Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Sarkor Telecom
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Sarkor Telecom Раздел провайдера Sarkor Telecom


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2008 16:39   #1  
Аватар для Anton Kovalyov
Оффлайн
Сообщений: 103
+ 37  16/11
– 0  0/0

Uzbekistan
Эл. адреса руководства компании

Здравствуйте,

На сайте компании дан адрес director@sarkor.uz. Я послал письмо по этому адресу, но оно вернулось с ошибкой user is over quota. Поэтому сейчас я отправил его на адрес support@sarkor.uz, но всё таки хотелось бы узнать, есть ли какой-нибудь другой адрес, который читает руководство компании или люди, управляющие персоналом компании.

Заранее спасибо.
Ответить 
Старый 10.11.2008 18:48   #2  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Anton Kovalyov Посмотреть сообщение
Здравствуйте,

На сайте компании дан адрес director@sarkor.uz. Я послал письмо по этому адресу, но оно вернулось с ошибкой user is over quota. Поэтому сейчас я отправил его на адрес support@sarkor.uz, но всё таки хотелось бы узнать, есть ли какой-нибудь другой адрес, который читает руководство компании или люди, управляющие персоналом компании.

Заранее спасибо.
Я читаю письма на info@sarkor.uz , support@sarkor.uz, а также письма, направленные из Персонального кабинета адсл-клиентов в разделе Жалобы.
Ответить 
Старый 10.11.2008 21:08   #3  
Аватар для Romm
Оффлайн
ЗАО "Интер"
инженер
Сообщений: 24
+ 0  4/3
– 0  0/0

Belarus
Ребята адрес это одно - но тоже плохо, что там никто не читает, но вон мне сегодня утром звонят с незнакомого номера, из соц. защиты, и спрашивают имеюли я представление где и как можно найти представителей - не поверите -12 компаний, который оставили мой номер в качастве своего!!! Вот теперь думай правда везде и во всем , что мы видим и слышим или нет???
Ответить 
Старый 10.11.2008 21:10   #4  
Аватар для Romm
Оффлайн
ЗАО "Интер"
инженер
Сообщений: 24
+ 0  4/3
– 0  0/0

Belarus
Только не подумайте про то что я хотел когото оскарбить - просто хотелось поделиться, и какраз почти по теме!!!!
Ответить 
Старый 10.11.2008 21:30   #5  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Я читаю письма на info@sarkor.uz , support@sarkor.uz, а также письма, направленные из Персонального кабинета адсл-клиентов в разделе Жалобы.
На письмо Евгении Муминовой, отправленное в пятницу вечером - никто не отреагировал. Т.е. не осуществлено действие, о котором в письме просилось, и не было ответа, объясняющего отсутствие действия.
Ответить 
Старый 11.11.2008 12:43   #6  
Real ID Group Sarkor Telecom
Аватар для Марат Газизов
Оффлайн
Sarkor Telecom
Администратор Службы Хостинга
AKA:Джокер
Сообщений: 330
+ 118  214/105
– 25  14/10

UzbekistanОтправить сообщение для Марат Газизов с помощью ICQОтправить сообщение для Марат Газизов с помощью YahooОтправить сообщение для Марат Газизов с помощью Skype™LiveJournalМой КругМой мир
Цитата:
Сообщение от Jahongir Haitov Посмотреть сообщение
На письмо Евгении Муминовой, отправленное в пятницу вечером - никто не отреагировал. Т.е. не осуществлено действие, о котором в письме просилось, и не было ответа, объясняющего отсутствие действия.
К сожалению, это моя вина. Когда писал Вам ответное письмо, сделал ошибку в адресе. Домен уже перенесен в учетную запись Арсенала, и даже стоят данные.
Извиняюсь за причиненные неудобства
__________________
txt.uz - виртуальная библиотека - книги и журналы на любой вкус.
Ответить 
"+" от:
Старый 11.11.2008 13:46   #7  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Марат Газизов Посмотреть сообщение
К сожалению, это моя вина. Когда писал Вам ответное письмо, сделал ошибку в адресе. Домен уже перенесен в учетную запись Арсенала, и даже стоят данные.
Извиняюсь за причиненные неудобства
Спасибо.
Ответить 
Реклама и уведомления
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх