Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > UZTELECOM
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

UZTELECOM Раздел компании UZTELECOM UZTELECOM (Также раздел для провайдера UzNet). Другие официальные разделы: UzMobile


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2011 23:38   #51  
Аватар для Ботир
Оффлайн
.....
AKA:Mr.White
Сообщений: 1,162
+ 474  292/189
– 82  64/40

UzbekistanОтправить сообщение для Ботир с помощью ICQ
у меня тоже вопрос можно ли подключится у узнету в Ташкенте ? все таки ТШТТ и есть узнет не так ли ?
Старый 09.04.2011 10:59   #52  
Known ID Group
Аватар для Shukhrat Kayumov
Оффлайн
Сообщений: 328
+ 362  255/129
– 21  7/3

UzbekistanОтправить сообщение для Shukhrat Kayumov с помощью ICQОтправить сообщение для Shukhrat Kayumov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Узинфоком не продается . И он не ООО .
Djalolatdin Rakhimov, Александр Сучков, Вах, как я не прав. Видно заработался вчера. Примите мои глубокие извинения .
Между ДУК "Узинфоком" и ООО "InfoCOM.UZ" разница очень большая, но их объединяет то что обе компании делают нужную и важную для Узбекистана работу.
Кстати, "приобретение" не означает однозначно "продажу" или "покупку". Ибо СМИ у нас непродажно !

Последний раз редактировалось Shukhrat Kayumov; 09.04.2011 в 11:04.
Старый 09.04.2011 13:41   #53  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Shukhrat Kayumov Посмотреть сообщение
разница очень большая
две буквы всего :-0))) Зато узнетов у нас штук пять...
Старый 09.04.2011 14:14   #54  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
И это было сделано еще в 1994 году в связи
Прошу прощения, ошибся - в 2004 году!
С уважением
"–" от:
Старый 09.04.2011 18:42   #55  
Real ID Group Ultimate 2008
Аватар для Alisher Umarov
Оффлайн
AKA:Jazz
Сообщений: 4,528
+ 1,247  2,402/1,186
– 5  244/97

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Ботир Посмотреть сообщение
ТШТТ и есть узнет не так ли ?
Нет. Два разных провайдера.
Старый 09.04.2011 22:24   #56  
Аватар для romashka
Оффлайн
бездельница
бездельница
Сообщений: 58
+ 7  15/11
– 4  2/2

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
И это было сделано еще в 1994 году в связи с выходом постановления Кабинета Министров Республики Узбекистан № 453 от 29.09.2004 г. . Так что ничего не изменилось с этого времени. Вот тут можно прочитать про круглый стол с провайдерами еще 2005 года на котором все это обсуждалось http://infocom.uz/2005/02/25/press-r...v-uzbekistane/ С уважением
Я немного другое имела в виду: мелкие провайдеры покупали канал у крупных провайдеров, а те в свою очередь у УТ, а теперь якобы все обязаны покупать его только у УТ ( хоть 100 , хоть 5 мбит/с). Это правда?
Реклама и уведомления
Старый 11.04.2011 14:49   #57  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от romashka Посмотреть сообщение
Я немного другое имела в виду: мелкие провайдеры покупали канал у крупных провайдеров, а те в свою очередь у УТ, а теперь якобы все обязаны покупать его только у УТ ( хоть 100 , хоть 5 мбит/с). Это правда?
Нет. Все остается также как и было раньше. Не важно покупает провайдер канал у другого провайдера или у УТ напрямую. Главное , чтобы выход на внешние каналы осуществлялся через технические средства АК "Узбектелеком". Прошу прощения , что ответил не сразу.
С уважением
Старый 11.04.2011 16:13   #58  
Real ID Group
Аватар для Aleksey Nabok
Оффлайн
Программист
Сообщений: 469
+ 208  139/94
– 15  2/2

UzbekistanОтправить сообщение для Aleksey Nabok с помощью ICQОтправить сообщение для Aleksey Nabok с помощью Skype™
А когда у УзНета будет нормальный сервис подключения своих абонентов?

Почему я должен сначала подавать заявление, затем ждать пока его подпишет директор, потом приезжать в офис брать письмо для АТС и везти его туда, после того как мой номер скроссируют приехать снова в офис и брать наконец-таки модем и оплачивать услуги?

УзНету не нужны абоненты? Сам подал заявление чтобы подключить родственников и вот уже 2 недели жду звонка. Тех. поддержка не берет трубку или сбрасывает звонок. телефоны Отдела продаж на сайте тоже не отвечают, на один смог дозвониться так мне сказали что номер сменился… зачем это все, легче подключить Билайн или ТПС (но тут с портами проблема) чем столько возиться с УзНетом
Старый 11.04.2011 16:20   #59  
Аватар для Химера
Оффлайн
Сообщений: 518
+ 12  181/111
– 6  16/15

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Aleksey Nabok Посмотреть сообщение
легче подключить Билайн или ТПС (но тут с портами проблема) чем столько возиться с УзНетом
Всяко проще затруднить развитие других провайдеров, чем шевелиться самому. У провайдеров с портами проблема почему? Потому что у ТШТТ "нет технической возможности". Для себя ТШТТ возможности находит всегда.
Вот скоро обещали повсеместно резать медь - все для клиента, так сказать. Вернее, чтоб у него выбора не было.
__________________
Флудить - не мешки ворочать
"+" от:
Старый 11.04.2011 20:32   #60  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Aleksey Nabok Посмотреть сообщение
А когда у УзНета будет нормальный сервис подключения своих абонентов?
Почему я должен сначала подавать заявление, затем ждать пока его подпишет директор, потом приезжать в офис брать письмо для АТС и везти его туда, после того как мой номер скроссируют приехать снова в офис и брать наконец-таки модем и оплачивать услуги?
УзНету не нужны абоненты? Сам подал заявление чтобы подключить родственников и вот уже 2 недели жду звонка. Тех. поддержка не берет трубку или сбрасывает звонок. телефоны Отдела продаж на сайте тоже не отвечают, на один смог дозвониться так мне сказали что номер сменился… зачем это все, легче подключить Билайн или ТПС (но тут с портами проблема) чем столько возиться с УзНетом
Алексей! Мне очень неприятно , что Вам приходится так мучиться с подключением к Узнету
Ваше сообщение я отправил лично руководителю филиала. Постараюсь на своем уровне посодействовать Вам.
Я думаю, что вопросов по службе техподдержки и других служб филиала UzNet будет не мало (чем больше клиентов , тем больше ошибок), а потому создам тему, например, "UzNet- книга жалоб и предложений".
С уважением
Закрыто

Метки
узбектелеком, узмобайл, узонлайн




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх