Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Sarkor Telecom
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Sarkor Telecom Раздел провайдера Sarkor Telecom


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.02.2016 11:05   #41  
Аватар для Sat
Оффлайн
Сообщений: 432
+ 68  259/152
– 2  33/17

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от texnik22 Посмотреть сообщение
В случае если через телефон подключаете,то человек на которого оформлен телефон,должен сам прийти в офис.
Разве так? Когда я подключался, как на УзОнлайн, ТПС, так и на Саркор, достаточно было принести оригинал паспорт владельца линии и свой, если прописан в этой же квартире, а если еще и родственник, то вообще без вопросов. Затем интернет оформляется на меня и все.
Ответить 
Старый 29.02.2016 12:14   #42  
Real ID Group
Аватар для Shitikov Roman
Оффлайн
Мубарекнефтегаз
специалист
Сообщений: 1,621
+ 1,000  2,012/687
– 65  46/38

UzbekistanОтправить сообщение для Shitikov Roman с помощью ICQОтправить сообщение для Shitikov Roman с помощью Skype™
Жену удалось привести на просмотр. Договор оформлен. Спасибо.
Касательно изменения тарифа, будем посмотреть. Подключение всё равно бесплатно и вернуться на узонлайн я смогу в любое время.
__________________
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 29.02.2016 15:38   #43  
Аватар для Jasur Nazarov
Оффлайн
Eriell GmbH
Программист
Сообщений: 144
+ 66  51/32
– 5  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для Jasur Nazarov с помощью ICQОтправить сообщение для Jasur Nazarov с помощью Skype™
Офис до которого часа работает на алайском?
__________________
Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение…
Ответить 
Старый 29.02.2016 15:55   #44  
Аватар для texnik22
Оффлайн
Интернет
Неразумный Гуру интернета
Сообщений: 1,643
+ 552  1,213/654
– 127  165/92

Kazakhstan
Цитата:
Сообщение от Sat Посмотреть сообщение
Разве так? Когда я подключался, как на УзОнлайн, ТПС, так и на Саркор, достаточно было принести оригинал паспорт владельца линии и свой, если прописан в этой же квартире, а если еще и родственник, то вообще без вопросов. Затем интернет оформляется на меня и все.
Не так .На сайте все расписано.Надо читать внимательно.
Цитата:
Владельцу телефонной линии необходимо подойти в офис, предоставить оригинал паспорта и написать письменное заявление, разрешающее использовать телефонную линию для подключения услуги Интернет.
Цитата:
Если владелец телефонной линии не прописан там, где находится телефон, то понадобится документ, удостоверяющий право владения жилой площадью (договор купли-продажи квартиры, ордер, договор дарения и т. д.).
Цитата:
Важно! Заявление от владельца телефонной линии, должны быть подписано собственноручно собственником или в установленном законодательством порядке его доверенным лицом.
Договор должен заключать только владелец квартиры ,в которую подключают интернет.Вот когда я подключался на оптику Саркор в 2010 году ,то меня завернули.Пришлось маму везти в офис Саркор.В ноябре 2015 года моя знакомая захотела себе подключить интернет Саркор по оптике ,то пришлось ехать мне с ее дочерью.Т.к владелец квартиры дочь.Мы еще все документы на квартиру захватили .Чтобы если начнут заворачивать,то сразу все документы предоставить.Квартира принадлежала отчиму ,а он умер два года назад в одной из стран на Ближнем Востоке и квартира досталась по наследству .Поэтому и захватили нотариально заверенные документы о дарении .Да сложно и муторно ,но у каждой компании свои правила.
Ответить 
Старый 29.02.2016 16:11   #45  
Аватар для Дмитрий Толстоухов
Оффлайн
Netco Telecom
Руководитель СТП
Сообщений: 324
+ 94  102/71
– 88  30/24

UzbekistanОтправить сообщение для Дмитрий Толстоухов с помощью ICQFacebook
Цитата:
Сообщение от Jasur Nazarov Посмотреть сообщение
Офис до которого часа работает на алайском?
до 18:00.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх