Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Интернет и общество > Журналистика
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Журналистика Вопросы, связанные с журналистикой: образование, свобода слова, плагиат, ответственность, соотношение онлайновой и оффлайновой форм, копирайтинг, пиар, предложения о работе, семинары, сайты и статьи о журналистике.


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2012 03:24   #21  
Аватар для Concerned
Оффлайн
Сообщений: 2,717
+ 2,868  2,489/1,010
– 247  110/82

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Shuhrat Ismailov Посмотреть сообщение
Одна из причин указана в острой статье
Очень острая. Острее не придумаешь, я бы даже сказал.

Цитата:
При отсутствии природного газа потребность на каменный уголь резко возрос. Сейчас, когда люди хотят готовить сани летом, т.е. запастись необходимым количеством угля, в продаже нет этого топлива.
Т. е. в этой весьма критической статье никто не задается вопросом "куда подевали газ?", а их больше интересует "хде уголь?".

В общем, мимоходом заметили что конвертации нет, газа нет. И выяснилось, что проблема в журнализдах, оказывается.

Цитата:
Первые лица не могут контролировать полностью ситуацию, так как у них отсутствует надежный источник информации.
Вот это мне особенно понравилось. В этом месте прям жалко этих первых лиц стало. У бедняг нет интернета, наверное. А может они не нашли прокси для ферганы с узметрономом? Там этих критических статей - завались. Конечно, щас по совершенно непонятным причинам некоторые будут вопить "Аааа! Желтая пресса! Ужос, ужос!", но по-крайней мере, эти ресурсы более адекватно отражают реальность, чем ахборот какой-нибудь.
Ответить 
3 "+" от:
Реклама и уведомления
Старый 03.07.2012 18:20   #22  
Real ID Group
Аватар для Vadim_Zubanov
Оффлайн
ООО
Зам.Дир
AKA:zva
Сообщений: 18,127
+ 1,749  10,703/4,957
– 1  144/130

Uzbekistan
Вообще "при современном развитии печатного дела на западе, подделать Советский паспорт...." (Ильф, Петров).

Вот позавчера - спускаемся с Заамина с плотины водохранилища на великах - там дорога прямо подходит к сбросу - красиво вода под сильнейшим напором вырывается из тоннеля, летит водяная пыль - прям Ниагара .

Ну у меня под рулем камера GoPro висит, работает. Остановились перед сбросом, классно прохадно. Напарник достает фотоаппарат. Выбегает миллиционер (ой сорри у нас милицци нету забыл, ну не важно) вот выбегатет сотрудник органов внутренних дел - "здесь фотографировать нельзя"... А кечерасиз, мы не знали нельзя ну ладно... откуда - оттуда - куда - туда - лялля, счастливого пути.

Ну и что??? Тоже самое сейчас каждый автомобиль с регистратором HD качества...
Ну будет проезжать - снимет автоматом..

Ну не маразм????
Ответить 
Старый 03.07.2012 19:55   #23  
Real ID Group uParty Member eXUnity TEAM
Аватар для Сергей Каракишьян
Оффлайн
eXUnity TEAM
Основатель
AKA:MegaCrash
Сообщений: 881
+ 189  335/202
– 5  15/14

UzbekistanОтправить сообщение для Сергей Каракишьян с помощью ICQОтправить сообщение для Сергей Каракишьян с помощью Skype™Мой мир
Скоро с таким темпом появится негласное правило, бить выходящих из библиотеки по голове фомкой... А то ни дай Бог, ещё запомнят что-нибудь лишнее
Вообще, предлагаю для начала спросить у ответственных лиц, почему это на базаре запрещено фотографировать, а если внятного ответа не дадут - устроить флешмоб с фотоаппаратами.
Ответить 
Старый 04.07.2012 00:02   #24  
Pre Open ID Group
Аватар для Nadir Dolotkazin
Оффлайн
ООО "UMS"
Руководитель группы
AKA:Q81c
Сообщений: 141
+ 63  75/41
– 2  2/2

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Сергей Каракишьян Посмотреть сообщение
устроить флешмоб с фотоаппаратами
Что вы, у нас ведь и флешмобы запрещены
Ответить 
Старый 04.07.2012 00:16   #25  
Real ID Group uParty Member eXUnity TEAM
Аватар для Сергей Каракишьян
Оффлайн
eXUnity TEAM
Основатель
AKA:MegaCrash
Сообщений: 881
+ 189  335/202
– 5  15/14

UzbekistanОтправить сообщение для Сергей Каракишьян с помощью ICQОтправить сообщение для Сергей Каракишьян с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от Nadir Dolotkazin Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Сергей Каракишьян Посмотреть сообщение
устроить флешмоб с фотоаппаратами
Что вы, у нас ведь и флешмобы запрещены
Ну ок. мы назовём это не флешмоб а масстроллинг. Это же ещё не запретили
Ответить 
Старый 04.07.2012 00:45   #26  
Known ID Group
Аватар для Korabahtoff
Оффлайн
Провинция
Уже не пильщик зубов
Сообщений: 3,136
+ 3,273  3,061/1,399
– 0  70/58

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Сергей Каракишьян Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Nadir Dolotkazin Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Сергей Каракишьян Посмотреть сообщение
устроить флешмоб с фотоаппаратами
Что вы, у нас ведь и флешмобы запрещены
Ну ок. мы назовём это не флешмоб а масстроллинг. Это же ещё не запретили
На всякого тролля найдётся злой модератор.

А мордой, простите, в заплёванный насваем асфальт ради фотки курта?))) Пусть иностранцы сами фоткают этот курт.)))
__________________
Uzonline - это позор Узбекистана.
Ответить 
Старый 04.07.2012 01:43   #27  
Real ID Group uParty Member eXUnity TEAM
Аватар для Сергей Каракишьян
Оффлайн
eXUnity TEAM
Основатель
AKA:MegaCrash
Сообщений: 881
+ 189  335/202
– 5  15/14

UzbekistanОтправить сообщение для Сергей Каракишьян с помощью ICQОтправить сообщение для Сергей Каракишьян с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от Korabahtoff Посмотреть сообщение
А мордой, простите, в заплёванный насваем асфальт ради фотки курта?))) Пусть иностранцы сами фоткают этот курт.)))
Во первых если с фотоаппаратом будет не один человек, а сотня, никаких рук не хватит, чтобы каждого мордой в пол ткнуть. Тем более, что это вообще не законно. Коли рядом будут люди с камерами, никто не станет рисковать своей службой. Во вторых, не ради курта, а ради того, чтобы выразить свою точку зрения, касательно нелепых запретов. В третьих: да я уже давно понял, что тут почти ни у кого духа не хватит постоять за свои права. Готовы стерпеть что угодно, лишь бы только ваше нежное личико никто не помял... Ладно бы ещё по еврейски отмазались, мол, времени нет на это. Никакой гордости за себя у людей не осталось.
Ответить 
Старый 04.07.2012 01:59   #28  
Known ID Group
Аватар для Korabahtoff
Оффлайн
Провинция
Уже не пильщик зубов
Сообщений: 3,136
+ 3,273  3,061/1,399
– 0  70/58

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Сергей Каракишьян Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Korabahtoff Посмотреть сообщение
А мордой, простите, в заплёванный насваем асфальт ради фотки курта?))) Пусть иностранцы сами фоткают этот курт.)))
Во первых если с фотоаппаратом будет не один человек, а сотня, никаких рук не хватит, чтобы каждого мордой в пол ткнуть. Тем более, что это вообще не законно. Коли рядом будут люди с камерами, никто не станет рисковать своей службой. Во вторых, не ради курта, а ради того, чтобы выразить свою точку зрения, касательно нелепых запретов. В третьих: да я уже давно понял, что тут почти ни у кого духа не хватит постоять за свои права. Готовы стерпеть что угодно, лишь бы только ваше нежное личико никто не помял... Ладно бы ещё по еврейски отмазались, мол, времени нет на это. Никакой гордости за себя у людей не осталось.
Хе-хе....
Сергей, Вы ещё ничё не сделали, а уже других укоряете.)))))
__________________
Uzonline - это позор Узбекистана.
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 04.07.2012 02:06   #29  
Real ID Group uParty Member eXUnity TEAM
Аватар для Сергей Каракишьян
Оффлайн
eXUnity TEAM
Основатель
AKA:MegaCrash
Сообщений: 881
+ 189  335/202
– 5  15/14

UzbekistanОтправить сообщение для Сергей Каракишьян с помощью ICQОтправить сообщение для Сергей Каракишьян с помощью Skype™Мой мир
Да я то хотябы предложил. Тут люди и этого сделать боятся.
Ответить 
Старый 04.07.2012 02:07   #30  
Known ID Group
Аватар для Korabahtoff
Оффлайн
Провинция
Уже не пильщик зубов
Сообщений: 3,136
+ 3,273  3,061/1,399
– 0  70/58

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Сергей Каракишьян Посмотреть сообщение
Да я то хотябы предложил. Тут люди и этого сделать боятся.
Герой, чё. В газету срочно.))))
__________________
Uzonline - это позор Узбекистана.
Ответить 
3 "+" от:
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх