Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Госуправление > Электронное правительство > Государственные online услуги
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Государственные online услуги Реестр интерактивных гос. услуг - Reestr.uz


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2009 18:10   #1  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Execute Онлайн услуги в Рунете

Цитата:
Распоряжение от 25 июня 2009 г. № 872-р


1. Утвердить прилагаемый перечень государственных услуг и (или) функций, осуществляемых с использованием информационных и телекоммуникационных технологий (в том числе в электронном виде).
2. Федеральным органам исполнительной власти принять меры по созданию условий для осуществления начиная с 2011 года государственных услуг и (или) функций в соответствии с перечнем, утвержденным настоящим распоряжением.

Председатель Правительства
Российской Федерации В.Путин
http://www.government.ru/content/gov...25/2461970.htm

скачайте маленький файлик вордовский с перечнем услуг http://www.government.ru/content/gov...9ab89bb6f2.doc — стоит взглянуть! И повторить у нас! :-0)
Ответить 
Старый 20.08.2009 18:29   #2  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Timur Salikhov
Оффлайн
Служба землеустройства и кадастра недвижимости г.Ташкента
руководитель АКБД
Сообщений: 9,961
+ 1,299  8,555/3,936
– 44  334/175

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Цитата:
Распоряжение от 25 июня 2009 г. № 872-р


1. Утвердить прилагаемый перечень государственных услуг и (или) функций, осуществляемых с использованием информационных и телекоммуникационных технологий (в том числе в электронном виде).
2. Федеральным органам исполнительной власти принять меры по созданию условий для осуществления начиная с 2011 года государственных услуг и (или) функций в соответствии с перечнем, утвержденным настоящим распоряжением.

Председатель Правительства
Российской Федерации В.Путин
http://www.government.ru/content/gov...25/2461970.htm

скачайте маленький файлик вордовский с перечнем услуг http://www.government.ru/content/gov...9ab89bb6f2.doc — стоит взглянуть! И повторить у нас! :-0)
У нас в аналогичном перечне 46 пунктов.
Вложения
Тип файла: doc ПОСТАНОВЛЕНИЕ 181.doc (84.5 Кб, 9 просмотров)
Ответить 
Старый 21.08.2009 11:12   #3  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Timur Salikhov Посмотреть сообщение
У нас в аналогичном перечне 46 пунктов.
Спасибо! Такой эффект — у других все кажется лучше... в данном случае не сработал...
Ответить 
Старый 01.04.2010 23:52   #4  
Аватар для vvp
Оффлайн
планета земля
Сообщений: 136
+ 27  24/16
– 3  24/9

Uzbekistan
Рунет развивается семи мильными шагами, теперь уже можно регить загран паспорта он-лайн
Ответить 
Старый 02.09.2011 14:42   #5  
Open ID Group
Аватар для Angela Kim
Оффлайн
Сообщений: 69
+ 37  42/21
– 2  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Angela Kim с помощью Skype™Мой мир
Хотела поделиться, как общалась с российским чиновниками исключительно через Интернет.
У моего отца нет свидетельства о рождении, в 37 при депортации с Приморского края то ли забыли, то ли потеряли. Вскоре он потерял своих родителей и остался сиротой. Приблизительную дату и год рождения определяли на медкомиссии, когда в армию призывали. И сейчас, отец захотел точно установить свои данные рождения. Точнее попытки были и не раз, но ответа так и не было. В этот раз я решила воспользоваться онлайн услугами. Без проблем нашла куда и к кому обратиться, на страничке заполнила необходимые данные, вписала сам запрос, отправила, срок обработки запроса 10 рабочих дней. На удивление регламент выдерживался, хотя задачи были нестандартные. Сначала просила установить дату рождения, зная только местность, фамилии, имена родителей и диапазон годов, запрос был из серии «Жди меня». Потом, может детская память, не так запомнила имена родителей - просила в заданном диапазоне годов по фамилии произвести поиск.
В общем, обращалась 4 раза, каждый раз приходил официальный ответ на е-мейл в рамках регламента. Что меня умилило, что последний ответ был продублирован почтовым сообщением и не далее, чем вчера получен. Все четко и корректно, даже для ближнего зарубежья. Правда, папу ответ не порадовал, их полистный поиск не принес результатов.
Ответить 
Старый 02.09.2011 14:48   #6  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Angela Kim Посмотреть сообщение
В этот раз я решила воспользоваться онлайн услугами. Без проблем нашла куда и к кому обратиться, на страничке заполнила необходимые данные, вписала сам запрос, отправила, срок обработки запроса 10 рабочих дней.
А как вы себя авторизовали для них? Как они определили, что "Вы - это Вы"?
Ответить 
Старый 02.09.2011 14:54   #7  
Open ID Group
Аватар для Angela Kim
Оффлайн
Сообщений: 69
+ 37  42/21
– 2  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Angela Kim с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
А как вы себя авторизовали для них? Как они определили, что "Вы - это Вы"?
обязательные поля - адрес, фамилия, имя. Никаких ID, сокарт и т.д., можно сказать поверили на слово.
__________________
Жизнь прекрасна и удивительна
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх