Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Веб-ресурсы и доменные имена > Домены UZ > Регистраторы UZ
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Регистраторы UZ Официальные регистраторы доменных имен в зоне UZ


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2011 15:01   #21  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Gebo Посмотреть сообщение
Предлагают мне рассказать же обо мне за мои собственные деньги?
А с чего вы это решили? На сайте не сказано. Здесь Павел тоже не сказал. Только обещал что напишут. Вообще, как это согласуется с законом о защите прав потребителей - когда покупатель не знает, что покупает, и единственный способ узнать, что именно он покупает - это купить?
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 19.08.2011 15:04   #22  
Read Only
Аватар для Gebo
Оффлайн
"СайТ За еду" Ltd
Сторож еды
Сообщений: 6,092
+ 5,084  5,502/2,454
– 113  149/96

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от JH Посмотреть сообщение
А с чего вы это решили?
Только с этого.

Цитата:
Сообщение от Pavel Shvabauer Посмотреть сообщение
Если это все будет не про вас, то выкладываем результат онлайн, чтобы знающие вас люди могли подтвердить или опровергнуть вашу характеристику. Если характеристика вас как личности более-менее полная, то выкладывать не будем, все таки это конфиденциальная информация, раскрывающая ваши положительные и отрицательные качества, которые вы возможно не захотите афишировать.
Ответить 
Старый 19.08.2011 15:14   #23  
Real ID Group ARSENAL-D
Аватар для Pavel Shvabauer
Оффлайн
Arsenal D
manager
Сообщений: 559
+ 173  303/161
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Gebo Посмотреть сообщение
Я тоже так и не понял. Предлагают мне рассказать же обо мне за мои собственные деньги? Я и так о себе все знаю - все темные и светлые стороны
Вы можете знать все о себе, с помошью сервиса вы сможете узнать многое о друге, партнере, девушке, теще или кого-то другого человека, изучить которого у вас еще не было возможности. Время, расстояние и другие препятствия.
Конечно если вы доверяете сервису. А как заслужить доверие - лишь применив результат к себе.
Ответить 
Старый 19.08.2011 15:17   #24  
Real ID Group ARSENAL-D
Аватар для Pavel Shvabauer
Оффлайн
Arsenal D
manager
Сообщений: 559
+ 173  303/161
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от JH Посмотреть сообщение
А с чего вы это решили? На сайте не сказано. Здесь Павел тоже не сказал. Только обещал что напишут. Вообще, как это согласуется с законом о защите прав потребителей - когда покупатель не знает, что покупает, и единственный способ узнать, что именно он покупает - это купить?
Надеюсь, что мы найдем способ, как обьяснить, что же предлагается.
Ответить 
Старый 19.08.2011 15:19   #25  
Аватар для cateus
Оффлайн
Сообщений: 262
+ 447  133/75
– 105  19/14

Uzbekistan
сколько стоит эта услуга? я пропустил..

нашел..

Последний раз редактировалось cateus; 19.08.2011 в 15:23.
Ответить 
Старый 19.08.2011 15:19   #26  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Dolphin
Оффлайн
Imperium of Man
Inquisitor
Сообщений: 5,990
+ 5,680  4,442/2,033
– 128  137/102

Russian FederationОтправить сообщение для Dolphin с помощью ICQОтправить сообщение для Dolphin с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Pavel Shvabauer Посмотреть сообщение
Давайте поступим так, вы даете дату вашего рождения, мы отправляем на указанную вами почту результат
А давайте Я люблю над гороскопами ржать. Я и заплатить не прочь, не ахти какая сумма (можно только это как-то электронным способом организовать?) И можно сразу выложить результат на всеобщее обозрение.

Только вот для полноты эксперимента, мне кажется, нужны две-три характеристики. Моя (или кого-либо, кого мы знаем), а другую получить для человека (несуществующего), у которого отличается одна цифра в дате рождения или одна буква в имени. И сравнить степень их совпадения.

Я не против сервиса Я против самих гороскопов... Было время, когда я их изучал (многолетние гороскопы, методы расчета) довольно поверхностно, но все же. Так вот, в 100% случаев гороскоп - это общие фразы о чертах характера, которые можно интерпретировать двояко, в подавляющем большинстве случаев человек характеризуется как везунчик, прогнозы всегда положительны и т. д.
Ответить 
Старый 19.08.2011 15:20   #27  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Timur Salikhov
Оффлайн
Служба землеустройства и кадастра недвижимости г.Ташкента
руководитель АКБД
Сообщений: 9,961
+ 1,299  8,555/3,936
– 44  334/175

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Pavel Shvabauer Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Gebo Посмотреть сообщение
Я тоже так и не понял. Предлагают мне рассказать же обо мне за мои собственные деньги? Я и так о себе все знаю - все темные и светлые стороны
Вы можете знать все о себе, с помошью сервиса вы сможете узнать многое о друге, партнере, девушке, теще или кого-то другого человека, изучить которого у вас еще не было возможности. Время, расстояние и другие препятствия.
Конечно если вы доверяете сервису. А как заслужить доверие - лишь применив результат к себе.
Ровно до этой фразы всё еще как-то объяснялось, набор вопросов там, тесты и т.п. анализируя результаты которых в принципе возможно дать какую-то оценку опрашиваему. Но как только речь пошла о третьих лицах стало ясно, что всё это мягко говоря чепуха.
Ответить 
Старый 19.08.2011 15:29   #28  
Read Only
Аватар для Gebo
Оффлайн
"СайТ За еду" Ltd
Сторож еды
Сообщений: 6,092
+ 5,084  5,502/2,454
– 113  149/96

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Pavel Shvabauer Посмотреть сообщение
или кого-то другого человека
Дайте ради интереса характеристику человека родившегося ... ну например 30 января 1938 в г. Самарканде, зовут его Ислом и опубликуйте пожалуйста.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 19.08.2011 15:34   #29  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Timur Salikhov
Оффлайн
Служба землеустройства и кадастра недвижимости г.Ташкента
руководитель АКБД
Сообщений: 9,961
+ 1,299  8,555/3,936
– 44  334/175

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Gebo Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Pavel Shvabauer Посмотреть сообщение
или кого-то другого человека
Дайте ради интереса характеристику человека родившегося ... ну например 30 января 1938 в г. Самарканде, зовут его Ислом и опубликуйте пожалуйста.
Я думаю, что имя, место и дата рождения недостаточный набор исходных данных для сервиса, слишком всё банально будет, если отчёт на 20 листах, то и вопросник будет на 10 минимум .
Ответить 
Старый 19.08.2011 15:41   #30  
Real ID Group ARSENAL-D
Аватар для Pavel Shvabauer
Оффлайн
Arsenal D
manager
Сообщений: 559
+ 173  303/161
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Dolphin Посмотреть сообщение
А давайте Я люблю над гороскопами ржать. Я и заплатить не прочь, не ахти какая сумма (можно только это как-то электронным способом организовать?) И можно сразу выложить результат на всеобщее обозрение.

Только вот для полноты эксперимента, мне кажется, нужны две-три характеристики. Моя (или кого-либо, кого мы знаем), а другую получить для человека (несуществующего), у которого отличается одна цифра в дате рождения или одна буква в имени. И сравнить степень их совпадения.

Я не против сервиса Я против самих гороскопов... Было время, когда я их изучал (многолетние гороскопы, методы расчета) довольно поверхностно, но все же. Так вот, в 100% случаев гороскоп - это общие фразы о чертах характера, которые можно интерпретировать двояко, в подавляющем большинстве случаев человек характеризуется как везунчик, прогнозы всегда положительны и т. д.
Электронными тоже можно, через вебсум, там в течении дня должны включить эту систему.

Давайте, лично вашу, вымышленную и еще кого-либо. Повторюсь, это не гороскоп, просто народу ближе понятие гороскоп, чем персоналий, или характеристика.

На счет общих фраз я с вами соглашусь, на счет интерпретации тоже. Однако в нашем случае проект несколько из другой оперы. Единственно, может лучше все же отправим вам резалт на почту, чем выкладывать его в онлайн? Мне нужна будет копия вашего паспорта, для полноты эксперимента.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх