Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Мобильные > Билайн
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Билайн Раздел, посвященный услугам мобильной связи от Билайн. Корпоративный сайт Билайн. Чат онлайн-поддержки Билайн. Личный кабинет Билайн USSD коды


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2015 00:56   #1  
Аватар для YUU
Оффлайн
LLC
Creator
Сообщений: 7,681
+ 2,984  2,763/1,705
– 610  407/288

Uzbekistan
Проверил доп услуги, часть стала платной

Заметил, что стало сниматься чуть больше денег на нечасто используемой симке, от номера на которой не хотел отказываться.

Выяснил, что вместе с чисто абонентской платой снимается еще и за услугу "Вам звонили". Отключил все доп услуги. Аудит подключенных услуг - полезное дело, оказывается - денег на счету хватит на больше времени.

Последний раз редактировалось YUU; 22.10.2015 в 00:59.
Ответить 
"+" от:
Старый 27.10.2015 10:00   #2  
Known ID Group
Аватар для Janbolat
Оффлайн
Джентльмен удачи
Доцент
Сообщений: 2,579
+ 2,956  3,517/943
– 70  50/42

UzbekistanМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от YUU Посмотреть сообщение
Заметил, что стало сниматься чуть больше денег на нечасто используемой симке, от номера на которой не хотел отказываться.

Выяснил, что вместе с чисто абонентской платой снимается еще и за услугу "Вам звонили". Отключил все доп услуги. Аудит подключенных услуг - полезное дело, оказывается - денег на счету хватит на больше времени.
Вроде услуге Вам звонили раньше брали по 1 центу в день а теперь берут по 3 цента. Откажусь видимо от Билайна.
Ответить 
Старый 27.10.2015 10:21   #3  
Аватар для Фёдор
Оффлайн
Сообщений: 702
+ 99  466/226
– 17  93/54

Uzbekistan
Я бы давно отказался от билайна, да только номер привязан, переделывать дорого встанет.
А так вообще долой билайнов и юселов, поддержим нац оператора.
Насчёт последнего я шучу конечно, связь там хорошая, а толпа голодных студентов только всё испортит.

Кстати, добавлю, связь в билайне стала настолько отвратительной, что мне даже противно звонить... Хорошо когда аппарат двухсимник =)
Ответить 
Старый 28.10.2015 03:54   #4  
Known ID Group uParty Member
Аватар для ustas
Оффлайн
Сообщений: 2,260
+ 842  1,127/585
– 35  11/10

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от Фёдор Посмотреть сообщение
Я бы давно отказался от билайна, да только номер привязан, переделывать дорого встанет.
А так вообще долой билайнов и юселов, поддержим нац оператора.
Насчёт последнего я шучу конечно, связь там хорошая, а толпа голодных студентов только всё испортит.

Кстати, добавлю, связь в билайне стала настолько отвратительной, что мне даже противно звонить... Хорошо когда аппарат двухсимник =)
вот любопытно каждый раз, из каких таких подземных бункеров вы звоните, что такое огромные жалобы на качество связи-то?
мне вот очень понравилось, что Би ввёл VoiceHD и даже звук вызова чуть иной, когда звонишь абоненту, чей терминал поддерживает эту функцию.
Правда, тут иной вопрос встаёт, когда ж интерконнект-то откроют для этого кодека? )
__________________
время одно на всех, но каждый верит только своим часам.
Ответить 
Старый 28.10.2015 08:04   #5  
Аватар для Фёдор
Оффлайн
Сообщений: 702
+ 99  466/226
– 17  93/54

Uzbekistan
ustas, сколько тебе билайн заплатил за хвальбу? на хлеб хватило?
Спросите у кого хотите, любой в городе скажет что связь билайна и юсела ужасна и отвратительна!

Вы пользовались связью в России? Вот там даже в деревне гудок идёт сразу после нажатия кнопки вызова или находясь среди двух 9 этажек на первом этаже. И там я ни разу не видел чтобы шкала антены на телефоне хоть на дольку вниз упала.

С нашими же ОПераторами СОтовой Связи, мне приходится бегать по периметру квартала чтобы хоть как то дозвониться до ГОРОДСКОГО номера. Потому что сбрасывает сразу при вызове, даже без попытки позвонить.

Так что, уважаемые, 15 век не у меня, а вокруг меня.
Ответить 
2 "+" от:
Старый 28.10.2015 09:26   #6  
Заблокирован(а)
Аватар для storm
Оффлайн
Сообщений: 153
+ 77  286/93
– 7  7/7

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
мне вот очень понравилось, что Би ввёл VoiceHD
А мне вот больше бы нравилось, если бы я с первого раза дозванивался, что бы сигнал был стабильнее! Зачем нам нужен VoiceHD, когда качество хромает?!
Ответить 
2 "+" от:
Старый 28.10.2015 09:33   #7  
Real ID Group
Аватар для Dmitriy Pivovarov
Оффлайн
ИП ООО "SOFT LINE INTERNATIONAL"
Директор департамента инфраструктурных решений и сервисов
AKA:Fibber
Сообщений: 3,069
+ 1,092  2,952/1,105
– 87  183/130

UzbekistanОтправить сообщение для Dmitriy Pivovarov с помощью Skype™Мой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от YUU Посмотреть сообщение
Выяснил, что вместе с чисто абонентской платой снимается еще и за услугу "Вам звонили".
Будь в курсе и Есть контакт уже не один год платные.

Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
вот любопытно каждый раз, из каких таких подземных бункеров вы звоните, что такое огромные жалобы на качество связи-то?
Связь дело тонкое и качество не везде одинаковое. Был период когда и в центре на Ц5 у Би связь была отвратна.
Так что надо просто усвоить, что нет идеального оператора, а выбирать того кто в местах твоего частого пребывания более качественен (даже всеми поливаемый Бузтел одно время на машбазаре был единственным улавливаемым).
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 28.10.2015 09:59   #8  
Аватар для dh09
Оффлайн
Сообщений: 95
+ 0  58/35
– 0  2/2

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Фёдор Посмотреть сообщение
Вы пользовались связью в России? Вот там даже в деревне гудок идёт сразу после нажатия кнопки вызова или находясь среди двух 9 этажек на первом этаже. И там я ни разу не видел чтобы шкала антены на телефоне хоть на дольку вниз упала.
ну если кто-то чего-то не видел - это не значит, что этого нет :-)
Изображения
Тип файла: jpg uploadfromtaptalk1446008330404.jpg (34.1 Кб, 20 просмотров)
Ответить 
Старый 28.10.2015 23:01   #9  
Аватар для Slonov Sergey
Оффлайн
Сообщений: 635
+ 799  676/314
– 93  21/18

Uzbekistan
как отключить услугу "вам звонили" ? оказца тоже по 3 цента снимают.
Аппарат двухсимник, БИ практически не использую, т.к. связь отстой стала да и фирма перевела служебную связь с БИ на Узмобайл.
Ответить 
Старый 28.10.2015 23:11   #10  
Аватар для YUU
Оффлайн
LLC
Creator
Сообщений: 7,681
+ 2,984  2,763/1,705
– 610  407/288

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Slonov Sergey Посмотреть сообщение
отключить услугу "вам звонили" ? оказца тоже по 3 цента снимают. Аппарат двухсимник, БИ практически не использую, т.к. связь отстой стала да и фирма перевела служебную связь с БИ на Узмобайл.
Кодами *110*050# далее вызов или из личного кабинета, услуга называется "Будь в Курсе"
Ответить 
2 "+" от:
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх