Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > IT-индустрия
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

IT-индустрия ... hardware & software. Новые продукты и предложения IT-индустрии, преимущества и недостатки, применение в "локальном контексте"


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2010 17:31   #21  
Open ID Group
Аватар для Dilyaver Muratov
Оффлайн
MOONTECH
Руководитель отдела дилерских продаж, бренд-менеджер по продукции tp-link
AKA:Dima Gedler, DiGer
Сообщений: 31
+ 5  27/15
– 1  0/0

KazakhstanОтправить сообщение для Dilyaver Muratov с помощью ICQОтправить сообщение для Dilyaver Muratov с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на Twitter
У нас на megaline существует возможность одновременного поднятия 2-х сессий (но не более), bridge c компа + PPPoE с роутера. 8910 при этом настроен в PPPoE, если не задать пароль на соединение, то можно поднять две сессии bridge. Не знаю поможет в прикладном значении и заработает ли у вас, но тем не менее как вариант.
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 27.04.2010 12:47   #22  
Аватар для katran
Оффлайн
адрес: Самый лучший город на Земле
AKA:Просто Товарисч
Сообщений: 2,755
+ 4,584  4,447/1,374
– 67  84/67

Uzbekistan
сегодня вечером попробую
Ответить 
Старый 27.04.2010 15:51   #23  
Open ID Group
Аватар для Dilyaver Muratov
Оффлайн
MOONTECH
Руководитель отдела дилерских продаж, бренд-менеджер по продукции tp-link
AKA:Dima Gedler, DiGer
Сообщений: 31
+ 5  27/15
– 1  0/0

KazakhstanОтправить сообщение для Dilyaver Muratov с помощью ICQОтправить сообщение для Dilyaver Muratov с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на Twitter
Отписал таблицу сравнения модемов на разных чипсетах, может кому будет интересно.
Так же привел ссылки на описание от производителя и почти все симуляторы вебинтерфейсов.
Ответить 
2 "+" от:
Старый 28.04.2010 00:16   #24  
Аватар для katran
Оффлайн
адрес: Самый лучший город на Земле
AKA:Просто Товарисч
Сообщений: 2,755
+ 4,584  4,447/1,374
– 67  84/67

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Dilyaver Muratov Посмотреть сообщение
У нас на megaline существует возможность одновременного поднятия 2-х сессий (но не более), bridge c компа + PPPoE с роутера. 8910 при этом настроен в PPPoE, если не задать пароль на соединение, то можно поднять две сессии bridge. Не знаю поможет в прикладном значении и заработает ли у вас, но тем не менее как вариант.
попробовал на td-w8960n( PPPoE на модеме настроил, ввел неверный пасс - пустое поле пассворда не дает оставлять, dhcp на модеме отрублено) - не смог со смарта на локальный форум зайти. если модем в режиме бриджа - форум открывается.

Или может я чего-то неверно понял. Мой опыт ковыряние в модемах - это 3-4 дня попыток настроить td-w8960n.

Буду ждать прошивки. На forum.tp-link.su в теме прошивок есть несколько прошивок с дуалом для других устройств TP-link, это внушает некоторую надежду что и для меня не все потеряно..

Для меня это не критично(если припрет - перестрою на роутер, припрёт -на бридж, ну и тд.).
Просто немного жаль, что не смогу использовать весь потенциал этой железки наиболее удобным для меня способом.
Ответить 
Старый 28.04.2010 21:27   #25  
Аватар для malish
Оффлайн
Сообщений: 5
+ 9  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
Thanks

Цитата:
Сообщение от Dolphin Посмотреть сообщение
Просто включить и все. Точка бриджится с eth-портами.
Спасибо за совет, но проблема оказалась в Винде...
Ответить 
Старый 25.05.2010 12:11   #26  
Open ID Group
Аватар для Dilyaver Muratov
Оффлайн
MOONTECH
Руководитель отдела дилерских продаж, бренд-менеджер по продукции tp-link
AKA:Dima Gedler, DiGer
Сообщений: 31
+ 5  27/15
– 1  0/0

KazakhstanОтправить сообщение для Dilyaver Muratov с помощью ICQОтправить сообщение для Dilyaver Muratov с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на Twitter
Chart

Отписал в соседней ветке вчера анализ статистики использования wi-fi AP tp-link в Алма-Ате.



Может будет кому интересно.
Ответить 
"+" от:
Старый 27.06.2010 15:15   #27  
Аватар для viperaser
Оффлайн
TI Manager
Сообщений: 36
+ 4  4/4
– 3  0/0

UkraineОтправить сообщение для viperaser с помощью Skype™Аккаунт на TwitterFacebook
Attach 3G Router

TP-Link анонсировало новый подвид беспроводных роутеров "3G Router"
Это две почти одинаковые подели:
TL-MR3220


и TL-MR3420

Разница только в скорости Wi-Fi. У первого это до 150Мбит, а у второго 300Мбит.

Соединение с сетями 3G/3.75G происходит посредством USB порта.
Туда можно подключить USB модем и довольно легко подключится к сети оператора сотовой связи, причем можно в настройках выбрать паритетность WAN порта или USB-модема.
В случае отказа основного соединения, роутер автоматически переключается на резервный тип подключения

В приложенной рекламной брошюре есть перечень моделей совместимых моделей и моб.операторов.

Также на последней странице этого документа есть сравнение с устройствами других производителей
TP-LINK 3G Broadband Router.pdf


Оффтоп:
Замечу что подключить USB модем можно и в довольно новой модели TL-WR1043ND, но для этого требуется прошивать устройство сторонней прошивкой от DD-WRT, но это не всегда безопасно, а кроме того имеются проблемы с поддержкой модемов.
__________________
Нас никому не сбить с пути!!! Нам все равно куда идти!

Последний раз редактировалось viperaser; 27.06.2010 в 15:29. Причина: грамматика хромая
Ответить 
Старый 15.09.2010 22:37   #28  
Real ID Group
Аватар для Ivan Korneychuk
Оффлайн
UZBAT
Генеральный директор
AKA:Ivanko
Сообщений: 121
+ 17  13/12
– 0  2/1

UzbekistanОтправить сообщение для Ivan Korneychuk с помощью ICQОтправить сообщение для Ivan Korneychuk с помощью Skype™LiveJournalАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Блин у меня проблемы с td-w8960n, поставил новую прошивку и понеслось.. очень не стабильная работа + после первого ребута слетает пароль. не могу подрубиться к админке.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 19.09.2010 17:45   #29  
Аватар для Azizbek Shavkatov
Оффлайн
AKA:Shavkatov
Сообщений: 500
+ 338  86/63
– 3  1/1

Uzbekistan
На электроника.уз была очень приятная цена на W8960N, кроме как ярмарки.уз, где еще можно купить? На Навоях был, не нашел.
Ответить 
Старый 20.09.2010 09:39   #30  
Open ID Group
Аватар для Dilyaver Muratov
Оффлайн
MOONTECH
Руководитель отдела дилерских продаж, бренд-менеджер по продукции tp-link
AKA:Dima Gedler, DiGer
Сообщений: 31
+ 5  27/15
– 1  0/0

KazakhstanОтправить сообщение для Dilyaver Muratov с помощью ICQОтправить сообщение для Dilyaver Muratov с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Ivan Korneychuk Посмотреть сообщение
Блин у меня проблемы с td-w8960n, поставил новую прошивку и понеслось.. очень не стабильная работа + после первого ребута слетает пароль. не могу подрубиться к админке.
Перепрошил десятки подобных устройств с разными версиями железа лично и по удаленке, но ни разу подобных аномалий не наблюдал.
Попробуйте сбросить в заводские и перенастроить заново.
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх