Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Билайн [фиксированная связь]
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Билайн [фиксированная связь] Раздел, посвященный услугам фиксированной связи от Билайн. Корпоративный сайт Билайн. Форум проводного интернета. Чат онлайн-поддержки Билайн. Личный кабинет Проводной интернет Билайн


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2009 21:52   #11  
Real ID Group
Аватар для Ойбек Ибрагимов
Оффлайн
Сообщений: 3,417
+ 1,127  2,178/1,126
– 11  22/18

Uzbekistan
Оффтоп:

Цитата:
Сообщение от iDead Посмотреть сообщение
или занесут в Black List, предельно, насколько позволяет контракт, усложнив доступ в фтп и в другие локальные ресурсы.
У страха глаза велики, старая русская народная поговорка.
Ответить 
Старый 29.09.2009 22:20   #12  
Аватар для iDead
Оффлайн
Сообщений: 3,206
+ 8,401  1,731/955
– 287  262/136

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Ойбек Ибрагимов Посмотреть сообщение
Оффтоп:

У страха глаза велики, старая русская народная поговорка.
Оффтоп:
Да не станет Билайн боятся судебных препирательств. Не страхе дело. Во всяком случае, не в страхе перед отдельным клиентом. А фтп у них - это дополнительная услуга, которую они имеют моральное право прекратить. Имеют ли такое юридическое право - не знаю.
Ответить 
Старый 29.09.2009 22:28   #13  
Real ID Group
Аватар для Ойбек Ибрагимов
Оффлайн
Сообщений: 3,417
+ 1,127  2,178/1,126
– 11  22/18

Uzbekistan
Оффтоп:

Цитата:
Сообщение от iDead Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ойбек Ибрагимов Посмотреть сообщение
Оффтоп:

У страха глаза велики, старая русская народная поговорка.
Оффтоп:
Да не станет Билайн боятся судебных препирательств. Не страхе дело. Во всяком случае, не в страхе перед отдельным клиентом. А фтп у них - это дополнительная услуга, которую они имеют моральное право прекратить. Имеют ли такое юридическое право - не знаю.
Вообще-то я имел в виду вас
Ответить 
"+" от:
Старый 29.09.2009 22:44   #14  
Временно Read Only
Аватар для Torontonian
Оффлайн
Сообщений: 12,107
+ 2,754  3,410/2,273
– 292  1,007/589

Canada
Цитата:
Сообщение от iDead Посмотреть сообщение
Да не станет Билайн боятся судебных препирательств.
Ну конечно не станет. Но и платить моральный и материальный ущерб тоже будет, в случае, проигрыша не очень то довольным.
Цитата:
Сообщение от iDead Посмотреть сообщение
А фтп у них - это дополнительная услуга, которую они имеют моральное право прекратить.
Ну и поделом. Мне этот ФТП как мертвому припарка. У нас на М. Горьком столько пиратских дисков продают и сериалы и все что хочешь бери и смотри и скачитвать ничего не надо. Тем более я на компе не смотрю, и нарезать приходится. Не пользуюсь я их дополнительными услугами да и не в этом дело. Дело в том что основные услуги Гольфстрим не представляет, регулярно по утрам (еще завтра проверю). Тупо не продостовляет. Я понимаю вылетает, не так быстро работает, но когда просто не пускает и тех.суппорт говорит так как будто это нормально - это уже НЕ нормально.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 29.09.2009 22:46   #15  
Временно Read Only
Аватар для Torontonian
Оффлайн
Сообщений: 12,107
+ 2,754  3,410/2,273
– 292  1,007/589

Canada
Кстати на будущее. У кого претензии к Гольфстриму коллективный иск подавать веселее...
А во всемогущую "длань" ГИСа я верю. После временного отзыва лицензии Коскома. А это не просто моральный и материальный ущерб возмещать.
Ответить 
Старый 29.09.2009 22:48   #16  
Аватар для iDead
Оффлайн
Сообщений: 3,206
+ 8,401  1,731/955
– 287  262/136

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Ойбек Ибрагимов Посмотреть сообщение
Оффтоп:

Вообще-то я имел в виду вас
Оффтоп:
А я-то тут причем?
Меня Бузтон полностью устраивает. Суппорт всегда отвечал. Даже когда звонил в час ночи. Бывают глюки биллинга, но пока они мне вообще не вредили. Даже, напротив. Например, вчера вечером не смог купить карточку в пэйнете, и моя "Вахта" (это такой тарифный план) должна была уже отключиться к утру. Но видимо из-за глюков, она нормально работала и я мог спокойно пользоваться интернетом через этот т/п. Единственное, что напрягает - это не стабильная от наплыва пользователей работа фтп-сервера в последнее время. Но тут уже ничего не поделаешь. Они и так стараются исправить его и, вообще-то, исправляют. Лишняя критика тут может просто навредить.
Ответить 
Старый 29.09.2009 22:49   #17  
Known ID Group uParty Member
Аватар для ustas
Оффлайн
Сообщений: 2,260
+ 842  1,127/585
– 35  11/10

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от Sherzod Karimov Посмотреть сообщение
Кстати на будущее. У кого претензии к Гольфстриму коллективный иск подавать веселее...
А во всемогущую "длань" ГИСа я верю. После временного отзыва лицензии Коскома. А это не просто моральный и материальный ущерб возмещать.
погнали.
+1
__________________
время одно на всех, но каждый верит только своим часам.
Ответить 
Старый 29.09.2009 22:53   #18  
Временно Read Only
Аватар для Torontonian
Оффлайн
Сообщений: 12,107
+ 2,754  3,410/2,273
– 292  1,007/589

Canada
Цитата:
Сообщение от iDead Посмотреть сообщение
моя "Вахта"
Ночером у меня тоже нормально работает. Но нет мне нужнее с утра. Тем более как администратору сайта.
Ответить 
Старый 29.09.2009 23:01   #19  
Аватар для iDead
Оффлайн
Сообщений: 3,206
+ 8,401  1,731/955
– 287  262/136

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sherzod Karimov Посмотреть сообщение
Ну и поделом. Мне этот ФТП как мертвому припарка. У нас на М. Горьком столько пиратских дисков продают и сериалы и все что хочешь бери и смотри и скачитвать ничего не надо. Тем более я на компе не смотрю, и нарезать приходится. Не пользуюсь я их дополнительными услугами да и не в этом дело. Дело в том что основные услуги Гольфстрим не представляет, регулярно по утрам (еще завтра проверю). Тупо не продостовляет. Я понимаю вылетает, не так быстро работает, но когда просто не пускает и тех.суппорт говорит так как будто это нормально - это уже НЕ нормально.
Тут главное убедиться, что это не из-за вас, а из-за них. Это легко сделать наверняка, если есть два компа или хотябы две ОС. Сейчас вроде они новое оборудование ставят (фтп работает лучше), поэтому и, наверное, такие вылеты. Кстати, не такая уж плохая вещь для юзера, эти вылеты. Сейчас не знаю как, но раньше слышал, что при обрыве пппое сессии со стороны ГС, траффик пппое сессии не учитывался. Т.е. можно было несколько дней сидеть с поднятой сессией, а потом при обрыве с их стороны получить дармовой траффик. Кажется сейчас тоже так. Это я к тому, что они сами тоже не заинтересованы терять прибыль.

Upd:
Цитата:
Сообщение от Sherzod Karimov Посмотреть сообщение
Ночером у меня тоже нормально работает. Но нет мне нужнее с утра. Тем более как администратору сайта.
Утром у меня инет работает стабильно. Обычно подключаюсь не позднее 7am.

Последний раз редактировалось iDead; 29.09.2009 в 23:05.
Ответить 
Старый 29.09.2009 23:43   #20  
Временно Read Only
Аватар для Torontonian
Оффлайн
Сообщений: 12,107
+ 2,754  3,410/2,273
– 292  1,007/589

Canada
Цитата:
Сообщение от iDead Посмотреть сообщение
Утром у меня инет работает стабильно. Обычно подключаюсь не позднее 7am.
Я так рано не встану. Обычно не раньше 10 утра в нет вхожу.
Ответить 
Ответить

Метки
защита своих прав, права человека
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх