Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > События...
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

События... ... анонсы, объявления, обзоры, новости, акции, публикации.


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2011 00:42   #1  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Execute Помощь пожилым людям

Не все форумчане наверное знают, что в одной из тем (на узбекском языке) собрались и провели акцию помощи пожилым людям (в доме престарелых или как он назывется Пансионат для ветеранов).
Фотоотчет на форуме здесь http://uforum.uz/showthread.php?p=639577&postcount=185

Фотоальбом на ID.uz http://www.id.uz/pg/photos/album/254390/kurban-bayram

Спасибо организаторам и участникам акции!
Ответить 
Старый 09.11.2011 10:10   #2  
Known ID Group
Аватар для MichaelR
Оффлайн
банк
типа экономист
AKA:MichaelR
Сообщений: 4,413
+ 818  2,078/1,214
– 22  43/41

Uzbekistan
нельзя ли о таких мероприятиях где-нибудь заранее сообщать на русском тоже? предлагаю на Новый Год, например, заехать в Детдом. пловешник детишкам сворганем там. назначим дату, скинемся оперативно за 2-3 дня, ошпазы штатные есть. посильный вклад с каждого.

Последний раз редактировалось MichaelR; 09.11.2011 в 10:15.
Ответить 
Старый 09.11.2011 15:25   #3  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Aleksandra Stimban
Оффлайн
ГК "Norma"
AKA:Lapochka-dochka
Сообщений: 1,386
+ 1,377  898/433
– 19  5/5

UzbekistanОтправить сообщение для Aleksandra Stimban с помощью ICQLiveJournal
MichaelR, клуб байкеров постоянно помогает ангренскому дет.дому-интернату. Недавно они собрали у детей письма к Деду Морозу с желаниями. На некоторые, конечно, без слез не взглянешь. Дети просят мыло, носки, просто туфли, теплые кофты.
Девочки на маме-уз решили стать Дедами Морозами, часть детей уже разобрали. Но их там около 140 человек, всех могут не охватить. Обидно, если часть детей останется без подарков...
Можно туда направить свою созидательную энергию. Ну или выбрать любой другой детдом. Инфоком давно занимается благотворительностью, может ДЖ подскажет где и что нужнее.
Оффтоп:

ИМХО, пловешник конечно дело хорошее, но на НГ надо обязательно ехать с подарками.
Ответить 
Старый 09.11.2011 16:18   #4  
Known ID Group
Аватар для MichaelR
Оффлайн
банк
типа экономист
AKA:MichaelR
Сообщений: 4,413
+ 818  2,078/1,214
– 22  43/41

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Aleksandra Stimban Посмотреть сообщение
MichaelR, клуб байкеров постоянно помогает ангренскому дет.дому-интернату. Недавно они собрали у детей письма к Деду Морозу с желаниями. На некоторые, конечно, без слез не взглянешь. Дети просят мыло, носки, просто туфли, теплые кофты.
Девочки на маме-уз решили стать Дедами Морозами, часть детей уже разобрали. Но их там около 140 человек, всех могут не охватить. Обидно, если часть детей останется без подарков...
Можно туда направить свою созидательную энергию. Ну или выбрать любой другой детдом. Инфоком давно занимается благотворительностью, может ДЖ подскажет где и что нужнее.
Оффтоп:

ИМХО, пловешник конечно дело хорошее, но на НГ надо обязательно ехать с подарками.
ну надо так надо! куда приткнуться? контакты байкеров дайте что ли..хотя я, конечно, лучше бы в своем городе помог кому-нибудь сначала.
Ответить 
Старый 10.11.2011 11:38   #6  
Known ID Group
Аватар для MichaelR
Оффлайн
банк
типа экономист
AKA:MichaelR
Сообщений: 4,413
+ 818  2,078/1,214
– 22  43/41

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
а можете подсказать компьютерщика доброго. хочу починить свой комп и отдать его потом в дет.дом или школу. я в другой теме (ferra incognito) написал уже об этом, но никто не отозвался пока...может проглядели добрые...не хочется думать, что их нет вообще тут
Ответить 
Старый 11.11.2011 13:41   #7  
Known ID Group
Аватар для MichaelR
Оффлайн
банк
типа экономист
AKA:MichaelR
Сообщений: 4,413
+ 818  2,078/1,214
– 22  43/41

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от MichaelR Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
а можете подсказать компьютерщика доброго. хочу починить свой комп и отдать его потом в дет.дом или школу. я в другой теме (ferra incognito) написал уже об этом, но никто не отозвался пока...может проглядели добрые...не хочется думать, что их нет вообще тут
добрый волшебник объявился! аллилуйя!...спасибо Ш.К. (не Шерзод Каримов, есличо)! Если к вечеру успеется починить мою аппаратуру, то завтра вполне реально детишки в Газалкенте получат подарок.

еще раз спасибо Шухрату! очень тронут его вниманием к такой вроде мелочной просьбе
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 19.12.2011 18:22   #8  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Позвонили знакомые с Писем о Ташкенте, сказали, что хотят передать ветеранам караоке и попросили поехать с ними. Нигора Умарова связалась с руководством пансионата для ветеранов, сказала что приедем. Поехали вместе, нас уже ждали. Установили, настроили, даже попробовали попеть, все работает. Бабушки, дедушки и персонал теперь могут петь, в репертуаре тысячи песен... Пригласили нас на праздник Нового года 29 декабря.



Нигора Умарова очень красиво поет оказывается...
Спасибо всем участникам.

Последний раз редактировалось Evgeniy Sklyarevskiy; 19.12.2011 в 18:25.
Ответить 
Старый 19.12.2011 19:22   #9  
Real ID Group
Аватар для Vladislav Gubenko
Оффлайн
ТУИТ
преподаватель
AKA:AquaTropic
Сообщений: 1,044
+ 174  537/289
– 0  4/4

UzbekistanМой Круг
Оффтоп:
Знаете, Евгений Семенович, сегодня как раз произошел у меня случай на втором этаже колбасного и молочного павильона на Алайке, я там постоянно покупаю творог. Пока продавщица мне его взвешивала, подошла бабушка (не нищенка!). Спросила цену, услышав, сильно расстроилась и понуро отошла от прилавка. Увидев это, у меня заскребли кошки на душе. Далее не хочу рассказывать, что я сделал, чтобы не подумали, что я себя выставляю этаким благотворителем. Просто думаю, что если бы люди с достатком иногда замечали, какие бабушки и дедушки бродят вокруг них, и кое-что для них бы делали, то было бы очень хорошо.
Ответить 
Старый 20.12.2011 09:02   #10  
Real ID Group Ultimate ex-wild_John
Супермодератор
Аватар для German Stimban
Оффлайн
Центр программистов Bepro
Начальник отдела
Сообщений: 8,039
+ 4,910  6,509/2,845
– 298  135/90

UzbekistanОтправить сообщение для German Stimban с помощью ICQОтправить сообщение для German Stimban с помощью Skype™LiveJournal
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Бабушки, дедушки и персонал теперь могут петь, в репертуаре тысячи песе
Логичный вопрос - сколько из них могут и будут петь бабушки? Потому как основной контент караоке это "Белый снег, серый лёд" или "Муси-пуси".
И ещё, а там есть песни на узбекском языке?
__________________
Герман - это не имя, это особое состояние души (Джим Анджер)
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх