Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > События... > Акции, конкурсы, выставки
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2009 00:19   #331  
Аватар для Erjan
Оффлайн
полиграфия
верстальщик
Сообщений: 34
+ 0  2/2
– 0  0/0

Kazakhstan
[quote=Evgeniy Sklyarevskiy;177416]
Цитата:
Сообщение от Erjan Посмотреть сообщение
Я знал что "

Хотя уверен, что выбор любой другой большой группы людей был бы почти таким же. .
А я нет! Я просто уверен что ни один здравомыслящий узбек не станет включать того же Абдулова в этот список. Хотя с точки зрения узбекского таджика - а их на мой взгляд где то 70% населения и О. Хаиам здесь смотрится ничего.
Ответить 
Старый 03.02.2009 13:23   #332  
Аватар для Erjan
Оффлайн
полиграфия
верстальщик
Сообщений: 34
+ 0  2/2
– 0  0/0

Kazakhstan
Зашёл на один УЗ. форум и увидев латиницу, понял что УЗ интернету будет тяжело с развитием.
Попытка написать РУС. латинскими буквами, полнейший маразм, вопервых не охота читать, напрягая зрение, вспоминая англ. яз. во вторых от этого сильно болит голова. Зашёл на статистику и все мои сомнения подтвердились, даже в самом УЗ, "ЭТО" читать никто не хочет.
Всётаки прав был Назарбаев, когда отклонил латиницу, говоря что образование(кириллица) выше предрасудков (лат. араб.)

Последний раз редактировалось Erjan; 03.02.2009 в 13:29.
Ответить 
"+" от:
Старый 06.02.2009 04:31   #333  
Аватар для Umidkhan
Оффлайн
ОКБ "Сухого"
инженер
AKA:Umidkhan Moydinov
Сообщений: 209
+ 79  47/25
– 15  4/3

Russian FederationОтправить сообщение для Umidkhan с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Erjan Посмотреть сообщение
Зашёл на один УЗ. форум и увидев латиницу, понял что УЗ интернету будет тяжело с развитием.
Попытка написать РУС. латинскими буквами, полнейший маразм, вопервых не охота читать, напрягая зрение, вспоминая англ. яз. во вторых от этого сильно болит голова. Зашёл на статистику и все мои сомнения подтвердились, даже в самом УЗ, "ЭТО" читать никто не хочет.
Всётаки прав был Назарбаев, когда отклонил латиницу, говоря что образование(кириллица) выше предрасудков (лат. араб.)
А что вы делаете на узбекском форуме? Так сидите на Ваших правильных казахских форумах. Или у Вас спец. задание такое, сидеть и поливать грязью все что узб происхождения? Латиница читается очень даже не плохо, просто у вас образования не хватает для чтения, это тоже самое что обезьяне Азбуку дать полистать.
Ответить 
"+" от:
Старый 06.02.2009 04:33   #334  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Umidkhan Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Erjan Посмотреть сообщение
Зашёл на один УЗ. форум и увидев латиницу, понял что УЗ интернету будет тяжело с развитием.
Попытка написать РУС. латинскими буквами, полнейший маразм, вопервых не охота читать, напрягая зрение, вспоминая англ. яз. во вторых от этого сильно болит голова. Зашёл на статистику и все мои сомнения подтвердились, даже в самом УЗ, "ЭТО" читать никто не хочет.
Всётаки прав был Назарбаев, когда отклонил латиницу, говоря что образование(кириллица) выше предрасудков (лат. араб.)
А что вы делаете на узбекском форуме? Так сидите на Ваших правильных казахских форумах. Или у Вас спец. задание такое, сидеть и поливать грязью все что узб происхождения? Латиница читается очень даже не плохо, просто у вас образования не хватает для чтения, это тоже самое что обезьяне Азбуку дать полистать.
[MOD]Не хамите! Отмечено штрафом[/MOD]
Ответить 
Старый 06.02.2009 04:37   #335  
Аватар для Umidkhan
Оффлайн
ОКБ "Сухого"
инженер
AKA:Umidkhan Moydinov
Сообщений: 209
+ 79  47/25
– 15  4/3

Russian FederationОтправить сообщение для Umidkhan с помощью ICQ
[QUOTE=Erjan;177410]Я знал что "узбеки" не глупые! наконец то поумнели! От ехидной улыбки из-за пределов Уз. уберите для начала хотябы "горсть земли" под названием могила св. Даниила.

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от khoja_uz Посмотреть сообщение
Хорошо бы привлечь настоящих не аганжированных историков, энергия масс хороша до определенного предела, потом лучше обратиться к специалистам.
А где же те слова о том что это выбор не всего Уз, а его маленькой части под названием ИКТ или ИТК уже не помню? Так значит всё же выходит "с превлечением масс"?
Оффтоп:
Да конечно, куда нам до вас ехидно улыбающихся за пределами Уз.
Ответить 
Старый 06.02.2009 04:41   #336  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
[MOD]Erjan, просьба, не реагировать на профокации флейма. Оставьте это модерам. Привлечь их внимание можно кнопкой жалобы на сообщение
[/MOD]
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 06.02.2009 04:53   #337  
Аватар для Umidkhan
Оффлайн
ОКБ "Сухого"
инженер
AKA:Umidkhan Moydinov
Сообщений: 209
+ 79  47/25
– 15  4/3

Russian FederationОтправить сообщение для Umidkhan с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
[MOD]Erjan, просьба, не реагировать на профокации флейма. Оставьте это модерам. Привлечь их внимание можно кнопкой жалобы на сообщение
[/MOD]
Оффтоп:
Прошу прощения за оффтоп! Провокация через букву В, грамотей вы наш. Вы ведете ту же политику что и верхушка в Узбекистане, иностранцы люди - свои не люди.
Ответить 
"+" от:
Старый 06.02.2009 04:58   #338  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Umidkhan Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
[MOD]Erjan, просьба, не реагировать на профокации флейма. Оставьте это модерам. Привлечь их внимание можно кнопкой жалобы на сообщение
[/MOD]
Оффтоп:
Прошу прощения за оффтоп! Провокация через букву В, грамотей вы наш. Вы ведете ту же политику что и верхушка в Узбекистане, иностранцы люди - свои не люди.
[MOD]Хотите еще грамоте и жизни поучить?[/MOD]
Ответить 
Старый 06.02.2009 11:57   #339  
Аватар для Erjan
Оффлайн
полиграфия
верстальщик
Сообщений: 34
+ 0  2/2
– 0  0/0

Kazakhstan
Цитата:
Сообщение от Umidkhan Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Erjan Посмотреть сообщение
Зашёл на один УЗ. форум и увидев латиницу, понял что УЗ интернету будет тяжело с развитием.
Попытка написать РУС. латинскими буквами, полнейший маразм, вопервых не охота читать, напрягая зрение, вспоминая англ. яз. во вторых от этого сильно болит голова. Зашёл на статистику и все мои сомнения подтвердились, даже в самом УЗ, "ЭТО" читать никто не хочет.
Всётаки прав был Назарбаев, когда отклонил латиницу, говоря что образование(кириллица) выше предрасудков (лат. араб.)
А что вы делаете на узбекском форуме? Так сидите на Ваших правильных казахских форумах. Или у Вас спец. задание такое, сидеть и поливать грязью все что узб происхождения? Латиница читается очень даже не плохо, просто у вас образования не хватает для чтения, это тоже самое что обезьяне Азбуку дать полистать.
Ув. Умидхан хочу Вам напомнить, (ничего, что на кириллице?) грубость от глупости. Вы глупый человек?
Я думаю что да!
1. У Интернета нет границ, так же как и не существует границ для гастарбайтеров, я прав?
2. Вам из Первопрестольной, конечно же невдомёк, во сколько обойдётся эта затея, Ваша зарплата я уверен даже больше зарплаты Уз. Министров! А не лучше ли было бы потратить эти деньги на социалку? Ведь не было никакой необходимости «прям сейчас, сиюминутно» вводить латин. Вот ответе, какова от этого польза? Почему не арабская вязь?
3. Я нигде не поливал грязью Уз. Я лишь смеялся над тем как некоторые с лёгкостью записывали в «Уз. имена» таких людей как Абдулов, О. Хаиям, и пр. И если Вы заметили я был сторонником того чтоб «непрофессионалы» в области Истории, пригласили тех кто в этом силён! Дошло даже до того «!» что горсть земли привезённой с могилы св. Даниила, и похороненная в Уз. попала в список, « абсурд какой то» Вы сами вдумайтесь в это.
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх