Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > БЕСЕДКА > Приятного аппетита! > Где поесть, отдохнуть
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Где поесть, отдохнуть Обзор ресторанов, кафе, баров на предмет кухни, атмосферы и качества обслуживания


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2011 15:01   #21  
Known ID Group
Аватар для federal
Оффлайн
Сообщений: 6,734
+ 9,184  4,451/2,286
– 451  118/89

UzbekistanОтправить сообщение для federal с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от mnemonik Посмотреть сообщение
Что-то я вашу мысль не могу уловить, какую цель вы преследуете?
Зато ваше появление здесь абсолютно понятно. Позиционируясь как нейтральное лицо, вы слишком навязчиво рекламируете эти дисконтные карты. Очень смешно выглядит. Чей вы клон? Нелли?
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 23.01.2011 15:47   #22  
Аватар для mnemonik
Оффлайн
Сообщений: 66
+ 0  16/7
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от federal Посмотреть сообщение
Зато ваше появление здесь абсолютно понятно. Позиционируясь как нейтральное лицо, вы слишком навязчиво рекламируете эти дисконтные карты. Очень смешно выглядит. Чей вы клон? Нелли?
Позвольте возразить, я никого не рекламирую, я просто сказал, что карты работают, мне вообще дела нет какое количество народа ей будет пользоваться.
__________________
Электронная доска Узбекистана - публикация без регистрации - http://sdelka.uz
Ответить 
Старый 14.02.2011 15:57   #23  
Аватар для INTER-PRESS
Оффлайн
ИП ООО "IP Group"
Сообщений: 135
+ 67  55/36
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для INTER-PRESS с помощью ICQОтправить сообщение для INTER-PRESS с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мирFacebook
повторюсь, что нам, которые подписали более тысячи организаций на "НТВ" и "СБХ" карты "город скидок" так и не дают, а нашим подписчикам, которые обращаются в редакцию, отвечают т.к. вы подписаны через "ИНТЕР-ПРЕСС" вам карты не полагаются, либо предоставьте на каждого клиента заполненную анкету, что сродни передачи клиентской базы, и далее "НТВ" и "СБХ" ничего не помешает, их подписать у себя в редакции... вот такой вот восточный маркетинг...
Ответить 
Старый 14.02.2011 16:03   #24  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Sean
Оффлайн
Сообщений: 14,696
+ 3,679  12,779/5,616
– 156  201/165

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от INTER-PRESS Посмотреть сообщение
повторюсь, что нам, которые подписали более тысячи организаций на "НТВ" и "СБХ" карты "город скидок" так и не дают, а нашим подписчикам, которые обращаются в редакцию, отвечают т.к. вы подписаны через "ИНТЕР-ПРЕСС" вам карты не полагаются, либо предоставьте на каждого клиента заполненную анкету, что сродни передачи клиентской базы, и далее "НТВ" и "СБХ" ничего не помешает, их подписать у себя в редакции... вот такой вот восточный маркетинг...
В Газете НТВ за 10 февраля было объявление что всем подписавшимся через дилеров нужно обратиться в отдел маркетинга и сбыта заполнить анкету и получить карту.
__________________
Все врут! (с) Доктор Хаус
Ответить 
2 "+" от:
Старый 15.02.2011 11:45   #25  
Аватар для INTER-PRESS
Оффлайн
ИП ООО "IP Group"
Сообщений: 135
+ 67  55/36
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для INTER-PRESS с помощью ICQОтправить сообщение для INTER-PRESS с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мирFacebook
сегодня получил анкету для получения дисконтной карты "Город скидок", анкета меня повергла в ступор... в моем понимании и сознании анкета, для получения БЕСПЛАТНОЙ дисконтной карты представлялась аналогично анкетам "Yellow Pages" или "Golden Pages", а тут мы получили... персонал у нас в офисе и тот не сможет ответить на все эти вопросы, а тут просят раскрыть информацию посторонним людям... и получить в подарок бесплатно дисконтную карту. Во истину - "информация - стоит денег", и "НТВ" с "СБХ" готово платить за эту информацию.
Вопрос ко всем!
Кто из присутствующих и читающих данную тему, заполнит эту анкету на 100% и предоставит ее посторонним людям?
P.S. К вопросу: не рассматриваются частные предприниматели и физические лица, речь идет о заполнении анкеты именно юридическими лицами, мы например: узбекско-российское совместное предприятие.

надеюсь, что обсуждение не скатится до уровня - "не нравится - не кушай!"
АНКЕТА:




Последний раз редактировалось INTER-PRESS; 15.02.2011 в 12:06. Причина: не мог прикрепить изображение
Ответить 
"+" от:
Старый 15.02.2011 12:12   #26  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Timur Salikhov
Оффлайн
Служба землеустройства и кадастра недвижимости г.Ташкента
руководитель АКБД
Сообщений: 9,961
+ 1,299  8,555/3,936
– 44  334/175

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от INTER-PRESS Посмотреть сообщение
Вопрос ко всем!
Веселая анкета У меня тоже есть анкета от город скидок предоставленная к заполнению нашей организации, но гораздо лаконичная ))
Ответить 
"+" от:
Старый 15.02.2011 12:19   #27  
Аватар для INTER-PRESS
Оффлайн
ИП ООО "IP Group"
Сообщений: 135
+ 67  55/36
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для INTER-PRESS с помощью ICQОтправить сообщение для INTER-PRESS с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Timur Salikhov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от INTER-PRESS Посмотреть сообщение
Вопрос ко всем!
Веселая анкета У меня тоже есть анкета от город скидок предоставленная к заполнению нашей организации, но гораздо лаконичная ))
ошарашен... значит ребята решили не только ознакомиться с нашей клиентской базой, но заодно и собрать инфо... восточный маркетинг в деле!!!
Ответить 
Старый 15.02.2011 12:24   #28  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Sean
Оффлайн
Сообщений: 14,696
+ 3,679  12,779/5,616
– 156  201/165

Uzbekistan
Почти как на ОВИР документы, осталось еще получить печать либо у нотариуса и либо у вышестоящей организации.
Ну не хотят они бесплатно отдавать карты, не хотят, что вы к ним пристали
__________________
Все врут! (с) Доктор Хаус
Ответить 
2 "+" от:
Реклама и уведомления
Старый 15.02.2011 12:29   #29  
Аватар для INTER-PRESS
Оффлайн
ИП ООО "IP Group"
Сообщений: 135
+ 67  55/36
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для INTER-PRESS с помощью ICQОтправить сообщение для INTER-PRESS с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Sean Посмотреть сообщение
Почти как на ОВИР документы, осталось еще получить печать либо у нотариуса и либо у вышестоящей организации.
Ну не хотят они бесплатно отдавать карты, не хотят, что вы к ним пристали
а как же подписчики на их издания, которые выбрали СЕРВИС, а не цену, и подписались у нас? более тысячи подписчиков. Это же неправильно и неверно!!!
Ответить 
"+" от:
Старый 15.02.2011 13:22   #30  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Sean
Оффлайн
Сообщений: 14,696
+ 3,679  12,779/5,616
– 156  201/165

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от INTER-PRESS Посмотреть сообщение
Это же неправильно и неверно!!!
А кого это волнует, реклама однако, хочешь карту подпишись, неважно что обнаружишь что тебе чуть ли не всю родословную придется писать. С другой стороны карта ихняя кому хочу и на каких условиях хочу отдаю, тем более бесплатно.
Вы довели до сведения своих клиентов полную инфу и все.
__________________
Все врут! (с) Доктор Хаус
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх