Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Интернет и общество > Реклама и PR
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Реклама и PR О рекламе (не сами рекламные объявления)


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2012 21:44   #11  
Аватар для dmitry.uz
Оффлайн
Steinert ind
IT engineer
AKA:dinamit
Сообщений: 2,321
+ 1,227  2,630/967
– 30  41/37

UzbekistanОтправить сообщение для dmitry.uz с помощью ICQОтправить сообщение для dmitry.uz с помощью Skype™
Имхо все пиар акции разбиваются о реалии качества обслуживания и связи. По смыслу наших реалий - чем выше качество тем меньше нужно пиара....
Оффтоп:
Заметил крупные лаги начавшиеся практически у всех опсосов.... видимо денежку отбивают срывами и прочим после введения дополнительного налога на абонентов.... Большие проблемы у юселла - каждый второй звонок - абонент недоступен.... у мтс - сбросы.... у пчелайна бывает просто не дозвониться....
МТС билинг до сих пор не починил... глючит по черному... На днях счет обнулился - так я час карточку оплаты не мог зарегить, да и смс предупреждения приходят на след день только.... Уже счет пополнил - а тут на след день приходит тухлое смс с тем что нужно счет пополнить...
__________________
Size does matter....

Последний раз редактировалось dmitry.uz; 22.05.2012 в 21:47.
Ответить 
"+" от:
Старый 22.05.2012 22:31   #12  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sergey Kelner Посмотреть сообщение
Я об такой организации в принципе не слышал.
Хм... кстати из недавних проектов команды Узрепорт http://www.gazeta.uz/2012/04/12/euronews/
Компания SAIPRO http://nagradi.uzreport.com/saipro.html является одним создателем-владельцем проекта Узрепорт и других. Кстати и награды... http://nagradi.uzreport.com/index.html
С учетом того, что Узрепорт прекрасно справляется с английской версией новостей из Узбекистана (назовите еще один наш подобный новостной ресурс с активнейшей версией на английском) и недавний проект на Евроньюс , меня лично не удивляет выбор Ucell.
К тому же владельцы Ucell - шведско-финская Teliasonera хотели бы видеть больше новостей о своей "дочке" на английском (Моё сугубо лично мнение).
С уважением ко всем

Последний раз редактировалось Александр Сучков; 22.05.2012 в 22:42.
Ответить 
"+" от:
Старый 22.05.2012 22:40   #13  
Аватар для dmitry.uz
Оффлайн
Steinert ind
IT engineer
AKA:dinamit
Сообщений: 2,321
+ 1,227  2,630/967
– 30  41/37

UzbekistanОтправить сообщение для dmitry.uz с помощью ICQОтправить сообщение для dmitry.uz с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Sergey Kelner Посмотреть сообщение
Я об такой организации в принципе не слышал.
Хм... кстати из недавних проектов команды Узрепорт http://www.gazeta.uz/2012/04/12/euronews/
Компания SAIPRO http://nagradi.uzreport.com/saipro.html является одним создателем-владельцем проекта Узрепорт и других.
С учетом того, что Узрепорт прекрасно справляется с английской версией новостей из Узбекистана (назовите еще один наш подобный новостной ресурс с активнейшей версией на английском) и недавний проект на Евроньюс , меня лично не удивляет выбор Ucell.
К тому же владельцы Ucell - шведско-финская Teliasonera хотели бы видеть больше новостей о своей "дочке" на английском (Моё сугубо лично мнение).
С уважением ко всем
Мы купили контрольный пакет акций SAIPRO ? Лично меня как налогоплатильщика никто не спрашивал об этом приобретении.... При всем Уважении, с кухней нашего пиара знаком не по наслышке....
__________________
Size does matter....
Ответить 
Старый 22.05.2012 22:53   #14  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Нет, акции Штейнерт индастриаз
Цитата:
Сообщение от dmitry.uz Посмотреть сообщение
Лично меня как налогоплатильщика никто не спрашивал об этом приобретении...
Если Вы о ролике на евроньюс , то можете пожаловаться в минфин или ГНК Я его тоже не заказывал. Просто я хотел сказать, что Узрепорт в англоязычном мире знают... У меня нет акций SAIPRO-узрепорта , так что это только мое мнение К тому же они на меня в обиде, что не смогли участвовать в интернет фестивалях домена UZ с 2009 (когда были запрещены редиректы) ведь домен в .com
C уважением
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 22.05.2012 23:15   #15  
Аватар для dmitry.uz
Оффлайн
Steinert ind
IT engineer
AKA:dinamit
Сообщений: 2,321
+ 1,227  2,630/967
– 30  41/37

UzbekistanОтправить сообщение для dmitry.uz с помощью ICQОтправить сообщение для dmitry.uz с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
Нет, акции Штейнерт индастриаз
Цитата:
Сообщение от dmitry.uz Посмотреть сообщение
Лично меня как налогоплатильщика никто не спрашивал об этом приобретении...
Если Вы о ролике на евроньюс , то можете пожаловаться в минфин или ГНК Я его тоже не заказывал. Просто я хотел сказать, что Узрепорт в англоязычном мире знают... У меня нет акций SAIPRO-узрепорта , так что это только мое мнение К тому же они на меня в обиде, что не смогли участвовать в интернет фестивалях домена UZ с 2009 (когда были запрещены редиректы) ведь домен в .com
C уважением
Stinert.ind не является АО и акций не существует.
А в тексте "МЫ" было РУз.... для разъяснения..... Просто если честно задолбали "сенсации" с проплаченных источников в мире не известных...и известных на правах рекламы.... Примеров много, надеюсь приводить не нужно ?
Если по теме - расходы на пропаганду включают в себя переводы на другие языки.... Что-то я при всем желании не встречал независимых СМИ в переводе.... Да и не в переводе - тоже не встречал.... на просторах узбеского интернета....
Оффтоп:
Цитата:
На фоне земного шара с четко выведенным расположением Узбекистана
Лично Вам это не напоминает глобус Узбекистана ??? Аллегорично.... И предсказуемо...
Цитата:
Богатые природные ресурсы и развитая инфраструктура обеспечили динамичное развитие экономики.
Ресурсы есть - динамики .... ИМХО
__________________
Size does matter....

Последний раз редактировалось dmitry.uz; 22.05.2012 в 23:35.
Ответить 
Старый 22.05.2012 23:54   #16  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
А тут и переубеждать не нужно. Если Вы ничего не хотите слышать или видеть то....
Ваш огромный монолог с перечислением публикаций внушает... но абсолютно мимо кассы, сомневаюсь, что все это кто-то читал и что это имеет отношение к имиджу Юселя... ну может и имеет, но где-то там... в отчетах их пиарслужбы, но не у пользователей.

А вот конкретный негатив на форуме, когда форумчане (авторитетные) собираются уходить с Юселя и тот как-то странно делает невнятные виражи вместо яркого ответа такого, чтобы все офигели и еще 100 лет вспоминали и сразу перебежали на Юсель — это тут, это рядом, это цепляет и заставляет думать и остается в мозге спинном надолго. Мне кажется в этом и состоит работа и само существование пиарслужбы, а не в скучных рассказах о достижениях и о запуске новых услуг...
Могу ош. — это всего лишь мое мнение.


Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
Ага... Сайту 12 лет и 8 месяцев... всегда обновляется на трех языках включая английский, имеет Яндекс тИЦ 550 http://www.pr-cy.ru/analysis/uzreport.com ....
У них есть и печатная версия и региональное телевидение...
Всегда на всех пресс-конференциях на которых я бываю от них есть и корреспонтент и фотограф. В последнее время и профессиональная видеокамера ...
Кстати, когда спрашивал у зарубежных спецов какие сайты у нас они знают , то далекое зарубежье всегда отвечает либо ничего либо uzreport.com
Так что все относительно. Дизайн сайта у них староват согласен.
То-то форумчане спрашивают, что это за Репорт? При всем уважении к нему (тоже знаю с рождения и знаком со многими) — 12.уз знают, Олам, Газету, анонс, вести, дейлиньюс и даже Сегодня и Подробно (все .уз) — знают и читают и цитируют. А у Репорта должно быть своя специфичная аудитория где-то там, имеют право, хорошо... там про Юсель и прочитают. :-0) Могу ош.

Заходил на Репорт лет 8 назад, он потребовал за новость денег, естественно с тех пор он меня не видел — ну нет у нас таких новостей, за которые можно отдать деньги :-0) Могу ош., это всего лишь мое мнение, переубедите :-0)
Ответить 
2 "+" от:
Старый 23.05.2012 07:11   #17  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от dmitry.uz Посмотреть сообщение
Stinert.ind не является АО и акций не существует.
У САИПРО наколько я понимаю тоже акций нет
Цитата:
Сообщение от dmitry.uz Посмотреть сообщение
Просто если честно задолбали "сенсации" с проплаченных источников в мире не известных...и известных на правах рекламы.... Примеров много, надеюсь приводить не нужно ?
Дмитрий а никто и не говорит, что евроньюс стал бы показывать что-то хорошее бесплатно... да еще и про Узбекистан

Цитата:
Сообщение от dmitry.uz Посмотреть сообщение
Лично Вам это не напоминает глобус Узбекистана ??? Аллегорично.... И предсказуемо...
По всей видимости такие требования заказчика. Для МТС все в красном и с яйцом, у Билайна все в черно желтом , а у юсела все фиолетово-пурпурно Все предсказуемо и заказуемо!
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
То-то форумчане спрашивают, что это за Репорт?
Есть море моих друзей спрашивающих: что такое юфорум и что? Не аргумент.
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
— знают и читают и цитируют.
И яндексовкий тИЦ у них у всех пониже будет , да и новостей не больше если чо.
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Заходил на Репорт лет 8 назад, он потребовал за новость денег
Свежие новости у них бесплатно , а архив для зарегистрированных. И как видите даже после 8 лет находятся желающие платить... раз сайт до сих пор исправно работает на трех языках
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
переубедите
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Олам
Сами же здесь на форуме яростно утверждали, что Олам ничего сам не пишет А теперь его же в пример ставите. Подойдите к зеркалу и определитесь
Переубедить тролля невозможно. Мне это наф... не нужно.
Я не сотрудник и не адвокат узрепорта. Мне это без разницы.
Я считаю , что Ucell и так работал хорошо в плане пиара. Зачем им еще и внешняя пресс-служба... ммм... наверное у них есть на это причины. Поживем - увидим.
С уважением ко всем

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
но абсолютно мимо кассы
Оффтоп:
P.S. Честно говоря, в последнее время ничего писать на юфоруме и не хочется. Любые мысли пролетают "мимо кассы"... ЕС считает себя истинной в первой инстанции? Троллизм задолбал если честно. Я хотел что-то объяснить про коллег из узрепорт, а все свелось к глобусу узбекистана и снобизму интернетгуру Могу приготовить ош, в данном случае не для кого....

Последний раз редактировалось Александр Сучков; 23.05.2012 в 07:22.
Ответить 
3 "+" от:
Старый 23.05.2012 08:11   #18  
Known ID Group
Аватар для azim
Оффлайн
Сообщений: 9,212
+ 2,913  8,527/3,734
– 627  201/161

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
Могу приготовить ош, в данном случае не для кого....
Оффтоп:
В таких случаях всегда есть я
Ответить 
Старый 23.05.2012 10:02   #19  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от azim Посмотреть сообщение
В таких случаях всегда есть я
Азим, родной! Вот снесу гаражи на благо процветания нашей страны ... сделаем плов и напьемся. Поставлю машину гденипопадя_стоянок_ нет.... Приглашу тебя на чашку рома с колой , если пьешь...

Последний раз редактировалось Александр Сучков; 23.05.2012 в 10:04.
Ответить 
"+" от:
Старый 23.05.2012 15:04   #20  
Real ID Group
Аватар для Azamat Atajanov
Оффлайн
Газета.uz, «Сегодня»
Редактор
Сообщений: 734
+ 97  534/269
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
Узрепорт прекрасно справляется с английской версией новостей из Узбекистана (назовите еще один наш подобный новостной ресурс с активнейшей версией на английском)
Узрепорт уже давно не тот, да и английская версия сильно сдала позиции )

Зато они поднабрались опыта в проведении мероприятий. Плюс у них свое рекламное агентство и куча ресурсов - сайт, газета (БВВ) и ТВ-программа на NTT. Думаю, эти факторы и были решающими.

А активнейшая версия на английском сейчас у Уздейли.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх