Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > ЖКХ > Узбекэнерго
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Узбекэнерго Государственно-акционерная компания "Узбекэнерго" / "Ўзбекэнерго" Давлат акциядорлик компанияси (www.uzbekenergo.uz)


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2018 16:29   #581  
Real ID Group
Аватар для Sergey Privalov
Оффлайн
НП "ЭСАН"
инженер-наладчик по КИП и АСУ
AKA:Серж
Сообщений: 1,868
+ 1,732  1,473/669
– 4  45/45

UzbekistanОтправить сообщение для Sergey Privalov с помощью ICQОтправить сообщение для Sergey Privalov с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от Герман Трещалов Посмотреть сообщение
Облажавшись
Лажа тут пока только у Вас, во всех бумагах в ответ вам направляемых))))).
За сим разрешите откланяться, коль Вы не нашли ничего лучшего чем оскорбления, в виду отсутствия аргументов.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 25.02.2018 16:46   #582  
Аватар для Герман Трещалов
Оффлайн
РУНТЦ
СНС
Сообщений: 772
+ 0  148/120
– 0  68/67

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sergey Privalov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Герман Трещалов Посмотреть сообщение
который сосёт эти госгранты уже, пожалуй, около десятка лет.
вам не удается высосать ни копейки, вас везде "посылают")))))))))
Мне гранты не нужны. У меня зарплата (а точнее дивиденды), в несколько раз больше, чем у вас зарплата.

Я хочу, чтобы эти гранты получили они. А затем совместно с ними и с их административным и производственным ресурсом довести всё это до промышленного уровня.
Но не исключено, что со стороны ответственных структур продолжатся попытки саботажа инновационного развития страны а, следовательно, и указов и постановлений Правительства и Президента, предписывающих это.




Последний раз редактировалось Герман Трещалов; 25.02.2018 в 16:48.
Ответить 
Старый 25.02.2018 16:47   #583  
Аватар для Герман Трещалов
Оффлайн
РУНТЦ
СНС
Сообщений: 772
+ 0  148/120
– 0  68/67

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sergey Privalov Посмотреть сообщение
За сим разрешите откланяться,
Жаль
С вами было так весело
Ответить 
Старый 25.02.2018 16:52   #584  
Real ID Group
Аватар для Sergey Privalov
Оффлайн
НП "ЭСАН"
инженер-наладчик по КИП и АСУ
AKA:Серж
Сообщений: 1,868
+ 1,732  1,473/669
– 4  45/45

UzbekistanОтправить сообщение для Sergey Privalov с помощью ICQОтправить сообщение для Sergey Privalov с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от Герман Трещалов Посмотреть сообщение
У меня зарплата (а точнее дивиденды), а несколько раз больше, чем у вас зарплата.
Вы прям так осведомлены о размере моей заработной платы или дивидендов, что с уверенностью сравниваете со своими доходами? И чего ж то не пустите Ваши дивиденды в ОКР хотя бы на один образец то?


Цитата:
Сообщение от Герман Трещалов Посмотреть сообщение
Я хочу, чтобы эти гранты получили они.
Они это кто? Вы сами выше указали, что гранты вполне себе получает другой народ годами, и даже имеют реальные изделия, которые может и не совсем удачны/надежны, но, в отличие от ваших фантазий, которые пока дальше фантазий то и не продвинулись, вполне реализованы на практике.
Ответить 
2 "+" от:
Старый 25.02.2018 16:53   #585  
Real ID Group
Аватар для Sergey Privalov
Оффлайн
НП "ЭСАН"
инженер-наладчик по КИП и АСУ
AKA:Серж
Сообщений: 1,868
+ 1,732  1,473/669
– 4  45/45

UzbekistanОтправить сообщение для Sergey Privalov с помощью ICQОтправить сообщение для Sergey Privalov с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от Герман Трещалов Посмотреть сообщение
С вами было так весело
Клоуны в цирке вас развеселят, вполне вероятно.
Ответить 
Старый 25.02.2018 17:08   #586  
Аватар для Герман Трещалов
Оффлайн
РУНТЦ
СНС
Сообщений: 772
+ 0  148/120
– 0  68/67

Uzbekistan
Ой, вы ещё тут что ли ? Я рад, а то я уже соскучиться успел.

Цитата:
Сообщение от Sergey Privalov Посмотреть сообщение
Вы прям так осведомлены о размере моей заработной платы или дивидендов, что с уверенностью сравниваете со своими доходами? И чего ж то не пустите Ваши дивиденды в ОКР хотя бы на один образец то?
Повторяю. Для промышленного внедрения подобных технологий ни вашей зарплаты, ни моих дивидендов недостаточно. Нужен мощный административный ресурс. Без него всё это будет "кустарным". А мне это неинтересно. Хотя если саботаж ответственных структур продолжится, то не исключаю...

Цитата:
Сообщение от Sergey Privalov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Герман Трещалов Посмотреть сообщение
Я хочу, чтобы эти гранты получили они.
Они это кто?
Они – это профильные конторы вроде "Гидропроекта" и т.п.

Цитата:
Вы сами выше указали, что гранты вполне себе получает другой народ годами, и даже имеют реальные изделия, которые может и не совсем удачны/надежны, но, в отличие от ваших фантазий, которые пока дальше фантазий то и не продвинулись, вполне реализованы на практике.
Гранты получают непрофильные конторы, вроде ТГТУ, и делают на них кустарные поделки, которые вы видели. Когда я спросил одного из их представителей на совещании – «что они вообще сделали за весь этот срок и коммерциализировали ли они свои разработки?» - он промычал что-то невразумительное, что они мол не могут найти заказчика на их турбину. Ну, наверное, ту, которую вы видели выше.
Ответить 
Старый 26.02.2018 09:25   #587  
Аватар для norma762
Оффлайн
Сообщений: 2,494
+ 3,510  1,830/904
– 74  85/74

UzbekistanМой мир
https://vesti.uz/v-kasansae-nashli-s...latit-za-svet/
В Касансае нашли способ не платить за свет

Зульфия Мамадалиева из узбекского города Касансая больше не платит за электричество, рассказала «Открытая Азия онлайн».
Она установила свою мини-гидродэлектростанцию мощностью до 100 кВт, чего вполне хватает ее семье.
«Конструкция, которую мы установили в качестве экспериментальной, – не такая дорогая. Возможно, она выглядит немного громоздкой, но на самом деле её очень легко установить, снять, перенести – то есть она мобильна. Если изменится поток воды, вы можете спокойно переместить её в другое место и настроить там самостоятельно «, делится Зульфия, кстати, сотрудник Наманганского инженерно-технологического института.
Вся станция стоит 20-25 миллионов сумов (примерно $ 3000) – вместе с установкой и окупается за пару лет, если светом снабжается до трех фермерских хозяйств.
Ответить 
Старый 26.02.2018 09:55   #588  
Аватар для spykee
Оффлайн
дом
Сообщений: 5,817
+ 1,272  1,679/1,120
– 203  271/231

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sergey Privalov Посмотреть сообщение
вам не удается высосать ни копейки, вас везде "посылают")))))))))
Прискорбно конечно то что гранты десятки лет получают те у которых результаты даже меньше чем у Трещалова.. который кстати еще ничего не получил. Думаю, предлагать такого вида "осваивания" грантов немножко неправильно.
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 26.02.2018 10:48   #589  
Known ID Group
Аватар для alisherk
Оффлайн
вольный каменщик
Сообщений: 2,314
+ 1,920  1,874/796
– 3  186/134

Aruba
Цитата:
Сообщение от spykee Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Sergey Privalov Посмотреть сообщение
вам не удается высосать ни копейки, вас везде "посылают")))))))))
Прискорбно конечно то что гранты десятки лет получают те у которых результаты даже меньше чем у Трещалова.. который кстати еще ничего не получил. Думаю, предлагать такого вида "осваивания" грантов немножко неправильно.
Че это меньше, чем у трещалова? У трещалова результата ноль
Ответить 
Старый 26.02.2018 11:13   #590  
Аватар для YUU
Оффлайн
LLC
Creator
Сообщений: 7,681
+ 2,984  2,763/1,705
– 610  407/288

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от norma762 Посмотреть сообщение
В Касансае нашли способ не платить за свет Зульфия Мамадалиева
Походу никто сообщения других пользователей вообще не читает. Это третье сообщение про Зульфию и ее микрогэс! Чтобы не случалось такого, желательно читать ветку с последнего непрочитанного сообщения.


Цитата:
Сообщение от norma762 Посмотреть сообщение
больше не платит за электричество, рассказала «Открытая Азия онлайн». Она установила свою мини-гидродэлектростанцию
Как бы ей не впаяли плату за воду.
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх