 0%
Голосовавшие: 58. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2009 19:35   #71  
Real ID Group
Аватар для Remzi Mambetov
Оффлайн
Сообщений: 629
+ 528  180/124
– 50  22/14

UzbekistanFacebook
Arrow Хорошая идея но нен работает она

Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Вопрос: пользовались ли бы Вы возможностью обращения в госорганы через онлайн форму, если бы была такая возможность? Подразумевается, что госорган как положено обработает Ваш запрос и даст соответствующий ответ. То есть, двусторонняя связь. Пока говорим о бесплатной интерактивной услуге, так как услуги с возможностью ее оплаты - отдельная тема.

Цель опроса: оценка уровня потребности.

Опрос анонимный, бессрочный.

Спасибо тем, кто сделает свой выбор.
Это очень актуальная тема для меня, так как у меня стоит конкретная проблема:
- нигде не могу найти приложение №2 к приказу Мин. связи РУз от 03.05.09г. №158.
Я сотрудник одного из региональных телекомов работаю экономистом и мне необходимо иметь данный документ для руководства как нормативную базу.
Прежде чем написать на форум о моей проблеме я вёл безуспешные поиски в различных источниках и буквально наднях обратился за помощью на сайт агентства связи и информатизации www.aci.uz, заполнил форму, указал проблему но результат оказался "0"м.
Так что я очень надеюсь что ваша инициатива будет более плодотворной и внесёт хоть какие то изменения в данном направлении.
Ответить 
Старый 25.09.2009 21:03   #72  
Аватар для shumbola
Оффлайн
Сообщений: 3,327
+ 337  892/590
– 3  31/25

Uzbekistan
Оффтоп:

Цитата:
Сообщение от Nadir Zaitov Посмотреть сообщение
Надежность для удаленных объектов для биометрических систем в чистом виде вообще отсутствует или может быть легко взломана. ЭЦП тем и красивы, что надежность подписи, на основе ключа длинной в 32 байта при передачи на расстояние - это 2^256, или 10^77 степени, т.е. подбору в разумные сроки даже на суперкомпьютерах не поддается.
Вы о каком ключе длиной в 32 байта и ЭЦП говорите? Это не должна быть RSA.
Ответить 
Старый 30.11.2009 20:03   #73  
Pre Open ID Group
Аватар для Hayotillo Ikramov
Оффлайн
Областной Хакимият Андижана
Системный администратор
AKA:ZoLoToY
Сообщений: 6
+ 1  0/0
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Hayotillo Ikramov с помощью ICQОтправить сообщение для Hayotillo Ikramov с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мир
Мы тоже надеемся на скорую переход на ЭЦП, так как много проблем решилос бы с помошью ЦП. ЭЦП станет единим юридическим удостоверением граждан и сотрудников госорганов.
Ответить 
Старый 02.12.2009 19:25   #74  
Аватар для Gogin_Dmitriy
Оффлайн
PSC engeeniring
ГИП
Сообщений: 712
+ 118  340/184
– 32  10/8

Uzbekistan
Нам не только нужна возможность обращения он-лайн, но и база документов, приказов и постановлений, ГОСТ, СНиП и т.д. (КМК или ШНК как кому будет угодно) у нас никто этим не занимается ... а это грустно... т.е. государство даже не следит за своими документами...
Ответить 
Старый 02.12.2009 19:32   #75  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Timur Salikhov
Оффлайн
Служба землеустройства и кадастра недвижимости г.Ташкента
руководитель АКБД
Сообщений: 9,961
+ 1,299  8,555/3,936
– 44  334/175

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Gogin_Dmitriy Посмотреть сообщение
Нам не только нужна возможность обращения он-лайн, но и база документов, приказов и постановлений, ГОСТ, СНиП и т.д. (КМК или ШНК как кому будет угодно) у нас никто этим не занимается ... а это грустно... т.е. государство даже не следит за своими документами...
Все указанные вами базы есть, доступность их онлайн другой вопрос (часть кстати доступна онлайн, но не открыто), актуальность и обновляемость очень на высоком уровне.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх