Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Веб-ресурсы и доменные имена > Домены UZ > Регистратура UZ > По сайту cctld.uz
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

По сайту cctld.uz Вопросы, предложения, обсуждения по работе www.cctld.uz. В том числе работа онлайн статистики, отчетности, whois


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2008 14:02   #11  
Real ID Group
Аватар для Bakhtiyor Nigmatov
Оффлайн
Компания Online Media
Директор
AKA:Baha
Сообщений: 153
+ 490  73/47
– 3  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Bakhtiyor Nigmatov с помощью ICQОтправить сообщение для Bakhtiyor Nigmatov с помощью MSNОтправить сообщение для Bakhtiyor Nigmatov с помощью YahooОтправить сообщение для Bakhtiyor Nigmatov с помощью Skype™Facebook
С помощью браузера Opera 8.65, whois нормально функционирует.
Хотел спросить, какие цифры отображается возле даты справа в разделе "Новых доменов за 15 дней". Если эти цифры показывают количество новых регистрированных доменов, тогда почему зайдя во внутр отображается совсем другие цифры. Может я что то путаю?
Ответить 
Старый 03.03.2008 14:51   #12  
Real ID Group
Аватар для Anatoliy Pelepetz
Оффлайн
Сообщений: 473
+ 90  209/135
– 1  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Bakhtiyor Nigmatov Посмотреть сообщение
С помощью браузера Opera 8.65, whois нормально функционирует.
Хотел спросить, какие цифры отображается возле даты справа в разделе "Новых доменов за 15 дней". Если эти цифры показывают количество новых регистрированных доменов, тогда почему зайдя во внутр отображается совсем другие цифры. Может я что то путаю?
Цифра с права показывает количество зарегистрированных доменов в текущий день.
Цифры внутри ссылки и самой ссылки, были разными, из за того что механизм подсчета оказался не устойчивы к высокосному году.

В данный момент ошибка исправлена.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх