Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Билайн [фиксированная связь]
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Билайн [фиксированная связь] Раздел, посвященный услугам фиксированной связи от Билайн. Корпоративный сайт Билайн. Форум проводного интернета. Чат онлайн-поддержки Билайн. Личный кабинет Проводной интернет Билайн


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2011 03:23   #511  
Аватар для khayrullomirzaev
Оффлайн
ООО "Essential Solutions Business"
Соучредитель
Сообщений: 168
+ 36  35/22
– 3  19/6

UzbekistanОтправить сообщение для khayrullomirzaev с помощью ICQОтправить сообщение для khayrullomirzaev с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Dmitriy Pivovarov Посмотреть сообщение
khayrullomirzaev, давайте все же дождемся решения ГИС, а не будем кидать затравку не совсем адекватным пользователям форума.
Шерзод ака вас тоже призываю к этому.
Оффтоп:
Всем до встречи, мне еще с утра в Сурхандарью ехать
__________________
MyCorp.uz - MyStore.uz
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 03.10.2011 11:46   #512  
Real ID Group
Аватар для Алексей Салеев
Оффлайн
ООО "Buzton"
Ст. Инженер Биллинга
AKA:Zmei
Сообщений: 41
+ 23  14/10
– 207  53/17

UzbekistanОтправить сообщение для Алексей Салеев с помощью ICQLiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от marat171281 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Алексей Салеев Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Марат Газизов Посмотреть сообщение

Оффтоп:
Вы меня удивляете, в первый день что ли работаете в компании-поставщике услуг? Какие могут быть благодарности за работу, которую Вы обязаны делать? Вот если бы Вы сделали ошибку, которая бы начислила кучу халявы, тогда может быть кто-нить и сказал спасибо.А вот попытками всеобще доказать что Вы умные и работящие , а клиент "сам дурак" вы только масла в огонь подливаете.
Все время прошу не выдергивать слова из контекста, объясню 1 раз чтобы подобные вопросы впредь не возникали. до того момента когда внутренними ресурсами стало возможно пользоваться не отключаясь от внешки каждый божий день было минимум 5 заявлений от клиентов о том что трафик не их в сети они не были и просят деталку, у физиков нету такой услуги как предоставление детализации в принципе при беглом осмотре было видно что мак клиента ип он получил нормально сесия завершена корректно но при этом каждому этому товарищу предоставлялась детализация где указывались ипы локальных ресурсов с временем посещения, никто не обязан был этого делать это не обговорено договором однако это делалось чтобы доказать клиенту что мы не верблюды, это ли не забота о клиентах? После опять же по доброй воле и из чувства заботы о клиентах эти локальные сессии коректировались хотя это было по вине клиента. Тут все кричат о правах потребителей тогда можно поинтересоваться если я работаю в компании которая предоставляет услуги населению то это дает пользователям наших услуг называть нас ворами мошенниками и разгильдяями, только потому что они являются клиентами и не согласны с предоставляемыми услугами? Не надо мне указывать на штаты это менталитет который для меня не является показателем высокого уровня соблюдения прав человека, приведу 1 пример человек подал в суд на производителя СВЧ за то что в инструкции не было указанно что нельзя сушить кошек в микроволновке
это все хорошо и правильно что вы написали и спасибо за то что вы идете навстречу клиентам , но как же у меня был случай когда меня не отключали при минусе достаточно продолжительное время в результате чего за счет сверхлимита у меня ушли деньги прилично ушло а в договоре черным по белому написано при достижении баланса 0 счет блокируется что вы на это скажите?
Если не вдаваться в техническую демогогию сессия клиента считается после её окончания то есть когда её завершают или по истечению 24 часов если клиент законектился когда у него на счету хватает денег на 1 мегобайт и расконектился когда накачал 4 гига соотвественно виставиться счет минусовой сделано это же опять для клиентов которые в случае необходимости в интернет соеденение не высчитывали сколько мегобайт ему осталось до того момента как его выкинет из сети вот и вся страшная тайна, сделать биллинг реалтаймовским уже давно предлагалась чтобы исключить вопросы подобного рода "как у меня на счету образовался долг если я препейд абонент" но тестовые версии показали что количество недовольных когда у них прерывается сессия сама по себе при отсутствие денег намного выше
__________________
http://uforum.uz/vbfavorites.php?do=add&entry_type=post&entry_id=27 8725
Старый 03.10.2011 11:54   #513  
Real ID Group
Аватар для Алексей Салеев
Оффлайн
ООО "Buzton"
Ст. Инженер Биллинга
AKA:Zmei
Сообщений: 41
+ 23  14/10
– 207  53/17

UzbekistanОтправить сообщение для Алексей Салеев с помощью ICQLiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Sherzod Karimov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Concerned Посмотреть сообщение
прям так настойчиво записываете меня в сотрудники... Мне аж неловко.
Цитата:
Сообщение от Алексей Салеев Посмотреть сообщение
я ему так и сказал не нравится переходите
Он тоже не сотрудник?
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Concerned Посмотреть сообщение
То есть, очень сильно. =)
Ну я не пассивный гомик что бы вам нравиться... селяви.
Значит когда сотрудник банка заявляет что Биллайн мошенники и воры значит и банк так считает? У вас замечательная логика, уважаемый ШК не надо старательно привязывать моё мнение к официальному ответу компании я еще раз повторяю я тут нахожусь как частное лицо которое косвенно обвинили в воровстве и мошенничестве и защищая свою честь и достоинство я вам тут ответил, как я уже говорил то что вы являетесь клиентом не дает вам права хамски относиться к коллективу людей кто предоставляет вам эти услуги!
__________________
http://uforum.uz/vbfavorites.php?do=add&entry_type=post&entry_id=27 8725
Старый 03.10.2011 12:00   #514  
Временно Read Only
Аватар для Torontonian
Оффлайн
Сообщений: 12,107
+ 2,754  3,410/2,273
– 292  1,007/589

Canada
Цитата:
Сообщение от Алексей Салеев Посмотреть сообщение
косвенно обвинили в воровстве и мошенничестве
Я же извинился. Вы не вор и не мошенник. До прояснения ситуации с деньгами я думал что вы их украли, а потом я понял что не прав.
Цитата:
Сообщение от Алексей Салеев Посмотреть сообщение
защищая свою честь и достоинство
Вообще то честь и достоинство защищают в суде.
Цитата:
Сообщение от Алексей Салеев Посмотреть сообщение
не дает вам права хамски относиться к коллективу людей кто предоставляет вам эти услуги!
А вам я вижу это дает полное право, что вы и делаете, по хамски указывая клиенту на дверь.
Старый 03.10.2011 12:30   #515  
Real ID Group
Аватар для Алексей Салеев
Оффлайн
ООО "Buzton"
Ст. Инженер Биллинга
AKA:Zmei
Сообщений: 41
+ 23  14/10
– 207  53/17

UzbekistanОтправить сообщение для Алексей Салеев с помощью ICQLiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Sherzod Karimov Посмотреть сообщение
Не хотел комментировать весь этот ...., как бы помягче сказать, словесное извержение сотрудника Бузтон из-за которого, отчасти, мне более 3-х дней, в НАРУШЕНИЕ ДОГОВОРА, не предоставляли услугу. но придеться вставить ремарку.
Очередное голословное обвинение, вы можете приводить факты а хотя нет вам удобнее потом сказать что вы были на нервах или снова натянуто извиниться, Будьте любезны приведити факты того что в частности из за меня вам не предоставлялись услуги, как вы выразились
Цитата:
Сообщение от Sherzod Karimov Посмотреть сообщение
словесное извержение
провляется пока только у вас.

Цитата:
Сообщение от Sherzod Karimov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от khayrullomirzaev Посмотреть сообщение
ваша исключительная ситуация станет головной болью всех провайдеров.
То что деньги были а потом "исчезли" после проф.работ показывает две очевидные вещи, что при переносе чего либо, особенно чужого, не стоит это терять, но даже если ты ищешь и не можешь сразу найти то это не основание для прерывания в предоставлении услуг если иное не предусмотрено договором. А это предусмотрено быть не может. Потому что работодатель, в данном случае СП ООО "Бузтон" платит своему сотруднику и ждет от него качественного выполнения услуг и не ожидает изначально от него разгильдяйства, невнимательности, халатства. Коли это происходит, то обычно, провайдер пытается договориться с клиентом полюбовно, потому что повторю, не каждый день делаются проф.работы и не каждого клиента при этом теряются средства.
Цитата:
Сообщение от Sherzod Karimov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от khayrullomirzaev Посмотреть сообщение
Вот здесь и ваша ошибка, заплати вам компания, он создал бы прецедент, по которому все и вся потребовали компенсацию, ссылаясь на ваш случай, или я не прав?
Здесь нет никакой ошибки. Договор об оказании услуг, писал не я. И он кстати также должен соответствовать требованиям по стандартам оказания связи которые предъявляет ГИС. Соответственно если они нарушили то должны компенсировать. А то что станет прецедентом, так тут ничего странного нет, что компания будет нести ответственность за разгильдяйство и головотяпство своих сотрудников.
Как вы выразились
Цитата:
Сообщение от Sherzod Karimov Посмотреть сообщение
Не хотел комментировать весь этот ...., как бы помягче сказать, словесное извержение
Уважаемый ШК с начало вы переживали о том что я был анонимом но после того как я предоставил информацию вы начали открыто обвинять меня и оскорблять вы сотни раз просили тут не переходить на личности однако вы постоянно хамите унижаете людей чего вы пытаетесь этим добиться? Ваш эмоциональный портрет я уже представил но не буду опускаться до вашего уровня и показывать всем своё НБВМ, но насколько я вижу уровни воспитания у нас разные.

Цитата:
Сообщение от Sherzod Karimov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от khayrullomirzaev Посмотреть сообщение
даже если оценка ГИС будт в вашу пользу
Цель не стоит любыми способами изменить систему в СП ООО "Бузтон", пусть даже и порочную систему. Цель стоит что бы изменить отношение ко мне лично. И я уже это почуствовал. Так как со мной в последний раз уже не разговарили как с просто "клиентом". По крайней мере раньше, такого вежливого и обходительного отношения, к себе я не замечал!
На основание чего это вы заключили что данная система порочна или через 5-10 страниц опять извиняться будете? Сначала вы обвиняли компанию в воровстве теперь обвиняете меня в том что я создал те проблемы в виду которых вы не могли пользоваться услугами, при всем этом вы это делаете без основательно оперируя только вашими предположениями, в то время когда я вам привожу конкретные доводы

П.С. ответе каким образом из-за меня вам не предоставлялась услуга
__________________
http://uforum.uz/vbfavorites.php?do=add&entry_type=post&entry_id=27 8725
Старый 03.10.2011 12:36   #516  
Временно Read Only
Аватар для Torontonian
Оффлайн
Сообщений: 12,107
+ 2,754  3,410/2,273
– 292  1,007/589

Canada
Цитата:
Сообщение от Алексей Салеев Посмотреть сообщение
Будьте любезны приведити факты того что в частности из за меня вам не предоставлялись услуги, как вы выразились
Судя по письму услуга не предоставлялась из-за того что средства потерялись из-за миграции биллинга. Судя по вашей должности легко сделать вывод кто к этому был причастен. А что разве не так?
Цитата:
Сообщение от Алексей Салеев Посмотреть сообщение
Ваш эмоциональный портрет я уже представил но не буду опускаться до вашего уровня и показывать всем своё НБВМ, но насколько я вижу уровни воспитания у нас разные.
Поверьте вы несомненно лучше в интеллектуальном, моральном и эмоциональном плане. И также лучше воспитаны. Я же местный невоспитанный абориген, к тому же пришлый.
Цитата:
Сообщение от Алексей Салеев Посмотреть сообщение
П.С. ответе каким образом из-за меня вам не предоставлялась услуга
Читайте выше. Повторяться не стану.

Вы считаете что нарушения договора не было в том что мне не предоставлялась услуга свыше трех дней?
Старый 03.10.2011 13:28   #517  
Real ID Group
Аватар для Алексей Салеев
Оффлайн
ООО "Buzton"
Ст. Инженер Биллинга
AKA:Zmei
Сообщений: 41
+ 23  14/10
– 207  53/17

UzbekistanОтправить сообщение для Алексей Салеев с помощью ICQLiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Cool

Цитата:
Сообщение от Sherzod Karimov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Алексей Салеев Посмотреть сообщение
Будьте любезны приведити факты того что в частности из за меня вам не предоставлялись услуги, как вы выразились
1 Судя по письму услуга не предоставлялась из-за того что средства потерялись из-за миграции биллинга. Судя по вашей должности легко сделать вывод кто к этому был причастен. А что разве не так?
Цитата:
Сообщение от Алексей Салеев Посмотреть сообщение
Ваш эмоциональный портрет я уже представил но не буду опускаться до вашего уровня и показывать всем своё НБВМ, но насколько я вижу уровни воспитания у нас разные.
2 Поверьте вы несомненно лучше в интеллектуальном, моральном и эмоциональном плане. И также лучше воспитаны. Я же местный невоспитанный абориген, к тому же пришлый.
Цитата:
Сообщение от Алексей Салеев Посмотреть сообщение
П.С. ответе каким образом из-за меня вам не предоставлялась услуга
Читайте выше. Повторяться не стану.

3 Вы считаете что нарушения договора не было в том что мне не предоставлялась услуга свыше трех дней?
1 - Исходя из вашей логики, сосед с низу виноват что вас затопили ведь он же тоже сосед, весьма аргументированный ответ , уважаемый ШК если вы хотите что бы ваши слова воспринимались серьезно людьми, научитесь весомо аргументировать свои слова а не высказывать предположения и догадки развивающиеся в ваше подсознании.

2 - Продолжать этот флейм я не намерен думайте так как считаете нужным

3 - Только то что был нарушен договор как вы считаете не дает вам права оскорблять сотрудников и хамить им
__________________
http://uforum.uz/vbfavorites.php?do=add&entry_type=post&entry_id=27 8725
Старый 03.10.2011 13:39   #518  
Real ID Group
Аватар для Алексей Салеев
Оффлайн
ООО "Buzton"
Ст. Инженер Биллинга
AKA:Zmei
Сообщений: 41
+ 23  14/10
– 207  53/17

UzbekistanОтправить сообщение для Алексей Салеев с помощью ICQLiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Cool

Цитата:
Сообщение от Sherzod Karimov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Алексей Салеев Посмотреть сообщение
косвенно обвинили в воровстве и мошенничестве
1 - Я же извинился. Вы не вор и не мошенник. До прояснения ситуации с деньгами я думал что вы их украли, а потом я понял что не прав.
Цитата:
Сообщение от Алексей Салеев Посмотреть сообщение
2 - защищая свою честь и достоинство
Вообще то честь и достоинство защищают в суде.
Цитата:
Сообщение от Алексей Салеев Посмотреть сообщение
не дает вам права хамски относиться к коллективу людей кто предоставляет вам эти услуги!
3 - А вам я вижу это дает полное право, что вы и делаете, по хамски указывая клиенту на дверь.
1 - Да мы разгильдяи и как там еще?
2 - Для вас защита чести и достоинства заключается только в показательном судебном процессе? Я как гражданин могу защищать свои права и свободы не только с помощью структур исполнительной власти.
3 - Я задал вам вопрос почему по прошествии двух лет вашего недовольства услугами компании и переодическими нападками на качество сервиса вы по прежнему остаетесь её клиентом? Вами было заявлено что вы больше ни дня не будете пользоваться услугами этих "Мошенников" однако как я заметил многие ваши слова расходятся с делом.
__________________
http://uforum.uz/vbfavorites.php?do=add&entry_type=post&entry_id=27 8725
Реклама и уведомления
Старый 03.10.2011 13:47   #519  
Read Only
Аватар для alexkil
Оффлайн
АК Дори-Дармон
Начальник отдела АСУ
Сообщений: 648
+ 192  196/108
– 46  48/24

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Алексей Салеев Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Sherzod Karimov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Алексей Салеев Посмотреть сообщение
косвенно обвинили в воровстве и мошенничестве
1 - Я же извинился. Вы не вор и не мошенник. До прояснения ситуации с деньгами я думал что вы их украли, а потом я понял что не прав.
Вообще то честь и достоинство защищают в суде.
Цитата:
Сообщение от Алексей Салеев Посмотреть сообщение
не дает вам права хамски относиться к коллективу людей кто предоставляет вам эти услуги!
3 - А вам я вижу это дает полное право, что вы и делаете, по хамски указывая клиенту на дверь.
1 - Да мы разгильдяи и как там еще?
2 - Для вас защита чести и достоинства заключается только в показательном судебном процессе? Я как гражданин могу защищать свои права и свободы не только с помощью структур исполнительной власти.
3 - Я задал вам вопрос почему по прошествии двух лет вашего недовольства услугами компании и переодическими нападками на качество сервиса вы по прежнему остаетесь её клиентом? Вами было заявлено что вы больше ни дня не будете пользоваться услугами этих
"Мошенников" однако как я заметил многие ваши слова расходятся с делом.
2) вы как гражданин не можете защищать свои права и свободы
никак кроме как с помощью структур исполнительной власти,
всё остальное будет или нанесение телесных или клевета и оскорбления)
Старый 03.10.2011 13:49   #520  
Real ID Group
Аватар для Алексей Салеев
Оффлайн
ООО "Buzton"
Ст. Инженер Биллинга
AKA:Zmei
Сообщений: 41
+ 23  14/10
– 207  53/17

UzbekistanОтправить сообщение для Алексей Салеев с помощью ICQLiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Sherzod Karimov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Тимур Хамраев Посмотреть сообщение
Банки до сих пор этого не поняли, к сожалению.
И это дает право СП ООО "Бузтон" брать с них пример? Мне кажеться что если все начнут учиться у друг-друга плохому то ничего хорошего от этого не будет.
Оффтоп:
И прежде чем говорить о банках, вы учтите что банки, у нас не просто коммерческие субъекты, нацеленные на получение прибыли как ваша комнания например, они несут очень большую социальную миссию. Которой, по моему мнению, не совсем правильно, их нагрузили.
Просветите уважаемый какую это социальную миссию они несут? У Биллайна огромная социальная миссия предоставлять услуги с помощью которых люди могут общаться с родными не имея возможности сделать это лично а у банка какая? Взять деньги у вкладчиков прокрутить пару раз и выплатить клиенту 5% от того что они нажили на его деньгах?
__________________
http://uforum.uz/vbfavorites.php?do=add&entry_type=post&entry_id=27 8725
Закрыто




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх