Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > UZTELECOM > UZONLINE
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

UZONLINE Официальный сайт - uzonline.uz


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2015 20:20   #631  
Аватар для DanteMC
Оффлайн
Где-то не рядом
Тыц-тыц-тыц,кшшшт-кшшт
Сообщений: 71
+ 19  154/41
– 14  6/4

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от brend1808 Посмотреть сообщение
но всё равно ничего не получиться
Стоит ли тогда вообще что-то предпринимать? Давайте уже просто будем ныть на форуме в надежде, что когда - нибудь придет добрый супер-герой и накажет нехороших дяденек из УТ.

Все! Все ваши попытки, светлые и крутые идеи по поводу "отмыщасемупакажим" сводятся в ноль, когда вы пишете/говорите "Ах, черт побери, но ничего не получится". Это отличная мотивационная мантра.
"+" от:
Старый 01.11.2015 21:32   #632  
Аватар для academik
Оффлайн
AKA:Academik
Сообщений: 3
+ 4  4/2
– 1  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для academik с помощью Skype™Facebook
Ака, Вы здесь не один....

Цитата:
Сообщение от Фаррух Абдурахманов Посмотреть сообщение
Очень надеюсь что в этом топике посты не будут сами по себе пропадать.
Предлагаю всем счастливым абонентам Узонлайна прекратить отписываться в соседней ветке (так как более не вижу в этом смысла) и брать быка за рога.

От себя: где то неделю назад подал жалобу в ГИС. Ответ поступил. Открыли дело.
Вот уже несколько дней мой дом навещают различные эксперты из различных государственных организаций (из них я запомнил представителей АТС, ГИС и Работников Узонлайн). Проверили абсолютно все, начиная с параметров моего компьютера и заканчивая телефонной линией и кроссом. Ставили разные модемы и шаманили линию. Убедились что со стороны клиента все в порядке. Запротоколировали всю эту работу, собрали №ное количество подписей и передаем "на верх".
На мой вопрос, не поступало ли еще жалобы, ответили что пока только от меня.
Люди, хватит терпеть это все! Поберегите свои нервы для чего нибудь другого.

Призываю всех абонентов писать жалобы и закидать ими всевозможные организации по защите прав потребителей, по контролю качества и другие не менее полезные учреждения.
Хватит терпеть этот беспредел.

sanktsiya@gis.uz - ГИС.
Поддержите меня пожалуйста. Вместе у нас получится!

Честно говоря мне кажается ОНИ (УЗОНЛАЙН) просто для ГАЛОЧКА работает!!!! Самое интересное когда звонишь РОВНО через 18 мин (PS: в мобильном телефоне длина разговора 19 мин. Так что даже не успеешь оператору говорить проблему.) миленький оператор говорить "сбой в системе". а это "умная система" когда у теа баланс в отрицательном положении срази отключает интернет. в это она работает очень стабильно!!!!!
__________________
Академик
2 "+" от:
Старый 01.11.2015 22:12   #633  
Аватар для robert84
Оффлайн
Сообщений: 265
+ 14  152/88
– 0  7/5

Uzbekistan
Говорят что мысли матирелезуються??? Тогда дай алах вам все там здоровья!!!
"+" от:
Старый 02.11.2015 01:46   #634  
Аватар для Rofera
Оффлайн
Сообщений: 132
+ 156  113/43
– 20  3/3

Ethiopia
Да никто тут не ноет, тем что вы пишите про Узонлайн идет в убыток компании. Многие перед тем как подключится, лазиют по форуму и читают отзывы. Зайдя в раздел Узонлайна и увидев как работает инет - многие передумывают. Спросите у своих знакомых, которые не пользуются узонлайном, почему они не предпочитают его? Ведь тут тарифы намного дешевле, чем предлагают другие провайдеры. Большинство ответят что качество плохое, и это правильно, но многие кто отвечают что у узонлайна плохое качество - не разу не подключались к этому провайдеру. У них мнение об узонлайне формируется на основах отзывов и слухов.
2 "+" от:
Старый 02.11.2015 13:30   #635  
Аватар для DanteMC
Оффлайн
Где-то не рядом
Тыц-тыц-тыц,кшшшт-кшшт
Сообщений: 71
+ 19  154/41
– 14  6/4

Uzbekistan
Утречком получили вот такое письмо с портала my.gov.uz

Хочу подчеркнуть, что это ответ от Министерства!
Изображения
Тип файла: jpg пздц.jpg (162.7 Кб, 333 просмотров)
5 "+" от:
Старый 02.11.2015 13:48   #636  
Аватар для rustam098
Оффлайн
Сообщений: 9
+ 4  17/8
– 1  0/0

Uzbekistan
Вот хочется узнать, кто же эти таинственные "Партнеры"? Кто нибудь связывался с казахами и русскими насчет этих проф. работ?
Старый 02.11.2015 13:58   #637  
Аватар для SYLAR
Оффлайн
Сообщений: 30
+ 29  17/11
– 0  10/5

Uzbekistan
И как эти "российские" партнеры блокируют свои же сайты
2 "+" от:
Реклама и уведомления
Старый 02.11.2015 14:39   #638  
Аватар для BuLLDozer
Оффлайн
Сообщений: 143
+ 20  46/32
– 6  7/7

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от DanteMC Посмотреть сообщение
Утречком получили вот такое письмо с портала my.gov.uz

Хочу подчеркнуть, что это ответ от Министерства!
предшествующее название рисунка было в тему
"+" от:
Старый 02.11.2015 20:06   #639  
Аватар для DanteMC
Оффлайн
Где-то не рядом
Тыц-тыц-тыц,кшшшт-кшшт
Сообщений: 71
+ 19  154/41
– 14  6/4

Uzbekistan
Это понятно, что там все завязано на уровне министерств и прочих. Даже по отказу видно, что его написали натужным образом, потому что не хотят возни с бумагами, и если припечь, то можно добиться своего.

Вопрос в другом: где теперь найти эти самые компетентные органы, которые стоят выше министерства и министра? Можно в личку мне отправить контакты, если кто знает. Давайте все же добиваться справедливости.
"+" от:
Старый 02.11.2015 20:19   #640  
Аватар для ildar_st
Оффлайн
Сообщений: 264
+ 33  142/84
– 3  15/9

Uzbekistan
да че непонятно то, вон в мире какая напряженка, Сирия и все такое, вот они и мониторят все подряд, за счет этого и связь плохая, многое блокируют, прямым текстом никто это не скажет, только на проф работы все валят, хотя никаких проф работ нет, т.к при использовании прокси все работает должным образом
3 "+" от:
Закрыто
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх