Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > TAS-IX
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

TAS-IX Взаимодействие в рамках ташкентской точки взаимного обмена IP-трафиком tas-ix.uz. Статистика обмена


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2012 18:44   #1101  
Аватар для akai
Оффлайн
Сообщений: 356
+ 783  166/104
– 47  37/30

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от kaiLo Посмотреть сообщение
я всегда указываю, откуда материал был взят
Добавьте это в правила тогда и баньте тех кто не соблюдает. Иначе вы батенька обычный лицемер.

Цитата:
Сообщение от kaiLo Посмотреть сообщение
Вот выложите эти 50 гигов на какой-нибудь трекер, оформите,
... и бегайте проверяйте, не спер ли кто часом. Забыли добавить
__________________
Имхо по умолчанию.
Старый 10.08.2012 18:57   #1102  
Аватар для kaiLo
Оффлайн
ЗAO "TDW"
Администратор
Сообщений: 598
+ 26  428/222
– 8  40/31

UzbekistanОтправить сообщение для kaiLo с помощью ICQ
akai, так я не отказываюсь от того, что я лицемер. Но вот, правда, не батенька. Но вот, правда, это не отменяет того, что большинство пользователей на рутрекере разрешают и сами помогают мне оформлять релизы. А то и дают готовое оформление. Так что вопрос ещё, обоснованно ли вы меня так охарактеризовали.

Цитата:
Сообщение от akai Посмотреть сообщение
и бегайте проверяйте
Это вы утрируете. Это дело каждого. Я как раз и клонил к тому, что мнение может слегка поменяться, после того, как человек начнёт релизы делать и оформлять всё это как положено.
Старый 10.08.2012 19:03   #1103  
Аватар для akai
Оффлайн
Сообщений: 356
+ 783  166/104
– 47  37/30

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от kaiLo Посмотреть сообщение
так я не отказываюсь от того, что я лицемер
Хм, ну так тогда и говорите, что вся разница кто у кого спер, вы или у вас. А то развели тут философию на тему как тяжко жить релизеру.
__________________
Имхо по умолчанию.
Старый 10.08.2012 20:07   #1104  
Аватар для kaiLo
Оффлайн
ЗAO "TDW"
Администратор
Сообщений: 598
+ 26  428/222
– 8  40/31

UzbekistanОтправить сообщение для kaiLo с помощью ICQ
akai, одно является причиной другого, просто пока Вы не начнёте релизить, Вы 100% не поймёте мою позицию. Возможно, что и начав релизить, Вы не разделите моей точки зрения, но опыт работы с множеством подчинённых модераторов/релизеров подсказывает мне, что 97,5875% этих людей крайне не любят, когда их релиз переносят туда, куда они не давали разрешения выкладывать.

А что это вы меня постоянно в чём-то уличаете? Я, собственно, просто описываю суть того факта, что регистрация у нас закрыта с всеобщего позволения. Вы же мне хотите раскрыть глаза на то, какой я лицемер и ханжа, рассказать какой же я плохой и недальновидный админ, что трекер наш зафейлен изначально и всё такое.

Вот ещё пример работы никому ненужного трекера: http://mytorrents.uz/viewtopic.php?f...240180#p240158 Бывает, конечно, и наоборот, но это, скорее, исключение.
Старый 10.08.2012 21:26   #1105  
uParty Member Known ID Group
Аватар для DarkUser
Оффлайн
Служу Его Божественной Тени!
Сообщений: 1,671
+ 4,505  1,372/657
– 164  33/27

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от ste ric Посмотреть сообщение
Давайте я вам тогда буду заказывать, что мне с мира скачать, мне как раз новинки не нужны. Вам же проще ? Пока что я заказывал на трэкере.
не-не-не, вход только по инвайтам, а последний инвайт я вчерась на бутылку пива поменял... но это не мешает мне быть считать себя самым крутым трекером на районе.

Цитата:
Сообщение от kaiLo Посмотреть сообщение
Вот выложите эти 50 гигов на какой-нибудь трекер, оформите, потом будем говорить о пиратстве пиратов с одинаковых колоколен. А сейчас вы сторонний наблюдатель, надо полагать.
Честно - влом. Поддержать раздачу - пожалуйста, а вот лазить скриншотики собирать, описание подбивать - лень. Так что да - больше как сторонний.

Цитата:
Сообщение от kaiLo Посмотреть сообщение
Я тут выдаю инвайты без особых проблем. Если, конечно, нужно.
А фиг его знает, я-же не вижу что у вас на трекере есть.
__________________
Are you my mommy?
"+" от:
Старый 10.08.2012 21:37   #1106  
Аватар для akai
Оффлайн
Сообщений: 356
+ 783  166/104
– 47  37/30

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от kaiLo Посмотреть сообщение
Вы 100% не поймёте мою позицию
Я прекрасно понимаю, почему релизерам это не нравится. Им как отдельным людям вообще многое может не нравится. Другое дело, когда вы возводите это в правила, баните и т.д. Т.е. считаете, что у вас есть какие-то права на скачанное. Смешно.

Цитата:
Сообщение от kaiLo Посмотреть сообщение
А что это вы меня постоянно в чём-то уличаете?
Я вас ни в чем не уличаю, высказал мнение о полной дебильности бредовости таких правил.
__________________
Имхо по умолчанию.
Реклама и уведомления
Старый 10.08.2012 21:41   #1107  
Аватар для akai
Оффлайн
Сообщений: 356
+ 783  166/104
– 47  37/30

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от kaiLo Посмотреть сообщение
Вот ещё пример работы никому ненужного трекера: http://mytorrents.uz/viewtopic.php?f...240180#p240158
За ссылку кстати спасибо, девушка давно просила этот фильм
__________________
Имхо по умолчанию.
Старый 10.08.2012 21:43   #1108  
Real ID Group
Аватар для Shitikov Roman
Оффлайн
Мубарекнефтегаз
специалист
Сообщений: 1,621
+ 1,000  2,012/687
– 65  46/38

UzbekistanОтправить сообщение для Shitikov Roman с помощью ICQОтправить сообщение для Shitikov Roman с помощью Skype™
kaiLo, я например абсолютно не релизер, но с удовольствием поддержу интересную раздачу, то есть мне места на вашем трекере нет? Я кстати более двух лет ждал там реги, из за мультика для сына, которого не было на других уз трекерах=)))

Последний раз редактировалось Shitikov Roman; 10.08.2012 в 22:11.
"+" от:
Старый 11.08.2012 00:52   #1109  
Аватар для kaiLo
Оффлайн
ЗAO "TDW"
Администратор
Сообщений: 598
+ 26  428/222
– 8  40/31

UzbekistanОтправить сообщение для kaiLo с помощью ICQ
Shitikov Roman, как это. Да трекер и без таких людей как Вы и не будет держаться. Мне ЛС, дам инвайт, если он всё ещё нужен.

DarkUser, в таком случае и ценности у нас разные, стало быть никакой истины в споре с Вами возникнуть не сможет. Посрёмся только. Хотите заглянуть на трекер - чирканите в ЛС, ну а там сами решите, релизить Вам, или сидировать раздачи, или заречься и никогда не посещать.

akai, да пожалуйста. Там звук чищенный, но вроде ничего. По поводу правил. Нету у нас таких правил. Как раз таки право релизера сказать - забаньте вот его, и тут пруфы. Не далее, как сегодня релиз одного из наших модераторов, который, к слову, максимально толерантен по отношению к такого рода вопросам, перенесли на другой трекер. Мы нашли, кто конкретно это сделал, он сказал никого не трогать. Зашёл туда, написал, что как-то нехорошо, без спросу то. Комменты закономерно потёрли, а его пригласили на разборки в реал. После чего он всё же решил, что забанить этого товарища - нормально. Релиз, к слову сказать, пусть и слитый из мировых интернетов, но собран, оформлен и зарелизен именно для нашего трекера. Т.е. в мире нет данного материала в таком виде. Только разрозненные файлы. И таких случаев уйма. Если релизер не возражает - никто ничего не делает у нас. Просто так банить - нет такого хобби.

Последний раз редактировалось kaiLo; 11.08.2012 в 00:54.
Старый 11.08.2012 11:09   #1110  
Аватар для Ortik Primov
Оффлайн
Научно-производственный центр
Инженер-программист
AKA:g-hackerz
Сообщений: 17
+ 3  0/0
– 0  0/0

UzbekistanМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от kaiLo Посмотреть сообщение
инвайтов куда?
Хотел зарегаться в mytorrents, но там просит инвайт

Цитата:
Сообщение от Shitikov Roman Посмотреть сообщение
я например абсолютно не релизер, но с удовольствием поддержу интересную раздачу
а у меня другой подход, я поддержу раздачу где мало сидеров и всегда так делаю

Последний раз редактировалось Ortik Primov; 11.08.2012 в 11:23.
Закрыто




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх