Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Финансы > Банки
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Банки "Народный" рейтинг банков Республики Узбекистан, продукты и услуги банков, обсуждение деятельности банков, перспективы развития банковского сектора, Интернет-банкинг и электронные платежи.


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2010 19:04   #21  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Vladimir Volkov
Оффлайн
Сообщений: 975
+ 304  374/221
– 27  12/10

UzbekistanОтправить сообщение для Vladimir Volkov с помощью Skype™Мой мир
Куда жаловаться на обслуживание в банках?
В случае если это Халк Банк то жаловаться сразу в прокуратуру, миную телефоны доверия ЦБ. Если дело касается выдачи пенсий и вкладов, то не колеблясь и не теряя время езжайте в районную прокуратуру по месту дислокации банка и с вероятностью 90% сможете получить деньги в течении 2-3 часов.
__________________
Воевать – значит учиться. МАО ЦЗЕ ДУН
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 19.04.2010 09:47   #22  
Аватар для Amirbek
Оффлайн
SI
Человек-кресло
AKA:Amir
Сообщений: 25
+ 0  8/8
– 0  2/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Vladimir Volkov Посмотреть сообщение
Куда жаловаться на обслуживание в банках?
В случае если это Халк Банк то жаловаться сразу в прокуратуру, миную телефоны доверия ЦБ. Если дело касается выдачи пенсий и вкладов, то не колеблясь и не теряя время езжайте в районную прокуратуру по месту дислокации банка и с вероятностью 90% сможете получить деньги в течении 2-3 часов.
но если все разом в прокуратуру подадут заявление, до деньги не смогут получит не то только в течение 2-3 часов, а может быть и 2-3 дней. Объясню - управляющего начнут таскать - некому будет кассу открывать и чеки подписывать... Это не выход. И вообще отсутствие нала это не проблема банков, т.к. Банки должны пересчитывать деньги которые постпают через инкассацию и при нехватке обращаться в ЦБ. В ЦБ туго с наличностью, т.к. в стране 2/3 оборота теневого (т.е. торгуют контрабандным путем), соответственно по пластику продать они не могут (зафиксируется объем продаж товара, которого нет), а наличку не сдают (что тоже = зафиксируется объем продаж товара, которого нет) и покупают валюту для расчетов на черном рынке.
Ответить 
"+" от:
2 "–" от:
Старый 19.04.2010 09:57   #23  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Amirbek Посмотреть сообщение
И вообще отсутствие нала это не проблема банков
Дальше даже не стал читать
Если я клиент банка, то мне до полового органа, где именно у него проблемы. Передо мной ответственен банк, поэтому пусть обслуживает меня тогда и как мне это удобно, в соответствии с договором, а свои проблемы пусть решает сам и меня в эти вопросы не посвящает, тем более, что был указ президента о том, что обязаны в любое время обеспечить наличность по первому требованию.
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
3 "+" от:
Старый 19.04.2010 10:02   #24  
Аватар для Amirbek
Оффлайн
SI
Человек-кресло
AKA:Amir
Сообщений: 25
+ 0  8/8
– 0  2/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Amirbek Посмотреть сообщение
И вообще отсутствие нала это не проблема банков
Дальше даже не стал читать
Если я клиент банка, то мне до полового органа, где именно у него проблемы. Передо мной ответственен банк, поэтому пусть обслуживает меня тогда и как мне это удобно, в соответствии с договором, а свои проблемы пусть решает сам и меня в эти вопросы не посвящает, тем более, что был указ президента о том, что обязаны в любое время обеспечить наличность по первому требованию.
Ефим, Вы абсолютно правы!!!
Но я хотел быть объективным! Просто зная проблемы банков не понаслышке, хочется все аспекты раскрыть, чтобы у общественности не складывалось мнение, что наши банкиры виноваты во всем. Как раз таки от них зачастую требуют, пойдит кудато и принеси неизвесто что. Банкир не может поехать на точку и проверить ее, не может наложить штраф. А если мы все будем относится по приниципу: "...Если я клиент банка, то мне до полового органа, где..." то улучшения у нас не будет. Тут всем надо давить на:
1) Таможню с погранцами - чтобы контрабадного товара не было
2) На ГНИ - чтобы обеспечивали сдачу нала в банки.
К сожалению банки не могут из воздуха нарисовать деньги, и станка у них нет...
Ответить 
"+" от:
Старый 19.04.2010 10:13   #25  
Real ID Group
Аватар для Talgat Ravilov
Оффлайн
AKA:HOBBIT
Сообщений: 4,592
+ 2,627  2,642/1,347
– 244  141/110

UzbekistanОтправить сообщение для Talgat Ravilov с помощью ICQОтправить сообщение для Talgat Ravilov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Amirbek Посмотреть сообщение
Тут всем надо давить на:
1) Таможню с погранцами - чтобы контрабадного товара не было
2) На ГНИ - чтобы обеспечивали сдачу нала в банки.
К сожалению банки не могут из воздуха нарисовать деньги, и станка у них нет...
Метод - "давить" никогда не поможет.
1) С контрабандой трудно бороться перекрывая каналы (засыпьте реку землей, и что, вода остановится?). Нужно либо организовывать производство качественных товаров здесь, либо снижать пошлины на импорт.
2) ГНИ не должны обеспечивать сдачу нала в банки, они должны обеспечивать сбор налогов.
Ответить 
"+" от:
Старый 19.04.2010 10:18   #26  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Amirbek Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Amirbek Посмотреть сообщение
И вообще отсутствие нала это не проблема банков
Дальше даже не стал читать
Если я клиент банка, то мне до полового органа, где именно у него проблемы. Передо мной ответственен банк, поэтому пусть обслуживает меня тогда и как мне это удобно, в соответствии с договором, а свои проблемы пусть решает сам и меня в эти вопросы не посвящает, тем более, что был указ президента о том, что обязаны в любое время обеспечить наличность по первому требованию.
Ефим, Вы абсолютно правы!!!
Но я хотел быть объективным! Просто зная проблемы банков не понаслышке, хочется все аспекты раскрыть, чтобы у общественности не складывалось мнение, что наши банкиры виноваты во всем. Как раз таки от них зачастую требуют, пойдит кудато и принеси неизвесто что. Банкир не может поехать на точку и проверить ее, не может наложить штраф. А если мы все будем относится по приниципу: "...Если я клиент банка, то мне до полового органа, где..." то улучшения у нас не будет. Тут всем надо давить на:
1) Таможню с погранцами - чтобы контрабадного товара не было
2) На ГНИ - чтобы обеспечивали сдачу нала в банки.
К сожалению банки не могут из воздуха нарисовать деньги, и станка у них нет...
Не может человек быть объективным, он субъективен по своей сути.
Если человек выбрал себе работу, то он должен выполнять ее хорошо (если он не дурак или вор изначально).
Почему председатели банков так держатся за свои рабочие места, если им не дают работать честно, согласно правил и здравой логики? Они виноваты в том, что у миллионов граждан страны финансовые проблемы. Где их честь и достоинство? Пусть застрелятся тогда.
Почему банки не занимаются тем, что должны делать по своей сути, а именно удовлетворять нужды клиентов, наловые они или без?
Получается, что рыба-то уже сгнила. Поэтому не надо их защищать, они сами выбрали свою работу, а если они её выполняют плохо, то на них надо жаловаться, всегда и везде.
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
Старый 19.04.2010 11:17   #27  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Sean
Оффлайн
Сообщений: 14,696
+ 3,679  12,779/5,616
– 156  201/165

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
Если человек выбрал себе работу, то он должен выполнять ее хорошо (если он не дурак или вор изначально).
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
Почему председатели банков так держатся за свои рабочие места, если им не дают работать честно, согласно правил и здравой логики? Они виноваты в том, что у миллионов граждан страны финансовые проблемы. Где их честь и достоинство? Пусть застрелятся тогда.
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
Получается, что рыба-то уже сгнила. Поэтому не надо их защищать, они сами выбрали свою работу, а если они её выполняют плохо, то на них надо жаловаться, всегда и везде.
Подпишусь под каждым из ваших слов. В настоящее время так загнулась банковская система, что ни один здравомыслящий человек в управляющие не пойдет. Вывод - идут другие.

Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
Почему банки не занимаются тем, что должны делать по своей сути, а именно удовлетворять нужды клиентов, наловые они или без?
Вот это вопрос я каждый день задаю приходя на свое рабочее место.
__________________
Все врут! (с) Доктор Хаус
Ответить 
"+" от:
Старый 19.04.2010 19:16   #28  
Заблокирован(а)
Аватар для Aaz
Оффлайн
Сообщений: 4,378
+ 779  692/496
– 112  111/78

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sean Посмотреть сообщение
Вывод - идут другие.
Вот так и начинается цепочка нездравомыслящих людей...
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 26.04.2010 14:22   #29  
Аватар для Amirbek
Оффлайн
SI
Человек-кресло
AKA:Amir
Сообщений: 25
+ 0  8/8
– 0  2/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
[Не может человек быть объективным, он субъективен по своей сути.
Если человек выбрал себе работу, то он должен выполнять ее хорошо (если он не дурак или вор изначально)....
Согласен. Но в семье не без урода. В любой системе есть неадкеватные своим амбициям и профессионализму людьи. Но не надо по одному человеку (или нескольким) судить о системе...

Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
Почему председатели банков так держатся за свои рабочие места, если им не дают работать честно, согласно правил и здравой логики? Они виноваты в том, что у миллионов граждан страны финансовые проблемы. Где их честь и достоинство? Пусть застрелятся тогда.
Почему банки не занимаются тем, что должны делать по своей сути, а именно удовлетворять нужды клиентов, наловые они или без?
Получается, что рыба-то уже сгнила. Поэтому не надо их защищать, они сами выбрали свою работу, а если они её выполняют плохо, то на них надо жаловаться, всегда и везде
Давайте их тогда в ГУЛАГЕ отправим, а семьи в сибирь... Это что за диктаторские нотки... Они виноваты...Почему вы судите? А почему Вы покупайте на базаре контрафактный и контрабадный товар? Почему вы не задумывайтесь когда покупайте, а легальная ли тут торговля? Т.е. граждане сами способствуя выводу средств из банковского оборота, винят банки, а чтобы палец о палец ударить к противодействию - нет что Вы, моя хата с краю....


Я акционер одного из Банков - приходите ко мне работать управляющим (при условии, что Ваша образование и квалификация соответствует), мы как раз в поиске 2х управляющих в г. Ташкенте и одного в г. Фергане. Продержитесь примерно годик - и мы потом вернемся к обсуждению Вашего поста. А иначе это не имеет никакого смысла. Вы судит снаружи, а я с другой стороны

На самом деле они не особо держаться - просто не могут уйти спокойно, особенно в госбанках - они номенклатура КМ.
Ответить 
Старый 26.04.2010 14:48   #30  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Vladimir Volkov
Оффлайн
Сообщений: 975
+ 304  374/221
– 27  12/10

UzbekistanОтправить сообщение для Vladimir Volkov с помощью Skype™Мой мир
У каждой из сторон своя правда, свои недоговорки, и конечно же ложь. Но в данный момент на форуме зарегистрированно очень небольшое колличество людей работающих в банках. И не все эти люди могут сказать что принадлежат к руководству банк-а(-ов). И не могут оффициально говорить от имени своих организаций. Вот и получается, что никаких внятных ответом или обьяснений люди получить не могут, помогают друг другу советами (к сожалению эти советы часто появляются из личного опыта).
И выносят свои суждения по тому что сами видят и также ощущают на том произволе, который творится с ними.

И мне очень понравились слова:
Цитата:
Сообщение от Amirbek Посмотреть сообщение
На самом деле они не особо держаться - просто не могут уйти спокойно, особенно в госбанках - они номенклатура КМ.
Не держатся, пока не заворуются. ИМХО
__________________
Воевать – значит учиться. МАО ЦЗЕ ДУН
Ответить 
"+" от:
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх