Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Мобильные > UzMobile
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2012 23:31   #21  
Real ID Group
Аватар для Shakhzod Gulyamov
Оффлайн
Сообщений: 151
+ 44  79/32
– 1  2/2

UzbekistanОтправить сообщение для Shakhzod Gulyamov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от maratello Посмотреть сообщение
да нужно мне таким образом телефон он не стоит этого раз так компания относиться к черту такую компанию у юселя теелфоны даже лучше зте ф 160 например
Привезли. Пока на таможне.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 23.09.2012 10:56   #22  
Аватар для maratello
Оффлайн
AKA:maratello
Сообщений: 1,209
+ 193  434/291
– 133  189/113

Uzbekistan
да нет просто факт что за свои собственные деньги надо договариваться с оператором бред((((
Ответить 
Старый 26.09.2012 21:11   #23  
Аватар для alish-77
Оффлайн
AKA:alish_77
Сообщений: 45
+ 30  15/11
– 2  7/2

UzbekistanМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от monitoring Посмотреть сообщение
Вот и купил этот аппарат. Мне понравился. Нормальный бюджетный аппарат. Работает без глюков. 3G тоже работает. Вот уже 2 дня работает с заводским зарядом, пока зарядка 70% есть (слушал МР3, на одноклассниках сидел 2 часа, у меня ВИП пакет 2 дня болтаю).
Недостаток: Имя контакта максимум 6 (шесть) букв
латинскими буквами больше шести букв можно забить

Последний раз редактировалось alish-77; 26.09.2012 в 21:15.
Ответить 
Старый 26.09.2012 21:27   #24  
Аватар для alish-77
Оффлайн
AKA:alish_77
Сообщений: 45
+ 30  15/11
– 2  7/2

UzbekistanМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
А вообще нормальный тел. по бюджетн. меньше 100 $ стоит, при том что есть МР3, 2 камеры (+фронтальная), видеовызов (с помощью 3g), флеш-память, сенсорный дисплей, а главное работает на 2 сим GSM + CDMA-450, причем одновременно. Есть и 3g, которая работает с GSM симкарты. Ну и батарея действительно долго работает. В настройка GPRS не нуждается, там автоматом уже есть настройки всех Узбекистанских операторов GSM.
Ответить 
Старый 14.10.2012 17:08   #25  
Аватар для Бегишев Анвар
Оффлайн
школа
педагог
Сообщений: 5
+ 0  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
Z80

Я купил его два дня назад. Телефон классный, работают все три симки. Сегодня подключил к компу но не смог установить драйвера. Есть возможность использовать его как вэб камеру...
Ответить 
Старый 14.10.2012 17:15   #26  
Аватар для Бегишев Анвар
Оффлайн
школа
педагог
Сообщений: 5
+ 0  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
Как настроить этот Z80 под веб камеру? Диск есть, но там реклама разная, две инсталяционных есть, но эффекта ни дает
Ответить 
Старый 15.10.2012 11:14   #27  
Заблокирован(а)
Аватар для aneroid
Оффлайн
Сообщений: 11
+ 0  1/1
– 0  0/0

Uzbekistan
Elite, laser squad на нём идут?
Ответить 
Старый 29.10.2012 10:03   #28  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Nadir Zaitov
Оффлайн
Сообщений: 13,210
+ 4,958  9,176/3,940
– 170  137/105

UzbekistanОтправить сообщение для Nadir Zaitov с помощью Skype™
Тёщи тоже три! ©

Купил такой телефон жене на Хаит.
Смысл был - у нее 2 симкарты на 1 телефон. Обе (Билайн и UCell) появились после МТС, однако обе почти не ловят у нас дома и часто телефон вне зоны.
Отказываться от имеющихся симок было няпряг. И так телефоны по крупицам собираются, а тут опять тебя все потеряют.

Выбор (кстати, после этой темы в том числе) пал на относительно дешевый и функциональный z80.

Плюсы:
Uzmobile с CDMA само собой 100% антенны везде дома.
Телефон приятно держать в руке. Качественно собрано, никаких скрипов.
Матрица экрана хоть и зернистая, достаточно качественная. Размер экрана не совсем маленький. Все видно.
Батарейка на трех номерах (2 SIM с GSM) с «родной» зарядкой сдохла на третий день Хаита. Конечно им не сильно пользовались, но пользовались, звонили.

Минусы:
Три потока СМС спама.
В наличии был только черный телефон (белых не было), так что для жены он показался "МУЖСКИМ".
Камера, удобство интерфейса достаточно стрёмные. Нужно привыкать.
Как мне сказали - интернет только с GSM карточки - собственный не подключается. (сам не пробовал)

Вывод: Если не боитесь потока СМСок - смело можно брать. Я доволен.
__________________
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, даёт надежду многим.
Ответить 
2 "+" от:
Реклама и уведомления
Старый 01.11.2012 13:45   #29  
Аватар для ПАТРИОТ-UZ
Оффлайн
Интернет-кафэ
Администратор
Сообщений: 12
+ 0  6/5
– 0  26/8

Uzbekistan
Не рекомендую. Нас троя купили по Z80. Не читает флэшку более 512мб, не работает видеозвонок с СИМ карт GSM, так как данная функция доступно только если оно включено в основном номере CDMA (а у УЗмобайла таковой функции нЭт). СМСка уходит но доходит через сутки (дело не в компании дело в аппарате, сверялись с другим телефоном Узмобайл). Я самое страшное через месяц телефон начал сам перезагружаться.
Ответить 
"–" от:
Старый 06.11.2012 13:10   #30  
Аватар для alish-77
Оффлайн
AKA:alish_77
Сообщений: 45
+ 30  15/11
– 2  7/2

UzbekistanМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Alexey Pikul Посмотреть сообщение
можете обратится в личку, скажу куда и когда обращатся
хоть и не проблема, но думаю к Вам можно обратиться по следующему вопросу:
У меня есть аппарат z80 (цвет чёрный), работает идеально, а у одного моего знакомого есть такой же (только цвет белый), он одним из первых купил Z80, так вот этот аппарат (белого цвета), автоматом открывает засекреченные звонки!!! Я специально взял у него на 2 дня и проверил он идентифицирует все засекреченные звонки из Узбекистана (номера всех операторов). На своем Z80 (черного цвета) я копался в настройках, но никак не смог сделать чтобы он открывал засекреченные звонки. В региональном офисе Узмобайле я спросил есть ли еще такие Z80, там ответили что вначале была такая партия, но больше нет и наврядли будет, будут только обычные, и ещё сказали что там программа чуть другая, и что надо узнать может в Ташкенте смогут изменить настройки телефона. Может кто знает, можно ли прошить или без прошивки можно настроить что засекреченные номера открывались на Z80 и куда обратиться?
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх