Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Мобильные > UMS > [Архив] MTC
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2012 15:37   #41  
Аватар для Konstantin
Оффлайн
Сообщений: 193
+ 46  45/36
– 10  56/24

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от SALIM Посмотреть сообщение
Добрый день!
Хочу обратит внимание на хамские поступок сотрудников гл. офиса МТС на Алайском.
-Не пустили клиентов внутри офиса из за закачивание раб. время хотя до закрытие было еще 25 мин. Инцидент произошло в 06.02.2012 17:35 у входа гл. офиса, «секюрити» проста выгнал всех клиентов которые стояли около входе при -12 градусном морозе и обозвал всех матом! А рядом стоящие милиционеры проста ничего не делали!
А Вы хотели там переночевать или потепления дождаться?
Насчёт мата ой как сомневаюсь. Если на самом деле матом - пишите заявление тамже. Разберутся. Наверняка там звук тоже пишется.
Ответить 
"+" от:
Старый 19.02.2012 20:53   #42  
Real ID Group
Аватар для Talgat Ravilov
Оффлайн
AKA:HOBBIT
Сообщений: 4,592
+ 2,627  2,642/1,347
– 244  141/110

UzbekistanОтправить сообщение для Talgat Ravilov с помощью ICQОтправить сообщение для Talgat Ravilov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от SALIM Посмотреть сообщение
Добрый день! Хочу обратит внимание на хамские поступок сотрудников гл. офиса МТС на Алайском. -Не пустили клиентов внутри офиса из за закачивание раб. время хотя до закрытие было еще 25 мин. Инцидент произошло в 06.02.2012 17:35 у входа гл. офиса, «секюрити» проста выгнал всех клиентов которые стояли около входе при -12 градусном морозе и обозвал всех матом! А рядом стоящие милиционеры проста ничего не делали!
Более похоже на клевету, ибо каждый день прохожу мимо, не пускают когда стрелка часов переваливает за 17:50-17-55. Делают так, видимо, потому что в офисе скапливается большая очередь, на обслуживание которой сотрудники абонентского отдела итак тратят 15-20 минут своего личного времени, оставаясь после 18-00.
Ответить 
2 "+" от:
Реклама и уведомления
Старый 20.02.2012 21:05   #43  
Аватар для SALIM
Оффлайн
OZPOLAQURILMALOYIHA
инженер-конструктор
Сообщений: 13
+ 2  3/1
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для SALIM с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Konstantin Посмотреть сообщение
А Вы хотели там переночевать или потепления дождаться?
Насчёт мата ой как сомневаюсь. Если на самом деле матом - пишите заявление тамже. Разберутся. Наверняка там звук тоже пишется.
Не сомневайтесь Константин лучше приходите в офис после 17-00 и сами увидите.
а насчет пере ночевки и потепления не обязан дат Вам отчет!
Ответить 
Старый 21.02.2012 15:54   #44  
Аватар для jradjabov
Оффлайн
www.xazina.uz
project manager
Сообщений: 10
+ 0  1/1
– 0  1/1

Uzbekistan
Хороший оператор умелый команда была бы на много большее достигнуть! Уважаю респектирую только не понимаю порой зачем их столько окон для кассы если там всего 2 или 3 оператора кассы сидит? Да и в целом насчет отношения ну я бы поставил там инспектора по работе с клиентами которые бы контролировали сам процесс подключения хотя это может и делается но лично я сам был наблюдателем над тем как я подавая заявление на покупку модема сидел и ждал а оператор просто сидел делал другую работу распечатку под фирменный бланк какому то знакомому в целом просто ребята делайте свою работу профессионально и все будут довольны! В целом думаю данная компания является лидирующим оператором и соответственно они делают и устанавливают порядок на рынке!
__________________
http://xazina.uz/
Ответить 
"+" от:
Старый 30.04.2012 23:01   #45  
Аватар для Serega Tash
Оффлайн
Сообщений: 66
+ 42  19/10
– 1  1/1

Uzbekistan
Извиняюсь если не в тему,но связь от МТС меня уже достала!!! Сколько можно! Раньше в доме квакала,а теперь уже и во дворе нормально поговорить нельзя! Когда наконец уже наладите связь в Миробадском районе по улице Хамол??? Первую заявку по этому поводу давал еще год назад! В итоге все уже и хуже! Номер в подписе.
Ответить 
Старый 30.04.2012 23:04   #46  
Аватар для texnik22
Оффлайн
Интернет
Неразумный Гуру интернета
Сообщений: 1,643
+ 552  1,213/654
– 127  165/92

Kazakhstan
Цитата:
Сообщение от Serega Tash Посмотреть сообщение
Извиняюсь если не в тему,но связь от МТС меня уже достала!!! Сколько можно! Раньше в доме квакала,а теперь уже и во дворе нормально поговорить нельзя! Когда наконец уже наладите связь в Миробадском районе по улице Хамол??? Первую заявку по этому поводу давал еще год назад! В итоге все уже и хуже! Номер в подписе.
Попробуйте написать сюда http://forum.mobile.uz/index.php?showtopic=13&st=3765 .Сотрудники МТС там каждый день помогают.
Ответить 
"+" от:
Старый 01.05.2012 11:12   #47  
Аватар для Serega Tash
Оффлайн
Сообщений: 66
+ 42  19/10
– 1  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Serega Tash Посмотреть сообщение
Извиняюсь если не в тему,но связь от МТС меня уже достала!!! Сколько можно! Раньше в доме квакала,а теперь уже и во дворе нормально поговорить нельзя! Когда наконец уже наладите связь в Миробадском районе по улице Хамол??? Первую заявку по этому поводу давал еще год назад! В итоге все уже и хуже! Номер в подписе.
Оперативно среагировали работники МТС,за что им огромное спасибо и лично Игорю. Только что приезжали и делали замеры. Проблема действительно существует. Пообещали принять меры.
Ответить 
Старый 15.05.2012 12:24   #48  
Аватар для darius
Оффлайн
планета Земля
Сообщений: 148
+ 63  22/15
– 0  6/5

Aruba
Внедрит ли МТС в ближайшее время twitter sms? a то такая услуга есть у некоторых ОСС.
__________________
Умножая мудрость, ты умножаешь свою ценность.
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх