Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Спорт и игры > Бокс
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Бокс Бокс в Узбекистане, Чемпионаты (РУз, СНГ, Европы, других стран и Мира), Олимпиады, WBA, WBC, WBO, IBF, IBO, WPBF, AIBA и др.


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2009 16:47   #1  
Аватар для harryman
Оффлайн
Bwin Int GMBH
economist
Сообщений: 14
+ 2  4/3
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для harryman с помощью YahooОтправить сообщение для harryman с помощью Skype™Мой мир
Руслан Чагаев VS Владимир Кличко 20 июня 2009

Представители чемпиона мира по версиям WBO и IBF в супертяжелом весе украинца Владимира Кличко и чемпиона мира по версии WBA в супертяжелом весе Руслана Чагаева из Узбекистана достигли предварительной договоренности о проведении поединка 20 июня в немецком Гельзенкирхене.
Стороны должны теперь получить санкцию на этот поединок из Всемирной боксерской ассоциации, которая еще не вынесла свое решение о статусе чемпионского пояса по своей версии после отмены поединка Валуев - Чагаев, который должен был состояться 30 мая в Хельсинки, сообщает немецкое издание Bild.
Ответить 
2 "+" от:
Старый 05.06.2009 17:37   #2  
Real ID Group uParty Member VITUS
Аватар для Vitaliy Fioktistov
Оффлайн
FOM Group
руководитель отдела разработки ПО
AKA:Vitus
Сообщений: 3,976
+ 2,659  2,138/1,101
– 123  21/18

UzbekistanОтправить сообщение для Vitaliy Fioktistov с помощью ICQОтправить сообщение для Vitaliy Fioktistov с помощью Skype™LiveJournalМой мирFacebook
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от harryman Посмотреть сообщение
Представители чемпиона мира по версиям WBO и IBF в супертяжелом весе украинца Владимира Кличко и чемпиона мира по версии WBA в супертяжелом весе Руслана Чагаева из Узбекистана достигли предварительной договоренности о проведении поединка 20 июня в немецком Гельзенкирхене.
Украина гепатита не боится?
__________________
Почему в конце денег остается еще так много месяца?
Ответить 
Старый 05.06.2009 18:25   #3  
Аватар для Marat Timergaliev
Оффлайн
DataSite Technology
Java Developer
AKA:Marat
Сообщений: 296
+ 170  59/42
– 23  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для Marat Timergaliev с помощью ICQОтправить сообщение для Marat Timergaliev с помощью Skype™Мой мир
вот это крутая новость, сто пудово болеем за чагаева, че нам украина сдалась, тем более они очень агрессивны по отношению к россии,а я за россию!!!!
Чагаев - чемпион!!!
Ответить 
"+" от:
Старый 05.06.2009 23:00   #4  
Временно Read Only
Аватар для Torontonian
Оффлайн
Сообщений: 12,107
+ 2,754  3,410/2,273
– 292  1,007/589

Canada
Замочит нашего Кличко. У него, руки длинные, загребущие ....Не съем так понадкусываю
Ответить 
"+" от:
Старый 06.06.2009 11:18   #5  
Аватар для harryman
Оффлайн
Bwin Int GMBH
economist
Сообщений: 14
+ 2  4/3
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для harryman с помощью YahooОтправить сообщение для harryman с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от Vitaliy Fioktistov Посмотреть сообщение
Украина гепатита не боится?
ну он сказал для меня не проблема сделать прививку, чтобы обезопасить себя на сто процентов. Готов сделать хоть их десять, чтобы встретиться с Чагаевым.
Ответить 
Старый 06.06.2009 13:44   #6  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от harryman Посмотреть сообщение
Готов сделать хоть их десять, чтобы встретиться с Чагаевым.
Интересный разворот. Судя по всему, на Валуева прививок не напасешься из-за размеров, а призовой фонд не резиновый
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
Старый 06.06.2009 19:38   #7  
Аватар для Maestro
Оффлайн
Бизнес
Менеджер
Сообщений: 1,292
+ 491  1,658/631
– 1  4/4

Uzbekistan
Оффтоп:
ИМХО, боя не будет ;-)
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 06.06.2009 23:28   #8  
Временно Read Only
Аватар для Torontonian
Оффлайн
Сообщений: 12,107
+ 2,754  3,410/2,273
– 292  1,007/589

Canada
Цитата:
Сообщение от Maestro Посмотреть сообщение
Оффтоп:
ИМХО, боя не будет ;-)
От баблоса зависит. Все покупается и все продается. По крайней мере за бугром.
Ответить 
Старый 06.06.2009 23:43   #9  
Real ID Group
Аватар для Ойбек Ибрагимов
Оффлайн
Сообщений: 3,417
+ 1,127  2,178/1,126
– 11  22/18

Uzbekistan
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Sherzod Karimov Посмотреть сообщение
По крайней мере за бугром.
Отожгли так отожгли.
Ответить 
"+" от:
Старый 07.06.2009 10:05   #10  
Аватар для sydney
Оффлайн
CFO
Сообщений: 146
+ 43  104/50
– 0  1/1

Australia
Цитата:
Узбекский супертяжеловес Руслан Чагаев, владеющий статусом чемпиона WBA, не обеспокоен разницей в габаритах с чемпионом мира по версиям IBF/IBO/WBO Владимиром Кличко, с которым ему предстоит сразиться 20 июня в Германии.
«Я не боюсь Владимира. Я так же, как и он, являюсь чемпионом мира. Я всегда говорил, что готов сразиться с любым противником. Разница в габаритах меня не беспокоит, пусть эта проблема беспокоит Владимира, потому что я уже победил одного большого бойца — Николая Валуева», — отметил Чагаев.
«На прошлой неделе был отменён мой поединок с Николаем Валуевым. Теперь я проведу бой с Владимиром Кличко перед 60 тысячами зрителей. Я с нетерпением ожидаю момента, когда выйду на арену «Шальке» и проведу бой за три чемпионских пояса, которые заберу себе», — цитирует Чагаева Fightnews.com.
Руслан Чагаев считает отмену поединка с россиянином Николаем Валуевым крайне грязно исполненным трюком.
«В том-то и дело, что никакого риска не было и близко! Я просто, как и миллионы людей, носитель антигена вируса гепатита В. Это абсолютно безопасно. Я беседовал с доктором, который специализируется на болезнях печени и гепатите. Доктор мне объяснил, что подобный антиген в крови есть у 60 процентов жителей Земли. Он сделал официальное заявление, что никакой опасности для заражения я не представляю. Компания же Валуева выставила меня этаким болезненным инвалидом, рядом с которым и стоять опасно. Это полный бред.
Вернувшись в Гамбург, я открыл несколько российских сайтов и был ошарашен той недостоверной информацией, которая там подавалась. Запомнил один из заголовков: «Зачем нам два трупа?»
Необходимо дождаться решения WBA. Но у «Универсума» есть неопровержимые доказательства нашей правоты. Есть официальные результаты моих анализов. Вполне возможно, «Универсум» будет судиться с «Зауэрланд Эвент», который распространяет лживые сведения о моём здоровье. Что же касается меня, я всё равно смотрю в будущее с оптимизмом. Меня в это нелёгкое время поддержали семья и друзья. Всем за это большое спасибо. А дальше всё в руках Аллаха.
Убеждаюсь, что бокс – это не только спорт двух боксёров в ринге. Это ещё и закулисные игры. При ближайшем рассмотрении становится понятно, что отмена боя – просто крайне грязно исполненный трюк. Кидалово какое-то», – цитирует Чагаева корреспондент издания «Советский спорт» М. Розенко.
Между тем, тренер чемпиона мира WBA Руслана Чагаева Михаэль Тимм, считает, что узбекский боксёр и украинец Владимир Кличко, владеющий титулами IBF/IBO/WBO, имеют равные шансы на победу.
«Шансы на победу 50:50. Руслан — чемпион мира по версии WBA, у Владимира несколько больше чемпионских поясов. Многое стоит на кону, но оба боксёра имеют шансы на победу. Прежде всего, я рад за Руслана, после событий в Хельсинки он получил справедливую компенсацию. Мы ещё проводим подготовку. На следующей неделе мы приступим к спаррингам, а затем сосредоточимся на стратегии на поединок. Владимир хорошо перемещается по рингу и обладает хорошим джебом. Но Руслан — сильный парень, который может принять удар и затем ответить. Я рад, что мы можем предоставить поклонникам бокса возможность увидеть этот поединок. Николай Валуев пошёл на попятную второй раз подряд. Опытный боксёр должен уметь приспособиться к новому сопернику. Если вы хотите этого, то можете сделать это и в более короткий промежуток времени. Руслан уже готовился к бою с большим боксёром. Но теперь мы также должны подготовиться к намного более быстрому боксёру», — цитирует Тимма Fightnews.com.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх