Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Мобильные
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Мобильные ... операторы, сервисы, технологии, новости. Раздел мобильных устройств представлен отдельно. Спецфорумы: forum.mobile.uz


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2008 18:47   #11  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Shamil Eshbekov
Оффлайн
ITPS-Asia
Инженер АСУТП
AKA:mr.Ses
Сообщений: 1,329
+ 565  493/275
– 53  3/3

UzbekistanМой мир
Цитата:
Сообщение от Azamat Davletmuratov Посмотреть сообщение
Оффтоп:

что Дефектум вот такой и т.д.
Оффтоп:

А кто Вам давал право так выражатся? Может сдержите свою неприязнь? Или выразите в более приличной форме?
Ответить 
Старый 02.06.2008 18:49   #12  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Shamil Eshbekov
Оффлайн
ITPS-Asia
Инженер АСУТП
AKA:mr.Ses
Сообщений: 1,329
+ 565  493/275
– 53  3/3

UzbekistanМой мир
Цитата:
Сообщение от Ruslan Yuldashev Посмотреть сообщение
Оффтоп:

Азамат, я честно говоря, не могу понять о ком вы говорите, но, наверное, некорректно называть кого-то трусом. Тем более, если он сын, а значит ещё маленький, и не удивительно, что он боится. Если даже билайновцы тишуют, то, конечно, и он будет бояться. Вместе с ПМом.
Оффтоп:

Сам боится наверно, поэтому и не говорит конкретно кто
Ответить 
Старый 02.06.2008 19:12   #13  
Real ID Group uParty Member UzSat.net
Аватар для Azamat Davletmuratov
Оффлайн
Газета "Нукусская Неделя"
Гл.редактор
AKA:Aziken
Сообщений: 4,510
+ 1,960  1,328/807
– 0  93/72

UzbekistanОтправить сообщение для Azamat Davletmuratov с помощью ICQМой мир
Оффтоп:
Shamil Eshbekov,
А зачем мне боятся то от опсосов?
Я не рекламирую МТС, но как уже сказал везде и всегда - МТС для меня навсегда остался самым качественным по связи сотовым оператором. На цены за минуту, секунду или миллисекунду - уже наплевать!


Цитата:
Сообщение от Shamil Eshbekov Посмотреть сообщение
А кто Вам давал право так выражатся? Может сдержите свою неприязнь? Или выразите в более приличной форме?
Никто! А что - мне запрещают право выражаться ? Если про МТС говорят, что они яйца, то почему бы Билайна не назвать Биланом или Пчелайном? Это факт везде! И ведь МТС хоть и яйца - но не до такой степени же! И причем это жестче, чем назвать ПМ таким образом! Тоже самое и с другими. Ну уж извините, если затронул. Но - странно - почему-то вы работаете на 2-х фронтах:

Цитата:
Сообщение от Shamil Eshbekov Посмотреть сообщение
Наконец-то и у нас появился тариф в сумах, ознакомится можно здесь. У кого какие впечатления? Если преимущества перед долларовыми тарифами? Думаю что есть. Тот факт что он в национальной валюте-уже говорит о многом.
Если вникнуть - то вы рекламируете "БИЛАЙН". Тему должен был открывать другой нейтральный человек.
Ответить 
Старый 02.06.2008 19:18   #14  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Shamil Eshbekov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Azamat Davletmuratov Посмотреть сообщение
Оффтоп:

что Дефектум вот такой и т.д.
Оффтоп:

А кто Вам давал право так выражатся? Может сдержите свою неприязнь? Или выразите в более приличной форме?
[MOD]Если для компании и ее представителей данное выражение является оскорбительным, то как модеры учтем это на будущее. А автору выставим предупреждение.[/MOD]

Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 02.06.2008 22:06   #15  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Shamil Eshbekov
Оффлайн
ITPS-Asia
Инженер АСУТП
AKA:mr.Ses
Сообщений: 1,329
+ 565  493/275
– 53  3/3

UzbekistanМой мир
Цитата:
Сообщение от Azamat Davletmuratov Посмотреть сообщение
Оффтоп:

Если про МТС говорят, что они яйца, то почему бы Билайна не назвать Биланом или Пчелайном? Это факт везде!
Оффтоп:

Насколько я понимаю, МТС и Билайн называют так потому что это соответствует их символике, их бренду. Интересно где в символике РМ проявлется дефектум? Может я и не прав, но по моему это жестко и нетактично.

Цитата:
Сообщение от Azamat Davletmuratov Посмотреть сообщение
Оффтоп:

Ну уж извините, если затронул. Но - странно - почему-то вы работаете на 2-х фронтах:
Оффтоп:

Извинения ни к чему. Хоть я патриот, но хорошие идеи стараюсь всегда поддержать. Просто уже давно ходит много разговоров вокруг сумовых тарифов. Много раз эту тему обсуждали и на этом форуме. Эта тема и мне очень интересна, Поэтому решил поддержать ее! И потом(только без обид), я в отличии от Вас никого не отДефектумил и не ненавел критики. Хотя, если честно, есть огромное желание облить чем-нибудь нехорошим некоторых наших операторов.
Ответить 
Старый 03.06.2008 11:13   #16  
Аватар для a2group
Оффлайн
Сообщений: 282
+ 66  78/54
– 5  11/8

Uzbekistan
Насколько я знаю прфектум, единственный оператор, предоставляющий мобильный интернет, с приемлимым соотношением цена/качество на всей территории Узбекистана, проблема только в Ферганской далине.МТС и Билайн не в состоянии обеспечить требуемого качества(не ввиду отношения к работе, а используемой технологии),не говоря уже о ценовой политике


P.S. Чёт непойму какое отношение имеет этот флуд, к проблеме с перфектумом в Ферганской далине?Просьба почистить тему от флуда

Последний раз редактировалось a2group; 03.06.2008 в 11:16. Причина: Просьба почистить тему от флуда
Ответить 
Старый 03.06.2008 14:50   #17  
Аватар для Jack
Оффлайн
Админ
Сообщений: 25
+ 3  4/3
– 0  3/2

Uzbekistan
Djalolatdin Rakhimov
А Вы что думаете по данному вопросу?А то что то Азамат совсем в другую степь мысль понес.я правда не совсем понял ход его мыслей и при чем тут Мтс и проч..речь шла о том что в долине не работает заявленная оператором Перфектума услуга.Вот и хотелось услышать что в данном случае предпринимается.
Ответить 
Старый 03.06.2008 15:14   #18  
Real ID Group umix™ |SATTV expert
Аватар для Umid Isroilov
Оффлайн
AKA:iЦарь™
Сообщений: 875
+ 520  149/101
– 71  50/21

UzbekistanОтправить сообщение для Umid Isroilov с помощью ICQОтправить сообщение для Umid Isroilov с помощью YahooОтправить сообщение для Umid Isroilov с помощью Skype™LiveJournal
услуга Интернет от перфектум мобайл в Ферганской долине действительно отвратительная....
кто нибуть ответит нам когда будет у нас нормальный иннет от перфектум мобайл?
__________________
:)
Ответить 
Старый 03.06.2008 15:48   #19  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Jack Посмотреть сообщение
Djalolatdin Rakhimov
А Вы что думаете по данному вопросу?А то что то Азамат совсем в другую степь мысль понес.я правда не совсем понял ход его мыслей и при чем тут Мтс и проч..речь шла о том что в долине не работает заявленная оператором Перфектума услуга.Вот и хотелось услышать что в данном случае предпринимается.
Я не понял, какую цитату (пост) Вы имеете ввиду. Просьба, цитировать. Я что там предпринимается в долине мобильными - понятия не имею, я же не в этом направлении работаю.
Ответить 
Старый 03.06.2008 17:28   #20  
Аватар для Jack
Оффлайн
Админ
Сообщений: 25
+ 3  4/3
– 0  3/2

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Jack Посмотреть сообщение
Djalolatdin Rakhimov
А Вы что думаете по данному вопросу?А то что то Азамат совсем в другую степь мысль понес.я правда не совсем понял ход его мыслей и при чем тут Мтс и проч..речь шла о том что в долине не работает заявленная оператором Перфектума услуга.Вот и хотелось услышать что в данном случае предпринимается.
Я не понял, какую цитату (пост) Вы имеете ввиду. Просьба, цитировать. Я что там предпринимается в долине мобильными - понятия не имею, я же не в этом направлении работаю.
Не,не в смысле по работе перфектума.Просто думаю Вы,как спец по широкому спектру вопросов смогли бы посоветовать куда стучать чтобы достучаться и быть услышанным.Я это имел ввиду обращаясь к Вам.Как никак Юфорум имеет вес в нашем обществе.И думаю спроси Вы у кого Вам бы не стали отвечать что незнают почему так поставлена работа.

з.ы Тут выше в полемику с Азаматом вступил товарищ Shamil Eshbekov.По подписи-инженер Перфектум мобайл.Вот только почему то его задело что компанию назвали Дефектумом и он тут же на это среагировал.А то что тема называется не работает услуга-про это не слова..тишина..а хотя мог бы ответить что нибудь.Или этот вопрос не в компетенции инженеров?Тогда в чьей?

Последний раз редактировалось Jack; 03.06.2008 в 17:40.
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх