Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > East Telecom & TPS & EVO > EVO
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2011 14:37   #831  
Аватар для texnik22
Оффлайн
Интернет
Неразумный Гуру интернета
Сообщений: 1,643
+ 552  1,213/654
– 127  165/92

Kazakhstan
Цитата:
Сообщение от Saidjonaka Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от diploboy Посмотреть сообщение
Сегодня первые пришел к региональному офису компании ЭВО в г. Бухаре. Как тока зашли, нас стал обслуживать молодой парен, и сразу же начал объяснит тарифный план 5,5 Gb. От недоразумение задал вопрос, почему не объясняешь т.п. 3,5 Gb. А он ответил, что такого т.п. нету.
Я. Как нету? В сайте и прайсе же есть
Он. Есть. Тока не сейчас.
Я. А когда будет.
Он. Напишите заявление, будет, где-то через 2 недели.
Я. А че так долго?
Он. Сейчас нет свободного порта. Поэтому мы должны получит разрешение от Ташкента.
Я. (думаю, как это, это же не проводной провайдер. Из за того что нету свободного порта я пришел сюда. А тут тоже такая проблема)
Я. А можно ли потом приостановить услугу (поставит на паузу).
Мне стал отвечать челочек который сидел в главном кресле.
Вы должны платит без перерыва в течение 6 месяцев. Если вы через 2 месяца хотите, расторгнут контракт, тогда вы должны заплатит и штраф размере 4 месяца. Это будет 140 у.е.
Я. Понятно.
Парен. А если вы откажетесь от наших услуг, то вы попадаете в "черный список" наших клиентов и вы потом не когда не сможете заново восстановит контракт.
Я. Это как. Почему так?
Мужик в кресле. Потому что нам нужны постоянные клиенты, которые ежемесячно платят. Это же вам не игрушка, Установи оборудование, отмени контракт, и т.к.
Я. А других планов кроме 5,5 по дешевле нету?
Мужик в кресле. Нет, других нет. Это же вам не МТС или ЮСЕЛЛ... Если вам нужна подешевли, идите им..

От такого беседы мне осталось такое впечатление что мы должны обслуживать компанию, а не они.

От этого появляется вопросы.
1. Действительно ли нет свободного порта в т.п. 3,5 Gb?
2. Проверяется ли этика кадров региональных дилеров?
Вижу diploboy, вы везде свои недовольства пишите. Вы недовольны от компании MTC, UCELL, EASTELECOM итд... потому что я видел Ваши ссылки, которые Вы оставили в других разделах. Значит, Вы один правы и все должны Вам. Для начала Вам нужно ознакомиться с правилами компании, а потом решать - надо Вам это или нет.
У Вас осталось такое впечатление, как будто Вы должны обслуживать компанию, а не мы Вас. Вы сначала заполните заявление на подключение, подождите немного и мы Вас обслужим.

Мои ответы на ваши вопросы diploboy.
1. Действительно ли нет свободного порта в т.п. 3,5 Gb? Есть всегда порты, но не для всех они доступны. Доступны для тех абонентов, кто является настоящим пользователем интернета и для кого он действительно нужен. Повторяю diploboy "Это же вам не игрушка, Установи оборудование, отмени контракт, и т.к."
2. Проверяется ли этика кадров региональных дилеров? Думаю, что с нашей стороны в Ваш адрес не было произнесено ни одной ни цензурной речи или оскорбления. Просто Вам обясьнили все как есть, Тариф 5.5 GB выгоден для пользователей интернета, по ценам ЭВО провайдер №1. 0.01$ каждый МБ. Возмите от нас EVO Biscuit и Ваше все проблемы исчезнут в Миг. Подробности по тел : 7701280
Saidjonaka ,а почему Вы решили ,что ЕВО провайдер №1?
У мобильных операторов давно уже 1 мгб 0.01$ в интернет пакетах.Да еще можно пользоваться этими мегабайтами в любое время.Нет разделения на дневной и ночной трафик.В ЕВО если кончится дневной трафик ,то ночной трафик блокируется.До внесения дополнительной платы.
У мобильных операторов ,если кончится интернет пакет ,то можно пойти и подключить новый.А в ЕВО надо ждать ,когда наступит следующий месяц .И пользоваться интернетом ЕВО по завышенным тарифам от 0.09 до 0.02 центов за мгб(за сверх лимит).
Мобильным интернетом можно пользоваться с любого телефона с поддержкой 3G(HSDPA-HSUPA).Или купить 3G модем .Цена которого упала до 50000 сум .
И мобильный интернет предоставляют у нас 3 компании в стандарте 3G..
Если не нравится качество одного оператора ,то можно мгновенно сменить провайдера.Просто вытащить симкарту и вставить другую.
Теперь насчет устройства EVO Biscuit.
Если человек его купит и в дальнейшем не захочет пользоваться ЕВО ,то у него это устройство будет лежать бесполезным грузом.
Потому что у нас больше нет провайдеров работающих в стандарте WIMAx.
В компании Юселл можно купить роутер 3G .Он стоит 260000 сум .К нему в комплекте идет симкарта .С тарифом 2 гигабайта за 10 долларов.
Если разделить 10 на 2 ,то получим 5 долларов за 1 гигабайт.
Дальше делим 5 на 1024 и получаем 0.00488 центов за 1 мгб .
Покажите мне цены у провайдеров ,где есть стоимость 1 мгб такая же ,как у Юселл.
Я не рекламирую Юселл ,просто я удивился почему сотрудники ЕВО считают свою компанию самой лучшей.И предоставляющей дешевый интернет.
Следите за рынком .Ваши тарифы не самые лучшие на рынке.Особенно Office1 и далее по прайсу .
Особенно раздражает реклама .Где написано ,что 1 мгб стоит 1 цент.
У МТС например тоже 1 цент 1 мгб ,но в рекламе они не пишут такого .
В рекламе МТС написано ,что можно выбрать интернет пакет на любой вкус.
Ответить 
Старый 04.02.2011 16:12   #832  
Аватар для Saidjonaka
Оффлайн
Бухара EVO
Менеджер по развитии.
Сообщений: 32
+ 0  14/9
– 0  12/8

UzbekistanОтправить сообщение для Saidjonaka с помощью YahooОтправить сообщение для Saidjonaka с помощью Skype™
Мужик в кресле.

texnik22: Saidjonaka ,а почему Вы решили ,что ЕВО провайдер №1?

Saidjonaka: Это решил не я!!! Этот решили Наши абоненты и соответствующие органы связи. EVO имеет название "EVO Премиум Оператор №1."

texnik22: Вы пишите Если не нравится качество одного оператора ,то можно мгновенно сменить провайдера. Просто вытащить сим-карту и вставить другую.

Saidjonaka: Мы в ЭВО обслуживаем верных и надёжных абонентов…

texnik22: Теперь насчет устройства EVO Biscuit.
Если человек его купит и в дальнейшем не захочет пользоваться ЕВО, то у него это устройство будет лежать бесполезным грузом.
Потому что у нас больше нет провайдеров работающих в стандарте WIMAx.
В компании Юселл можно купить роутер 3G .Он стоит 260000 сум .К нему в комплекте идет симкарта .С тарифом 2 гигабайта за 10 долларов.
Если разделить 10 на 2 ,то получим 5 долларов за 1 гигабайт.
Дальше делим 5 на 1024 и получаем 0.00488 центов за 1 мгб .
Покажите мне цены у провайдеров ,где есть стоимость 1 мгб такая же ,как у Юселл.
Я не рекламирую Юселл ,просто я удивился почему сотрудники ЕВО считают свою компанию самой лучшей. И предоставляющей дешевый интернет.
Следите за рынком.

Saidjonaka: Скорость превыше всего. EVO Biscuit продается не всем подряд. Мы объясняем все возможности EVO Biscuit. Бесполезно продавать тем абонентам кто потом не будет пользоваться этим. Продано более 60 EVO Biscuit но не один из них не лежать бесполезным грузом. Пользователи пользуются, а многие завидуют.

texnik22: Ваши тарифы не самые лучшие на рынке. Особенно Office1 и далее по прайсу .
Особенно раздражает реклама. Где написано ,что 1 мгб стоит 1 цент.
У МТС например тоже 1 цент 1 мгб ,но в рекламе они не пишут такого .
В рекламе МТС написано ,что можно выбрать интернет пакет на любой вкус.
_________________
Какие тут все умные! Один я какой то не такой.

Saidjonaka: Вы приходите в Бухарский Региональный офис ЭВО. Мы там вам всё объясним.
На цвет и вкус товарища нет......кто то приходит за скоростью. кто то за ценой.......выбирать клиенту...
Ответить 
"+" от:
Старый 04.02.2011 16:27   #833  
Аватар для Shuhrat
Оффлайн
Сообщений: 114
+ 8  76/45
– 1  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Saidjonaka Посмотреть сообщение
1. Действительно ли нет свободного порта в т.п. 3,5 Gb? Есть всегда порты, но не для всех они доступны. Доступны для тех абонентов, кто является настоящим пользователем интернета и для кого он действительно нужен.
Получается Саид что вы этим самым ставите ограничения на право выбора, вы же не можете с первого взгляда сказать, что клиенту не нужен интернет.
Я например считаю если человек берет даже 500 Мбайт тот интернет ему уже нужен и не вам решеть какой ему тариф выбирать.

Цитата:
Сообщение от Saidjonaka Посмотреть сообщение
Возмите от нас EVO Biscuit и Ваше все проблемы исчезнут в Миг.
с этим готов поспорить намного выгодней и удобней модем от сотовых операторов (компактнее и дешевле)

Цитата:
Сообщение от Saidjonaka Посмотреть сообщение
Тариф 5.5 GB выгоден для пользователей интернета, по ценам ЭВО провайдер №1. 0.01$ каждый МБ.
Чем выгоден там трафик стоит дешевле? меньше 1 цента.
если вы Санжар почитаете мою дескуссию с Сарваром которая ранее была в этой теме то думаю вы не осмелитесь утверждать стоимость одного мегабайта если я не прав то докажите , но с перва посмотрите весь расклад вашей ценовой политики и выведение стоимости одного мегабайта .
Если всеже вы решите подискутировать со мной то я готов спорить о том что у ЕВО мегабайт не стоит 1 цент
просмотрите тут свои цены , РЕАЛЬНЫЕ http://uforum.uz/showthread.php?t=13029&page=78
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 04.02.2011 16:29   #834  
Аватар для Shuhrat
Оффлайн
Сообщений: 114
+ 8  76/45
– 1  1/1

Uzbekistan
И вообще куда смотрит Администрация компании ЕВО если бухарский филиал в наглую запрещает право выбора тарифа, а если всеже есть ограничения тто пусть компания заявляет об этом а не представитель
Ответить 
"+" от:
Старый 04.02.2011 16:37   #835  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Тимур Абдукаюмов
Оффлайн
CER
Начальник отдела технического обеспечения
Сообщений: 686
+ 443  469/262
– 14  7/7

UzbekistanОтправить сообщение для Тимур Абдукаюмов с помощью ICQОтправить сообщение для Тимур Абдукаюмов с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Saidjonaka Посмотреть сообщение
Для начала Вам нужно ознакомиться с правилами компании, а потом решать - надо Вам это или нет.
http://evo.uz/static/regionstariff и где тут написано про то, что надо заставлять подключаться на более дорогой план?

Цитата:
Сообщение от Saidjonaka Посмотреть сообщение
Продано более 60 EVO Biscuit
Таких показателей стесняться надо... 60 устройств на 300к потенциальных клиентов (это если только Бухару брать)...

Оффтоп:

Цитата:
Сообщение от Saidjonaka Посмотреть сообщение
Есть всегда порты, но не для всех они доступны.
Цитата:
Сообщение от Saidjonaka Посмотреть сообщение
Этот решили Наши абоненты и соответствующие органы связи. EVO имеет название "EVO Премиум Оператор №1."
Цитата:
Сообщение от Saidjonaka Посмотреть сообщение
EVO Biscuit продается не всем подряд.
Вашпе Элито!
Ответить 
Старый 04.02.2011 16:43   #836  
Аватар для Saidjonaka
Оффлайн
Бухара EVO
Менеджер по развитии.
Сообщений: 32
+ 0  14/9
– 0  12/8

UzbekistanОтправить сообщение для Saidjonaka с помощью YahooОтправить сообщение для Saidjonaka с помощью Skype™
Черный список.

Цитата:
Сообщение от diploboy Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Darkkiss Посмотреть сообщение
черный список!!! напугали тоже мне
Цитата:
Сообщение от Darkkiss Посмотреть сообщение
нигде не обнаружил про штраф...
Ну да.. Коллеги и друзья подтвердили эту информацию.
В договоре не указан штраф и черный список и что абоненты должны пользоваться не менее 6 месяцев, но если вы соберетесь подключении в сети ЭВО в Бухарском регионе то Вам надо писать заявление указав что Вы будите пользоваться не менее 6 месяцев. Ваш заявление будет Вашим гарантом и основанием для Нас.
Ответить 
"+" от:
Старый 04.02.2011 16:51   #837  
Аватар для Darkkiss
Оффлайн
Сообщений: 58
+ 24  16/13
– 1  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для Darkkiss с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Saidjonaka Посмотреть сообщение
Мои ответы на ваши вопросы diploboy.
1. Действительно ли нет свободного порта в т.п. 3,5 Gb? Есть всегда порты, но не для всех они доступны. Доступны для тех абонентов, кто является настоящим пользователем интернета и для кого он действительно нужен. Повторяю diploboy "Это же вам не игрушка, Установи оборудование, отмени контракт, и т.к."
2. Проверяется ли этика кадров региональных дилеров? Думаю, что с нашей стороны в Ваш адрес не было произнесено ни одной ни цензурной речи или оскорбления. Просто Вам обясьнили все как есть, Тариф 5.5 GB выгоден для пользователей интернета, по ценам ЭВО провайдер №1. 0.01$ каждый МБ. Возмите от нас EVO Biscuit и Ваше все проблемы исчезнут в Миг. Подробности по тел : 7701280
а можно поинтересоваться в целях увеличения грамотности... что вы подразумеваете под словом порты? С чего это к отдельному тарифному плану присуждается этот самый порт??? что значит недоступны для всех(это что за классификация клиентов на избранных и не очень)?
Игрушка или нет это не вам решать все же... может клиент хочет пользоваться вашими услугами именно ради развлечения в интернете(онлайн игры, фильмы, музыка, книги, журналы и прочее)... причем тут контракты с оборудованием когда он еще даже не подключился?
и так же не вам судить что для кого выгодно... может человеку не по карману тариф 5.5гб...
Цитата:
Сообщение от Saidjonaka Посмотреть сообщение
Saidjonaka: Мы в ЭВО обслуживаем верных и надёжных абонентов…
прям секта какая-то
Цитата:
Сообщение от Saidjonaka Посмотреть сообщение
В договоре не указан штраф и черный список и что абоненты должны пользоваться не менее 6 месяцев, но если вы соберетесь подключении в сети ЭВО в Бухарском регионе то Вам надо писать заявление указав что Вы будите пользоваться не менее 6 месяцев. Ваш заявление будет Вашим гарантом и основанием для Нас.
о как... надо же! может еще и паспорт вам отдавать, чтоб гарантировать свою "верность"

Оффтоп:
Сайд ака... вот и получается что этика кадров не проверяется... а про профессионализм мне в принципе стоит промолчать
Ответить 
"+" от:
Старый 04.02.2011 17:30   #838  
Аватар для Saidjonaka
Оффлайн
Бухара EVO
Менеджер по развитии.
Сообщений: 32
+ 0  14/9
– 0  12/8

UzbekistanОтправить сообщение для Saidjonaka с помощью YahooОтправить сообщение для Saidjonaka с помощью Skype™
Smile

Цитата:
Сообщение от Darkkiss Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Saidjonaka Посмотреть сообщение
Мои ответы на ваши вопросы diploboy.
1. Действительно ли нет свободного порта в т.п. 3,5 Gb? Есть всегда порты, но не для всех они доступны. Доступны для тех абонентов, кто является настоящим пользователем интернета и для кого он действительно нужен. Повторяю diploboy "Это же вам не игрушка, Установи оборудование, отмени контракт, и т.к."
2. Проверяется ли этика кадров региональных дилеров? Думаю, что с нашей стороны в Ваш адрес не было произнесено ни одной ни цензурной речи или оскорбления. Просто Вам обясьнили все как есть, Тариф 5.5 GB выгоден для пользователей интернета, по ценам ЭВО провайдер №1. 0.01$ каждый МБ. Возмите от нас EVO Biscuit и Ваше все проблемы исчезнут в Миг. Подробности по тел : 7701280
а можно поинтересоваться в целях увеличения грамотности... что вы подразумеваете под словом порты? С чего это к отдельному тарифному плану присуждается этот самый порт??? что значит недоступны для всех(это что за классификация клиентов на избранных и не очень)?
Игрушка или нет это не вам решать все же... может клиент хочет пользоваться вашими услугами именно ради развлечения в интернете(онлайн игры, фильмы, музыка, книги, журналы и прочее)... причем тут контракты с оборудованием когда он еще даже не подключился?
и так же не вам судить что для кого выгодно... может человеку не по карману тариф 5.5гб...
Цитата:
Сообщение от Saidjonaka Посмотреть сообщение
Saidjonaka: Мы в ЭВО обслуживаем верных и надёжных абонентов…
прям секта какая-то
Цитата:
Сообщение от Saidjonaka Посмотреть сообщение
В договоре не указан штраф и черный список и что абоненты должны пользоваться не менее 6 месяцев, но если вы соберетесь подключении в сети ЭВО в Бухарском регионе то Вам надо писать заявление указав что Вы будите пользоваться не менее 6 месяцев. Ваш заявление будет Вашим гарантом и основанием для Нас.
о как... надо же! может еще и паспорт вам отдавать, чтоб гарантировать свою "верность"

Оффтоп:
Сайд ака... вот и получается что этика кадров не проверяется... а про профессионализм мне в принципе стоит промолчать
Да у всех всегда есть свои взгляды и выборы!!!
Ответить 
"+" от:
Старый 04.02.2011 17:51   #839  
Аватар для Saidjonaka
Оффлайн
Бухара EVO
Менеджер по развитии.
Сообщений: 32
+ 0  14/9
– 0  12/8

UzbekistanОтправить сообщение для Saidjonaka с помощью YahooОтправить сообщение для Saidjonaka с помощью Skype™
Smile

Цитата:
Сообщение от Тимур Абдукаюмов Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Saidjonaka Посмотреть сообщение
Для начала Вам нужно ознакомиться с правилами компании, а потом решать - надо Вам это или нет.
http://evo.uz/static/regionstariff и где тут написано про то, что надо заставлять подключаться на более дорогой план?

Цитата:
Сообщение от Saidjonaka Посмотреть сообщение
Продано более 60 EVO Biscuit
Таких показателей стесняться надо... 60 устройств на 300к потенциальных клиентов (это если только Бухару брать)...

Оффтоп:


Цитата:
Сообщение от Saidjonaka Посмотреть сообщение
Этот решили Наши абоненты и соответствующие органы связи. EVO имеет название "EVO Премиум Оператор №1."
Цитата:
Сообщение от Saidjonaka Посмотреть сообщение
EVO Biscuit продается не всем подряд.
Вашпе Элито!
Да я стесняюсь. Приходите к Нам и будите 61 абонентом Evo Biscuit.
Если серьезно то у нас 2 Мобильных Базовых станции в Бухаре, по этому 80% г Бухара есть вероятие что работает, а 20% нет, по этому мы должны имеет индивидуальный подход и переговоры с каждым клиентом кто хочет приобрести Evo Biscuit. Я не могу продать его там где он не работает. Поймите правильно…
На счет пользователей ЭВО их более 1200 за 2 года, а с новым устройствой Evo Biscuit всего 60, потому что мы продаем его с нового года, всего лиш месяц...
Ответить 
"–" от:
Старый 04.02.2011 18:22   #840  
Аватар для Andrews
Оффлайн
Школа
Учитель
Сообщений: 5,848
+ 18,048  2,150/1,194
– 947  191/157

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от texnik22 Посмотреть сообщение
Мобильным интернетом можно пользоваться с любого телефона с поддержкой 3G(HSDPA-HSUPA).Или купить 3G модем .Цена которого упала до 50000 сум . И мобильный интернет предоставляют у нас 3 компании в стандарте 3G..
Это в Ташкенте, не забывайте.
Цитата:
Сообщение от Saidjonaka Посмотреть сообщение
У МТС например тоже 1 цент 1 мгб
Нет. 4 цента.
Цитата:
Сообщение от texnik22 Посмотреть сообщение
В компании Юселл можно купить роутер 3G .Он стоит 260000 сум .К нему в комплекте идет симкарта .С тарифом 2 гигабайта за 10 долларов. Если разделить 10 на 2 ,то получим 5 долларов за 1 гигабайт. Дальше делим 5 на 1024 и получаем 0.00488 центов за 1 мгб .
Ну не скоро же он окупится !!!!
Ответить 
Реклама и уведомления
Ответить

Метки
evo, обслуживание клиентов, super imax
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх