Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Sarkor Telecom
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Sarkor Telecom Раздел провайдера Sarkor Telecom


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2011 11:52   #71  
Аватар для Timur Ergashev
Оффлайн
Интернет
Сообщений: 447
+ 146  86/63
– 6  7/7

UzbekistanОтправить сообщение для Timur Ergashev с помощью ICQОтправить сообщение для Timur Ergashev с помощью Skype™
Все же хотелось бы узнать на тарифных планах Формула бесплатен ли Тас-Икс? от официальных лиц.
Ответить 
Старый 24.01.2011 21:38   #72  
Аватар для serjjoga
Оффлайн
Сообщений: 42
+ 36  14/11
– 4  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Timur Ergashev Посмотреть сообщение
Все же хотелось бы узнать на тарифных планах Формула бесплатен ли Тас-Икс? от официальных лиц.
Информация была подтверждена официальным лицом ранее в этой теме, тут: http://uforum.uz/showthread.php?p=502452&postcount=27
Ответить 
Старый 24.01.2011 21:48   #73  
Аватар для serjjoga
Оффлайн
Сообщений: 42
+ 36  14/11
– 4  0/0

Uzbekistan
Хмм...

Цитата:
Сообщение от texnik22 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от serjjoga Посмотреть сообщение
Цитата:
А где в описании к тарифу "FORMULA 2" написано (TAS-IX бесплатно)?Вроде нет такого .Там только выход в мир и внутренние ресурсы на скорости до 2 Мбит/сек.Мне такой тариф не нужен .Трафик внешний дорогой на нем.У меня на тарифе Спринт от Юселл первый гигабайт стоит 8 долларов .А следующий гигабайт 2 доллара днем и 1 доллар ночью.
Я просто хочу иметь на оптике Саркор выход на TAS-IX на скорости до 1 Мбит/сек без выхода в мир.
У провайдера ISTV есть план с бесплатным TAS-IX на скорости до 1 Мбит/сек.Но стоит он 25000 сум в месяц.Считаю ,что это дорого.В TAS-IX мало интересных ресурсов .Только интересны внутренние ресурсы провайдеров .Например сайт http://player.uz/.Но смотреть нормально фильмы с этого сайта на скорости 256 килобит невозможно.
Вы не правы. На сайте саркора в примечаниях к тарифам серии Formula указано:
Цитата:
Внутрисетевой трафик и трафик по TAS-IX является бесплатным и включен в абонентскую плату.
Так что трафик до Tas-IX На всех тарифах серии Formula у пользователей Home Ethernet абсолютно бесплатен на скоростях от 2 до 10 Мбит/с!
Может я и ошибся .Просто написаное в примечании не заметил.Но мне все равно хотелось бы иметь тариф только с выходом на TAS-IX на большей скорости, чем сейчас на тарифе FORMULA-Extreme.А на тарифе FORMULA 2 внешний трафик всего 300 мгб и у меня просто кончится за 1 час ,при неспешном просмотре страниц .А потом платить по 4 цента не хочется совсем.
Странно тогда получается .У меня сейчас Formula-Extreme 5 $ .В нем скорость на TAS-IX 256 килобит/сек А на Formula PROMO 3$ по Вашему получается тоже есть TAS-IX ,но на скорости 1 мегабит/сек.
Но девушка в офисе Саркора сказала ,что в тарифе Formula PROMO 3$ нет доступа на TAS-IX . Только внутренние ресурсы Саркор.Так что я дождусь ,когда Тимур Борисович даст разъяснения по поводу тарифов.
Если честно я вас не понимаю... Вы хотите тариф только ТасИкс, вам дают тариф ТасИкс за 10 долл. со скоростью 2 Мбит/с (Formula - 2) и еще +300 Мб во внешний интернет, но вы говорите что он кончится очень быстро (трафик); хотя в тоже время сидите на тарифе Formula Extreme за 5 долл., Анлим ТасИкс и скоростью всего 256 Кбит/с и с трафиком по 2 цента за МБ и вас это устраивает...
Ответить 
2 "+" от:
Старый 25.01.2011 00:56   #74  
Аватар для texnik22
Оффлайн
Интернет
Неразумный Гуру интернета
Сообщений: 1,643
+ 552  1,213/654
– 127  165/92

Kazakhstan
Цитата:
Сообщение от serjjoga Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от texnik22 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от serjjoga Посмотреть сообщение
Вы не правы. На сайте саркора в примечаниях к тарифам серии Formula указано:
Так что трафик до Tas-IX На всех тарифах серии Formula у пользователей Home Ethernet абсолютно бесплатен на скоростях от 2 до 10 Мбит/с!
Может я и ошибся .Просто написаное в примечании не заметил.Но мне все равно хотелось бы иметь тариф только с выходом на TAS-IX на большей скорости, чем сейчас на тарифе FORMULA-Extreme.А на тарифе FORMULA 2 внешний трафик всего 300 мгб и у меня просто кончится за 1 час ,при неспешном просмотре страниц .А потом платить по 4 цента не хочется совсем.
Странно тогда получается .У меня сейчас Formula-Extreme 5 $ .В нем скорость на TAS-IX 256 килобит/сек А на Formula PROMO 3$ по Вашему получается тоже есть TAS-IX ,но на скорости 1 мегабит/сек.
Но девушка в офисе Саркора сказала ,что в тарифе Formula PROMO 3$ нет доступа на TAS-IX . Только внутренние ресурсы Саркор.Так что я дождусь ,когда Тимур Борисович даст разъяснения по поводу тарифов.
Если честно я вас не понимаю... Вы хотите тариф только ТасИкс, вам дают тариф ТасИкс за 10 долл. со скоростью 2 Мбит/с (Formula - 2) и еще +300 Мб во внешний интернет, но вы говорите что он кончится очень быстро (трафик); хотя в тоже время сидите на тарифе Formula Extreme за 5 долл., Анлим ТасИкс и скоростью всего 256 Кбит/с и с трафиком по 2 цента за МБ и вас это устраивает...
Вы мои посты читали невнимательно.Я на внешку выхоже через 3G модем Юселл.
Таких цен на внешний интернет нет ни у одного проводного провайдера.
За 20 долларов в месяц на Юселл я могу скачать от 7 до 12 гигабайт ,в зависимости от времени суток .Скорость на Юселл у меня отличная.300 мгб на Юселл у меня закачивается в среднем за 20-25 мин.А при неспешном просмотре страниц у меня расходуется 60-80 мгб в час.
Поэтому я писал ,что мне не нужен дорогой внешний трафик от Саркора.Даже по 2 цента за мгб.
Просто нужен тариф с доступом на TAS-IX на скорости от 1 мегабита и выше.Без выхода на внешку . И не дороже 10 долларов в месяц .Я хочу чтобы такой тариф был в планах Саркора.
Надеюсь доходчиво объснил.
А в тарифе FORMULA-Extreme стоимость внешнего трафика не 2 цента за мгб ,а 4 цента.
Советую еще раз заглянуть на эту страницу http://sarkor.com/ru/homeusers/home_ethernet/28.
Ответить 
Старый 25.01.2011 01:29   #75  
Real ID Group
Аватар для Rustam Gaptulin
Оффлайн
программист
AKA:Rascal
Сообщений: 472
+ 103  199/114
– 1  0/0

UzbekistanАккаунт на Twitter
В ПК сделали отметку на главной страничке, бесплатен ли TAS-IX, если этой надписи нет - значит он платный
__________________
Extreme Stat
Ответить 
Старый 25.01.2011 01:36   #76  
Аватар для serjjoga
Оффлайн
Сообщений: 42
+ 36  14/11
– 4  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от texnik22 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от serjjoga Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от texnik22 Посмотреть сообщение

Может я и ошибся .Просто написаное в примечании не заметил.Но мне все равно хотелось бы иметь тариф только с выходом на TAS-IX на большей скорости, чем сейчас на тарифе FORMULA-Extreme.А на тарифе FORMULA 2 внешний трафик всего 300 мгб и у меня просто кончится за 1 час ,при неспешном просмотре страниц .А потом платить по 4 цента не хочется совсем.
Странно тогда получается .У меня сейчас Formula-Extreme 5 $ .В нем скорость на TAS-IX 256 килобит/сек А на Formula PROMO 3$ по Вашему получается тоже есть TAS-IX ,но на скорости 1 мегабит/сек.
Но девушка в офисе Саркора сказала ,что в тарифе Formula PROMO 3$ нет доступа на TAS-IX . Только внутренние ресурсы Саркор.Так что я дождусь ,когда Тимур Борисович даст разъяснения по поводу тарифов.
Если честно я вас не понимаю... Вы хотите тариф только ТасИкс, вам дают тариф ТасИкс за 10 долл. со скоростью 2 Мбит/с (Formula - 2) и еще +300 Мб во внешний интернет, но вы говорите что он кончится очень быстро (трафик); хотя в тоже время сидите на тарифе Formula Extreme за 5 долл., Анлим ТасИкс и скоростью всего 256 Кбит/с и с трафиком по 2 цента за МБ и вас это устраивает...
Вы мои посты читали невнимательно.Я на внешку выхоже через 3G модем Юселл.
Таких цен на внешний интернет нет ни у одного проводного провайдера.
За 20 долларов в месяц на Юселл я могу скачать от 7 до 12 гигабайт ,в зависимости от времени суток .Скорость на Юселл у меня отличная.300 мгб на Юселл у меня закачивается в среднем за 20-25 мин.А при неспешном просмотре страниц у меня расходуется 60-80 мгб в час.
Поэтому я писал ,что мне не нужен дорогой внешний трафик от Саркора.Даже по 2 цента за мгб.
Просто нужен тариф с доступом на TAS-IX на скорости от 1 мегабита и выше.Без выхода на внешку . И не дороже 10 долларов в месяц .Я хочу чтобы такой тариф был в планах Саркора.
Надеюсь доходчиво объснил.
А в тарифе FORMULA-Extreme стоимость внешнего трафика не 2 цента за мгб ,а 4 цента.
Советую еще раз заглянуть на эту страницу http://sarkor.com/ru/homeusers/home_ethernet/28.
Хм.. вроде стало понятно... Тогда вам стоит выбрать тариф: Formula 2. Как раз 10 долл. 2 Мбит/с в ТасИкс и естественно ТасИкс Анлим =) Самый оптимальный тариф для Вас (ИмХо)
Ответить 
Старый 25.01.2011 03:21   #77  
Аватар для Jasur Nazarov
Оффлайн
Eriell GmbH
Программист
Сообщений: 144
+ 66  51/32
– 5  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для Jasur Nazarov с помощью ICQОтправить сообщение для Jasur Nazarov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от serjjoga Посмотреть сообщение
Хм.. вроде стало понятно... Тогда вам стоит выбрать тариф: Formula 2. Как раз 10 долл. 2 Мбит/с в ТасИкс и естественно ТасИкс Анлим =) Самый оптимальный тариф для Вас (ИмХо)
А бесплатности Tas-Ix са там не говориться... Там трафик бесплатен для внутренних тарифов...
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 25.01.2011 12:54   #78  
Аватар для serjjoga
Оффлайн
Сообщений: 42
+ 36  14/11
– 4  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Jasur Nazarov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от serjjoga Посмотреть сообщение
Хм.. вроде стало понятно... Тогда вам стоит выбрать тариф: Formula 2. Как раз 10 долл. 2 Мбит/с в ТасИкс и естественно ТасИкс Анлим =) Самый оптимальный тариф для Вас (ИмХо)
А бесплатности Tas-Ix са там не говориться... Там трафик бесплатен для внутренних тарифов...
Читать тут: http://uforum.uz/showthread.php?p=502452&postcount=27 (месседж 27).
Ответить 
Старый 25.01.2011 13:00   #79  
Real ID Group
Аватар для Shukhrat Khodjaev
Оффлайн
Сообщений: 321
+ 213  108/87
– 7  1/1

Uzbekistan
Jasur Nazarov, а это что?

ничто иное вроде как не предусмотрено в условиях ТП FORMULA 2.
Ответить 
Старый 25.01.2011 13:04   #80  
Аватар для texnik22
Оффлайн
Интернет
Неразумный Гуру интернета
Сообщений: 1,643
+ 552  1,213/654
– 127  165/92

Kazakhstan
Цитата:
Сообщение от Shukhrat Khodjaev Посмотреть сообщение
а это что?

ничто иное вроде как не предусмотрено в условиях ТП FORMULA 2.
На ТП FORMULA 2 трафик TAS-IX полностью бесплатный.Посмотрел сейчас в персональном кабинете.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх