Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > East Telecom & TPS & EVO
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

East Telecom & TPS & EVO Разделы провайдеров TPS и Super iMAX (торговая марка EVO)


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2011 15:29   #11  
Аватар для Railag
Оффлайн
UDR
Сообщений: 20
+ 0  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
я понял, что цену за крос они устанавливают, но причем тут мы (абоненты)? Вы должны обеспечить безболезненное подключение. А раз они устанавливают цену за подключение к Вам нового абонента (ведь мы идем подключаться и договор заключать именно с Вами,а остальное нас не должно касаться), так Вы и должны все оплатить.
Было бы разумней для удобства с точки зрения абонента, компании ТПС договорится с Узбектелекомом об 1 единой сумме (за крос новоподключаемых) и проплачивать ее, в ущерб себе, но зато это будет очень удобно новым пришедшим абонентам.
Тогда и будет сказано бесплатно значит я пришел и меня подключили действительно бесплатно. На данный момент я думаю как раз неполноценное выполнение акции тормозит полный ход акции. Можно было бы за время акции привлечь гораздо больше абонентов.

(и если честно все равно не могу понять, почему я как должен проплачивать за крос линии)

просто хотел подключится но, это не скупость но 20000 платить не хочется, за непонятые мной крос работы для подключения к Вам.

п.с. Спасибо что не оставляете без внимания и отвечаете на мое нудное не до понимание сложившейся ситуации.
Ответить 
Старый 17.01.2011 15:57   #12  
Аватар для Aleksander A
Оффлайн
OOO "Texnoprosistem"
Инженер Администрирования СИ
AKA:avenger
Сообщений: 442
+ 54  161/96
– 33  108/74

UzbekistanОтправить сообщение для Aleksander A с помощью ICQОтправить сообщение для Aleksander A с помощью Skype™
Уважаемый Railag официально на сайте было оповещение по данному поводу:
Уважаемые абоненты в связи с необходимостью оплачивать услуги за кроссировку номера в регионах Узбекистана, для вновь подключаемых абонентов временно вводятся следующие тарифы за оплату линии (в дополнении к тарифам установленным в тарифных планах).

нужно принять это как должно, на данном этапе так.
__________________
TPS eastelecom l aleksander.a@tps.uz
Ответить 
Старый 17.01.2011 17:40   #13  
Аватар для Railag
Оффлайн
UDR
Сообщений: 20
+ 0  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
Понятно! спасибо за ответы.
Ответить 
Старый 18.01.2011 11:23   #14  
Аватар для Railag
Оффлайн
UDR
Сообщений: 20
+ 0  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
сегодня пошел написал заявление.
И возник вопрос на который не смог получить четкого ответа.
На каждом ТП покупается определенное количество трафика, не могли бы Вы сказать тарифицируется как входящий так и исходящий?
И на каждом ли ТП Тас-Икс бесплатен?

Последний раз редактировалось Railag; 18.01.2011 в 11:23. Причина: корректировка
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 18.01.2011 11:28   #15  
Real ID Group
Аватар для Talgat Ravilov
Оффлайн
AKA:HOBBIT
Сообщений: 4,592
+ 2,627  2,642/1,347
– 244  141/110

UzbekistanОтправить сообщение для Talgat Ravilov с помощью ICQОтправить сообщение для Talgat Ravilov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Railag Посмотреть сообщение
На каждом ТП покупается определенное количество трафика, не могли бы Вы сказать тарифицируется как входящий так и исходящий? И на каждом ли ТП Тас-Икс бесплатен?
Тарифицируется только входящий, при условии что исходящий не превышает лимита входящего.
На всех тарифах Tas-ix безлимитен.
Ответить 
Старый 18.01.2011 11:35   #16  
Аватар для Railag
Оффлайн
UDR
Сообщений: 20
+ 0  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
т.е. если у меня 1000 мб то мой исходящий не должен превышать этот объем чтобы остаться не тарифицируемым?

Если к примеру в день входящий 50 мб, а исходящий 25 мб то это норма, а если входящий 50 мб, а исходящий 100 мб, то он будет засчитан в счет выделенного по плану трафика.

и еще Ежемесячная оплата за линию (USD) 1.5
это тоже каждый месяц оплачивать надо?

Кстати Остаток неизрасходованного трафика переходит на следующий месяц?

и еще тут
http://www.tps.uz/jet/tariffs/ написано так
При состоянии лицевого счета абонента равном нулю доступ к услуге прекращается, в том числе к сети Tas-IX и бесплатным ресурсам TPS.
а тут
http://www.tps.uz/jet/faq/
6. Какие ресурсы будут доступны, если на счету 0$?
При остатке на счете абонента 0$ - услуга у абонента будет отключен, будут доступны только сайты: tps.uz, для просмотра персональных данных и пополнения счета
Бесплатные ресурсы TPS на являются сайтами ТПС?

я извиняюсь, что много вопросов не по теме может, но все же.

Последний раз редактировалось Railag; 18.01.2011 в 11:49. Причина: дополнил
Ответить 
Старый 18.01.2011 13:56   #17  
Аватар для Aleksander A
Оффлайн
OOO "Texnoprosistem"
Инженер Администрирования СИ
AKA:avenger
Сообщений: 442
+ 54  161/96
– 33  108/74

UzbekistanОтправить сообщение для Aleksander A с помощью ICQОтправить сообщение для Aleksander A с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Railag Посмотреть сообщение
не могли бы Вы сказать тарифицируется как входящий так и исходящий?
И на каждом ли ТП Тас-Икс бесплатен?
Тас-Икс бесплатен абсолютно на всех планах
тарифицируеться входящий трафик, исходящий не учитываеться (если он не превышает входящий)
__________________
TPS eastelecom l aleksander.a@tps.uz
Ответить 
Старый 18.01.2011 14:03   #18  
Аватар для Aleksander A
Оффлайн
OOO "Texnoprosistem"
Инженер Администрирования СИ
AKA:avenger
Сообщений: 442
+ 54  161/96
– 33  108/74

UzbekistanОтправить сообщение для Aleksander A с помощью ICQОтправить сообщение для Aleksander A с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Railag Посмотреть сообщение
т.е. если у меня 1000 мб то мой исходящий не должен превышать этот объем чтобы остаться не тарифицируемым?

Если к примеру в день входящий 50 мб, а исходящий 25 мб то это норма, а если входящий 50 мб, а исходящий 100 мб, то он будет засчитан в счет выделенного по плану трафика.

и еще Ежемесячная оплата за линию (USD) 1.5
это тоже каждый месяц оплачивать надо?

Кстати Остаток неизрасходованного трафика переходит на следующий месяц?

и еще тут
http://www.tps.uz/jet/tariffs/ написано так
При состоянии лицевого счета абонента равном нулю доступ к услуге прекращается, в том числе к сети Tas-IX и бесплатным ресурсам TPS.
а тут
http://www.tps.uz/jet/faq/
6. Какие ресурсы будут доступны, если на счету 0$?
При остатке на счете абонента 0$ - услуга у абонента будет отключен, будут доступны только сайты: tps.uz, для просмотра персональных данных и пополнения счета
Бесплатные ресурсы TPS на являются сайтами ТПС?

я извиняюсь, что много вопросов не по теме может, но все же.
и так по пунктам:
если на Вашем тарифном плане 1000мб то входящий не должен превышать 1000мб (со сверхлимитом так же)
да 1.5$ оплачивать каждый месяц сверх абонплаты
остаток переходит только на планах Megajet128 и Megajet256 на остальных он сгорает
доступ в "мир" у абонента будет работать в плоть до -1$ при состоянии счета равном -1$ (минус одному доллару США) доступ до "мира" и Тас-Икса прекращается, доступ до внутренних ресурсов остается
__________________
TPS eastelecom l aleksander.a@tps.uz
Ответить 
Старый 18.01.2011 16:10   #19  
Аватар для Railag
Оффлайн
UDR
Сообщений: 20
+ 0  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Aleksandr A Посмотреть сообщение
если на Вашем тарифном плане 1000мб то входящий не должен превышать 1000мб (со сверхлимитом так же)
насчет входящего понял, меня больше интересует исходящий трафик никак не пойму когда он тарифицируем, и будет ли исходящий тратить выделенный по пакету трафик.

Последний раз редактировалось Railag; 18.01.2011 в 16:14.
Ответить 
Старый 18.01.2011 16:27   #20  
Аватар для cateus
Оффлайн
Сообщений: 262
+ 447  133/75
– 105  19/14

Uzbekistan
ну что тут непонятного. Если у вас на тарифе 1000 мб, то у вас есть 1000 мб входщего и исходящего. Если вы ушли в перелимит, и потратили напимер 1100 мб входящего, то и исходящего вы можете потратить столько же
Ответить 
"+" от:
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх